Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#801
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, я вот от спорта далека... Подскажите плиз магазины, где можно приобрести эластичные шортики и маечку к ним для мальчика 6 лет. И чешки.


Может в Мегаспорте посмотреть? В детском отделе.
или вам ближе на барахолке...в спортивных бутиках...ещё когда то видела спортивную одежду на игрушечном ряду на той же самой барахолке.

Сообщение отредактировал ds-eva: 14.08.2012, 23:52:32

  • 0

#802
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Вот, я тоже присоединяюсь к вопросу. Про столы/стулья.


Привет. Я на Атакенте взяла парту с 2 стульями такие http://www.absolut-m...3&category_id=6
  • 0

#803
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления :hi: . Доча хоть повеселела. Да к тому же ей столько всего к школе надарили - и рюкзак ортопедический, и пенал какой-то навороченный, и туфли - в общем совместили приятное с полезным :D.
теперь у нас тоже по плану стул и письменный стол хотим обновить, а то у нас компьютерный стоит, а писать за ним совершенно невозможно - столешница слишком узкая.
  • 0

#804
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Девочки, я вот от спорта далека... Подскажите плиз магазины, где можно приобрести эластичные шортики и маечку к ним для мальчика 6 лет. И чешки.


Может в Мегаспорте посмотреть? В детском отделе.
или вам ближе на барахолке...в спортивных бутиках...ещё когда то видела спортивную одежду на игрушечном ряду на той же самой барахолке.

На барахолке не охота. Хочется фирменную. Шортики с лампасами и эмблемкой бренда и майку к ним.. комплект в общем. На гимнастику идём ))).
  • 0

#805
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Рената..по поводу галстука для девочки это надо в школе узнавать...во всех школах по разному...
У нас к примеру жёлтые галстуки носят в школе...движение Азамат...твори добро и всем помогай...

Я когда про форму узнавала у мам с нашей школы.. сказали, что галстук обязательно (синего цвета), но я подумала, что это только мальчикам, а девочкам не надо. А теперь я сомневаюсь.. может купить..
  • 0

#806
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Даже если купите и не понадобиться у вас же мальчик на след.год в школу пойдет...вот и пригодиться. Только купите нейтральный м\ж.
  • 0

#807
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Даже если купите и не понадобиться у вас же мальчик на след.год в школу пойдет...вот и пригодиться. Только купите нейтральный м\ж.

:D Да, точно!
Я галстуки только в Гласмане смотрела. Точно не помню, но выбор был где-то из четырёх галстуков. Для девочки из их ассортимента подходит синий атласный галстук. Но меня смущает застёжка. Вдруг дети будут играть с этими застёжками.. друг другу то расслаблять, то затягивать эти галстуки.. нуу не знаю, думаю, что на липучке безопаснее. Но я вообще не разбираюсь в галстуках (муж не носит галстуки, а у сына костюм с бабочкой на утренники в детском саду), опыта нет у меня с галстуками, но ничего сейчас появится (сын растёт).
  • 0

#808
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, а вот мне интересно.. в Гласмане пиджаки есть: вельветовые что ли, на них эмблема золотистая, стоят 10 тыс. Эти пиджаки специально для какой-то гимназии предназначены?
  • 0

#809
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Девочки, а вот мне интересно.. в Гласмане пиджаки есть: вельветовые что ли, на них эмблема золотистая, стоят 10 тыс. Эти пиджаки специально для какой-то гимназии предназначены?

я в ангельхере подобное тоже видела. Сказали, что остатки от партии сшитой на заказ для какой-то частной школы. Кстати, материал в них выгодно отличался от остальной продукции, тонкий, приятный, легкий и показалось, что менее синтетический. Из этой коллекции я юбку то и прикупила.
  • 0

#810
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Но сегодня наконец то взяла тетради брянские по 10 тнг в А-сторе.

А что эти тетради тоже по качеству отличаются в положительную сторону?

В Абди видела Архангельские тетради, но это совсем не те. Там на них "Абди" написано, г. Краснокамск. Посмотрела - четко так пропечатаны клетки и линейки, аж в глазах рябит. У нас не абдишные, а г. Новодвинск.
Видимо, Абди заказывает у них.

Так Вы где тетради взяли? Тоже наверное съезжу такие куплю. Много людей о них положительно отзываются :rolleyes: .
И на этих тетрадях указана (помимо города, где производят) аббревиатура (Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат)? Или другие какие-нибудь отличительные особенности есть?

Сообщение отредактировал яблочная: 15.08.2012, 03:37:04

  • 0

#811
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки, а вот мне интересно.. в Гласмане пиджаки есть: вельветовые что ли, на них эмблема золотистая, стоят 10 тыс. Эти пиджаки специально для какой-то гимназии предназначены?

мне тоже понравились такие костюмы! хотела взять, но продавец сказала что это не для школы! просто нарядный костюм его можно на праздники одеть! Собираюсь его купить для школьных мероприятий!!!
  • 0

#812
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Но сегодня наконец то взяла тетради брянские по 10 тнг в А-сторе.

