Перейти к содержимому

Фотография

Восстание в ДжалалабадеРеволюция в Кыргызстане?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

Опрос: Ваше отношение к событиям в Киргизии? (277 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#501
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Я все равно за официальную власть, как бы не было. А не нравится? уезжай из страны... Сплошные погромы, мародерство основательно укурившихся и убухавшихся мырок, черни колхозной... И еще наверняка думают что станет жить лучше..
  • 0

#502
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
К стати, Киргизия на старте (развал СССР) имела более выигрышные позиции чем Казахстан. Там имелась развитая промышленность. Только не добывающая, а посложнее. А дальше, как говорят злые языки, некорректная национальная политика привела к полной остановке практически всего, даже электростанций. С этого и пошло - беднейшая республика, беднейшая страна...

"Берите свободы столько, сколько сможете съесть" (Б.Н. Ельцин)

#503
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Для Иешуа.
Да ну? мне уж помирать тогда и так одна нормальная. А средний класс бесит тем, что он как страус ни хера ни видит и думает с бабками и джазом пересидеть в сторгонке. прикол весь в том, что когда у нас запалят костер, то те кто на геленвагенах вовремя свалят. им что - у них офшоры, паспорта и т.п.
а отвечать под горячку вы будете. у вас то нет этого. обыдно да?
впрочем вам не привыкать с вашим то ником. подставите вместо правой - левую?!
пишите дальше. всем работу не дадите. рычагов то нет. есть только стремление на работе удержаться. а кто правит - по барабану.
короче, время покажет, майдан раасудит;


Позвольте спросить, вы себя к какому классу относите?
  • 0

#504
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Я все равно за официальную власть, как бы не было. А не нравится? уезжай из страны... Сплошные погромы, мародерство основательно укурившихся и убухавшихся мырок, черни колхозной... И еще наверняка думают что станет жить лучше..

Братищка, прикинь, в Город паехал! Ревалюция, нахм! Я тоже сегодня поеду! Праздник большой, нахм!
  • 0

#505
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Позвольте спросить, вы себя к какому классу относите?

Судя по лексике, к 7-му
  • 0

#506
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Я все равно за официальную власть, как бы не было. А не нравится? уезжай из страны... Сплошные погромы, мародерство основательно укурившихся и убухавшихся мырок, черни колхозной... И еще наверняка думают что станет жить лучше..

Братищка, прикинь, в Город паехал! Ревалюция, нахм! Я тоже сегодня поеду! Праздник большой, нахм!

:dandy: так граница же закрыта :) У меня тоже в Бишкеке брат, чудит наверно сейчас где-то :) под видом МАтрицы- революции.
Все уже украдено, до нас :) Интресно а как временное правительство справица для начала с восстановлением города?
  • 0

#507
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Первое - учимся читать по-русски "Не полная аналогия...."
Второе - я не призывал к тому, чтобы лично Вас - и на стадион. Почему Вы так делаете ...
Третье - Вы видимо сильно переживаете за тамошних чегевар, сразу перед глазами - мальчики с гитарами повешенные... Так Вы еще успеете - я думаю там не скоре еще успокоится. Спешите, мимо границы и к ним - Вас с радостью примут. Заодно расскажите какие мы здесь плохие, с вами они опытом поделятся...
Четвертое - толпу, почувствовавшую вкус крови и безнаказанности еще никто словом не останавливал, а вот делом - расстрелом - было.


Вообще Чили было приплетать совершенно некорректно, т.к. там силовики восстали против законной власти и колбасили всех направо-налево - ситуация совершенно противоположная.


Это все что Вам есть мне возразить? Смотрим в историю - в Чили началось с всеобщей забастовки водителей грузовиков. Пролетариата то есть. Это насчет восстания силовиков. И если интересно, поднимите цифры по экономике при Альенде и после Пиночета. Многое станет понятнее.
А мое предложнение к Вам - проехаться в Бишкек - остается в силе. Что Вы промолчали - нехорошо оставаться в стороне от единомышленников! Еще успеете - там не все магазины ограбили. Можете прихватить Пеппера1.
  • 0

#508
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Для Иешуа.
А средний класс бесит тем, что он как страус ни хера ни видит и думает с бабками и джазом пересидеть в сторгонке.


Позвольте спросить, вы себя к какому классу относите?


