Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#2721
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Кто куда ходил на Елку поделитесь впечатлениями?

Мы вот вчера были в театре Лермантова дочь сказала скучновато, а в целом хорошо - мне понравилось, хотела бы после праздников ещё куда-нибудь сводить дочу


  • 0

#2722
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Уважаемые родители, надеюсь я не нарушу правила темы, если приглашу ваших деток второклассником на изучение английского.

Сама преподаю, на совесть, так сказать. Результаты очень радуют- из 8 второклассников у всех за полугодие и за каждую четверть 5 по английскому. Но эта одна сторона. Вторая, они действительно понимают проходимый материал и могут многое рассказать на английском, привыкшие к слышанию англ. языка, и не теряются в разговоре.

Метод опережающего говорения.

Группы до 5 человек. 1 и 2 смены учитываются.

Всех с наступающим Новым Годом, и пусть ваши дети всегда вас радуют своими новыми достижениями и успехами! Нас, мам, что еще так может радовать!

С уважением,

Наталья.


  • 0

#2723
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Уважаемые родители, надеюсь я не нарушу правила темы, если приглашу ваших деток второклассником на изучение английского.

Сама преподаю, на совесть, так сказать. Результаты очень радуют- из 8 второклассников у всех за полугодие и за каждую четверть 5 по английскому. Но эта одна сторона. Вторая, они действительно понимают проходимый материал и могут многое рассказать на английском, привыкшие к слышанию англ. языка, и не теряются в разговоре.

Метод опережающего говорения.

Группы до 5 человек. 1 и 2 смены учитываются.

Всех с наступающим Новым Годом, и пусть ваши дети всегда вас радуют своими новыми достижениями и успехами! Нас, мам, что еще так может радовать!

С уважением,

Наталья.

 

напишите свой телефон.

 


  • 0

#2724
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Уважаемые родители, надеюсь я не нарушу правила темы, если приглашу ваших деток второклассником на изучение английского.
Сама преподаю, на совесть, так сказать. Результаты очень радуют- из 8 второклассников у всех за полугодие и за каждую четверть 5 по английскому. Но эта одна сторона. Вторая, они действительно понимают проходимый материал и могут многое рассказать на английском, привыкшие к слышанию англ. языка, и не теряются в разговоре.
Метод опережающего говорения.
Группы до 5 человек. 1 и 2 смены учитываются.
Всех с наступающим Новым Годом, и пусть ваши дети всегда вас радуют своими новыми достижениями и успехами! Нас, мам, что еще так может радовать!
С уважением,
Наталья.



напишите свой телефон
  • 0

#2725
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Уважаемые родители, надеюсь я не нарушу правила темы, если приглашу ваших деток второклассником на изучение английского.
Сама преподаю, на совесть, так сказать. Результаты очень радуют- из 8 второклассников у всех за полугодие и за каждую четверть 5 по английскому. Но эта одна сторона. Вторая, они действительно понимают проходимый материал и могут многое рассказать на английском, привыкшие к слышанию англ. языка, и не теряются в разговоре.
Метод опережающего говорения.
Группы до 5 человек. 1 и 2 смены учитываются.
Всех с наступающим Новым Годом, и пусть ваши дети всегда вас радуют своими новыми достижениями и успехами! Нас, мам, что еще так может радовать!
С уважением,
Наталья.



напишите свой телефон

 

у вас в ЛС


  • 0

#2726
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Кто куда ходил на Елку поделитесь впечатлениями?

Мы вот вчера были в театре Лермантова дочь сказала скучновато, а в целом хорошо - мне понравилось, хотела бы после праздников ещё куда-нибудь сводить дочу

Всем привет!

Мы были классом на Морозко в Сац. Детям всем понравилось.

На каникулах семьёй пойдём на балет Щелкунчик.

Ура Каникулы!!!

Всех с наступающим 2014 годом!!! Деткам крепчайшего здоровья!!! А нам железобетонных нервов))))!!!


  • 0

#2727
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый вечер. Всех с наступающим праздником! А вам на каникулы дали домашнее задание?


  • 0

#2728
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Добрый вечер. Всех с наступающим праздником! А вам на каникулы дали домашнее задание?

