Перейти к содержимому

Фотография

Любите ли вы кофе?Кофе и все о нем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2643

#34126969
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается кофе, его виды и процесс его приготовления. Кофейни и все что с ними связано обсуждаем тут.


  • 0

#601
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Тоже оччень люблю кофе. С эмиратов привез упаковочку"микс" в зернах, с брендового кофейного кафе "Старбакс". Обалденный напиток получается!
  • 0

#602
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А мы и растворимый и молотый Carte Noir берем. После него, все остальное без вкуса и запаха. Еще нравится пить кофе в Thomis Pastry на Фурманова
  • 0

#603
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Тоже оччень люблю кофе. С эмиратов привез упаковочку"микс" в зернах, с брендового кофейного кафе "Старбакс". Обалденный напиток получается!



да, Старбакс - тема.
  • 0

#604
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
кофе не любила, и не особо люблю, но пришлось пить из за низкого давления, вот сейчас пью, бех сахара, просто как чай((
  • 0

#605
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
у меня так же было с виски. На дух не выносил - деревянный вкус. Лучше водки тяпнуть. Но со временем привык. Сейчас могу сказать, что виски смаковать нравится больше водки )))
  • 0

#606
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
раньше очень любила, но вот видимо был у меня передоз кофе и как то отлюбила я его что ли :spy:
  • 0

#607
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Люблю капуччино, особенно в кафетериях. Очень вкусный был в Меге на втором этаже и в Блек Брауне тоже мне оч. нравился. В Томисе тоже кофе хорош!
Но иногда от запаха свежесваренного кофе меня мутит :-)
И не любитель пить кофе с утра пораньше...
  • 0

#608
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А мы и растворимый и молотый Carte Noir берем. После него, все остальное без вкуса и запаха. Еще нравится пить кофе в Thomis Pastry на Фурманова

и мне очень нравится Carte Noir
  • 0

#609
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
совсем не понравился кофе в Pizza Hut.
Латтэ показался на вкус Нескафе с молоком. Не ощутил аромата кофейных зерен.
  • 0

#610
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
по сабжу: обожаю!!! пью черный и без сахара.
  • 0

#611
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Пью нескафе в основном голд просто без всяких там... в пятницу возле Меги акция нескафешная была покупаеш любую продукцию нескафе (я за 285 маааленькую баночку купила ) чтоб поучавстовать...крутиш абрабан и вытаскиваеш приз беспроигрышная лоторея, я выйграла красную кржку.... :rotate: хотела большую металическую, ну да ладно...
  • 0

#612
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
на работе в холле стоит аппарат,который готовит кофе - каждое утро не могу пройти мимо- обязательно беру каппучино.
когда встаю выпиваю чашку растворимого кофе. если кофе дома нет, то настроение испорчено на весь день.
не знаю как уже отучить себя от этой привычки.
  • 0

#613
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
После того, как приобрела кофеварку, растворимый вообще пить не могу - кажется кислым и всё тут)))
Так что, кофе пью только "варёный"...
  • 0

#614
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений

на работе в холле стоит аппарат,который готовит кофе - каждое утро не могу пройти мимо- обязательно беру каппучино.
когда встаю выпиваю чашку растворимого кофе. если кофе дома нет, то настроение испорчено на весь день.
не знаю как уже отучить себя от этой привычки.

А зачем отучать себя.
Наслаждайтесь кофе :smoke: .
  • 0

#615
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Я тоже не представляю себе утро без кофе - не просыпаюсь просто. Муж говорит что у меня уже зависимость какая-то. А я взяла и его подсадила :smoke:
  • 0

#616
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
купил себе 2 пакета Старбакса в командировке. Как раз старый подходит к концу. Буду теперь наслаждаться по вечерам на даче

#617
Ohrov

Ohrov
  • Гость
  • 31 сообщений
Когда начал пить Carte Noire, весь другой кофе стал казаться неприятным на вкус...

Кстати, в одном из супермаркетов увидел "новую" для себя марку - "Чёрная Карта".
Долго искал глазами что за кофе такой... Потом понял, что это Carte Noireтак перевели... :)
Специально пошёл искать прокладки "Всегда", шампунь "Голова и Плечи"...

Так и не нашёл. :)
  • 0

#618
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Когда бываю в Москве - всегда покупаю " Арабику " фирмы " Московская кофейня на паях " . У них еще есть " Коломбо " , " Суаре ", " Петр Первый ", но мне как-то больше " Арабика " . А у нас кофе этой фирмы не появляется.

Сообщение отредактировал Вобейда: 11.06.2009, 16:26:44

  • 0

#619
hahazor

hahazor
  • Частый гость
  • 71 сообщений
То же беру в Москве "Кофейня на паях" или "Черную карту". Когда то брал в Эмиратах Стар бакс, очень понравилось, теперь в Москве открылись кофейни Старбакс, надо будет попробовать взять
  • 0

#620
vah67

vah67
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет! сообщите координаты плиз, обожаю кофе!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.