Перейти к содержимому

Фотография

Работа почты, пересылка, упаковка, оплата покупок, отзывы о магазинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#21144893
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Применительно к покупке моделей
  • 0

#41
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Смотря какой банк. У нас в Казкоме в Хомебанке можно этот код увидеть в проведенных по карте операциях.

я наверно уже всем надоел, можете пожалуйста последовательность написать, или хотя бы куда надо зайти, может настроить как нибудб надо.


Да а что ж там описывать? В распечатке из банка будет указана операция по списанию Paypal 1.95 (или сколько там) долларов. В этой операции указан четырехзначный код. Этот код вбиваете в процессе регистрации (в продолжении этого процесса) на Paypale и система верифицирует вас. Все.
  • 0

#42
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Смотря какой банк. У нас в Казкоме в Хомебанке можно этот код увидеть в проведенных по карте операциях.

я наверно уже всем надоел, можете пожалуйста последовательность написать, или хотя бы куда надо зайти, может настроить как нибудб надо.

Именно Хомбанк как настроить? Ну для начала там надо зарегистрироваться, там есть ссылка - Регистрация.
  • 0

#43
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Смотря какой банк. У нас в Казкоме в Хомебанке можно этот код увидеть в проведенных по карте операциях.

я наверно уже всем надоел, можете пожалуйста последовательность написать, или хотя бы куда надо зайти, может настроить как нибудб надо.

Да нормуль все, так и есть звонишь манагеру своему и просишь распечатку скажем за последние 2 дня, там будет оплата 1.95 как и говорил Антитренд, вот в этой оплате ищешь 4-х значный код, потом идешь на пэйпал и вбиваешь этот код активации, вуаля карточка подтверждена, 1.95 вернут на баланс карты.
Все после этого смело можешь закупаться:)
  • 0

#44
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
1.95 не возвращают на баланс, эта сумма просто включится в оплату во время первой покупки.
  • 0

#45
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Смотря какой банк. У нас в Казкоме в Хомебанке можно этот код увидеть в проведенных по карте операциях.

я наверно уже всем надоел, можете пожалуйста последовательность написать, или хотя бы куда надо зайти, может настроить как нибудб надо.

Именно Хомбанк как настроить? Ну для начала там надо зарегистрироваться, там есть ссылка - Регистрация.

во во нашли, там есть четырех значный код, и надпись membership

Сообщение отредактировал saikon72: 16.06.2009, 21:48:16

  • 0

#46
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений




Смотря какой банк. У нас в Казкоме в Хомебанке можно этот код увидеть в проведенных по карте операциях.

я наверно уже всем надоел, можете пожалуйста последовательность написать, или хотя бы куда надо зайти, может настроить как нибудб надо.

Именно Хомбанк как настроить? Ну для начала там надо зарегистрироваться, там есть ссылка - Регистрация.

во во нашли, там есть четырех значный код, и надпись membership

ага, вход воспрещен, ладно спсибо за помощь, завтра в банк, надеюсь что срок действия кода не истек :spy:
  • 0

#47
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

1.95 не возвращают на баланс, эта сумма просто включится в оплату во время первой покупки.

Не знаю как у тебя, но мне лично вернули....
Мало того насколько я помню, там еще было сообщение что РР вернет деньги на счет после верификации..
  • 0

#48
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я регистрился года 2 назад, может с тех пор поменяли.
  • 0

#49
ChazyChaz

ChazyChaz
  • Свой человек
  • 850 сообщений
регился месяца 3 назад. 1,95 вернули через некоторое время.
  • 0

#50
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

регился месяца 3 назад. 1,95 вернули через некоторое время.

