Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#861
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Купили сегодня наконец то стул и настольную лампу.Ура! Купили и то и другое в Армаде.
Искала я ортопедический стул...в итоге купила подобие ортопедического...спинка опускается независимо...расширяется место посадки...и регулируется высота сидушки по высоте...спинка более-менее эргономичная как описывал доктор Шубин. Стоимость 11000 тг фирма-производитель Новый стиль Украина.
Лампу настольную купили в Лайне фирма Массив.
Так что домашнее место для школьника готово! Поглядите...

Изображение

О, здорово, мы тоже за стулом и за лампой поедем на днях, это последнее из списка по подготовке к школе) И брюки надо еще не забыть подшить :D
  • 0

#862
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Да...у нас тоже осталось подшить штаны и рукава у пиджака...а то длинновато...ещё изобрести кучу бантиков-заколочек :D
  • 0

#863
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Да...у нас тоже осталось подшить штаны и рукава у пиджака...а то длинновато...ещё изобрести кучу бантиков-заколочек :D

у мальчишек с этим проще) Парикмахер раз в месяц и нормалек)
  • 0

#864
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Купили сегодня наконец то стул и настольную лампу.Ура! Купили и то и другое в Армаде.
Искала я ортопедический стул...в итоге купила подобие ортопедического...спинка опускается независимо...расширяется место посадки...и регулируется высота сидушки по высоте...спинка более-менее эргономичная как описывал доктор Шубин. Стоимость 11000 тг фирма-производитель Новый стиль Украина.
Лампу настольную купили в Лайне фирма Массив.
Так что домашнее место для школьника готово! Поглядите...

Изображение

как у вас красиво, а с включенным светом так уютно! поздравляю с удачной покупкой!
  • 0

#865
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Спасибо!Спасибо! :dandy:
  • 0

#866
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
здорово. У нас тоже осталось: стул и лампа. А вчера в ателье сдала пиджак и брюки подшить.
  • 0

#867
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Просмотр сообщенияds-eva (17.08.2012, 22:32) писал:
Купили сегодня наконец то стул и настольную лампу.Ура! Купили и то и другое в Армаде.
Искала я ортопедический стул...в итоге купила подобие ортопедического...спинка опускается независимо...расширяется место посадки...и регулируется высота сидушки по высоте...спинка более-менее эргономичная как описывал доктор Шубин. Стоимость 11000 тг фирма-производитель Новый стиль Украина.
Лампу настольную купили в Лайне фирма Массив.
Так что домашнее место для школьника готово! Поглядите...

Изображение


Ух ты, как у вас здорово получилось, теперь есть все условия для плодотворной учебы :D
  • 0

#868
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Вот первоклашки молодцы!Серьезная такая подготовка к школе!
А мы чаво-то подостыли :faceoff: .Вот вроде все собрали,а в школу как не хочется....
Старшая в школу хочет,только чтоб с друзьями-одноклассниками пообщаться.Младшая вообще не хочет ни разу...
  • 0

#869
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Млин, сейчас позвонили со школы и пригласили 24-го на смотр школьной формы, т.е. нужно прийти с приобретенной формой и они скажут подходит она или нет.
А если не подойдет и вот чё делать?! :faceoff:

пысы. у нас Гласман
  • 0

#870
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

здорово. У нас тоже осталось: стул и лампа. А вчера в ателье сдала пиджак и брюки подшить.

Mami...не подскажете сколько в ателье стоит подшивка пиджака(рукава) и брюк? Спасибо!
  • 0

#871
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Ух ты, как у вас здорово получилось, теперь есть все условия для плодотворной учебы :D


Спасибо! А как мы этого хотим (родители)...плодотворной учебы то :D !!!
  • 0

#872
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Млин, сейчас позвонили со школы и пригласили 24-го на смотр школьной формы, т.е. нужно прийти с приобретенной формой и они скажут подходит она или нет.
А если не подойдет и вот чё делать?! :faceoff:

пысы. у нас Гласман

Подойдет, не волнуйтесь. Кстати, они на пиджаках нашивки носят, вам, наверное, тоже дадут.
  • 0

#873
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


здорово. У нас тоже осталось: стул и лампа. А вчера в ателье сдала пиджак и брюки подшить.

Mami...не подскажете сколько в ателье стоит подшивка пиджака(рукава) и брюк? Спасибо!


5 тыс за подшивку рукавов пиджака и две пары брюк.
  • 0

#874
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Млин, сейчас позвонили со школы и пригласили 24-го на смотр школьной формы, т.е. нужно прийти с приобретенной формой и они скажут подходит она или нет.
А если не подойдет и вот чё делать?! :faceoff:

пысы. у нас Гласман

Подойдет, не волнуйтесь. Кстати, они на пиджаках нашивки носят, вам, наверное, тоже дадут.

