Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#81
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А есть серия для жирных волос, и сколько стоит?
  • 0

#82
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А есть серия для жирных волос, и сколько стоит?

Есть, я покупала для мужа стоит почти также.
  • 0

#83
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а у меня блин не понять какой волос, до сих пор парюсь с выбором шампуня :rotate: Пачкается быстро, значит жирный? Кончики секутся - тогда наверное сухой? Плюс я крашусь хной - это для окрашенных? В общем я вся в непонятии сижу.....
  • 0

#84
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

а у меня блин не понять какой волос, до сих пор парюсь с выбором шампуня :-) Пачкается быстро, значит жирный? Кончики секутся - тогда наверное сухой? Плюс я крашусь хной - это для окрашенных? В общем я вся в непонятии сижу.....

Считается что хна укрепляет волосы :D Окрашенные это наверное всё же ослабленные химическими красителями.
А секутся от частых завивок или если волос длинный. Наверное надо начать с шампуня для нормальных волос, а кончики подпитывать витаминными средствами :rotate:
  • 0

#85
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
вернаЯ жена

Для кончиков волос обычно продают масла. У веллы было, у Локситана - не знаю...
  • 0

#86
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
волос длинный раньше был, ниже поясницы, потом срезала до каре, сейчас где-то в районе лопаток :rotate: Хной крашусь для укрепления (было время обезала как кошка весной), да и цвет нравицца в итоге :D

Plum

спс за подсказку с маслами, поищу :-)
  • 0

#87
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Хех, и я вчера была в этом Променаде, шла прикупить себе крема, и зашла конечно в Локситан.

Флюид с лавандой, просто увлажняющий, универсальный, запах на любителя, очень хороший нежный флюид.. но слишком лёгкий для меня.. хорош тем кому 18 - 20 (так приятно когда тебе дают столько лет гы-гы)


Была в Лёкситане, дали пробник флюида матирующего с лавандой. Страшно понравился, НО мне сказали, что он снят с производства. Абиииднааа :-)
  • 0

#88
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а мне кажется он (флюид с лавандой) слишком БЫСТРО впитывается, мне бы че-нить поувлажняющей :-) а что вместо него будут в лавандовой серии выпускать?
  • 0

#89
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Налокситанила я сегодня себе любимой крем медовой серии для тела, медовую же маску и мыло. Дали в подарок три пробника кремов - карите дневной, ночной и медовый. Масюсенькие такие пакетики :smoke: И медвежонка пластмассового.. на кой он мне... лучше бы мыло подарили... Использую - поделюсь впечатлениями :laugh: Кто-нить знает вообще медовый крем для лица он для какого типа кожи?
  • 0

#90
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Налокситанила я сегодня себе любимой крем медовой серии для тела, медовую же маску и мыло. Дали в подарок три пробника кремов - карите дневной, ночной и медовый. Масюсенькие такие пакетики :( И медвежонка пластмассового.. на кой он мне... лучше бы мыло подарили... Использую - поделюсь впечатлениями :) Кто-нить знает вообще медовый крем для лица он для какого типа кожи?


во-первых, для той ,которая не склонна к аллергии на мёд. (что бывает часто). а вообще - для сухой и оч. сухой.
  • 0

#91
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Опробовала маску и крем - приятненько :laugh:
Еще мне все время говорят разное про серию бессмертник - в рамсторе что только для увядающей кожи, в др точке - что для любой, и в мои 24 тоже очень даже подойдет (умывалка и тоник). Короче вся в раздумьях. Хотела брать лаванду (уж больно крем для лица нра), но у них нет тоника, она мне предложила медовый, и что получится - лавандой умываюсь, потом медовый тоник, потом лаванда крем - винигрет какой-то :smoke: Ей-то конечно лишь бы продать, а мне же мазаться... кожа комбинированная. Вот такие консультанты, куда бы я не шагнула в магазине только и слышала "о, это супер, а вот это какой супер, а это вапще блеск" :laugh:)))

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 26.12.2005, 10:19:38

  • 0

#92
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

для сухой и оч. сухой.


Странно, сколько не встречала рецептов масок для жирной кожи в большинстве основным ингредиентов является мёд. Да и Локситановские маски мне здорово подсушили кожу.