вот вот, это уже как пол года год действует.
  • 0

#51
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
эээээх, оказалось что срок действия кода уже истек, придется подождать, но зато пока есть время повыбирать модели, приценится. :D
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь!!!! :lol: :eek: :eek:
  • 0

#52
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

эээээх, оказалось что срок действия кода уже истек, придется подождать, но зато пока есть время повыбирать модели, приценится. :-)
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь!!!! :-) :-) :-)

да не вопрос, будут трудности спрашивай.
Кстати акуратней на Ебэе, всегда полезно смотреть фид бэки от покупателей, тогда более менее ясно становится добросовестный продавец или нет.
Сразу предупрежу товарищи под никами Volga Motors, minimotorperformance, мошеники и ни в коем случае не советую с ними связываться.. Проверено на себе:(
  • 0

#53
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений


эээээх, оказалось что срок действия кода уже истек, придется подождать, но зато пока есть время повыбирать модели, приценится. :lol:
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь!!!! :eek: :eek: :)

да не вопрос, будут трудности спрашивай.
Кстати акуратней на Ебэе, всегда полезно смотреть фид бэки от покупателей, тогда более менее ясно становится добросовестный продавец или нет.
Сразу предупрежу товарищи под никами Volga Motors, minimotorperformance, мошеники и ни в коем случае не советую с ними связываться.. Проверено на себе:)

хорошо, спасибо, буду знать :D .
  • 0

#54
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кстати акуратней на Ебэе, всегда полезно смотреть фид бэки от покупателей, тогда более менее ясно становится добросовестный продавец или нет.

Учитывая, что у большинства продавцов рейтинг чуть меньше 100%, сложно определить, надёжный он продавец, или нет. Та же volgamotors имеет рейтинг 96.5%. Правда на данный момент у неё нет лотов в продаже, видать, таки наехали на неё.
  • 0

#55
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Кстати акуратней на Ебэе, всегда полезно смотреть фид бэки от покупателей, тогда более менее ясно становится добросовестный продавец или нет.

Учитывая, что у большинства продавцов рейтинг чуть меньше 100%, сложно определить, надёжный он продавец, или нет. Та же volgamotors имеет рейтинг 96.5%. Правда на данный момент у неё нет лотов в продаже, видать, таки наехали на неё.

В общении с продавцом многое становится понятным это раз, а во вторых лично для меня достаточно несколько отрицательных отзывов, которые я обязательно просматриваю а уж потом делаю свои выводы..

И маленькое отступление, Катерпиллар, я не могу понять почти на каждое мое сообщение ты реагируешь как то предвзято чтоли, каждый раз пытаешься опровергнуть мои высказывания, я не понял в чем дело то? Чет не так чтоли?
Если не с кем потереть, то я тебе тоже компанию вряд ли составлю..
  • 0

#56
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И в мыслях не было ничего опровергать, я просто добавляю свои наблюдения исходя из собственного опыта в надежде, что кому-то это может пригодиться. Ведь на то он и форум, чтобы обменяться мнениями, не так ли?
  • 0

#57
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

И в мыслях не было ничего опровергать, я просто добавляю свои наблюдения исходя из собственного опыта в надежде, что кому-то это может пригодиться. Ведь на то он и форум, чтобы обменяться мнениями, не так ли?

Так то оно так, но все же...
  • 0

#58
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ок, если чем-то задел - приношу свои извинения.
  • 0

#59
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


И в мыслях не было ничего опровергать, я просто добавляю свои наблюдения исходя из собственного опыта в надежде, что кому-то это может пригодиться. Ведь на то он и форум, чтобы обменяться мнениями, не так ли?

Так то оно так, но все же...


Уважаемый Vertuoz, у Caterpillar'а на этом форуме ни с кем никогда недоразумений не возникало, вероятно, Вы неверно истолковали его сообщения.
  • 0

#60
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ок, если чем-то задел - приношу свои извинения.

Замётано.



И в мыслях не было ничего опровергать, я просто добавляю свои наблюдения исходя из собственного опыта в надежде, что кому-то это может пригодиться. Ведь на то он и форум, чтобы обменяться мнениями, не так ли?

Так то оно так, но все же...


Уважаемый Vertuoz, у Caterpillar'а на этом форуме ни с кем никогда недоразумений не возникало, вероятно, Вы неверно истолковали его сообщения.

Не хочу показаться грубым, но позвольте мне судить об этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.