Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#721
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

на Абая-Розыбакиева спортивная секция будет стоить 15 000 ( за 45 минут на воде 12 занятий в месяц, индивидуальное наверное в 2 раза дороже). Там лягушатник с выходом в большую чашу бассейна.
Пока такая вот инфа, от администратора спортивного клуба, который там всегда и находился.


на Байтурсынова в институте физкультуры занятия по плаванию длятся 90 минут (45 мин в зале, 45 минут на воде). Стоимость вроде бы где то 12 или 15 тысяч. Не забывайте - если это действительно проф занятия и спорт а не просто "научиться плавать" то занятия должны длиться уж конечно не 45 мин 3 р в неделю. Будущие спортсмены занимаются гораздо больше)))
  • 0

#722
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Направили нас к Кочкину Виталию Викторовичу. Посмотрела расписание занятий на их сайте.. у него занятия до 19.30. А вот у Рязанова В. Ю. занятия до 21.00. А нам желательно чем позднее, тем лучше. Во-первых в детский сад ходим, во-вторых до ЦСКА ехать час. Может только Кочкин новеньких берёт и время стандартное для новеньких.. :confused: На следующей неделе поедем и всё это узнаем.

Подскажите, пожалуйста, спортивной гимнастикой вы с какого возраста заниматься планируете? Муж мой сына хочет отдать, но я сомневаюсь, детсадовский возраст (4года) подходит. Не рановато ли?
  • 0

#723
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Скажите, жилетку обязательно нужно покупать? Мы в Гласмене не подобрали, хотя пиджак, юбку и брюки там купили.
  • 0

#724
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений


Мы тоже первоклашки, собеседование в 8 школу лицей в этот понедельник. План Б на случай провала 144 или 34 гимназии.
dunya - Дания, первоклашка Милана.

Звёздочка1 - Олеся (79 гимназия), первоклассник Илья,
Sweet home - Ирина (79 гимназия),
Mami - Дилара (79 гимназия), первоклашка Асанали,
Mari6a - Марина (117), первоклашка Элина,
ds-eva - Марина (117), первоклашка Кристина,
яблочная - Рената (83 гимназия), первоклашка Ирина,
Ekaterina Nazarova - Катя (113), первоклашка Дима,
YoLya1983 - Ольга (135), первоклашка Диана,
****Мадинка*** - Мадина (60), первоклашка Ануар,
Raduga.ct - Лариса (60 гимназия), первоклашка Богдан,
ink76 - Инкара (28 лицей), первоклассник Арсен,
AnnaParis - Анна (56), первоклашка Стефания,
S.Natali - Наталья (56 гимназия), первоклашка Эмиль,
2beStrong - Антонина (90), первоклашка Аиша,
Regina_K - Регина (51), первоклассник Владислав,
margoaa - Маргарита (51), первоклашка Карина,
Severa - Светлана (105), первоклассник Илья,
kama-rinka - Ирина (4 гимназия), первоклашка Максим,
Ledy_1983 - Юлия (15 гимназия), первоклассник Данил,
Lilyla - Светлана (38 гимназия, ГРЭС), первоклашка Ксюша,
bikarla - Бикарла (86), первоклашка Адилет,
dunya - Дания (8 лицей), первоклашка Милана.

Девочки, вы можете сами себя в список вносить. Этот список для тех, кто хочет познакомиться и планирует общаться в этой теме.
Добро пожаловать.
ПуФыстый зайка, springmother, вы тоже вносите себя в список. :bow:


Katya0099 - Катя (48 ) первокласник Дима.
  • 0

#725
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Зайка, а в Зуго черных носочков не видели?
  • 0

#726
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Зайка, а в Зуго черных носочков не видели?

Не-е,только беленькие :)
  • 0

#727
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Подскажите, пожалуйста, спортивной гимнастикой вы с какого возраста заниматься планируете? Муж мой сына хочет отдать, но я сомневаюсь, детсадовский возраст (4года) подходит. Не рановато ли?


