Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#1401
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, для тех, кто не в курсе. Может вы заметили, что нашу тему часто просматривают.. Так вот некоторые наши посты копируются и в чате "переворачиваются". Т. е. над ними там балдеют. А мы же о детях своих пишем..
Скажу прямо, что лично мне не нравится то, что мои посты являются поводом для непонятного мне юмора.
Но такое впечатление, что только меня одну это задевает. Да особо и не задевает, я бы могла игнорировать... Но когда в своём "юморе" они упоминают чьих-то детей, то вот это и не нравится. Они прикалываются над нами, что мы ищем определённые ручки, нанимаем видео- и фотосъёмки на 1 сентября, что отвозим на 1 сентября своих детей в "розовых лимузинах" и т. д.
Может мы придём к одному мнению?!

Вот, кто не в курсе, пример (взято с соседней темы, сегодняшние наши посты):


Сына, бери папу за руку, уводи от сюда и сади с собой рядом!

:faceoff:
интилигентная семья продаст пианину. мешается в калидоре



Но он какой-то нервный, все ходит и бдит и комменты шлет, может он неравнодушен к мамочкам первоклассников? может ему надо к сексопатологу сходить?

А Генералу уже рекомендовали посетить сексопатолога... :)

первоклассниковмамофил


  • 0

#1402
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я заметила, что если нажать на плюс, то ответ становится нейтральным,


Поразительные успехи, всего за полтора года на форуме...

он какой-то нервный, все ходит и бдит и комменты шлет, может он неравнодушен к мамочкам первоклассников? может ему надо к сексопатологу сходить?

прежде чем попытаться подколоть человека - надо подумать, а не плюхнет ли это по Вам...
пример: вот Вы Даша заходите в эту тему, коментите, вероятно читаете даже... Вы неравнодушны к мамам первокласников? Вы нервны? может Вам к сексопатологу сходить?
А муж Ваш, к примеру... он равнодушен к маме первокласника или нет? если да, то видимо он уже был у сексопатолога? а если нет, то ему срочно туда нужно! Вы согласны?
З.Ы. всё вышенаписаное является примером, написаным от желания помочь... никаких провокаций и попыток устроить срач нету...
  • 0

#1403
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Но когда в своём "юморе" они упоминают чьих-то детей, то вот это и не нравится

это гнусная ложь... или приведите доказательства... они конечно падонки и циники... но я ещё раз, Лично Вам повторю... у многих из них есть дети... им знакомы отцовско-материнские чувства...
  • -2

#1404
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, для тех, кто не в курсе. Может вы заметили, что нашу тему часто просматривают.. Так вот некоторые наши посты копируются и в чате "переворачиваются". Т. е. над ними там балдеют. А мы же о детях своих пишем.. Скажу прямо, что лично мне не нравится то, что мои посты являются поводом для непонятного мне юмора. Но такое впечатление, что только меня одну это задевает. Да особо и не задевает, я бы могла игнорировать... Но когда в своём "юморе" они упоминают чьих-то детей, то вот это и не нравится. Они прикалываются над нами, что мы ищем определённые ручки, нанимаем видео- и фотосъёмки на 1 сентября, что отвозим на 1 сентября своих детей в "розовых лимузинах" и т. д. Может мы придём к одному мнению?!


Позвольте представить - тролли обыкновенные. Рената, игнор - лучшая борьба с троллями и самая эффективная. И совсем нечего вам делать в тролличьей теме, пусть обсуждают на здоровье, с нас не убудет. Уверена, в реале это очень милые ребята, пусть отрываются, а мы здесь отрываемся по-своему (ручки, камеры, лимузины и т.п.).
  • 1

#1405
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Так вот некоторые наши посты копируются и в чате "переворачиваются".


Это ложь... комменты постов не есть их переворачивание!

Скажу прямо, что лично мне не нравится то, что мои посты являются поводом для непонятного мне юмора.


Варианта три:
1. не постить
2.Научиться понимать юмор.
3. Не читать...

Может мы придём к одному мнению?!

Это необходимо!
З.Ы. Пост направлен на урегулирование взаимонепонимания и не является провокацией!
  • 0

#1406
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Позвольте представить - тролли обыкновенные.


Не согласен!