Респект!
Перец последние теньгушки ради правого дела в интернет-кафе просаживает. :dandy:
  • 0

#509
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Российская 101 мотострелковая дивизия стоит в Таджике который год, и исправно ловит контрабандистов с нарокотой,  также прикрывает Россию от прорыва исламских экстримистов, которые могут дестабилизировать ситуацию в Таджике.

Если, что, то её там уже давно нет. Остались только офицеры и Такжики пограничники, как контрактники, и несколько групп спецназа, которые, как раз и ловят караваны. Весной этого года Россияне вообще покинут Такжик, и наркота пойдёт совернешнно свободно. Как сказал один из бойцов спецназа там: Они спять и видят, как мы от сюда уйдём...
  • 0

#510
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Если делать революцию, то лучше по украинскому варианту...

Оказывается неприступные бастионы власти азиатских царьков на поверку оказываются просто карточными домиками.

И вполне возможно, что так же рассыплется НАНовский "домик".


Нам нужна не революция, а эволюция. НАНовский "домик", но вряд ли "рассыплется", скорее трансформируется.
  • 0

#511
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

Если делать революцию, то лучше по украинскому варианту...

Оказывается неприступные бастионы власти азиатских царьков на поверку оказываются просто карточными домиками.

И вполне возможно, что так же рассыплется НАНовский "домик".


Нам нужна не революция, а эволюция. НАНовский "домик", но вряд ли "рассыплется", скорее трансформируется.


Ваши бы слова да Богу в уши! Только не сделан еще тот трансформатор и даже не изобретен, который способен трансформировать нашу власть.

#512
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

Они спять и видят, как мы от сюда уйдём...


Это не факт, это больше - так оно и есть на самом деле. А дорога простая и совершенно не прикрытая: Афган - Нагорный Бадахшан - Киргизия - Алматы - ...

А наличие наркотиков на улице - всегда криминал. Не важно, расфасован он по дозам или в сумке у экспедитора.

#513
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
2 NIX 273
Нелогично как-то, то вы защищаете американского ставленника Пиночета, то вдруг хаете по-вашему мнению также проамериканскую оппозицию в Киргизии.

Своя то рубашка ближе к телу :dandy:

P.S. Пиночета наверное судить собирались за экономический подъем в Чили?

Сообщение отредактировал Messershmitt: 25.03.2005, 18:23:46

  • 0

#514
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Какой-бы ни был у нас класс - не дай Бог (Аллах) что бы это случилось у нас...
И если есть б**и которые хотят повторить это у нас - то вы нелюди, выродки...
5 человек с дубинами и арматурами врывающиеся в ваш дом и уносящие все что есть, избивающие соседей и друзей - ЭТО ДЕМОКРАТИЯ!!! Если да ...
тогда я против ДЕМОКРАТИИ!!
Демократия это власть народа, а не власть пьяной, разбущевавшейся толпы!!!
  • 0

#515
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Насколько наш "средний" класс или бизнес пророс в киргизии?

Как считают некоторые бишкекские источники за организованными погромами и массовыми беспорядками стоит зять Акаева - Адиль Тойгонбаев. Этот выходец из Казахстана считался одной из богатейших и влиятельнейших персон страны. Он также владел и многими СМИ.


  • 0

#516
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

2 NIX 273
Нелогично как-то, то вы защищаете американского ставленника Пиночета, то вдруг хаете по-вашему мнению также проамериканскую оппозицию в Киргизии.

Своя то рубашка ближе к телу  :dandy:

P.S. Пиночета наверное судить собирались за экономический подъем в Чили?


Нет, этого почтенного старика собирались за то, что он комуняк почикал. А судить собирались демократы в угоду мировой демократии. Бред какой-то... Но с чего это решили, что он американский ставленик? У них после его прихода к власти на несколько лет дипотношения прекратились...

#517
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Штаты заявили о готовности выделить 30 млн "на поддержку демократии"...
  • 0

#518
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Насколько наш "средний" класс или бизнес пророс в киргизии?

Как считают некоторые бишкекские источники за организованными погромами и массовыми беспорядками стоит зять Акаева - Адиль Тойгонбаев. Этот выходец из Казахстана считался одной из богатейших и влиятельнейших персон страны. Он также владел и многими СМИ.

Это Адиль Тойгонбаев - средний класс? :dandy:
  • 0

#519
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Штаты заявили о готовности выделить 30 млн "на поддержку демократии"...

Откуда информация?
  • 0

#520
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Штаты заявили о готовности выделить 30 млн "на поддержку демократии"...

Откуда информация?


На всех информационных сайтах уже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.