Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#821
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

мы такие купили на барахолке, цена 12 тг


а мы на зеленом - тож по 12 тг)))
  • 0

#822
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

вот читаю что вы детей на танцы на тейквандо водите. Я тоже очень хочу сына на тейквандо, он у меня мальчик стеснительный и немного закомплексован, психолог сказала что обязательно на восточные единоборства надо. Но я никак не могу выкроить время для этого. Как вы все успеваете??? я порожаюсь :confused: Вроде я домохозяйка, а времени нет :faceoff: я вот думаю как школа начнется записать куда нибудь, что б после школы сразу туда. Вот только незнаю куда. Не подскажите в орбите или рядом где нибудь может секции карате или тейквандо??


Прямо у нас в школе (60) кекушинкай карате есть, я своего хочу туда записать
  • 0

#823
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Мы покупаем такие
Изображение

Спасибо за фото! Думала, что когда поеду за тетрадями, то буду смотреть, чтобы на них так и было написано: Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат" или аббревиатура. А вы написали про город... вот засомневалась, подумала, что может кроме города ничего и не написано. А теперь-то точно не запутаюсь!!!
Поеду на барахолку в концу месяца там и тетради такие куплю. :bow:
  • 0

#824
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений




Девочки, я вот от спорта далека... Подскажите плиз магазины, где можно приобрести эластичные шортики и маечку к ним для мальчика 6 лет. И чешки.


Может в Мегаспорте посмотреть? В детском отделе.
или вам ближе на барахолке...в спортивных бутиках...ещё когда то видела спортивную одежду на игрушечном ряду на той же самой барахолке.

На барахолке не охота. Хочется фирменную. Шортики с лампасами и эмблемкой бренда и майку к ним.. комплект в общем. На гимнастику идём ))).


Попробуйте поискать в спорт магазинах. Просто учитывайте, что если ребенку понравится и тренер решит "идти на разряд" то вам будут шить единые костюмы спортивные. Там тоже деньги придется сдавать. Может пока сильно "фирменный" не покупать ?
А чешки Вам тренер сказал что "надо"? Они просто все в носках или босиком там тренируются.
У Вас когда первая тренировка?

Да, нам тренер про чешки сказал. А пока чешек нет, то в носочках. Про форму сказал: летом шортики и футболку (а я маечку хочу), а зимой трико и футболку с длинными рукавами.
Хотела у Вас спросить, где покупаете, а потом подумала, что у Вас же девочка занимается и они наверное там в купальниках спортивных занимаются.
Так у вас, Регина, мальчик тоже сейчас на спортивную гимнастику ходит?
  • 0

#825
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

springmother, в Ангельхере галстуки на замочке? Расцветки там есть для девочек? :bow:

  • 0

#826
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
На замочке? Если честно, не знаю. Мы берем на фиксаторе.
Для девочек - не обратила внимание. Там крутящаяся витрина, внизу висели для мальчиков - мы там смотрели. На верху были в клетку и еще какие-то - видимо для девочек.

ПС. Спросила у мужа: он говорит, видел там галстуки на замочке (который защелкивается). А сын сказал, что в классе у двух девочек галстуки такие.
  • 0

#827
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

На замочке? Если честно, не знаю. Мы берем на фиксаторе.
Для девочек - не обратила внимание. Там крутящаяся витрина, внизу висели для мальчиков - мы там смотрели. На верху были в клетку и еще какие-то - видимо для девочек.

ПС. Спросила у мужа: он говорит, видел там галстуки на замочке (который защелкивается). А сын сказал, что в классе у двух девочек галстуки такие.

Ок. Спасибо. Когда в Абди поеду, то зайду к ним в отдел, куплю один галстук.
  • 0

#828
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


вот читаю что вы детей на танцы на тейквандо водите. Я тоже очень хочу сына на тейквандо, он у меня мальчик стеснительный и немного закомплексован, психолог сказала что обязательно на восточные единоборства надо. Но я никак не могу выкроить время для этого. Как вы все успеваете??? я порожаюсь :confused: Вроде я домохозяйка, а времени нет :faceoff: я вот думаю как школа начнется записать куда нибудь, что б после школы сразу туда. Вот только незнаю куда. Не подскажите в орбите или рядом где нибудь может секции карате или тейквандо??