вернаЯ жена
А я что-то начала потихоньку отдаляться от этой косметики. Толи кожа привыкла к ней, толи фиг его знает что, но стала мне эта продукция кожу забивать (крема с маслом Ши), а крема с бессертником и медовые маски стали кожу сушить, от лавандовой серии я давно отказалась.
Единственное что у них ещё могу брать - эфирные масла для обогащения тоников и чистое масло Ши (под глаза).
  • 0

#93
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Plum

а чем лаванда не понравилась? мне флюид так оч даже :rolleyes:) Думала еще насчет лавандовой маски - не поделитесь как она? А какие счас умывалки/уход используете?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 26.12.2005, 18:53:09

  • 0

#94
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
вернаЯ жена

а чем лаванда не понравилась?

У меня был крем и маска. Крем так и не доиспользовала. Ощущение присыпки какой-то на лице было. Чем-то этот крем отдалённо напоминал Идиалиста от Эсте Лаудер, а точнее.... тоналку на него не нанесёшь.
Насчёт маски. После неё кожу очень сильно стягивало. Понятно конечно, что она для жирной кожи. Но у меня получилься какой-то сембиоз.... кожа после маски спустя какое-то время начинала блестеть и оставалось ощущение стянутости.

А какие счас умывалки/уход используете?

У меня Холи Лэндовская (Израиль) умывалка была и крем с ретинолом щас юзаю. Умывалка - около 300мл за 20 евро, смывала очень хорошо косметику и кожу не стягивало, очень экономичная была. Сейчас хочу попробовать Крестину - посоветовали одну умывалку 300мл за 15 доляров (курс 140), но её у них пока нет.
Маска увлажняющая алоевая есть от Magiray (Израиль) и санблок с 20SPF от Galan Cosmetics (Израиль).
И вообще, я большая поклонница Израильской косметики :rolleyes:, но это уже не в эту ветку :).

Сообщение отредактировал Plum: 26.12.2005, 19:23:53

  • 0

#95
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
У меня счас кристиновская умывалка - Комодекс гель, к нему ночная и дневная сыворотки и крем увлажняющий. Что могу сказать - я не могу использовать их ежедневно - кожу стягивает и шелушусь :rolleyes: Поэтому мне посоветовала косметолог пока раз в неделю комплекс пользовать, потом два и тд до ежедневного доводя. Вот и ищу на остальные дни косметику по уходу :)
  • 0

#96
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я недавно купила соль для ванны Лаванда. У меня от нее в горле першит. : -/ Вот как открываю баночку - так и начинаю кашлять.
Это я такая или это соль такая? Никто не в курсе?
  • 0

#97
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
можа у вас индивидуальная непереносимость лаванды? Т.е проще говоря аллергия на этот запах? Раньше не пробовали его? Я так вообще не люблю запах лаванды
  • 0

#98
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

можа у вас индивидуальная непереносимость лаванды? Т.е проще говоря аллергия на этот запах? Раньше не пробовали его? Я так вообще не люблю запах лаванды

Да нет, с запахом лаванды я дружу. У меня мыло, пена для ванны и все такое... а вот в соли есть какой-то порошок (наверное, ароматизатор), от которого я кашляю. : (
  • 0

#99
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
В Актобе тоже открылся магазин. Купила свечу с зеленым чаем, лавандой и что-то еще в составе. Запаха совсем не чувствую, только сильную сладость, но голова каак начинает болеть! Еще хотела купить саше для белья. То, что у них есть в наличии, не понравилось. На этой неделе прибудет вербена, может это подойдет.
  • 0

#100
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Опробовала маску и крем - приятненько :D
Еще мне все время говорят разное про серию бессмертник - в рамсторе что только для увядающей кожи, в др точке - что для любой, и в мои 24 тоже очень даже подойдет (умывалка и тоник). Короче вся в раздумьях. Хотела брать лаванду (уж больно крем для лица нра), но у них нет тоника, она мне предложила медовый, и что получится - лавандой умываюсь, потом медовый тоник, потом лаванда крем - винигрет какой-то :-) Ей-то конечно лишь бы продать, а мне же мазаться... кожа комбинированная. Вот такие консультанты, куда бы я не шагнула в магазине только и слышала "о, это супер, а вот это какой супер, а это вапще блеск" :D)))


скажите пожалуйста вы что нибудь из этой серии сейчас используете?
понравился один пост, правда незнаю насколько он ко всем применим

замечательный крем для лица из медовой серии - легкий, впитывается сразу и запах...мммм! все покраснения и раздражения убирает сразу же. Мне очень понравился, уже 2ю баночку использую. И медовое мыло и гель для душа.
Серия бессмертник тоже отличная. Сначала взяла пробники, а потом и весь комплекс. И теперь никакой тональный крем для лица вообще не нужен и так хорошо.


как именно называется этот крем не подскажите?
хочу тоже попробовать Лёкитан, но незнаю где ее щас можно купить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.