Перейти к содержимому

Фотография

Восстание в ДжалалабадеРеволюция в Кыргызстане?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

Опрос: Ваше отношение к событиям в Киргизии? (277 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#541
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Сейчас надо думать и говоритьь о том, ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы предотвраить подобные события у нас в Казахстане!

А что тут сделаешь?... Любые активные действия только подхлестнут события в сторону бунта. Надо принимать конкретные решения и конкретные действия - на уровне власти, но никак не на уровне кухни. Власть должна ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, чтобы не получить толпу.
IMHO.
  • 0

#542
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

Сейчас надо думать и говоритьь о том, ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы предотвраить подобные события у нас в Казахстане!


не думаю что у нас может произойти нечто подобное... уверена щас все правоохранительные органы на ушах стоят и уже вооружены...


Интересно, НАН отдал бы приказ открыть огонь по таким революционерам?

#543
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Бакаев новый президент?

Серик, БакИев. С буквой "а" - нехорошие (хоть и прикольные) левые мотивы появляются... :dandy:

А что?
Скажем Леча Бакаев неплохо звучит :)
Ну да Бакиев,очепятался,по радио передавали в 17-00 примерно что он новый президент КР.
  • 0

#544
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Скоро и до нас дойдет ветер перемен...

типун тебе на язык!!!!тьфу-тьфу-тьфу!!!!
  • 0

#545
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ИМО, нет, не отдал бы. Иначе дискредитации перед лицом мировой общественности ему не удалось избежать бы.
  • 0

#546
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

Во вот это кайф... "революционеры" голодные, просят накормить и залить шары:
ведут себя агрессивно, периодически выкрикивая требования о том, чтобы их "поили и кормили"....


Классика: помните разгромы винных государственных складов в Петрограде в 1917 году.
  • 0

#547
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А за стабильность в нашей стране надо благодарить не НАНа, а всех, кто живет здесь, сам народ...

Это верно,спокойные мы,но нас лучше не тревожить :dandy:

Нет, надо благодарить. Мы конечно спокойные, только от этого никому не холодно и не жарко.

Думаю не стоит.В годы репрессий никто не гнал назад на Кавказ репрессированных оттуда.Приняли как родных..всех.И не только кавказцев.В то время НАН_а не было и в помине.
  • 0

#548
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Сейчас надо думать и говоритьь о том, ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы предотвраить подобные события у нас в Казахстане!


не думаю что у нас может произойти нечто подобное... уверена щас все правоохранительные органы на ушах стоят и уже вооружены...


Где стоят? У нас, в Казахстане? Ну что вы, милая Глюкоза! Да быть этого не может! Главное в политике по умиротворению, сорри по стабильности и гармонии как раз-таки образ спокойствия!
  • 0

#549
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
просто давайте видеть друг в друге человека в самом простом и емком смысле слова, не потенциального врага..если навести порядок у себя в голове, в квартире, в семье, в подьезде и далее по восходящей, то разрушать все это не захочешь..имхо-имхо!
я мож наивный человек, я просто хочу пожелать нам всем удачек и терпения!
  • 0

#550
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Думаю не стоит.В годы репрессий никто не гнал назад на Кавказ репрессированных оттуда.Приняли как родных..всех.И не только кавказцев. В то время НАН_а не было и в помине.

Тогда у нас другая страна была и НАН другой :dandy: . Тогда никто не гнал, при том дядьке.
  • 0

#551
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Мля, революционер хренов...
Изображение

И чем же он тебе не понравился?


Ты серьезно, или прикол такой?
А тем что это и есть истинное лицо революции...
Сколько ЗЛОСТИ при полном отсутствии мозгов! Пройдет время, и этот дедуля с 5 орденами "Революционер!" будет тыкать в эту фотку пальцем своим внукам "Да я в ваше время!". А мародеров в историю не запишут.
  • 0

#552
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ну да Бакиев,очепятался,по радио передавали в 17-00 примерно что он новый президент КР.

Врут. Его назначили спикером парламента, который по конституции в отсутствие президента исполняет его обязанности.

Сообщение отредактировал Иешуа: 25.03.2005, 19:50:54

  • 0

#553
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...Столько тюрем пооткрывали - куда-то они делись, все эти уголовники? ...

...как бы не потянулись сюда за легким хлебом...
  • 0

#554
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ты серьезно, или прикол такой?
А тем что это и есть истинное лицо революции...
Сколько ЗЛОСТИ при полном отсутствии мозгов! Пройдет время, и этот дедуля с 5 орденами "Революционер!" будет тыкать в эту фотку пальцем своим внукам "Да я в ваше время!". А мародеров в историю не запишут.

