Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1701
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Продолжим японцами.
Nissan Patrol Guardia Civil - IXO/журналка.
До этого был гражданский с круглыми фарами, этот с квадратными и в обвесе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1702
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Mitsubishi Pajero 5 дверей 2 поколение рестайлинг - Minichamps
Самая редкая модель паджерика от Миничампса, теперь у меня есть все 4.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1703
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Также редкая модель - Toyota Land Cruiser BJ40 - Ebbro.
Именно тентованная версия почему-то сразу пропала везде из продажи, но эту удалось купить в обычном инет-магазине, причем там еще оставались, и даже в других цветах.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1704
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Хороши новинки Лёха мои поздравления
  • 0

#1705
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Спасибо, Вань.

И еще один Land Cruiser, на этот раз новинка Interallied/Hi-Story - 80 серия. СПециально брал двухцветный кузов, он вроде как понаряднее выглядел, но по приходу оказалось, что бордово-вишневый цвет не тот, что у оригинала, может, стоило брать серый?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1706
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
От японских внедорожников - к японским легковушкам - Субару, правда, на этот раз модель только одна, да и та - вариант уже имеющейся, причем похоже не совсем заводская, а скорее конверсия в запачканный вариант (на одном из секол отпечаток пальца :-/ )
Subaru Impreza WRC #5 Monte Carlo 2006 Petter Solberg/Phil Mills - HPI
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1707
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И в завершение показа - классика.
BMW 502 - дилерка, известная уже многим тут модель :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1708
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Да Лёш, хороши новинки, поздравляю. Кстати, видел недавно в детском мире модель субару в раллийном раскрасе. Производителя не помню, IXO кажется.
  • 0

#1709
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Спасибо, Дима.
А в ДМ AutoArt лежит, дорого.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 26.09.2010, 19:48:09

  • 0

#1710
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
протокол №12
сгонял с семьёй на выхи в Уральск снова. родню проведал да и просто отдохнуть, порыбачить. Вообщем одна из многих моих поездок.....эхххх, сколько же дорог я исколесил :rolleyes:
погулял по городу, с братишками на рыбалку съездил заодно нырнул в Урал пару раз дабы грехи прошлые смыть. несмотря на осень вода в принципе терпимая, если конечно коньячком себя подогреть :smoke:
Заодно изучил оперативную информацию от братишек на предмет моделек и просто старого сосратофа. сосратофа они не обнаружили пока, но просигнализировали про точку с модельками производства РФ. Пулей сгоняли в указанный адрес и заприметил там несколько моделей с РФ. В принципе цена недорогая, так что забрал всё что было. китайское барахло типа карамы или маисто меня не интересовало, но продавщица - миловидная Таня так заманчиво строила мне глазки и демонстрировала своё декольте, насколько это было возможно наклоняясь, что взял таки ещё калину. Ибо сиськи у неё неплохие да и телефончик заодно свой черкнула....зря что ли грехи смывал? пора снова грешить! :p

камаз 5325 Элекон (тент где то в багажнике машины валяется)
Изображение
Изображение

лада сиськи....ээээ калина:)
Изображение

Газ 3307 пескоразбрасыватель
Изображение

Газ 3307 скотовоз
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал samoval: 27.09.2010, 19:23:19

  • 0

#1711
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем привет!
Ну вот не заходил на форум пару-тройку дней, а тут такое...
Мне кажется, нужно опредилиться, не хочется скакать по форумам, и так на все времени не хватает.
А пока пара обновок от DIP.
«Москвич» 400 Пикап
DSC09538.JPG
DSC09539.JPG

ЗиС-112 1953г.
DSC09540.JPG
DSC09541.JPG
DSC09543.JPG
  • 1

#1712
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Всем привет!
Ну вот не заходил на форум пару-тройку дней, а тут такое...
Мне кажется, нужно опредилиться, не хочется скакать по форумам, и так на все времени не хватает.
А пока пара обновок от DIP.

