Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#701
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Регина, я уже сама всё узнала. Нашла их сайт, там телефоны указаны... Вот позвонила..
Направили нас к Кочкину Виталию Викторовичу. Посмотрела расписание занятий на их сайте.. у него занятия до 19.30. А вот у Рязанова В. Ю. занятия до 21.00. А нам желательно чем позднее, тем лучше. Во-первых в детский сад ходим, во-вторых до ЦСКА ехать час. Может только Кочкин новеньких берёт и время стандартное для новеньких.. :confused: На следующей неделе поедем и всё это узнаем. Сейчас они как раз с отпусков выходят и набор сейчас будет.
А у Вас же дочка на спортивную гимнастику ходит, поэтому думаю, что в группе все девочки и тренер женщина, хотя точно не знаю..

Ответ отправила Вам в личку.
Прошу прощения что с опозданием отвечаю, замоталась совсем)))

У нас не друзей, не знакомых нет, чьи дети занимаются в ЦСКА.. Только Вас и знаю ;) .
Спасибо, что консультируете.
Удивляет и огорчает, что спортивная гимнастика только в двух местах есть (на сколько я знаю). А вот художественная гимнастика - очень даже развита и есть повсеместно.. везде она есть. Дааа медали на Олимпиаде это хорошо конечно, но всё равно спорту в КЗ ещё расти и расти.
  • 0

#702
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


А мы сегодня наконец-то туфли купили :idea: Черные и белые! Чулочно-носочные еще не покупали.Девчонки,Вы где берете гольфики,носочки(только не на барахолку,туда не поеду).Где-нить в городе,плиз)


Поздравляю с обновками!!! Я чулочно-носочные закупила в Магнуме...там сейчас школьная ярмарка... и капронки белые и носочки белые и гольфики белые и трусишки взяла на пробу (но всего много)...у нас всё очень быстро изнашивается, протирается и дырявится (с моей непоседой) :rotate: И Магнум у нас под боком :smoke: который на Абая...барахолку тоже не люблю... :fie:

Мы тоже частенько берём носочки, гольфики, трусики в супермаркете возле дома. Но на барахолку я всё равно поеду - за бантами и ещё зачем-нибудь :D .
Ааа вспомнила за белыми футболками на физ. культуру.. тоже на барахолке буду брать.
  • 0

#703
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Мы тоже первоклашки, собеседование в 8 школу лицей в этот понедельник. План Б на случай провала 144 или 34 гимназии.
dunya - Дания, первоклашка Милана.

Звёздочка1 - Олеся (79 гимназия), первоклассник Илья,
Sweet home - Ирина (79 гимназия),
Mami - Дилара (79 гимназия), первоклашка Асанали,
Mari6a - Марина (117), первоклашка Элина,
ds-eva - Марина (117), первоклашка Кристина,
яблочная - Рената (83 гимназия), первоклашка Ирина,
Ekaterina Nazarova - Катя (113), первоклашка Дима,
YoLya1983 - Ольга (135), первоклашка Диана,
****Мадинка*** - Мадина (60), первоклашка Ануар,
Raduga.ct - Лариса (60 гимназия), первоклашка Богдан,
ink76 - Инкара (28 лицей), первоклассник Арсен,
AnnaParis - Анна (56), первоклашка Стефания,
S.Natali - Наталья (56 гимназия), первоклашка Эмиль,
2beStrong - Антонина (90), первоклашка Аиша,
Regina_K - Регина (51), первоклассник Владислав,
margoaa - Маргарита (51), первоклашка Карина,
Severa - Светлана (105), первоклассник Илья,
kama-rinka - Ирина (4 гимназия), первоклашка Максим,
Ledy_1983 - Юлия (15 гимназия), первоклассник Данил,
Lilyla - Светлана (38 гимназия, ГРЭС), первоклашка Ксюша,
bikarla - Бикарла (86), первоклашка Адилет,
dunya - Дания (8 лицей), первоклашка Милана.

Девочки, вы можете сами себя в список вносить. Этот список для тех, кто хочет познакомиться и планирует общаться в этой теме.
Добро пожаловать.
ПуФыстый зайка, springmother, вы тоже вносите себя в список. :bow:
  • 0

#704
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

У нас не друзей, не знакомых нет, чьи дети занимаются в ЦСКА.. Только Вас и знаю ;) .
Спасибо, что консультируете.
Удивляет и огорчает, что спортивная гимнастика только в двух местах есть (на сколько я знаю). А вот художественная гимнастика - очень даже развита и есть повсеместно.. везде она есть. Дааа медали на Олимпиаде это хорошо конечно, но всё равно спорту в КЗ ещё расти и расти.

