Перейти к содержимому

Фотография

Восстание в ДжалалабадеРеволюция в Кыргызстане?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

Опрос: Ваше отношение к событиям в Киргизии? (277 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Млин, не дай бог, беженцы ломануца...

#222
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

ПОДВОДЯ ИТОГИ! ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ!
===================================

Ну вот, за три часа и состоялась революция. В целом все ясно. Хочется сказать президентам, еще оставшимся у власти в других республиках СНГ - пока непоздно и если не хотите пойти по дороге, по которой трое уже прошлись  :spy:  необходимо кроме армии и полиции сформировать воинские формирования, по внутренней структуре и убеждениям напоминающие войска СС с их двумя несравненными преимуществами:
- верность режиму
- беспощадность к врагам режима. то есть замесить саперной лопаткой быдло-старикашку на площади не должно быть для таких людей проблемой.

Данные военные формирования должны полностью состоять на госдовольствии, получать не менее 1000$ в месяц и подниматься по тревоге и выезжать на любое, подчеркиваю любое начинающееся выступление тех, кто подстрекаемый американской сволочью будет пытаться изменить текущий спокойный уклад жизни.

Другого выхода нет. Америка - мировой жандарм, кто в СНГ следующий???  :rotate:  :fie:


Чет не понял... - это шутки у тебя такие? :rotate:
Или саперной лопаткой хочешь? :-)
  • 0

#223
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

... кто подстрекаемый американской сволочью ......

Откуда у тебя штампы такие? Причем тут америкоты? Ты на 2 бакса в месяц минимальной зряплаты жить не пробовала?
Поживи... и попробуй хотя-бы тампакс купить... :-)
  • 0

#224
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
думаю что своим бегством позорным Акаев поставил крест на своей карьере политика. етого не прошают.
сидел бы там в Белом Доме до последнего и умер бы хотя бы героем.

ну ето сугубо мое имхо.

и еше простых парней из Джалалабада.
махая киркой на поле все лето много не заработаешь. был печальный опыт.
а махает простой парень по простой причине -- отстутствие нормального образования. ну и в школах нету многих вешей. типа химреактивы и атласы географические.
  • 0

#225
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[QUOTE=-BARMALEY
А я сижу и читаю, делюсь своим мнением и ару чтобы НЕ ХАДИЛИ НА БАРИКАДЫ!!!!!!!!!!!!!! ШОБ НЕ ПРЕВРАЩАЛИСЬ В ТАЛПУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
Патаму что от того что погибнут люди - лучше народ жить всёравно не будет!

я тоже против того, чтобы в моем любимом городе произошла революция с барикадами, крушениями. Так как боюсь что могут пострадать те кого я люблю и кем ценю за ЧУЖИЕ идеалы и за то, чтобы кто-то воплотил в жизнь свои амбиции...
Бармалей оставим кричать на переулке таким зелененьким мальчикам типа уфо об идеалах. все равно их никто не слышит... :-)
  • 0

#226
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
http://top.rbc.ru/index1.shtml
По неофициальным данным, президент Киргизии Аскар Акаев в ходе встречи в Бишкеке с представителями Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), прибывшими сегодня в республику, попросил предоставить ему политическое убежище на военной базе в Канте, принадлежащей антитеррористической коалиции. Об этом сообщила радиостанция "Маяк".
Также только что стало известно, что представители оппозиции вывели министра обороны Киргизии Эсена Топоева из здания правительства, пытаясь защитить его от толпы. Однако другие демонстранты начали забрасывать его камнями, а также попытались его избить.

По словам очевидцев, сотрудники правоохранительных органов вывели оставшихся сотрудников аппарата правительства из здания, также с ними вышли три человека в бинтах и в сопровождении врача.


А здесь говорится о том что здание правительства в Бишкекзахвачено часть военных и телевидение перешло на сторону опозиции

http://www.ntv.ru/ne...x.jsp?nid=62446
  • 0

#227
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Без слов.
-------------------
Поздравть меня сбылась мечта идиота. В детстве мечтал погулять по белому дому и чтоб нечего за это небыло.
б ,,, яяяя эмоции

Так вот не стерпел что историю буду смотреть по телевизору.
И попал в центр событий.
Что там творилось:
Солдаты были на стороне митингующих, кроме комбатов, соответственно им
больше досталось. Было приятно смотреть на отступающию, а главное испуганную милицию. Да по б.дому тоже прогулялся ему уже хана.
У меня теперь есть два трофея. ГЫ ГЫ ГЫ
Все разгромили. Толпа разгоричилась что не остановить вот и ломают все подряд. А насчет захвата министров это правда при мне за шкварник вывели
какого то. И между прочем пресовали типа заворовался. Даже жалко стало.
И какую то тетку вывели ей тоже нехило досталась.
Вот вам и достойный призидент своих же кинул.
Короче победа!!! Всем поситителям и не любителямм ааа предлагаю отметить и попить пива.
----------------------------------
http://diesel.elcat....ic=48026&st=260
  • 0

#228
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

и еше простых парней из Джалалабада.
махая киркой на поле все лето много не заработаешь. был печальный опыт.
а махает простой парень по простой причине -- отстутствие нормального образования. ну и в школах нету многих вешей. типа химреактивы и атласы географические.


