Перейти к содержимому

Фотография

как жить, чтобы выжить...как выжить, чтобы жить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#301
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну вы главное не опускайте руки,просто нужно оказаться в нужное время,и в нужном месте
  • 0

#302
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ну вы главное не опускайте руки,просто нужно оказаться в нужное время,и в нужном месте


Спасибо! :dandy: я не сдаюсь!)
  • 0

#303
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



доход это не только зарплата. а белая или серая.. ну тут пара вариантов- либо пугать УК за сокрытие доходов , либо узнавать про реальный доход и уже плясать оттуда..при желании - можно добится всего.. было бы желание..

кмк это время лучше потратить на более полезные вещи... такие как образование и карьера... из дополнительных пояснений АТ следует, что у мужы-то денежки есть, только жадный он...

в суд на алименты подать - один день. решение принимают быстро, в 3 дня. лично отнести на работу бывшему, или послать почтой с уведомлением на имя генерала предприятия. исполнители бывает тянут с этим делом .. а может уже и нет.. т.е. времени немного. отдача больше. каждый баран должен носить свои яйки.. и нефиг на одну тетку вешать все скопом и воспитание и содержание.. ребенок общий - расходы тоже общие..
в некоторых вопросах все ж стоит принципиальность проявлять, хуже не будет эт точно.. а мужик привык нюню видеть, вот и пользуется... да и тетке полезно бойцовские свойства характера приобретать..


Как только прошел суд - он уволился с предыдущей работы.
Поменял сотовый телефон, перестал отвечать на мыло, из соцсетей удалился. и прибавьте к этому факт, что он в Россию уехал. Единственная возможность выйти на контакт с "силами потусторонними" - через его мать.

И еще - про самооценку. Я себя люблю и ценю. И сына. И жить люблю, А еще люблю, когда сын учится хорошо, когда не ненавидит отца своего.

Сообщение отредактировал SemicvetikN: 14.06.2012, 22:33:00

  • 0

#304
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

И еще - про самооценку. Я себя люблю и ценю. И сына. И жить люблю, А еще люблю, когда сын учится хорошо, когда не ненавидит отца своего.

ну и умнечко а умнечкам везёт так шо отворяй ворота везёт.........
  • 0

#305
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Если реально смотреть, то если у человека нет хорошей профессии и работы, то тут без помощи никак не справиться. Друзей, родителей, родственников, государства.


Профессия есть! Работа есть! И друзья есть.
Нет - родителей, родственников и поддержки.
Все-таки я пола женского....
  • 0

#306
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Если реально смотреть, то если у человека нет хорошей профессии и работы, то тут без помощи никак не справиться. Друзей, родителей, родственников, государства.


Профессия есть! Работа есть! И друзья есть.
Нет - родителей, родственников и поддержки.
Все-таки я пола женского....

друзья говориш есть....... и поддержки нет....... девонька а вы случаем не чаго не попутали? :confused:
  • -1

#307
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

йоптить.. мне кажется если я еще раз услышу фразу *мудрая жона сохранит брак в любом случае* я буду кидатся не тапками и помидорами а чугуниевыми гирьками..
теткам для поднятия самооценки, которая у них зачастую ниже плинтуса, нужно мозг иногда включать и не позволять манипулировать собой.. Семицветик и иже с вами, давайте вот туда, статью читать) и помнить надо всегда на осле ездят потому что он возит...
в графе отец у ре что вписано? его ФИО? на алименты подать через суд! потому как папашка состарится и вполне возможно подаст на алименты на вашего сына)
пыс - вот еще что, тетки с заниженной самооценкой.. не работая над собой, вы не только будете попадать в такие дебильные ситуации, но и будете выращивать несчастных душевных уродцев, которые будут плодить вокруг себя таких же душевных уродцев.... и это будет замкнутый круг...


Почитала.
Уверяю, что я не рожала ребенка дабы потом его отвоевать у мужа. и он, думаю, не стаил такой цели, чтобы лишить нас всего. Просто как выразились ранее - прошла любовь, и он посчитал лишним на тот момент уже ненужной бывшей что-то оставлять. Был уверен, что я уеду в свой Мухосранск (пардон)
  • 0

#308
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ну вы главное не опускайте руки,просто нужно оказаться в нужное время,и в нужном месте

добавлю: ...с нужным (любящим) человеком...
все будет ок.
  • 1

#309
barrister

barrister
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Народ, может я не в ту тему залезла (тут прям у вас душещипательные беседы), но мне очень нужен совет. Подскажите, пжл. есть мечта купить свой дом (нуочень хочется жить в доме. Но есть но... Справлюсь ли я сама с этим домом (одна с двумя детьми). Думала уже, взвешивала все плюсы и минусы - все на равных. В доме - коммуналка меньше, но расходов по уходу за домом нужно больше. В квартире - меньше риска, что что-то внезапно сломается,в доме - всякое может быть (газ, теплые полы и т.д.) Полетит - и хана. Ну и т.д. Я никогда не жила в доме, но очень хочется... и колется. Подскажите, поделитесь мнением - дом или квартира?
  • 0

#310
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Жить в доме это:
Минусы
-Отопление,если газ это хорошо,но не дешевле комун услуг в квартирах(думаю дом будет минимум из 2 ком+кухня,А то какой смысл иметь дом)))
-если твердое топливо,это надо уметь топить!!!
Надо чистить печь
Надо выносить золу
Надо закупать заранее дрова,уголь(хороший уголь не все нормально горят и дрова тоже)
И зимой надо непрырывно топить,система может замерзнуть и усё.Надо менять все+ремонт без нее никак ООО и сырость
Или водопровод замерзнет((((
-Ремонт каждый год,побелка так как отопление даёт о себе знать гарь везде стены,шторы.....
Во дворе надо всегда убираться,ухаживать за домом это надо иметь время,руки финансы и силу

Спрашивается когда вы будете работать?Ребенку время уделять?И конце концов Жить?