Мальчикам лучше попозже. 4 года рановато. Отдайте лет в 6-7. Девочек наоборот -берут чем раньше тем лучше.
Ну только если не "для себя". Для себя (типо ЛФК) можете ходить если тренер возьмет.
Если в "спорт" - то лучше попозже.

Сообщение отредактировал Regina_K: 13.08.2012, 14:48:41

  • 0

#728
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мы Илюшку отдали на ТаэкВонДо в три с половиной года,тогда он больше на тренировке бегал, прыгал, отжимался))), а в 4 уже перешли в нормальный зал с хорошим тренером, итого серьезно занимаемся спортом уже 3 года- желтый пояс, 2 золотые медали и 1 серебряная. Сейчас младшему 3,5 - тренер сказал с 4 можно приводить и начать заниматься,но мы пока в раздумьях, может лучше на плаванье его отдать, тяготит он у нас к воде что-то.
Думаю, чем раньше, тем лучше, спорт есть жизнь, здоровье, режим, правильные приоритеты в жизни. Если конечно нет противопоказаний по здоровью.
  • 0

#729
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Ура, мы прошли собеседование, письмо-чтение-математику хорошо, вот только психолог написал какую-то бяку, что мол ребенок слабоват. На неделе подойду и переспрошу еще раз, что она имела ввиду. От этого немного чуство восторга притупилось, но все же, мы прошли!
  • 0

#730
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мы ходим в Академию карате уже три года в 18 гимназию. Пошли с 4. Но тренер брал не всех, а по усмотрению: будет слушаться или нет.

Сообщение отредактировал Mami: 13.08.2012, 17:48:59

  • 0

#731
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
всем привет! сын идет в 159 школу. зовут Али. я Дария.
поздравляю всех мамочек и папуль с походом чада в 1 класс! Удачного похода! :hi:
сижу вот читаю всех и по-ходу составляю список - что купить в школу и домой
кто-нибудь есть такой же зануда как я? :lol:
  • 0

#732
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Направили нас к Кочкину Виталию Викторовичу. Посмотрела расписание занятий на их сайте.. у него занятия до 19.30. А вот у Рязанова В. Ю. занятия до 21.00. А нам желательно чем позднее, тем лучше. Во-первых в детский сад ходим, во-вторых до ЦСКА ехать час. Может только Кочкин новеньких берёт и время стандартное для новеньких.. :confused: На следующей неделе поедем и всё это узнаем.

Подскажите, пожалуйста, спортивной гимнастикой вы с какого возраста заниматься планируете? Муж мой сына хочет отдать, но я сомневаюсь, детсадовский возраст (4года) подходит. Не рановато ли?

Там с 3 лет принимают. Нам сейчас 6 лет.
Моё мнение, что именно на спортивную гимнастику надо отдавать в детском возрасте и чем раньше, тем лучше.

Жилетку обязательно, она входит в набор школьной формы.

Сообщение отредактировал яблочная: 13.08.2012, 18:43:04

  • 0

#733
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Katya0099 - Катя (48 ) первокласник Дима.

всем привет! сын идет в 159 школу. зовут Али. я Дария.

