Перейти к содержимому

Фотография

Восстание в ДжалалабадеРеволюция в Кыргызстане?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

Опрос: Ваше отношение к событиям в Киргизии? (277 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#941
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Охрана у него лихая.
Чего стоит одно избиение артиста в фойе театра Лермонтова!?
http://www.zhakiyano...w=4010&&anons=1


Ссылка у меня не открывается. Что-то мне не верится в то, что вы написали. Я, конечно, понимаю, что многие ведут себя как скотина, но не настолько же? В голове не укладывается.

Сообщение отредактировал Котик: 14.04.2005, 12:58:55

  • 0

#942
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В то, что СОПовец может сломать челюсть артисту - верю. Но в то, что это может произойти из-за конфликта во время театрального действия - увольте. Это как в анекдоте "Да вы батенька не гей, вы, батенька 3.14..аз" :)
  • 0

#943
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Охрана у него лихая.
Чего стоит одно избиение артиста в фойе театра Лермонтова!?
....
Этот дегенерат(из службы охраны президента) челюсть сломал  артисту.
И за что?
За то, что этого его  попросили тише болтать по сотке во время спектакля.
Каким злобным и НАГЛЫМ надо быть, чтобы не остыть до антракта, подкараулить артиста и сломать ему челюсть?

"не все так просто".
Я вроде бы немного знаю народ, относящийся к СОП.
1. Поклонников русского драматического искусства среди них не замечал.
2. Не совсем понятно, что делал актер театра в зале театра во время спектакля . Наслаждался искусством товарищей?
3. "Фойе театра" и "за кулисами" - это немного разные вещи.
4. Не совсем понято, что делали за кулисами зрители, которые "оттащили психопата"
5. Причастность психопата к СОП вроде бы не подтверждена (ни да ни нет).
6. Психопат, который выждал до конца акта, сломал челюсть, потом пошел в буфет и там сдался полицаям - укладывается совсем в другой психотип.

Сугубое имхо - бытовуха, но совсем другого плана, что-нибудь вроде "ищите женщину".
Если б был, скажем, мордобой в кабаке, как у тех же охранников Буша -поверил бы безоговорочно, а тут все белыми нитками шито.
P.S. Явно начинается поиск и отсев кандидатов на роль "тела интернет-журналиста Гонгадзе". Пора , однако ,предупредить всех политически ангажированных интернет-журналистов. Чтоб потом никто не говорил, что их не предупреждали. :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 14.04.2005, 14:13:25

  • 0

#944
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Я как-то читал. Что типа артист театра Лермантова сделал замечание человеку громко говрящему по сотке. Потом тот ему то ли челюсть выбил. Ну в общем было это по крайней мере в СМИ точно проходила инфа. Я даже фотку этого артиста видел. Он такой молодой парень то ли уйгур то ли татарин. Но он вроде потом заявление забрал.

Сообщение отредактировал Tll: 14.04.2005, 14:50:39


#945
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

P.S. Явно начинается поиск  и отсев кандидатов на роль "тела интернет-журналиста Гонгадзе". Пора , однако ,предупредить всех политически ангажированных интернет-журналистов. Чтоб потом никто не говорил, что их не предупреждали. :)


А что. Очень вероятно. Вам бы, пАлковник на Свире было бы очень хорошо или же очень плохо. Оксиген Аш имел зуб на таких как вы :)
  • 0

#946
Woodgoblin

Woodgoblin
  • Гость
  • 11 сообщений

Охрана у него лихая.
Чего стоит одно избиение артиста в фойе театра Лермонтова!?
http://www.zhakiyano...w=4010&&anons=1


Ссылка у меня не открывается. Что-то мне не верится в то, что вы написали. Я, конечно, понимаю, что многие ведут себя как скотина, но не настолько же? В голове не укладывается.


