Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#2381
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
И мы часть сегодня сдаем, прямо не верится, что первый класс уже позади....
Осталось дождаться четвертных оценок и последнего звонка! урррраааааа!
  • 0

#2382
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, ваши по учебникам Музыка, ИЗО, Труд занимались хоть раз за год? зачем их вообще раздавали нам
  • 0

#2383
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

девочки, ваши по учебникам Музыка, ИЗО, Труд занимались хоть раз за год? зачем их вообще раздавали нам

По музыке выучили несколько песен из учебника а остальные только полистали дома :)
Удивляюсь нашему абы-как образованию :faceoff: в стране.

Сообщение отредактировал ds-eva: 21.05.2013, 15:52:12

  • 0

#2384
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Нам их даже не раздавали, они так и пролежали в шкафу, в кабинете. Тоже сдали все книги. Мой вышел ударником, я довольна. Теперь пойдём в пришкольный лагерь, нам там экскурсии, аниматоров и бассейн обещают. Оплатили 10 дней. Потом на Капчагай поедет на 5 дней с академией карате. Первый раз один, как взрослый.
  • 0

#2385
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А нам оценки только 25 скажут. Надеюсь, что будем отличниками
  • 0

#2386
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А нам оценки только 25 скажут. Надеюсь, что будем отличниками

Поздравляем! Мы тоже отличники! Теперь думаю, что придумать подарить ребенку за труд! Старалась весь год!
  • 0

#2387
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А нам оценки только 25 скажут. Надеюсь, что будем отличниками

Поздравляем! Мы тоже отличники! Теперь думаю, что придумать подарить ребенку за труд! Старалась весь год!

Мы ролики пообещали, из старых вырос, вот сразу после 25 поедем покупать! Я вас тоже поздравляю!
  • 0

#2388
vanilaa

vanilaa
  • Гость
  • 32 сообщений
Тоже хотела бы всех поздравить! у нас родительское собрание 23 мая, скажут кем вышли, учебники сегодня сдали)
  • 0

#2389
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мой тоже отличник!!! Не верится, как быстро год прошел, заметили? Помните как мы все тут боялись и переживали, а теперь друг друга поздравляем с успехами и пятерками!!
Всех нас с окончанием 1-го класса! Пусть детки отдохнут хорошо, да и мы тоже... :hi:
  • 0

#2390
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мой тоже отличник!!! Не верится, как быстро год прошел, заметили? Помните как мы все тут боялись и переживали, а теперь друг друга поздравляем с успехами и пятерками!! Всех нас с окончанием 1-го класса! Пусть детки отдохнут хорошо, да и мы тоже

Моя тоже отличница! Мда, так быстро пролетело, как будто вчера)) Наши учителя сказали позавчера, чтобы купили красные бантики :D в сент мы ходили в белых бантиках, с января походили в синих бантах и теперь придумали в конце уч.года с 20мая в красном бантике :lol: У Вас тоже или это только у нас?

Сообщение отредактировал SSU2007: 23.05.2013, 08:51:58

  • 0

#2391
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Нам их даже не раздавали, они так и пролежали в шкафу, в кабинете. Тоже сдали все книги. Мой вышел ударником, я довольна. Теперь пойдём в пришкольный лагерь, нам там экскурсии, аниматоров и бассейн обещают. Оплатили 10 дней. Потом на Капчагай поедет на 5 дней с академией карате. Первый раз один, как взрослый.

вы на кёкушинкай ходите? а в каких числах едете на Капчагай?
мой тоже каратист, тоже планируем отправить на сборы от Федерации карате, правда еще не знаем когда и куда. говорили Иссык куль или Капчиг
и в школьный лагерь планируем со второй недели июня.
сегодня у нас праздник "прощание с 1м классом" и собрание

Сообщение отредактировал Калерия: 23.05.2013, 09:37:50

  • 0

#2392
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

вы на кёкушинкай ходите? а в каких числах едете на Капчагай?

Да, кёкушин. Едем на Капчагай с 16 по 21 июня.
  • 0

#2393
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
уррааа! мой тоже отличник!
Дали кучу грамот и дипломов: за отличную учебу, за победу в школьном конкурсе проектов, за участие в муз. и танц. кружках, за спорт. достижения!!!

в награду за это все я везу своего на моряяаааа!!!!