у меня дочка на танцы третий год ходит, но чет как-то не ее это наверное. Хотела попробовать на художественную гимнастику отдать. Особенно после олимпийских игр впечатлилась, уж очень выступления красивые :) Яблочная, а вы посоветовать можете куда на художественную гимнастику стоит пойти? Может быть к какому тренеру?
  • 0

#705
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


У нас не друзей, не знакомых нет, чьи дети занимаются в ЦСКА.. Только Вас и знаю ;) .
Спасибо, что консультируете.
Удивляет и огорчает, что спортивная гимнастика только в двух местах есть (на сколько я знаю). А вот художественная гимнастика - очень даже развита и есть повсеместно.. везде она есть. Дааа медали на Олимпиаде это хорошо конечно, но всё равно спорту в КЗ ещё расти и расти.

у меня дочка на танцы третий год ходит, но чет как-то не ее это наверное. Хотела попробовать на художественную гимнастику отдать. Особенно после олимпийских игр впечатлилась, уж очень выступления красивые :) Яблочная, а вы посоветовать можете куда на художественную гимнастику стоит пойти? Может быть к какому тренеру?

А я дочку в танцевальный класс отдала.. у нас же гимназия искусств.. вот в танцевальный класс. Отбор жёсткий, берут не всех, смотрят на физические данные. Вот теперь будет все 11 классов танцами профессионально заниматься ))).
А вы уже третий год ходите и говорите, что не ваше. Если бы не ваше, то вы не долго бы ходили. ИМХО.
Мне вообще больше спортивная гимнастика нравится, чем художественная. Вы по интернету посмотрите худ. гимнастику и спортивную гимнастику для девочек. Может Вам больше спортивная понравится.
Если хотите ребёнка отдать на худ. гимнастику "для себя", то лучше поискать в вашем же районе. Она везде есть. А если хотите профессионально заниматься "для спорта", то тут конечно надо сильного тренера искать. Так вот таких посоветовать не могу. Но вчера читала статью по интернету, поняла, что тренеров по худ. гимнастике не мало хороших. Читала статью, про конкурсы по худ. гимнастике. Там писали о разных школах (не знаю как правильно назвать, где худ. гим. преподают) и про разных тренеров, чьи подопечные участвовали в конкурсах и кто побеждал. Вам надо такие статьи почитать, посмотреть кто чаще первые места занимает.. так и поймёте, где сильные тренера.
Сама знаю два места:
ЦСКА там и спортивная и худ. гимнастика. Само название говорит за себя.
Академия гимнастики им. Нелли Ким. Открылась в прошлом году на базе Академии спорта и туризма. Курмангазы и Мичурина. Там тоже и спортивная и художественная.
  • 0

#706
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Мы тоже первоклашки, собеседование в 8 школу лицей в этот понедельник. План Б на случай провала 144 или 34 гимназии.
dunya - Дания, первоклашка Милана.

Звёздочка1 - Олеся (79 гимназия), первоклассник Илья,
Sweet home - Ирина (79 гимназия),
Mami - Дилара (79 гимназия), первоклашка Асанали,
Mari6a - Марина (117), первоклашка Элина,
ds-eva - Марина (117), первоклашка Кристина,
яблочная - Рената (83 гимназия), первоклашка Ирина,
Ekaterina Nazarova - Катя (113), первоклашка Дима,
YoLya1983 - Ольга (135), первоклашка Диана,
****Мадинка*** - Мадина (60), первоклашка Ануар,
Raduga.ct - Лариса (60 гимназия), первоклашка Богдан,
ink76 - Инкара (28 лицей), первоклассник Арсен,
AnnaParis - Анна (56), первоклашка Стефания,
S.Natali - Наталья (56 гимназия), первоклашка Эмиль,
2beStrong - Антонина (90), первоклашка Аиша,
Regina_K - Регина (51), первоклассник Владислав,
margoaa - Маргарита (51), первоклашка Карина,
Severa - Светлана (105), первоклассник Илья,
kama-rinka - Ирина (4 гимназия), первоклашка Максим,
Ledy_1983 - Юлия (15 гимназия), первоклассник Данил,
Lilyla - Светлана (38 гимназия, ГРЭС), первоклашка Ксюша,
bikarla - Бикарла (86), первоклашка Адилет,
dunya - Дания (8 лицей), первоклашка Милана.