Но почему то простым парням в 10 км рядом удается вкусно есть, мягко спать, да и в принципе иметь по 10 детей...
Разруха от лени! А Акакев - м_дак :-)
  • 0

#229
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
По поводу революции.

У каждого народа есть терпение, а бедность в Киргизии давно достигла очень высокого уровня.

Американцы тут ни при чем и россияне тоже. Просто есть предел терпения у каждого народа.
  • 0

#230
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А как же Иссык Куль? Чё летом уже не поеду? То отрава в озеро, то восстания. Надо бы под шумок пару дивизий ввести, да и отторгнуть ИссыкКуль в Казахстан.


кому что!!! люди гибнут.А ты про развлекаловку.
и как вам не стыдно?



Мне стыдно? Это должно быть стыдно политикам, которые эту заварушку замутили. А мне как обывателю интересно как раз обывательские вопросы, а не политические... Кому интересна политика, они как раз то на площади в Бишкеке... Никакого стыда за себя я не испытываю...


вот и оставайся-обывателем. потребитель х,,,,
противно становиться от таких постов.


Короче, не надо оскорблений... Защитник демократии х...
  • 0

#231
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Остается только пожелать братскому народу Кыргызии, чтобы при новой власти уровень жизни существенно повысился и зарплаты достигли отметки хотя бы долларов в 300. Реально ? Власть же поменялась.

ЗЫ. Воевали-веселились, подсчитали- прослезились. Хорошая поговорка. Не знаю в тему или нет.
  • 0

#232
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Разруха разрухой, но, имхо, толчок всей этой буче поддали именно америкосы. Твари, уже сюда подбираются...

З.Ы. NastyaCat, решпект однако. Поддерживаю Вашу позицию.
  • 0

#233
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
что-то я сомневаюсь, что бедность сразу же пройдет вместе с Акаевым, развитие страны не зависит только от желание руководителя - я думаю, это не надо объяснять, а путь к развитому государству идет десятилетиями - а революции его только удлиняют
  • 0

#234
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

ПОДВОДЯ ИТОГИ! ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ!
===================================

Ну вот, за три часа и состоялась революция. В целом все ясно. Хочется сказать президентам, еще оставшимся у власти в других республиках СНГ - пока непоздно и если не хотите пойти по дороге, по которой трое уже прошлись  :rotate:  необходимо кроме армии и полиции сформировать воинские формирования, по внутренней структуре и убеждениям напоминающие войска СС с их двумя несравненными преимуществами:
- верность режиму
- беспощадность к врагам режима. то есть замесить саперной лопаткой быдло-старикашку на площади не должно быть для таких людей проблемой.

Данные военные формирования должны полностью состоять на госдовольствии, получать не менее 1000$ в месяц и подниматься по тревоге и выезжать на любое, подчеркиваю любое начинающееся выступление тех, кто подстрекаемый американской сволочью будет пытаться изменить текущий спокойный уклад жизни.

Другого выхода нет. Америка - мировой жандарм, кто в СНГ
следующий???  :-)   :rotate:

На должность рейхсфюрера СС , вернее рейхсфюрерши, кандидатура уже есть.

Сообщение отредактировал Jangali: 24.03.2005, 18:20:37

  • 0

#235
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Ждём теперь второй части Маргизонского балета. Как оппозиция без явного лидера между собой власть начнёт делить...
  • 0

#236
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Без слов.
-------------------
Поздравть меня сбылась мечта идиота. В детстве мечтал погулять по белому дому и чтоб нечего за это небыло.
б ,,, яяяя эмоции

Так вот не стерпел что историю буду смотреть по телевизору.
И попал в центр событий.
Что там творилось:
Солдаты были на стороне митингующих, кроме комбатов, соответственно им
больше досталось. Было приятно смотреть на отступающию, а главное испуганную милицию. Да по б.дому тоже прогулялся ему уже хана.
У меня теперь есть два трофея. ГЫ ГЫ ГЫ
Все разгромили. Толпа разгоричилась что не остановить вот и ломают все подряд. А насчет захвата министров это правда при мне за шкварник вывели
какого то. И между прочем пресовали типа заворовался. Даже жалко стало.
И какую то тетку вывели ей тоже нехило досталась.
Вот вам и достойный призидент своих же кинул.
Короче победа!!! Всем поситителям и не любителямм ааа предлагаю отметить и попить пива.
----------------------------------
http://diesel.elcat....ic=48026&st=260


По-мойму у него с крышей не все нормально :-)
  • 0

#237
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
примечателен факт что ОМОН не особо сопротивлялась. значит тоже была не довольна.

интересно у нас как смогут призвать МВД к совести???
  • 0

#238
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Без слов.
-------------------
Поздравть меня сбылась мечта идиота. В детстве мечтал погулять по белому дому...

Алмаатинец, респект от меня!
  • 0

#239
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Мне вот больше теперь интересно кого НАН вместо себя заготовит к декабрю?
Ведь совершенно ясно, что надо быть ну уж совсем упертым, чтобы после трех
наглядных примеров пойти еще на один 7-летний срок.
В сумме получится, что НАН сейчас замахивается на более чем 20 летнее правление.
Какие варианты(кто будет нашим "Путиным")?
И еще интересна позиция опиков. Так и будут сопли жевать, да делится как одноклеточные, или таки выдвинут единого кандидата?
  • 0

#240
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Скоро и до нас дойдет ветер перемен...

А Вы сами то их хотите, перемен этих?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.