поздравляю всех мам, пап, дедушек, бабушек, а главное - наших деток!!! с хорошим окончанием 1 класса!!!
Теперь мы второклашки )
  • 0

#2394
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ДД! Только что с праздника "Окончание первого класса!". Пригласили клоунов, которые обещали 25 минут веселья. Вместо этого, они 50 минут развлекали детей, молодцы! Очень быдло весело, дети от души повеселились.Ну и конечно же самая торжественная церимония, вручение дипломов и грамот. Учитель подошла к этому делу осонвательно, всем подписала дипломы, чтобы дети не почувствовали себя обделенными. Отлчников в классе 5! В их числе наша доца! Гордость перепирает, или я стала такая впечатлительная. Когда вручали грамоту, прям чет ком к горлу подкатил! Еще раз поздравляю деток с окончанием 1 кл! Пусть они у нас будут самые уммные! Самые счастливые и самые здоровые!
  • 0

#2395
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мы тоже отличники! И грамоты получили за активное участие в жизни школы и за спортивные достижения (на соревнованиях по плаванию третье место взял)! Теперь впереди отдых: едем в Испанию на море!

Также дали кучу задач на лето, читать, писать, учить.

Сообщение отредактировал Mami: 24.05.2013, 19:24:44

  • 0

#2396
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
У нас завтра линейка. Всю неделю ходим к 7.30. на репетицию линейки (всю неделю уроков нет). На линейку приезжает "господин" Есимов (аким).
Не все дети допускаются к линейки.. Сразу нас попросили составить список детей, у кого форма в идеале и кто вообще сможет выстоять по стойке смирно (первоклашкам тяжеловато). Стоять надо смирно!!! Правда моргать разрешили ))))
Если утром прохладно, то кофты нельзя, строго пиджак. Перед самой линейкой обязательно покормить ребенка, но жирным не кормить (чтобы не тошнило). Белые бантики! Бантики сверху завязывать нельзя, только по бокам (чтобы стоящим сзади детям было видно). На белой блузке воротник должен быть такой, чтобы закрывал ворот пиджака. Обязательно жилетка, пиджак, белая блузка, юбочка (для девочек). Белые капроновые колготки. Чёрные туфли. Сотовые телефоны нельзя.
Родители к линейке не допускаются. В лучшем случае если запустят на территорию школы. Школа будет оцеплена полицией )))
Через дорогу у нас есть торговые точки на улице.. всё уберут, запретят торговать. Возле школы машины парковать нельзя.
Радует, что на территории школы установили тенты по периметру на случай дождя или солнца. Дети будут стоять под этими тентами. Плюс по середине тоже тенты (может для Есимова). Поставили сцену. Украсили территорию школы. Красота )))
В общем всё в таком роде.
Вчера была репетиция с 7.30. до 13.00., с перерывом. После первой репетиции (нашим первоклашкам просто надо стоять по стойке смирно), которая длилась два часа, у моей голова разболелась. Учитель нам позвонила, попросила срочно забрать и в субботу на линейку не приходить. А моя просится. Вот сегодня пошли опять на репетицию, а завтра опять на репетицию, а потом уже сама линейка.
Показуха конечно (((
  • 0

#2397
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, у кого детки в школьный лагерь идут? Сколько стоит? И что за программа в ваших школах?
У нас пять дней школьного лагеря (до обеда) стоит 7 тыс. И мне кажется, что это дороговато..
  • 0

#2398
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Девочки, у кого детки в школьный лагерь идут? Сколько стоит? И что за программа в ваших школах?
У нас пять дней школьного лагеря (до обеда) стоит 7 тыс. И мне кажется, что это дороговато..

Дороговато? Сравните с нашей
20 дней 30тыс. Сюда входит кормежка 2 раза в день и бассейны, театры, кино, парки...
Мы решили не ходить, планы на июнь другие, поедем отдыхать)
  • 0

#2399
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас 1600 в день с 9-00 до 17-00. экскурсии, аквапарк, театр - все включено
мы договорились с родителями деток, с которыми мой сын общается, в одно время их отдать. чтобы им интересно было. ну и вообще, пусть попробуют что это такое

Сообщение отредактировал Калерия: 25.05.2013, 12:01:37

  • 0

#2400
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мой тоже отличник!!! Не верится, как быстро год прошел, заметили? Помните как мы все тут боялись и переживали, а теперь друг друга поздравляем с успехами и пятерками!! Всех нас с окончанием 1-го класса! Пусть детки отдохнут хорошо, да и мы тоже

Моя тоже отличница! Мда, так быстро пролетело, как будто вчера)) Наши учителя сказали позавчера, чтобы купили красные бантики :D в сент мы ходили в белых бантиках, с января походили в синих бантах и теперь придумали в конце уч.года с 20мая в красном бантике :lol: У Вас тоже или это только у нас?

ДД, мы сегодня закончили 1 "а" класс, мы отличники
Изображение

Сообщение отредактировал SSU2007: 25.05.2013, 15:02:49

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.