Перейти к содержимому

Фотография

Где моя дочь?новый турецкий сериал на 31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#301
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну так то, страсти есть, но по сравнению с Хаввой, Бихтер, тут так, мимилетно, инцест, измены, внебрачные дети)))) рядом с капитаном Али не стояли))))) все таки основная тема болеее детективная, нету такого - любишь, не любишь, можешь, не можешь)))) мелковато, и болеее напряжненный сюжет, саспенс блин))))
  • 0

#302
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ну так то, страсти есть, но по сравнению с Хаввой, Бихтер, тут так, мимилетно, инцест, измены, внебрачные дети)))) рядом с капитаном Али не стояли))))) все таки основная тема болеее детективная, нету такого - любишь, не любишь, можешь, не можешь)))) мелковато, и болеее напряжненный сюжет, саспенс блин))))


Ага, детективо :D
Сейчас посмотрела очередную серию, ещё может выясниться, что ребёнка Зафер украл. Ну, у той Седеф.
  • 0

#303
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
что вчера сказал Нихат Ипек? что она плакала???? А Мине что хочет избавиться от ребенка???? вчера смотрела параллельно с другим каналом реклама тут реклама там))))))))))))) вот и пропускала моменты))))))))))))))))
  • 0

#304
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

что вчера сказал Нихат Ипек? что она плакала????

я вот как раз на этот момент и попала, сказал что " он ее хорошо знает, гораздо лучше чем ее муж", что "она так легко предала брата, легко изменяла мужа, и сейчас пойдет и будет лгать детям." Ипык в ответ: " как ты можешь так говорить, у нас роман, любовь и т.д и т.п" Нихат:" какая любовь, ты отличаешься от девушек легкого поведения тем, что тебе не надо платить"
  • 0

#305
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

что вчера сказал Нихат Ипек? что она плакала????

я вот как раз на этот момент и попала, сказал что " он ее хорошо знает, гораздо лучше чем ее муж", что "она так легко предала брата, легко изменяла мужа, и сейчас пойдет и будет лгать детям." Ипык в ответ: " как ты можешь так говорить, у нас роман, любовь и т.д и т.п" Нихат:" какая любовь, ты отличаешься от девушек легкого поведения тем, что тебе не надо платить"

Девушки, а когда заключительная серия? а то я запуталась. спс
  • 0

#306
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а когда заключительная серия? а то я запуталась. спс

кажется сегодня
  • 0

#307
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
cami спасибо большое))))) Вот Нихат дает, платит Ипек той же монетой, ТАК ЕЙ И НАДО(((((((((((((((((((

а заключительная серия в четверг)))))))
  • 0

#308
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а заключительная серия в четверг)))))))

эх, жаль. Я думала новый сериал уже завтра посмотрю
  • 0

#309
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ой ой я ошиблась сегодня заключительная серия, а завтра уже МНиЗ
  • 0

#310
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
все серию плакала
Скрытый текст

Ужасная семейка Демяраль , что брат, что две сестры Ипек и Мина
Скрытый текст

Правильные слова сказал Зафер "за грези надо платить", жалко что заплатили не в чем не повинные дети и жена
  • 0

#311
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У турков что приветствуется любовь между кузенами, по сути родственниками, дети родных сестер повлюблялись между собой. Ужас!
  • 0

#312
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Пациентка клиники для душевно больных их сестра? Получается, что Зейнеп ее дочь?




  • 0

#313
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Пациентка клиники для душевно больных их сестра? Получается, что Зейнеп ее дочь?

да
  • 1

#314
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Народ, чем все в итоге кончилось? Зейнеп нашли?
успела посмотреть только до момента, когда комиссара показали с трупом Зии, а потом вырубилась :faceoff: с этой долбаной рекламой серия растянулась вчера :dandy:
  • 0

#315
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да вчера рекламы было больше чем сам сериал, тоже всю серию плакала.
Зейнеп нашлась, в конце серии на берегу к ней подошла Седеф, т.е ее мать, и они так улыбнулись))))))))))) Кажется Мине родила, Хазал посещает врача,Джем убил Нихата ))))))))))))))
кстати Ипек очень даже идут светлые и длинные волосы))))))))))))))
  • 1

#316
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
По мне так финал скомканные, все таки вопросов много осталась .
И я не пойму одного актриса играющий Суну ушла из сериала?
Скрытый текст

  • 1

#317
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
последняя серия разочаровала полностью. Как-то любят турки все драматизировать, убивать всех и вся. Развязку всей истории затолкали в одну серию, ничего не понятно как Каан проник к Зие, если у него охранников полным полно, зачем нужно было убивать Суну. Больше вопросов, чом ответом. Это мое мнение.
  • 0

#318
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
где можно саундтрек из фильма скачать?
  • 0

#319
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Когда посмотрела последнюю серию, то поняла, что название сериала, это не про то, о чём все говорили, мол, Зейнеп пропала и её родители ищут и постоянно вопрошают - где моя дочь. Это был вопрос Седеф, она всё время всех спрашивала - где моя дочь. Накрутили, намутили, всё перемешали, много чего недосказано. Сериал интересный, но до конца не раскрытый, как будто дипломная работа режиссёра-дилетанта.
  • 1

#320
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кто отец зейнеп? как они с легкой руки выкинули сестру из дому на 18 лет? сериал конечно не высокого качества, с эзелевским сюжетом рядом не стоит, да и не только с сюжетом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.