Спасибо, тоже надеюсь, что подойдет :)
на шеврон сказали 700 тенге принести
  • 0

#875
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений



здорово. У нас тоже осталось: стул и лампа. А вчера в ателье сдала пиджак и брюки подшить.

Mami...не подскажете сколько в ателье стоит подшивка пиджака(рукава) и брюк? Спасибо!


5 тыс за подшивку рукавов пиджака и две пары брюк.

В нашем ателье подшить брюки стоит 900 тенге.
  • 0

#876
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Забыла представиться:
Султан Брунея - Евгения, 94 школа, первоклассник Султан 1 "в"

Звёздочка1 - Олеся (79 гимназия), первоклассник Илья,
Sweet home - Ирина (79 гимназия),
Mami - Дилара (79 гимназия), первоклашка Асанали,
Mari6a - Марина (117), первоклашка Элина,
ds-eva - Марина (117), первоклашка Кристина,
яблочная - Рената (83 гимназия), первоклашка Ирина,
Ekaterina Nazarova - Катя (113), первоклашка Дима,
YoLya1983 - Ольга (135), первоклашка Диана,
****Мадинка*** - Мадина (60), первоклашка Ануар,
Raduga.ct - Лариса (60 гимназия), первоклашка Богдан,
ink76 - Инкара (28 лицей), первоклассник Арсен,
AnnaParis - Анна (56), первоклашка Стефания,
S.Natali - Наталья (56 гимназия), первоклашка Эмиль,
2beStrong - Антонина (90), первоклашка Аиша,
Regina_K - Регина (51), первоклассник Владислав,
margoaa - Маргарита (51), первоклашка Карина,
Severa - Светлана (105), первоклассник Илья,
Cassiopeia - Армана (105), первоклассник Искандер,
kama-rinka - Ирина (4 гимназия), первоклашка Максим,
Ledy_1983 - Юлия (15 гимназия), первоклассник Данил,
Lilyla - Светлана (38 гимназия, ГРЭС), первоклашка Ксюша,
bikarla - Бикарла (86), первоклашка Адилет,
dunya - Дания (8 лицей), первоклашка Милана,
ПуФыстый зайка - Елена (54 гимназия), второклашка Ирина,
Katya0099 - Катя (48), первоклашка Дима,
Darya77 - Дария (159), первоклашка Али,
Султан Брунея - Евгения (94), первоклашка Султан.
  • 0

#877
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Мы купили только форму и ранец. Канцелярское буду покупать в конце месяца, сейчас работы много и некогда за покупками ездить. На барахолку тоже в конце месяца поеду.

Архангельские тетради оказывается есть в супермаркете рядом, в нашем районе. И брянские тоже. Я посмотрела брянские - тоже хорошие по качеству. Все тетради по 10 тг. Кому интересно: супермаркет "Ак жол" по Ленинской смене. Завтра пойду куплю эти тетради. Сколько на год надо?
  • 0

#878
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Купили сегодня наконец то стул и настольную лампу.Ура! Купили и то и другое в Армаде.
Искала я ортопедический стул...в итоге купила подобие ортопедического...спинка опускается независимо...расширяется место посадки...и регулируется высота сидушки по высоте...спинка более-менее эргономичная как описывал доктор Шубин. Стоимость 11000 тг фирма-производитель Новый стиль Украина.
Лампу настольную купили в Лайне фирма Массив.
Так что домашнее место для школьника готово! Поглядите...

Изображение

Какое местечко уютное!!! Особенно мне коврик нравится :rolleyes: .


Изображение

Такое передумали покупать? Я бы тоже купила украинское в пределах 10 - 12 тыс. А такое за 67 тыс. дороговато считаю. ИМХО.
  • 0

#879
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

.


Изображение

Такое передумали покупать? Я бы тоже купила украинское в пределах 10 - 12 тыс. А такое за 67 тыс. дороговато считаю. ИМХО.


Я такое хотела взять...даже о доставке с Актобе договорилась(у них там представительство)...а муж не одобрил :-/ только там 218 моделька 48000тг стоила и плюс доставка...в итоге получается 50000тг... :rolleyes:...а кресло одобрено и рекомендовано ортопедами...

Сообщение отредактировал ds-eva: 18.08.2012, 20:12:56

  • 0

#880
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Мы купили только форму и ранец. Канцелярское буду покупать в конце месяца, сейчас работы много и некогда за покупками ездить. На барахолку тоже в конце месяца поеду.

Архангельские тетради оказывается есть в супермаркете рядом, в нашем районе. И брянские тоже. Я посмотрела брянские - тоже хорошие по качеству. Все тетради по 10 тг. Кому интересно: супермаркет "Ак жол" по Ленинской смене. Завтра пойду куплю эти тетради. Сколько на год надо?


Брянские в А-Сторе (АДК) по 10 тенге. Нам сказали по 50 шт. купить.

Сообщение отредактировал Mami: 19.08.2012, 07:36:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.