Девочки, вы можете сами себя в список вносить. Этот список для тех, кто хочет познакомиться и планирует общаться в этой теме.
Добро пожаловать.
ПуФыстый зайка, springmother, вы тоже вносите себя в список. :bow:

Спасибо! Мы вообще-то второклашки,но познакомится всегда рады :bow:
ПуФыстый зайка -Елена(54 гимназия),второклашка Иришка :)
  • 0

#707
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Кстати,сегодня случайно забрела в Zuko,там купила на пробу носочки и гольфики(139 тг).Померили,нормально.Резинка хорошая,плотненькая,не слазит с ножки.Надо бы еще туда забрести...
  • 0

#708
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

А я дочку в танцевальный класс отдала.. у нас же гимназия искусств.. вот в танцевальный класс. Отбор жёсткий, берут не всех, смотрят на физические данные. Вот теперь будет все 11 классов танцами профессионально заниматься ))).
А вы уже третий год ходите и говорите, что не ваше. Если бы не ваше, то вы не долго бы ходили. ИМХО.
Мне вообще больше спортивная гимнастика нравится, чем художественная. Вы по интернету посмотрите худ. гимнастику и спортивную гимнастику для девочек. Может Вам больше спортивная понравится.
Если хотите ребёнка отдать на худ. гимнастику "для себя", то лучше поискать в вашем же районе. Она везде есть. А если хотите профессионально заниматься "для спорта", то тут конечно надо сильного тренера искать. Так вот таких посоветовать не могу. Но вчера читала статью по интернету, поняла, что тренеров по худ. гимнастике не мало хороших. Читала статью, про конкурсы по худ. гимнастике. Там писали о разных школах (не знаю как правильно назвать, где худ. гим. преподают) и про разных тренеров, чьи подопечные участвовали в конкурсах и кто побеждал. Вам надо такие статьи почитать, посмотреть кто чаще первые места занимает.. так и поймёте, где сильные тренера.
Сама знаю два места:
ЦСКА там и спортивная и худ. гимнастика. Само название говорит за себя.
Академия гимнастики им. Нелли Ким. Открылась в прошлом году на базе Академии спорта и туризма. Курмангазы и Мичурина. Там тоже и спортивная и художественная.

Спасибо за такой подробный ответ!
Сейчас так много видов физ.нагрузки, где ребенок может заниматься, это очень хорошо, каждый может найти то, что ему по душе. Вот мы три года ходим, ну и ходим, и ничего более. Хотя занятия очень хорошие и серьезные. Каждый раз с боем идем, не хочу, не пойду. Особенно в последнее время, раньше как-то она не сильно противилась, даже с удовольствием шла. А сейчас совсем из под палки, даже на уроке баловаться начинает. На отдыхе были, так никакого желания поплясать ни на мини-диско, ни со взрослой музыкой не было в помине. Продолжать настаивать на занятиях не хочу, может именно этот вид нагрузки не для нее. Хотя, на мой взгляд именно это идеально подходит для девочки и очень пригодится в жизни. Вот и подумалось про худ.гимнастику.
  • 0

#709
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Спасибо за такой подробный ответ!
Сейчас так много видов физ.нагрузки, где ребенок может заниматься, это очень хорошо, каждый может найти то, что ему по душе. Вот мы три года ходим, ну и ходим, и ничего более. Хотя занятия очень хорошие и серьезные. Каждый раз с боем идем, не хочу, не пойду. Особенно в последнее время, раньше как-то она не сильно противилась, даже с удовольствием шла. А сейчас совсем из под палки, даже на уроке баловаться начинает. На отдыхе были, так никакого желания поплясать ни на мини-диско, ни со взрослой музыкой не было в помине. Продолжать настаивать на занятиях не хочу, может именно этот вид нагрузки не для нее. Хотя, на мой взгляд именно это идеально подходит для девочки и очень пригодится в жизни. Вот и подумалось про худ.гимнастику.