Можно жить в доме когда рядом помощники(Муж,брат,родители,родственники,внуки....),и с финансами проблем нет!!!
Плюсы
У тебя свой двор
Тебя никто не затопит и ты никого!
Летом можно своими ягодами угощатся
и вырастить во дворе цветы и поставить надувной бассейн
Это конеж только моё мнение :hi:
  • 0

#311
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Народ, может я не в ту тему залезла (тут прям у вас душещипательные беседы), но мне очень нужен совет. Подскажите, пжл. есть мечта купить свой дом (нуочень хочется жить в доме. Но есть но... Справлюсь ли я сама с этим домом (одна с двумя детьми). Думала уже, взвешивала все плюсы и минусы - все на равных. В доме - коммуналка меньше, но расходов по уходу за домом нужно больше. В квартире - меньше риска, что что-то внезапно сломается,в доме - всякое может быть (газ, теплые полы и т.д.) Полетит - и хана. Ну и т.д. Я никогда не жила в доме, но очень хочется... и колется. Подскажите, поделитесь мнением - дом или квартира?

в доме под силу замутить все квартирные блага в квартиру двор не заташиш. вообше за всю жизнь в квартире прожил 3 месяца и убежал от туда голопом, не моё это вот и дом ваш-ли?

Сообщение отредактировал teplov_2000: 15.06.2012, 08:06:49

  • 0

#312
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Народ, может я не в ту тему залезла (тут прям у вас душещипательные беседы), но мне очень нужен совет. Подскажите, пжл. есть мечта купить свой дом (нуочень хочется жить в доме. Но есть но... Справлюсь ли я сама с этим домом (одна с двумя детьми). Думала уже, взвешивала все плюсы и минусы - все на равных. В доме - коммуналка меньше, но расходов по уходу за домом нужно больше. В квартире - меньше риска, что что-то внезапно сломается,в доме - всякое может быть (газ, теплые полы и т.д.) Полетит - и хана. Ну и т.д. Я никогда не жила в доме, но очень хочется... и колется. Подскажите, поделитесь мнением - дом или квартира?


А в доме вам не страшно будет оставлять детей одних?
  • 0

#313
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А в доме вам не страшно будет оставлять детей одних?

а в домах меж прочим безопаснее.
  • 0

#314
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


А в доме вам не страшно будет оставлять детей одних?

а в домах меж прочим безопаснее.

Мне так не кажется. В квартире хоть в окно не залезут, если живешь на соответствующем этаже + соседи на площадке + в стенку можно постучать.
А в частном доме зависит от района. И вообще, залезет кто-нибудь через забор и никакие соседи ничего не услышат. :ninja:
  • 0

#315
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



А в доме вам не страшно будет оставлять детей одних?

а в домах меж прочим безопаснее.

Мне так не кажется. В квартире хоть в окно не залезут, если живешь на соответствующем этаже + соседи на площадке + в стенку можно постучать.
А в частном доме зависит от района. И вообще, залезет кто-нибудь через забор и никакие соседи ничего не услышат. :ninja:

Так забор нужно делать 3х метровый, под электрическим током и с наблюдательными вышками по углам. И чтобы пулемечкики в эсэсовской форме "Дольче зольдаттен унд официрен" под губную гармошку пели.
Ни один мамбич злоумышленник не сунется! :dont:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 15.06.2012, 09:33:22

  • 0

#316
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Так забор нужно делать 3х метровый, под электрическим током и с наблюдательными вышками по углам. И чтобы пулемечкики в эсэсовской форме. Ни один мамбич злоумышленник не сунется! :dont:


Вам бы тока побалдеть :D
вы хоть название темы читали???
  • 0

#317
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Мне так не кажется. В квартире хоть в окно не залезут, если живешь на соответствующем этаже + соседи на площадке + в стенку можно постучать.
А в частном доме зависит от района. И вообще, залезет кто-нибудь через забор и никакие соседи ничего не услышат.

вы видели частный дом без собаки преличной?и не людей боятся надо а огня. а соседи они только то что не надо видят и где им не следует появится появляются а вот ежли здоровенный мужик зажмёт вас на площадке с целью изнасиловать соседей как раз и дома не будет а ежли и будут то хрен кто поможет и ли вы не видели уличных разборок.
  • 0

#318
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Так забор нужно делать 3х метровый, под электрическим током и с наблюдательными вышками по углам. И чтобы пулемечкики в эсэсовской форме. Ни один мамбич злоумышленник не сунется!

всё харли зависит от образа жизни . ежли притон в доме тогда и все беды там . ежли наворованное добро прячеш тода вышки ставь . ну а ежли ты среднестатистический то нет проблем и люди вроде как и не замечают твоего дома а злоумышленники вообше не видят.
  • 0

#319
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Так забор нужно делать 3х метровый, под электрическим током и с наблюдательными вышками по углам. И чтобы пулемечкики в эсэсовской форме. Ни один мамбич злоумышленник не сунется! :dont:


Вам бы тока побалдеть :D
вы хоть название темы читали???

Читали.
- Я здесь чтобы поржать ,а не чтобы помогать © Раджеш Кутропалли :faceoff:
  • 0

#320
barrister

barrister
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ну, человеки, огромное вам спасибо. Короче - квартира. Потому как для огурчиков и помидорчиков дача имеется. Здоровья всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.