Ну что тут скажешь?
В нормальной стране никто не поверил бы, что у вас общедоступный сайт не
открывается. Блокируют однако.
Пользуйтесь прокси, или поменяйте провайдера.
По этому инциденту было несколько интервью на 31 канале.
Было интервью с художественным руководителем театра имени Лермонтова Рубеном Андриасяном.
Интервью с самим артистом в больнице. Люди, которым трудно не верить.
Дело замяли.
И еще, собственно, мне не понятно, насколько важно, в фойе или за кулисами сломали артисту челюсть? Бытовуха конечно. Но в публичном месте и не важно из-за телефона, или там из-за женщины, к примеру.
Люди из таких организаций должны быть железобетонными.
Даже если им хамят, грубят, даже если лезут драться - они должны выйти из ситуации с минимальной оглаской, шумом, и уж конечно должны избежать, по возможности, применения силы.


Вот еще ссылки:
http://www.kazpravda...date=2004-11-18

http://www.tl.kz/pre...ssa18112004.htm

http://www.np.kz/2004/46/rsob7.html

Сообщение отредактировал Woodgoblin: 14.04.2005, 18:07:50

  • 0

#947
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Зритель, ударивший актера, указал в протоколе, что он временно безработный, ? продолжает Юрий Якушев. ? Но мы по своим каналам узнали его имя, фамилию и место работы. Оказывается, это сотрудник одной из силовых структур.


Традиционно "временно безработных" на иномарках и с мобилами относят к несколько иным, можно сказать, "силовым структурам", с приставкой контр- сказать уместнее. Честности ради должен заметить, что их "коллеги" от этих "временно неработающих" мало чем отличаются по повадкам.

Однако театр (не имеет значения какой кроме тех, что "кино-") в списке мест, где можно было бы встретить и тех и других, до сегодняшнего дня в понимании большинства не значился. Понятия несовместимые. Как, скажем, Мстислав Ростропович и блат-хата.
  • 0

#948
Woodgoblin

Woodgoblin
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот содержание статьи, для тех у кого доступ заблокирован и не умеют мользоваться прокси:


http://www.zhakiyano...w=4010&&anons=1

Волки и овцы в зрительном зале драмтеатра Алматы 

Президента охраняют уголовники

В фойе русского драматического театра имени Лермонтова актеру Дильмурату Джамбакиеву сломали челюсть. Во время спектакля ?Волки и Овцы? Дильмурат попросил соседа-зрителя не пользоваться сотовым телефоном. А в антракте недовольный сосед подождал, пока актер пройдет за кулисы и там начал выяснять отношения. Там он сломал актеру скулу, после чего последний потерял сознание. Актера оттащили зрители, а буйный обладатель сотового телефона прошел в буфет.

Дильмурат Джамбакиев главный актер в постановке ?Уроки французского?. Выступать должен был завтра. Теперь театр закрыт. Заменить спектакль пока нечем.

Поклонник сотовой связи на месте задержан сотрудниками Алмалинского РОВД, и почти сразу отпущен. Рассказывать о ситуации журналистам здесь постеснялись, - говорят, дело отправили в ГУВД. Пресс-службе городской полиции комментировать некогда - заняты презентацией книги о первом министре.

Театрального телефониста зовут Ержан Султаналиев. По разным данным он работает в Службе охраны президента или непосредственно в охране президента. Организация авторитетная, но не публичная, о себе говорить не любит и полицейские о ней тоже. Причастность Ержана Султаналиева к службе охраны не отрицают.

Служба охраны президента, как и администрация главы государства, театрально-криминальную историю никак не объясняет. Впрочем, никто из чиновников отрицать причастность сотрудника СОПа не пытался.

Примечание КМБПЧиСЗ:
Это уже не первый случай, в котором замешаны сотрудники службы охраны президента. И каждый раз правоохранительные органы понимают, что имеют дело не с простыми гражданами, но с охранниками первого лица государства. Поэтому никаких действий, предусмотренных законодательством, против дебоширов не предпринимается.
Александр Габченко,
31 канал.