Уверена, в реале это очень милые ребята

Спасибо! кстати так и есть :kiss: ...
  • 0

#1407
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
валик-липучка у нас тоже есть икеевский, спасибо, что напомнили, а то чищу по старинке обычной щеткой.
Пиджак пару раз только надевал и то, только до дверей школы.
Радуга, молодцы ваши детки!
Мой самостоятельный, но дома его не оставляюю надолго.
  • 0

#1408
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 07.09.2012, 22:36:57

  • 0

#1409
kama-rinka

kama-rinka
  • Гость
  • 7 сообщений
А я боюсь своего дома одного оставлять. А еще у меня второй малой трех лет, поэтому работаем с мужем по очереди: понедельник пятница мои рабочие, в эти дни я сына только отвожу, а муж забирает, а в остальные муж работает, а я уже с ребятами занимаюсь. Но не представляю, чтобы он сам ходил, учитель задание устно дает, дневников у них еще нет. О каких-то моментах рассказывает. В общем я решила с сынулей больше быть, всех денег не заработаешь.
А нагрузка в гимназии уже ощущается.
  • 0

#1410
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Господа, не обращайте внимание. У людей много свободного времени, вот они и развлекаются. Просто не читайте их тему, каждый сходит с ума по своему. Ну нравится им наша тема, ну и пусть читают. А тем, кому реально помогают советы, тот адекватно все воспринимает ;)

Все мамаши немного ненормальные и другим, у которых нет таких проблем не понимает и кажется, что это мы фиг ней страдаем ;)

Мне тоже многие говорят, что мне лечиться надо, тк мы с сыном все лето то на английский, то на коньки, то на карате ( сын сам выбирает, что ему нравиться). Я тоже сначала злилась, а потом поняла, что это дело каждого, а те, кто говорил, потом честно признались, что они завидуют,тк у меня хватает время и здоровье заниматься сыном, учитывая что я работающая мама, а они не могут, хотя большинство мам не работают.

Много людей, много мнений. Пусть народ развлекается как может ;)
  • 0

#1411
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, не могу сообразить.
Букварёнок, стр. 6, упр. 1.
Курочка - яйцо, дюймовочка - ласточка, а дальше? Репку и избой что ли? И остаётся котёнок и лягушка? Вот про котёнка и лягушку сказку не знаю =))
:lol: Первый класс!
  • 0

#1412
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, не могу сообразить.
Букварёнок, стр. 6, упр. 1.
Курочка - яйцо, дюймовочка - ласточка, а дальше? Репку и избой что ли? И остаётся котёнок и лягушка? Вот про котёнка и лягушку сказку не знаю =))
:lol: Первый класс!


у нас отмечено:
кошка - репка (сказка репка)
лягушка - теремок (сказка теремок)
дюймовочка - ласточка
курица - яйцо

Сообщение отредактировал sweet home: 07.09.2012, 22:35:33

  • 0

#1413
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

у нас отмечено:
кошка - репка (сказка репка)
лягушка - теремок (сказка теремок)
дюймовочка - ласточка
курица - яйцо

Спасибо. Вы правильно написали! Вы напомнили и я вспомнила эту сказку =))
- Тук, тук. Кто в теремочке живёт?
- Это я - лягушка - квакушка.
Только там теремок больше похож на избушку, вот я и подумала, что дед, который репку выкапывал именно из той избушки :lol: . Этот факт и сбил с толку.
  • 0

#1414
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А как Вы в "добукварике" на стр. 8 сделали упражнение 2. А то мы с дочей спорили над этим упражнением =)) А я вот задумалась, может я не права..
мама с мальчиком - пирожки
мальчик с роботом - шахматы
робот с папой - ноутбук
папа с бабушкой - цветы
бабушка с внучкой - ленточка
девочка с мамой - ленточка
  • 0

#1415
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Уверена, в реале это очень милые ребята

Спасибо! кстати так и есть :kiss: ...

:lol: И скромные!!!
  • 0

#1416
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А как Вы в "добукварике" на стр. 8 сделали упражнение 2. А то мы с дочей спорили над этим упражнением =)) А я вот задумалась, может я не права..
мама с мальчиком - пирожки
мальчик с роботом - шахматы
робот с папой - ноутбук
папа с бабушкой - цветы
бабушка с внучкой - ленточка
девочка с мамой - ленточка


Да, и у нас также.

Ну вот, мы уже и домашку вместе делаем :lol: .
  • 0

#1417
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мы в Букварике уже прошли все до 11 стр., а в Добукварике до 18стр.

Сообщение отредактировал Mami: 08.09.2012, 07:31:08

  • 0

#1418
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

мы в Букварике уже прошли все до 11 стр., а в Добукварике до 18стр.

мы точно также ;)
  • 0

#1419
kama-rinka

kama-rinka
  • Гость
  • 7 сообщений
А мы уже 54 стр. в Букваре читаем. Скороговорки учим вместе.
  • 0

#1420
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Просмотр сообщенияDarya77 (07.09.2012, 17:30) писал: Но он какой-то нервный, все ходит и бдит и комменты шлет, может он неравнодушен к мамочкам первоклассников? может ему надо к сексопатологу сходить?

может и нада, а вы оплатите поход?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.