А что эти тетради тоже по качеству отличаются в положительную сторону?



Хорошие тетради, мне понравились. Линейка не блеклая, но и не рябит в глазах. Листы белые. Специально их не искала, просто по пути в отделе канцтоваров в А-сторе увидела. Купила, посмотрела: Брянск написано. Там же ручки купила. Не Зебра и не Пилот. Но очень хорошие, стержень тоненький, пишут хорошо. Вот подставки для книг не было. В Абди на Гагарина заеду. Еще и обложки для тетрадей возьму.

Сообщение отредактировал Mami: 15.08.2012, 08:52:43

  • 0

#813
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Девочки, я вот от спорта далека... Подскажите плиз магазины, где можно приобрести эластичные шортики и маечку к ним для мальчика 6 лет. И чешки.


Может в Мегаспорте посмотреть? В детском отделе.
или вам ближе на барахолке...в спортивных бутиках...ещё когда то видела спортивную одежду на игрушечном ряду на той же самой барахолке.


Сим-Сим магазин трикотажных изделий на Мира-Сейфуллина.
  • 0

#814
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Сим-Сим магазин трикотажных изделий на Мира-Сейфуллина.

ошибка где-то :) в Алма-Ате же эти улицы не пересекаются
  • 0

#815
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



Девочки, я вот от спорта далека... Подскажите плиз магазины, где можно приобрести эластичные шортики и маечку к ним для мальчика 6 лет. И чешки.


Может в Мегаспорте посмотреть? В детском отделе.
или вам ближе на барахолке...в спортивных бутиках...ещё когда то видела спортивную одежду на игрушечном ряду на той же самой барахолке.

На барахолке не охота. Хочется фирменную. Шортики с лампасами и эмблемкой бренда и майку к ним.. комплект в общем. На гимнастику идём ))).


Попробуйте поискать в спорт магазинах. Просто учитывайте, что если ребенку понравится и тренер решит "идти на разряд" то вам будут шить единые костюмы спортивные. Там тоже деньги придется сдавать. Может пока сильно "фирменный" не покупать ?
А чешки Вам тренер сказал что "надо"? Они просто все в носках или босиком там тренируются.
У Вас когда первая тренировка?
  • 0

#816
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Сим-Сим магазин трикотажных изделий на Мира-Сейфуллина.

ошибка где-то :) в Алма-Ате же эти улицы не пересекаются


Конечно же, Маметовой-Сейфуллина :D
  • 0

#817
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Регина, я вот сына тоже в Цесну хочу отдать. Хороший клуб? Толковые занятия? Я так поняла теперь вы ходите в другое место или вообще не на футбол?
Я хочу сына именно на командный вид спорта отдать. На рассмотрении был еще хокей, но там пугают дорогой амуницией, которую придется часто менять. Один минус, нам до Цесны пилить через весь город.


Мы водили ровно год. Потом перестали таскать. Во первых - они поменяли поля, на кот.занимаются малыши. И "пилить" в итоге не до самой цесны а до самых их дальних полей (кот рядом с аэропортом почти). Мы реально не успевали - пробки, пораньше с работы отпрашиваться приходилось.... Да и тренер если честно не оч устраивал - орет на детей, может и по голове стукнуть, может и высказаться "нелицеприятно". Я поездила/посмотрела на все это безобразие (тем более мне есть с чем сравнить - дочь тоже в проф спорте но там (в ЦСКА) тренер себе ТАКОГО не позволяет).... И решила что "нафиг надо нам такое счастье".... Да и ребенок как то "остыл" к футболу. Но год тренировок все же научил его многому. Играет "по взрослому", набивает мяч итп.
Но он у меня смотрит на дочку, и висит на турниках целых день)))) Очень гибкий и сам рвался на гимнастику.
А насчет футбола в ЦСКА - там берут только с 10 кажется лет. От ЦСКА есть клуб "Восток" - на курмангазы/шарипова поле они арендуют - вот у них с 5 лет кажется берут, нам просто график не подходит. Поищите в инете - там и телефоны есть.
А вообще цесна (после того как ее выкупил Кайрат) обещала что достроит поле в районе Меги.
  • 0

#818
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


а этот еще дешевле http://www.mebel.kz/node/22874


Ага...спасибо вот их сайт в Актобе http://www.duorest.k...g/index.php?p=6...думаю созвониться на счёт доставки в Алматы...
стул по всем параметрам отличный...


Не знаю....стул мне кажется сложно купить "вслепую". Надо на нем посидеть итп. А то - все отлично вроде а неудобный. Что потом - мучиться? Мы пока искали в Армаде - на всех стульях посидели)))))
  • 0

#819
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Мы покупаем такие
Изображение
  • 0

#820
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Мы покупаем такие
Изображение

мы такие купили на барахолке, цена 12 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.