Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#941
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
да, полный список
еще п. 18 ножницы - с закругленными концами
+ я купила термос
  • 0

#942
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Девочки ранее выкладывали. Вот...


Спасибо большущее, ща распечатаю, буду крыжить

Девочки еще такой вопросик, где можно поближе к Орбите купить ручки фирмы "Зебра"

Почему именно "Зебру" вы ищете? чем она отличается от других ручек? (мож мне тоже нада, ага))))
  • 0

#943
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Почему именно "Зебру" вы ищете? чем она отличается от других ручек? (мож мне тоже нада, ага))))


Девочки уж больно их нахваливают, что писать ими удобно, не мажут и т.д.
Тоже начиталась тут девочек и решила, что мне, то есть моей доченьке ооочень надо =))))
  • 0

#944
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вот здесь можно посмотреть как выглядят ручки "зебра". И купить тоже можно в этом магазине же.
http://www.asem.kz/r...d=374&offset=10
  • 0

#945
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
спасибо! я тоже тогда пойду брать Зебры, поддалась всеобщему "вирусу" :) поняла что очень надо :idea:

да, и можно вопрос по списку: а зачем 3 шт ручки с зеленой пастой?
  • 0

#946
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вот здесь можно посмотреть как выглядят ручки "зебра". И купить тоже можно в этом магазине же.
http://www.asem.kz/r...4&offset=10


Спасибо за ссылочку!
Я каталог их продукции уже видела, просто хотелось узнать какие именно модели нужно брать?!
Спасибо еще раз!
  • 0

#947
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Девчонки, а никто в городе не видел ручки с трехгранным держателем или со спец.выемками?
  • 0

#948
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
а как это выглядит?
  • 0

#949
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Ручки с зеленой пастой нужны. Они ими подчеркивают орфограммы, ставят ударение, выделяют буквы и тп. Конечно, они понадобятся не сразу, где-то со 2 полугодия.

Насчет ручек - попросите всякие разные и попробуйте их на бумажке. Брать надо те, которые не мажут, которые удобно держать детскими пальчиками. Потом в процессе учебы поймете, какая для вашего ребенка наиболее удобная. Тем более, дома запас ручек просто необходим, потому как в школе они часто теряются, кем-то воруются. Также и с простыми карандашами. В этом году мы взяли пачку (нам кохинор нравятся). Еще ластиков запас нужен и линеек. :laugh:
  • 0

#950
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

а как это выглядит?

Я так поняла, это типа мапедовских карандашей. У них тоже три грани. :)
  • 0

#951
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений


а как это выглядит?

Я так поняла, это типа мапедовских карандашей. У них тоже три грани. :)

закидайте меня тапками, но я даже не знаю - что такое мапедовские карандаши!!!! :faceoff:
  • 0

#952
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



а как это выглядит?

Я так поняла, это типа мапедовских карандашей. У них тоже три грани. :)

закидайте меня тапками, но я даже не знаю - что такое мапедовские карандаши!!!! :faceoff:

Карандаши фирмы "Maped"...они везде есть и в Абди и в Магнуме и т.д.
  • 1

#953
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Купила я таки ручки фирмы "зебра". Была как раз на Мира-Советской там "алси" кажется и приобрела. Много видов конечно, попробывала написать всеми, остановилась на двух их и взяла. Держать удобно, пальчикам не давят, пишут действительно классно. Одна стоит 246, другая 205.
Спасибо тем кто их посоветовал =))))
  • 0

#954
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Купила я таки ручки фирмы "зебра". Была как раз на Мира-Советской там "алси" кажется и приобрела. Много видов конечно, попробывала написать всеми, остановилась на двух их и взяла. Держать удобно, пальчикам не давят, пишут действительно классно. Одна стоит 246, другая 205.
Спасибо тем кто их посоветовал =))))

в алси продают компьютеры ...
точно АЛСИ?
  • 1

#955
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Купила я таки ручки фирмы "зебра". Была как раз на Мира-Советской там "алси" кажется и приобрела. Много видов конечно, попробывала написать всеми, остановилась на двух их и взяла. Держать удобно, пальчикам не давят, пишут действительно классно. Одна стоит 246, другая 205.
Спасибо тем кто их посоветовал =))))

в алси продают компьютеры ...
точно АЛСИ?


Да не помню я точного названия(((( может Асем?! По Мира едешь вниз, не доезжая Советской справой стороны магазин находится. Помню, что на А начинается. Но Вы правы, что Алси это продажа компьютеров.
Точно Асем! Сейчас посмотрела в инете.

Сообщение отредактировал Natapulta: 23.08.2012, 14:41:36

  • 0

#956
anechka01

anechka01
  • Гость
  • 41 сообщений
в школе сказали нужен бардовый галстук. Весь город объехала нигде нет. Девочки мож ктонибудь гденибудь видел бардовый галстук на резинке напишите плиззззз. Очень надо. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал anechka01: 23.08.2012, 14:57:22

  • 0

#957
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

в школе сказали нужен бардовый галстук. Весь город объехала нигде нет. Девочки мож ктонибудь гденибудь видел бардовый галстук на резинке напишите плиззззз. Очень надо. Заранее спасибо

в Гласмане на Ауэзова я видела, только кажется не на резике, а на бегунке и обычные были, которые надо завязывать.
  • 0

#958
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Купила я таки ручки фирмы "зебра". Была как раз на Мира-Советской там "алси" кажется и приобрела. Много видов конечно, попробывала написать всеми, остановилась на двух их и взяла. Держать удобно, пальчикам не давят, пишут действительно классно. Одна стоит 246, другая 205.
Спасибо тем кто их посоветовал =))))

в алси продают компьютеры ...
точно АЛСИ?


Да не помню я точного названия(((( может Асем?! По Мира едешь вниз, не доезжая Советской справой стороны магазин находится. Помню, что на А начинается. Но Вы правы, что Алси это продажа компьютеров.
Точно Асем! Сейчас посмотрела в инете.

Девочки, на ссылке, которую я дала (несколько постов выше), написано же "asem". Магазин так и называется =))
  • 1

#959
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


в школе сказали нужен бардовый галстук. Весь город объехала нигде нет. Девочки мож ктонибудь гденибудь видел бардовый галстук на резинке напишите плиззззз. Очень надо. Заранее спасибо

в Гласмане на Ауэзова я видела, только кажется не на резике, а на бегунке и обычные были, которые надо завязывать.

А вообще какие галстуки более удобны детям при самостоятельном одевании галстука? На бегунке, на липучке, на резиночке, на замочке? С галстуками на бегунке они легко справляются?

Сообщение отредактировал яблочная: 23.08.2012, 15:24:19

  • 0

#960
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Яблочная, спасибо! Разобрались уже =)))))
Вам вообще отдельное спасибо! Из Ваших постов столько всего нужного для себя узнала.
Можно тогда и нас в список внести =))))
Наталья, доченька София идет в 5 гимназию.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.