да это хорошо!!! а вы уже в школу сдали документы? в какой класс идете?


Прямо у нас в школе (60) кекушинкай карате есть, я своего хочу туда записать


  • 0

#829
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Да, нам тренер про чешки сказал. А пока чешек нет, то в носочках. Про форму сказал: летом шортики и футболку (а я маечку хочу), а зимой трико и футболку с длинными рукавами.
Хотела у Вас спросить, где покупаете, а потом подумала, что у Вас же девочка занимается и они наверное там в купальниках спортивных занимаются.
Так у вас, Регина, мальчик тоже сейчас на спортивную гимнастику ходит?


Странно насчет чешек.... Им там неудобно мне кажется в чешках. Ну тренеру виднее))))
Дочка в купальнике и шортах.
Сына тоже отдала, занимаемся сейчас по утрам по часу, с сентября уйдем на веч группу к Руслану. Шорты купила на барахолке, футблку в Спортмастере (белую).

Так Вы сходили на тренировку? Как впечатление? Можно в личку (чтоб тему не засорять)))))
  • 0

#830
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


На замочке? Если честно, не знаю. Мы берем на фиксаторе.
Для девочек - не обратила внимание. Там крутящаяся витрина, внизу висели для мальчиков - мы там смотрели. На верху были в клетку и еще какие-то - видимо для девочек.

ПС. Спросила у мужа: он говорит, видел там галстуки на замочке (который защелкивается). А сын сказал, что в классе у двух девочек галстуки такие.


Мы в прошлом году брали на резинке а в этом взяли на замке (не кот защелкивается а как бы - стягивается...). На замке брали просто галстук (не в школу) замок оч быстро поломался((( Не знаю, насколько удобен такой вид.
Ок. Спасибо. Когда в Абди поеду, то зайду к ним в отдел, куплю один галстук.


  • 0

#831
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



вот читаю что вы детей на танцы на тейквандо водите. Я тоже очень хочу сына на тейквандо, он у меня мальчик стеснительный и немного закомплексован, психолог сказала что обязательно на восточные единоборства надо. Но я никак не могу выкроить время для этого. Как вы все успеваете??? я порожаюсь :confused: Вроде я домохозяйка, а времени нет :faceoff: я вот думаю как школа начнется записать куда нибудь, что б после школы сразу туда. Вот только незнаю куда. Не подскажите в орбите или рядом где нибудь может секции карате или тейквандо??

да это хорошо!!! а вы уже в школу сдали документы? в какой класс идете?


Прямо у нас в школе (60) кекушинкай карате есть, я своего хочу туда записать

Нас в 1 Е записали, сказали, что в классы зачисляют по мере заполнения, мы пришли последние,вот в последний класс и попали. С вами собеседование какое-нибудь проводили?
  • 0

#832
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Интересно, у Туги возможно купить дополнительно только брюки? Одной пары явно будет маловато на неделю. :confused:


Купили еще одни брюки Туги, как запасные в ДМ. И карточка у нас с 10% скидкой еще с прошлой покупки.
  • 0