  • 0

#949
Woodgoblin

Woodgoblin
  • Гость
  • 11 сообщений

Зритель, ударивший актера, указал в протоколе, что он временно безработный, ? продолжает Юрий Якушев. ? Но мы по своим каналам узнали его имя, фамилию и место работы. Оказывается, это сотрудник одной из силовых структур.


Традиционно "временно безработных" на иномарках и с мобилами относят к несколько иным, можно сказать, "силовым структурам", с приставкой контр- сказать уместнее. Честности ради должен заметить, что их "коллеги" от этих "временно неработающих" мало чем отличаются по повадкам.

Однако театр (не имеет значения какой кроме тех, что "кино-") в списке мест, где можно было бы встретить и тех и других, до сегодняшнего дня в понимании большинства не значился. Понятия несовместимые. Как, скажем, Мстислав Ростропович и блат-хата.


Т.е. актер сам себе сломал челюсть во время антракта?
Или все сообщения о принадлежности того вандала к силовым структурам выдумки?
А вы знаете, что приехавшие полицейские даже не смогли арестовать того джигита?
Как вы думаете, если простой смертный сломает кому-нибудь челюсть в публичном месте и потом пойдет в этом же публичном месте в буфет - его не загребут?
И пойдет ли простой смертный уголовничек в буфет после уголовного дела попадающего под статью?
Наглость, вера в свою безнаказанность просто поражают.
Впрочем как и неверие людей в факты.

Я к чему? К тому, что у нас силовые структуры, они какие надо структуры. :)
За просто так челюсти ломают, а уж оранжевых будут мочить с пристрастием, не сомневайтесь.

Сообщение отредактировал Woodgoblin: 14.04.2005, 17:03:02

  • 0

#950
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

СОП ли у него лихая.

Но вот с перекрытием улиц, охраной президента во время передвижения я полностью согласен.
Так и должно быть.
Но вот когда для городских акимчиков  перекрывают движение - это жлобство.
Высшей марки.  Пусть эти гайцы лучше ловят тех кто по встречке летает.

Я конечно понимаю что на Кенсае во время молитвы ,нужно прервать все работы .
Но когда город тормозит это круто ,а когда часто ....
Не тормози ,оставайся в Сатане.
Ты туда не ходи,сюда ходи, НАН баска попадёт. (не по джентельменски)
Я не пойму СОП только до артистов имеет притензии?
Эта команда 465 человек ,как у ЕБН .Он спрашивает
- Ты это и то сделал, что я не приказывал, а по человечески попросил .
- Извини братан не до этого было да и забыл, но скоро сделаю и добавит хи-хи-хи.
(с) Послание 1 999 года.

перевёртыши ,В Форос его.

Сообщение отредактировал china: 14.04.2005, 21:28:22

  • 0

#951
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Изображение
Фото: Татьяна Янсберг
  • 0

#952
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Тему закроют ибо на ЦТ политики нет.

#953
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ну да сезон провален, большая часть казахстанцев в этом году ИК обошли стороной.

#954
Лесной олень

Лесной олень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Время динозавров проходит. Сегодня одного улетели в коматозном состоянии до Европы. Вытаскивать с того света. Зачем столько человека мучить? Дайте спокойно уйти. И миллиарды твои тебе не помогут.
Вот вам и переворот. В отдельно взятом ведомстве снаружи, и в отдельно взятой стране, если изнутри.
  • 0

#955
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
crealog, это вы на плакате?
Согласен с Коллекционером.
  • 0

#956
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

crealog, это вы на плакате?
Согласен с Коллекционером.


мне тоже так показалось..

p.s. некропост
  • 0

#957
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


crealog, это вы на плакате?
Согласен с Коллекционером.


мне тоже так показалось..

p.s. некропост

Однозначно он...

#958
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Сегодня одного улетели в коматозном состоянии до Европы. Вытаскивать с того света. Зачем столько человека мучить? Дайте спокойно уйти. И миллиарды твои тебе не помогут.


это Вы о ком, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.