Звёздочка1 - Олеся (79 гимназия), первоклассник Илья,
Sweet home - Ирина (79 гимназия),
Mami - Дилара (79 гимназия), первоклашка Асанали,
Mari6a - Марина (117), первоклашка Элина,
ds-eva - Марина (117), первоклашка Кристина,
яблочная - Рената (83 гимназия), первоклашка Ирина,
Ekaterina Nazarova - Катя (113), первоклашка Дима,
YoLya1983 - Ольга (135), первоклашка Диана,
****Мадинка*** - Мадина (60), первоклашка Ануар,
Raduga.ct - Лариса (60 гимназия), первоклашка Богдан,
ink76 - Инкара (28 лицей), первоклассник Арсен,
AnnaParis - Анна (56), первоклашка Стефания,
S.Natali - Наталья (56 гимназия), первоклашка Эмиль,
2beStrong - Антонина (90), первоклашка Аиша,
Regina_K - Регина (51), первоклассник Владислав,
margoaa - Маргарита (51), первоклашка Карина,
Severa - Светлана (105), первоклассник Илья,
kama-rinka - Ирина (4 гимназия), первоклашка Максим,
Ledy_1983 - Юлия (15 гимназия), первоклассник Данил,
Lilyla - Светлана (38 гимназия, ГРЭС), первоклашка Ксюша,
bikarla - Бикарла (86), первоклашка Адилет,
dunya - Дания (8 лицей), первоклашка Милана,
ПуФыстый зайка - Елена (54 гимназия), второклашка Ирина,
Katya0099 - Катя (48), первоклашка Дима,
Darya77 - Дария (159), первоклашка Али.
  • 0

#734
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Зайка, а в Зуго черных носочков не видели?

Не-е,только беленькие :)

Так они (носочки, гольфики, трусики).. турецкого производства?
  • 0

#735
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений



Зайка, а в Зуго черных носочков не видели?

Не-е,только беленькие :)

Так они (носочки, гольфики, трусики).. турецкого производства?

Блин,забыла посмотреть :faceoff: Этикетку оторвала и выбросила,но чет мне кажется там не на турецком написано было.Честно,не помню,врать не буду.Сорри.
  • 0

#736
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, где стулья правильные покупаете и на что надо обратить внимание. Кто то говорит, чтобыподлокотники были, кто наоборот. Нам мобильное кресло удобнее было бы
  • 0

#737
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Вот, я тоже присоединяюсь к вопросу. Про столы/стулья.
В прошлом году обсуждали мы Кеттлер и Паиди. Последние самые лучшие, но дорогиееее! :(
Еще говорят, у кого на колесах стулья, дети балуются - катаются, а не уроки делают.
  • 0

#738
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Вот, я тоже присоединяюсь к вопросу. Про столы/стулья.
В прошлом году обсуждали мы Кеттлер и Паиди. Последние самые лучшие, но дорогиееее! :(
Еще говорят, у кого на колесах стулья, дети балуются - катаются, а не уроки делают.


Мы взяли украинские в Армаде. С подлокотниками, с правильным углом наклона итп. На колесиках))
Дети покатались 2 дня а потом остыли. Так что колесики не страшно, наиграются и забудут о катаниях)
  • 0

#739
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А сфотать можете, как выглядят? Они ортопедические или обычные? Сколько стоят?
  • 0

#740
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



Направили нас к Кочкину Виталию Викторовичу. Посмотрела расписание занятий на их сайте.. у него занятия до 19.30. А вот у Рязанова В. Ю. занятия до 21.00. А нам желательно чем позднее, тем лучше. Во-первых в детский сад ходим, во-вторых до ЦСКА ехать час. Может только Кочкин новеньких берёт и время стандартное для новеньких.. :confused: На следующей неделе поедем и всё это узнаем.

Подскажите, пожалуйста, спортивной гимнастикой вы с какого возраста заниматься планируете? Муж мой сына хочет отдать, но я сомневаюсь, детсадовский возраст (4года) подходит. Не рановато ли?

Там с 3 лет принимают. Нам сейчас 6 лет.
Моё мнение, что именно на спортивную гимнастику надо отдавать в детском возрасте и чем раньше, тем лучше.

Все зависит от ребенка. Девочек берут раньше т к еще страха нет и им проще на бревне делать упражнения.
А вообще многое зависит от родителей - как будут водить) Потому что мы пришли когда - в группе было около 20 детей, в теч полугода отсеялась половина, сейчас осталось 2 девочки. Остальные бросили - лень/не получается/родителям неохота таскаться с дитем и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.