Я думаю, тут удобнее. Тут нам "по просьбам трудящихся" сделали возможность напрямую загружать фото. Хотя бы поэтому тут лучше.
Классные обновки! Москвич уже можно считать раритетом, учитывая, что большую часть тиража отправляют обратно изготовителю, отзывая из магазинов :smoke: .
  • 1

#1713
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Всем привет!
Ну вот не заходил на форум пару-тройку дней, а тут такое...
Мне кажется, нужно опредилиться, не хочется скакать по форумам, и так на все времени не хватает.
А пока пара обновок от DIP.

Я думаю, тут удобнее. Тут нам "по просьбам трудящихся" сделали возможность напрямую загружать фото. Хотя бы поэтому тут лучше.
Классные обновки! Москвич уже можно считать раритетом, учитывая, что большую часть тиража отправляют обратно изготовителю, отзывая из магазинов :smoke: .

Спасибо Слава. Я тоже думаю здесь будет удобно. На цт наши темы потеряли, а тут старая команда модераторов.
  • 0

#1714
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Ну, начнем тогда обживаться, что ли :smoke: Я еще на том форуме больше всех возмущался неправильной системой размещения фото и если теперь нам сделали правильную, надо ей пользоваться. Мои новинки с последней концессии - Феррари-512ББ от Киошо, Порше-934/5 от них же и Лянча Стратос от HPI.
Kyosho Ferrari 512 BB 1.jpg

Прикреплённые изображения:

  • Kyosho Porsche 934 5 Big Wing 2.jpg
  • HPI Lancia Stratos HF 4.jpg

Сообщение отредактировал Antitrend: 28.02.2011, 19:12:49

  • 1

#1715
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Я думаю, тут удобнее. Тут нам "по просьбам трудящихся" сделали возможность напрямую загружать фото. Хотя бы поэтому тут лучше.
Классные обновки! Москвич уже можно считать раритетом, учитывая, что большую часть тиража отправляют обратно изготовителю, отзывая из магазинов :smoke: .

На самом деле, если бы не это разделение, то такую возможность нам бы сделали и там, движок форумов-то один. А то, что там тема перемешалась с другими, и теперь практически не отделима - это, конечно, очень обидно, там действительно было много полезностей. Ну может кто-нибудь заведет новую (или старую восстановит), так будем наполнять и там, как уже говорил, для меня лично посещение нескольких форумов - не проблема.
Москвич - да, только вышел, и уже раритет. Хотя, в хертейдже он еще числится в наличии. Может успею еще заказать? :rolleyes:
  • 0

#1716
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Москвич - да, только вышел, и уже раритет. Хотя, в хертейдже он еще числится в наличии. Может успею еще заказать? :rolleyes:

Думаешь, стоит рисковать? На .ру народ рассказывал как в магазине из десятка выбирают и все равно в итоге с брачком оказывается... Но, приложив руки, можно и с браком справиться, даже если дно лопнутое. Ну, склеить его, в конце концов...
  • 0

#1717
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Херитейдж вроде как прямой поставщик, думаю, что у них не десяток, а поболе моделей, да и вон выше - Вадиму же повезло :smoke:
  • 0

#1718
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Херитейдж вроде как прямой поставщик, думаю, что у них не десяток, а поболе моделей, да и вон выше - Вадиму же повезло :smoke:

Совершенно верно. Волков бояться в лес не ходить. От этого пикапа, вживую, супер впечатления. Кроме перевернутой эмблемы, ничего косячного не вижу. Ну, нет желания его откручивать от подиума.
  • 0

#1719
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Ну, начнем тогда обживаться, что ли :smoke: Я еще на том форуме больше всех возмущался неправильной системой размещения фото и если теперь нам сделали правильную, надо ей пользоваться. Мои новинки с последней концессии - Феррари-512ББ от Киошо, Порше-934/5 от них же и Лянча Стратос от HPI.
Kyosho Ferrari 512 BB 1.jpg


С обновами, Слава, классные "суперы"!
Особенно вдохновила Лянча, это одна из любимейших моих моделей среди всех итальянцев!
  • 1

#1720
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

«Москвич» 400 Пикап
DSC09538.JPG
DSC09539.JPG


Мда, хароший такой пикапчик! С пополнением вас Вадим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.