Очень много детей с удовольствием на плавание ходят. И для здоровья полезно. Мне тоже нравится, когда дети на плавание ходят. Но рядом с нами нет бассейна.. но строят. Скоро построят. Хотелось бы, чтобы не дорого там было. Вот ждём. Ещё мне нравится спортивная гимнастика. Я восторге, когда смотрю. Рассмотрите и эти варианты ))).
Вот хочу, чтоб сынишка спортивной гимнастикой занимался.

Сообщение отредактировал яблочная: 12.08.2012, 23:08:19

  • 0

#710
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Кстати,сегодня случайно забрела в Zuko,там купила на пробу носочки и гольфики(139 тг).Померили,нормально.Резинка хорошая,плотненькая,не слазит с ножки.Надо бы еще туда забрести...

ZUKO - это сеть магазинов, где постельное продают?
Я и не знала, что там носочки, гольфики есть.. И цена нормальная.
Там по-моему турецкого производства.. Или я ошибаюсь..
  • 0

#711
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Звёздочка1 - Олеся (79 гимназия), первоклассник Илья,
Sweet home - Ирина (79 гимназия),
Mami - Дилара (79 гимназия), первоклашка Асанали,
Mari6a - Марина (117), первоклашка Элина,
ds-eva - Марина (117), первоклашка Кристина,
яблочная - Рената (83 гимназия), первоклашка Ирина,
Ekaterina Nazarova - Катя (113), первоклашка Дима,
YoLya1983 - Ольга (135), первоклашка Диана,
****Мадинка*** - Мадина (60), первоклашка Ануар,
Raduga.ct - Лариса (60 гимназия), первоклашка Богдан,
ink76 - Инкара (28 лицей), первоклассник Арсен,
AnnaParis - Анна (56), первоклашка Стефания,
S.Natali - Наталья (56 гимназия), первоклашка Эмиль,
2beStrong - Антонина (90), первоклашка Аиша,
Regina_K - Регина (51), первоклассник Владислав,
margoaa - Маргарита (51), первоклашка Карина,
Severa - Светлана (105), первоклассник Илья,
kama-rinka - Ирина (4 гимназия), первоклашка Максим,
Ledy_1983 - Юлия (15 гимназия), первоклассник Данил,
Lilyla - Светлана (38 гимназия, ГРЭС), первоклашка Ксюша,
bikarla - Бикарла (86), первоклашка Адилет,
dunya - Дания (8 лицей), первоклашка Милана,
ПуФыстый зайка - Елена (54 гимназия), второклашка Ирина.


Спасибо! Мы вообще-то второклашки,но познакомится всегда рады :bow:
ПуФыстый зайка -Елена(54 гимназия),второклашка Иришка :)


Мы же список составили не для подачи в школы.. А для знакомства и общения. А так как Вы завсегдатай этой темы, то почему бы не познакомиться )))
Тема хоть и называется "первоклашки", но общаться не запрещает с мамами не первоклашек. Кто нас направлять будет и советовать... а вы нам много что советуете, за что и спасибо.

То, что Вы мама второклашки я давно знаю. В вашу тему заглядываю. И по именам вы тоже там общаетесь, я видела.
У меня тоже дочку Ирочкой зовут :p .
  • 0

#712
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Вероятно ZUGO.
  • 0

#713
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Кстати, забыла сказать, видела кроссовки на затягивающихся шнурках в ECCO. Хотели померять, оказалось, носки дома оставили. По цене тоже не помню, потому что где только не были в тот день.
  • 0

#714
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Кстати,сегодня случайно забрела в Zuko,там купила на пробу носочки и гольфики(139 тг).Померили,нормально.Резинка хорошая,плотненькая,не слазит с ножки.Надо бы еще туда забрести...

ZUKO - это сеть магазинов, где постельное продают?
Я и не знала, что там носочки, гольфики есть.. И цена нормальная.
Там по-моему турецкого производства.. Или я ошибаюсь..

Я тоже не знала.Пошла полотенца смотреть и случайно наткнулась.Там и носочки,гольфики,трусики.
Была на Фурманова-Кирова.
  • 0

#715
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Но рядом с нами нет бассейна.. но строят. Скоро построят. Хотелось бы, чтобы не дорого там было. Вот ждём. Ещё мне нравится спортивная гимнастика. Я восторге, когда смотрю. Рассмотрите и эти варианты ))).
Вот хочу, чтоб сынишка спортивной гимнастикой занимался.