А ты хотел чтобы это лицо показывало добродетель?
Злой и правильно,на то он и щегол что не разбирается в политике.Ему сказали что из-за "вон таких дяденек" "он не может позволить себе плейстейшн,РС, а вместо этого продаёт пиво для новых русских из Алматы" (с) den.
  • 0

#555
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Еще не читал здешних постов.

Поэтому выражаю свое свеженькое ИМХО.

В Киргизии просто очень слабый презик, то есть президент. Он позволил со страной такое сделать. Ведь нормальный сильный президент - не допустил бы такого. Ведь заварили это все голодные тупые сельчане, которым делать нечего сейчас, т.к. летний сезон еще не наступил, следовательно на алматинцах они деньги делать еще не могут. Вот и пошли на площадь.

Вобщем, я бы назвал эту революцию "Революция мамбичей". Посмотрите - там же сплошь участники - голодные ничего не умеющие делать сельчане-мамбичи. И посмотрите, что они сделали с Бишкеком!!! Все разграбили, все магазины! Ничего святого нет! Все разграбили! Бишкек на фото как после войны! А сейчас, как пишут все информационные сайты - собрались на площади и требуют, чтобы их НАКОРМИЛИ и НАПОИЛИ! Верх цинизма!

Больше всего опасаюсь, что наши мамбичи тоже начнут гнать вот так и припрутся в Алматы (а чего им в Астану тащиться? Далеко)

Надеюсь на Назарбаева, как сильного политика. Думаю, он не позволит такому свершиться.

Нафиг Акаеву надо было как только это началось на юге - послать туда войска и как тока мамбы начали крушить здания - дать очередь из пулемета по первым рядам. И показать это по телеку. И сказать что это ради установления порядка.

Видели - там ментов вообще на площади мало было? Их всех положили! Акаев за них отвечать будет?

Однозначно - их всех надо было останавливать пулеметом! Надесюь, не дай Бог, конечно, но у нашего Президента на это мужества хватит.

Уж лучше он у руля, чем мамбы!
  • 0

#556
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Сейчас надо думать и говоритьь о том, ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы предотвраить подобные события у нас в Казахстане!


не думаю что у нас может произойти нечто подобное... уверена щас все правоохранительные органы на ушах стоят и уже вооружены...


Интересно, НАН отдал бы приказ открыть огонь по таким революционерам?


думаю что да... власть любой ценой...
  • 0

#557
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Сейчас надо думать и говоритьь о том, ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы предотвраить подобные события у нас в Казахстане!


не думаю что у нас может произойти нечто подобное... уверена щас все правоохранительные органы на ушах стоят и уже вооружены...


Где стоят? У нас, в Казахстане? Ну что вы, милая Глюкоза! Да быть этого не может! Главное в политике по умиротворению, сорри по стабильности и гармонии как раз-таки образ спокойствия!


можно поинтересоваться родом вашей деятельности?
я же не грю про то что они расхаживают по улицам вооруженные до зубов, но все малейшие подозрения проверяют.
  • 0

#558
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Мля, революционер хренов...
Изображение

И чем же он тебе не понравился?


Ты серьезно, или прикол такой?
А тем что это и есть истинное лицо революции...
Сколько ЗЛОСТИ при полном отсутствии мозгов! Пройдет время, и этот дедуля с 5 орденами "Революционер!" будет тыкать в эту фотку пальцем своим внукам "Да я в ваше время!". А мародеров в историю не запишут.

У меня серьезные сомнения в вашей адекватности. Сфотографируйте свое лицо смотрящим вдаль, с такой же точки и выложите его сюда. Вы будете несказанно удивлены тем, что большинство не заметит разницы и решат, что на обоих снимках изображены вы сами :dandy:
... Скорее всего вы никогда не занимались фотографией, советую купить фотоаппарат. Кульная весчь и полезная: вы поймете что такое ракурс. А если посетите сайт http://www.photosight.ru/ то поймете в чем заключается искусство фотографа.

Сообщение отредактировал kzBEKru: 25.03.2005, 20:35:49

  • 0

#559
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Мое имхо - Акаев во всем виноват , мог бы встать , как ЕБН , типа - ухожу , если не нравлюсь , выборы тогда-то и фсе - ни погромов , ни грабежей , полиция была бы на месте .
И потом - сам свалил , а членов его команды ( министров , сотрудников АП ) отпинали . Такое ему вряд ли аппаратчики простят :dandy:
А сейчас он шлет своему народу Емэлы : http://www.kabar.kg/...5/Mar/25/29.htm
  • 0

#560
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Теперь про фото , мне фото пацана в нестираной годами рубашке и грязными кулаками нравится гораздл больше чем это :Изображение

Сообщение отредактировал den10: 25.03.2005, 20:42:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.