Нам задали - учительница всем деткам раздала распечатку по основным предметам по по несколько заданий, и таблицу умножения доучить


  • 0

#2729
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ДЕТКИ НАШИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ!!!! :bow:


  • 1

#2730
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девушки, поделитесь опытом бывалых.

 

В этом году отправляю дочь в первый класс. По микроучастку относимся к 52-ой школе, отзывы в инете нехорошие. Географически живем рядом с 28 лицеем, но ужаснуло количество жалоб на директора. Всяко может быть, конечно, но проверять достоверность слухов на собственном ре как-то не хочется. В общем, пока остановилась на 56-ой гимназии, так как русская и вроде достаточно сильная и по отзывам, и по резалтам ЕНТ.

Теперь НО - в классе по 40 человек (набор 2013 года). Как это сказывается на учебе? Не перевешивают ли минусы большого количества детей все остальные плюсы школы? В общем, исходя из опыта - что посоветуете?


  • 0

#2731
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ах да, в связи с мандражом предстоящего первоклашества совсем забыла - с Новым годом всех мамочек!!!))))


  • 0

#2732
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девушки, поделитесь опытом бывалых.

 

В этом году отправляю дочь в первый класс. По микроучастку относимся к 52-ой школе, отзывы в инете нехорошие. Географически живем рядом с 28 лицеем, но ужаснуло количество жалоб на директора. Всяко может быть, конечно, но проверять достоверность слухов на собственном ре как-то не хочется. В общем, пока остановилась на 56-ой гимназии, так как русская и вроде достаточно сильная и по отзывам, и по резалтам ЕНТ.

Теперь НО - в классе по 40 человек (набор 2013 года). Как это сказывается на учебе? Не перевешивают ли минусы большого количества детей все остальные плюсы школы? В общем, исходя из опыта - что посоветуете?

Моя дочь ходит в обычную школу, отзывы о ней не самые лучшие... но начальная школа - это учитель, желание ребенка и контроль родителей - в этом на мой взгляд состоит успех!  У нас хорошая учительница и мы довольны! К тому же по сравнению с другими школами всякие взносы, очень демократичны я считаю это тоже важный момент :bow:

У моей знакомой мальчик в этом году пошел в первый класс в 56-ю, обучением довольны. Учительница правда не очень общительна с родителями... да и чтобы туда попасть нужно материально крепко стоять на ногах


  • 0

#2733
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Понятно...Тогда буду продумывать план Б - искать отзывы на учителей. Спасибо за совет.

(а насчет крепко материально - насколько крепко?))) Если можно, в личку, пожалуйста, напишите)


  • 0

#2734
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Нам задали - учительница всем деткам раздала распечатку по основным предметам по по несколько заданий, и таблицу умножения доучить
Извиняюсь, уезжали. А что, вам дали ДОУЧИТЬ уже табл умножения? Мы еще и не начинали. А вы в какой школе учитесь? Мы - в Туране. Я огорчена.
  • 0

#2735
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Извиняюсь, уезжали. А что, вам дали ДОУЧИТЬ уже табл умножения? Мы еще и не начинали. А вы в какой школе учитесь? Мы - в Туране. Я огорчена.

Мы учимся в обычной школе, по Ата Муровским учебникам, так вот там в четвертой четверти идет таблица умножения и нам в конце первой четверти её задали чтобы к четвертой знали все даже двоечники... обычно её задают на лето после второго класса, а сейчас у нас программа поменялась...
  • 0

#2736
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Уважаемые родители, надеюсь я не нарушу правила темы, если приглашу ваших деток второклассником на изучение английского.

В каком районе Вы преподаёте? Да, и телефон можно? 


  • 0

#2737
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

И что, у всех, дети уже выучили табл умножения? А в нашей школе похоже программа своя. А я думала, что в частных

школах программа сильнее


  • 0

#2738
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В 79 школе таблицу умножения еще и не начинали...


  • 0

#2739
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

В 117 школе даже речи пока о таблице умножения не было)))


  • 0

#2740
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Выходит только мы учим? :rolleyes: 


Сообщение отредактировал Сомарика: 08.01.2014, 18:50:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.