Это вы про бассейн на Абая-Розыбакиева говорите?
  • 0

#716
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
всем доброго дня!!! давно не заглядывала сюда !! на днях ногу сломала :weep: лежу с гипсом(((( незнаю даже что делать :weep: такое событие а я с костылем незнаю даже смогу ли пойти :( думала за неделю пойду к учителю готовится будем, а теперь вот лежу ни туда ни сюда! слышала што во многих школах сегодня подготовительные занятия начались для первоклашек!
  • 0

#717
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Но рядом с нами нет бассейна.. но строят. Скоро построят. Хотелось бы, чтобы не дорого там было. Вот ждём. Ещё мне нравится спортивная гимнастика. Я восторге, когда смотрю. Рассмотрите и эти варианты ))).
Вот хочу, чтоб сынишка спортивной гимнастикой занимался.


Это вы про бассейн на Абая-Розыбакиева говорите?

на Абая-Розыбакиева спортивная секция будет стоить 15 000 ( за 45 минут на воде 12 занятий в месяц, индивидуальное наверное в 2 раза дороже). Там лягушатник с выходом в большую чашу бассейна.
Пока такая вот инфа, от администратора спортивного клуба, который там всегда и находился.
  • 0

#718
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Но рядом с нами нет бассейна.. но строят. Скоро построят. Хотелось бы, чтобы не дорого там было. Вот ждём. Ещё мне нравится спортивная гимнастика. Я восторге, когда смотрю. Рассмотрите и эти варианты ))).
Вот хочу, чтоб сынишка спортивной гимнастикой занимался.


Это вы про бассейн на Абая-Розыбакиева говорите?

на Абая-Розыбакиева спортивная секция будет стоить 15 000 ( за 45 минут на воде 12 занятий в месяц, индивидуальное наверное в 2 раза дороже). Там лягушатник с выходом в большую чашу бассейна.
Пока такая вот инфа, от администратора спортивного клуба, который там всегда и находился.

Нет, я про профессиональный спортивный клуб "Абылай хан", на первой Алма-Ате. Тоже наверное будет стоимость - 15 тыс. в месяц.
  • 0

#719
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

всем доброго дня!!! давно не заглядывала сюда !! на днях ногу сломала :weep: лежу с гипсом(((( незнаю даже что делать :weep: такое событие а я с костылем незнаю даже смогу ли пойти :( думала за неделю пойду к учителю готовится будем, а теперь вот лежу ни туда ни сюда! слышала што во многих школах сегодня подготовительные занятия начались для первоклашек!

Даа уж.. печально конечно. Но Вы мыслите позитивно. Дочку путь муж на линейку ведёт, нааафотает её. Всё таки это в первую очередь её праздник, сама главное, что она пойдёт. А Вы выздоравливайте.
Что за подготовка? Первый раз слышу. В нашей учителя с отпуска выходят 15 августа.
  • 0

#720
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Спасибо за такой подробный ответ!
Сейчас так много видов физ.нагрузки, где ребенок может заниматься, это очень хорошо, каждый может найти то, что ему по душе. Вот мы три года ходим, ну и ходим, и ничего более. Хотя занятия очень хорошие и серьезные. Каждый раз с боем идем, не хочу, не пойду. Особенно в последнее время, раньше как-то она не сильно противилась, даже с удовольствием шла. А сейчас совсем из под палки, даже на уроке баловаться начинает. На отдыхе были, так никакого желания поплясать ни на мини-диско, ни со взрослой музыкой не было в помине. Продолжать настаивать на занятиях не хочу, может именно этот вид нагрузки не для нее. Хотя, на мой взгляд именно это идеально подходит для девочки и очень пригодится в жизни. Вот и подумалось про худ.гимнастику.


Насчет того что с боем ходите - это конечно не есть хорошо. А сама дочка что говорит - чем ей хочется заниматься? мы свою отдали на спорт гимнастику в 4 года. ПРивели в ЦСКА, нас спросили - серьезно заниматься будете или "для себя"? Через полгода перевели в проф группу. Занимаемся 4 года.
Спорт гимнастика или художка - разница все же большая. На спорт гимнастике нагрузка больше но зато после спорт гимнастики детей "забирают" хоть на какой спорт. Художка еще есть в Баганашиле вроде бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.