#833
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Я вчера заехала в большой Абди, куила сыну форму. Кстати, очень удобно, что почти все основные производители ШФ в одном месте - есть возможно посмотреть - примерить, прицениться. Короче, одна фирма - Максис, чтоли, говорят, что ткань турецкая, пошив местный. Стоимость 8500 за 3-ку на мальчика. Состав ткани 30% шерсть, все остальное - синтетика, пошив так себе, минимальный размер 28, в 3 брюки по кулиске не регулируются, нужно покупать отдельно брюки с таким девайсом. Ангельхер даже не меряли и не заходили - я не хочу. Труцкая ШФ (фирму не запомнила). Все шикарно и ткань по составу чуть ли не 80 % шерсть и пошив отличный. Но: цена в 18500 как то не радует и размер самый маленький 28. В-общем, купила в Глассмане. стоимость 10000, ткань нормальная, пошив нормальный, брюки регулируются по поясу, идут в составе тройки. Но я все равно еще одни купила такие же на сменку. И, что самое главное, у них самый маленький размер - 26. Сына у меня мелкий, в 28 был как бишара в костюме с чужого плеча, а здесь костюмчик сел хорошо. Удивило, что у Глассмана и обувь своя есть форменная. Кстати, рюкзак я купила ортопедический в Марвине, на Гоголя, за 11200 набор - рюкзак, сумка для обуви, пенал раскладывающийся.

А кто-нибудь здесь есть мамочки первашей с 94 школы?
  • 0

#834
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Звёздочка1 - Олеся (79 гимназия), первоклассник Илья,
Sweet home - Ирина (79 гимназия),
Mami - Дилара (79 гимназия), первоклашка Асанали,
Mari6a - Марина (117), первоклашка Элина,
ds-eva - Марина (117), первоклашка Кристина,
яблочная - Рената (83 гимназия), первоклашка Ирина,
Ekaterina Nazarova - Катя (113), первоклашка Дима,
YoLya1983 - Ольга (135), первоклашка Диана,
****Мадинка*** - Мадина (60), первоклашка Ануар,
Raduga.ct - Лариса (60 гимназия), первоклашка Богдан,
ink76 - Инкара (28 лицей), первоклассник Арсен,
AnnaParis - Анна (56), первоклашка Стефания,
S.Natali - Наталья (56 гимназия), первоклашка Эмиль,
2beStrong - Антонина (90), первоклашка Аиша,
Regina_K - Регина (51), первоклассник Владислав,
margoaa - Маргарита (51), первоклашка Карина,
Severa - Светлана (105), первоклассник Илья,
kama-rinka - Ирина (4 гимназия), первоклашка Максим,
Ledy_1983 - Юлия (15 гимназия), первоклассник Данил,
Lilyla - Светлана (38 гимназия, ГРЭС), первоклашка Ксюша,
bikarla - Бикарла (86), первоклашка Адилет,
dunya - Дания (8 лицей), первоклашка Милана,
ПуФыстый зайка - Елена (54 гимназия), второклашка Ирина,
Katya0099 - Катя (48), первоклашка Дима,
Darya77 - Дария (159), первоклашка Али.



Вот наш пока список. Из 94 вы - первая

Сообщение отредактировал Mami: 16.08.2012, 12:07:50

  • 0

#835
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Подскажите по поводу обуви на мальчика на тот период когда уже будут дожди но тепло (ботинки не оденешь).
Что носить планируете (в школу/со школы)?
  • 0

#836
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
у нас туфли закрытые предусмотрены.
  • 0

#837
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Нас в 1 Е записали, сказали, что в классы зачисляют по мере заполнения, мы пришли последние,вот в последний класс и попали. С вами собеседование какое-нибудь проводили?

нет не было собиседования! а у вас?
  • 0

#838
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
подскажите какие лучше брать цветные карандаши? я сыну взяла пикассо а доче космо кажется, трехугольные, ни те и ни другие нам не понравились!!! когда точишь они ломаются
  • 0

#839
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Вот наш пока список. Из 94 вы - первая


Забыла представиться:
Султан Брунея - Евгения, 94 школа, первоклассник Султан 1 "в"
  • 0

#840
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Подскажите по поводу обуви на мальчика на тот период когда уже будут дожди но тепло (ботинки не оденешь)


В этот период обычно во всех школах вводится требование носить сменку. Так что на улице будем носить кроссовки, а в школе - мокасины.

подскажите какие лучше брать цветные карандаши? я сыну взяла пикассо а доче космо кажется, трехугольные, ни те и ни другие нам не понравились!!! когда точишь они ломаются


По мне Мареd лучше нет. И карандаши (треуг) и фломастеры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.