Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1721
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Коль делай всё Сам пусть будет не так хорошо по началу но зато поверь будет очень приятно глядеть на свою работу.
А вот и моя новиночка

Прикреплённые изображения:

  • TSM25-Suzuki1.JPG
  • TSM25-Suzuki4.JPG
  • TSM25-Suzuki5.JPG

  • 0

#1722
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
поздравляю всех с классными обновками ;)
  • 1

#1723
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А вот и моя новиночка

А я тут вижу две новиночки? ;-)
  • 0

#1724
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Ещё хочу поделиться со всеми ощущениями от недавней попытки сделать генеральную уборку на паркинге... :(
помыл, почистил меньше трети и понял, что всё, больше не могу!
Остальным придётся ждать следующей вспышки синдрома золушки...

Думаю всё-таки есть свои плюсы и у хранения машин в коробках на антрессоли... :rolleyes:

Laundry_cat.jpg
  • 2

#1725
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Кстати говоря, я ведь тоже забыл кое какие свои, ещё предновогодние новины выложить :-)
Парочку журналок из той концессии...

1. Ауди R8R 1999 г. - Алтайевская "журналка" о Ле-Мане. Конечно не Миничампс, но в целом меня устроила
С этой машины, оснащенной 3,6 литровой битурбо восьмеркой, Ауди пришла в Ле-Ман, да так покудаи не ушла от туда...
R8R_1.jpg
R8R_2.jpg
R8R_3.jpg
  • 0

#1726
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
и второй, это Мустанг Мак 1 из "Бондовской журналки" - тоже однако не одноименный Миничампс, но ничего. Вполне меня устроил. Машина из фильма "Даймондс ар форева"
Mach_1_1.jpg
Mach_1_2.jpg
Mach_1_3.jpg
  • 0

#1727
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Ну, начнем тогда обживаться, что ли :smoke: Я еще на том форуме больше всех возмущался неправильной системой размещения фото и если теперь нам сделали правильную, надо ей пользоваться. Мои новинки с последней концессии - Феррари-512ББ от Киошо, Порше-934/5 от них же и Лянча Стратос от HPI.

Слав! Они бесподобны! Особенно...не-а, особенно нету :-) Все - просто блеск.
Стратос смолянной?
  • 0

#1728
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Денис, ну ты триумфально возвратился после отсутствия! :rotate: Сразу так много всего! Мне особенно понравился "хозяин" перемытого гаража, такой довольный и самоуверенный:) Классные картинки... Самолеты навевают ностальгические воспоминания о счастливом детстве, у меня, правда, ни одного не осталось.
За оценку новинок спасибо :smoke: Стратос вовсе даже металл, совсем не смоляной и совсем не дорог для HPI (20 евро), так что рекомендую на следующую концессию :smoke:
  • 0

#1729
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Денис с обновками!
Все-таки я правильно в боксах храню.

Дособерал еще один кит от Уральского сокола ГАЗ-11-415.
Опытный пикап ГАЗ-11-415 (1940г.) входил в семейство автомобилей с двигателем ГАЗ-11 и по конструкции кузова является развитием модели М415.
В серию не пошел.

DSC09549.JPG
DSC09550.JPG
DSC09551.JPG
DSC09552.JPG
  • 2

#1730
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Денис, ну ты триумфально возвратился после отсутствия! :rotate: Сразу так много всего! Мне особенно понравился "хозяин" перемытого гаража, такой довольный и самоуверенный:) Классные картинки... Самолеты навевают ностальгические воспоминания о счастливом детстве, у меня, правда, ни одного не осталось.
За оценку новинок спасибо :smoke: Стратос вовсе даже металл, совсем не смоляной и совсем не дорог для HPI (20 евро), так что рекомендую на следующую концессию :smoke:

Спасибо Слав,
в общем то - ничего особенного, так...пара журналок. Вот нынче на моделиссиме успело столько накопиться мне "нужного", что в пору кредит брать! Так что, до "Стратоса" уж точно не доберусь в обозримом будущем. ))
А самолеты да...похоже виновата та-же самая ностальгия, с чего меня на них и "пробило" то так! )))
Только в детстве я помнится с ними так долго не возился, не красил...Да и жили они тогда совсем не долго...
А нынче видишь как! И краски и химия всевозможная имеется, и декали какие хошь...да короче чего только нет...словом чудесные "кошки" для тренировок.
Только ставить всё это добро опять таки не знаю куда... :wacko:
  • 0

#1731
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Денис с обновками!
Все-таки я правильно в боксах храню.

Дособерал еще один кит от Уральского сокола ГАЗ-11-415.
Опытный пикап ГАЗ-11-415 (1940г.) входил в семейство автомобилей с двигателем ГАЗ-11 и по конструкции кузова является развитием модели М415.
В серию не пошел.

Спасибо Вадим, тебя тоже!!! :rotate:
Боксы дааа, это хорошо. Но тебе проще немного из-за того, что профиль коллекции не размытый и главное производителей круг не слишком обширен. Следовательно и боксы в основной массе одинаковые. А у меня каких только нет...короче в боксах держать для меня непозволительное количество истраченного жизненного пространства

Отлично собранный кит! Поздравляю!!!
Слушай, а чем он отМ415 то отличался? Мотор вроде тот-же, так? Кузов тоже, или база покроче как будто? Совсем не знаю такую машину... :(
  • 0

#1732
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

а чем он отМ415 то отличался? Мотор вроде тот-же, так? Кузов тоже, или база покроче как будто? Совсем не знаю такую машину...


В данной модели двигатель и облицовка применены как в модели ГАЗ 11-73, а в обычном 415 и двигатель и передняя часть как в ГАЗ М 1, ну и запасное колесо не том месте, может ещё чего...
  • 0

#1733
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Вот ишшо такая маффынка есть :smoke: Lamborghini Miura SV. AutoArt Signature.

Прикреплённые изображения:

  • AutoArt Lamborghini Miura SV 2.jpg
  • AutoArt Lamborghini Miura SV 9.jpg

  • 1

#1734
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Классная машинка (это я о Миуре), как то хотел заказать себе такую, уж очень понравилась, но как обычно лимит средств на приоритетные модели не дал этого сделать...

Сообщение отредактировал Off road hanter: 02.03.2011, 16:31:29

  • 0

#1735
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Отлично собранный кит! Поздравляю!!!
Слушай, а чем он отМ415 то отличался? Мотор вроде тот-же, так? Кузов тоже, или база покроче как будто? Совсем не знаю такую машину... :(

Николай верно расписал.
ГАЗ-М415 (до него не добрался еще)
GAZM415_1.jpg
ГАЗ-11-415
GAZ11415_1.jpg
  • 0

#1736
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
А...ну всё понятно, просто не правильно понял. Тут вся разница в 6-ти цилиндрах и морде от 11-73. А я думал он серийный... :unsure:
  • 0

#1737
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вот ишшо такая маффынка есть :smoke: Lamborghini Miura SV. AutoArt Signature.

Все ждал, когда ты ее покажешь ;-)
На РС уже все высказал, коротко - слов нет!
  • 1

#1738
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А...ну всё понятно, просто не правильно понял. Тут вся разница в 6-ти цилиндрах и морде от 11-73. А я думал он серийный... :unsure:

А только хотел спросить куда ПивоРаки девался :))
А он тута "жив курилка" :))
  • 0

#1739
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А только хотел спросить куда ПивоРаки девался :))
А он тута "жив курилка" :))

Да я и не уходил особо никуда :-)

а я езжу на крайслере большом))) :smoke:

...и?

Сообщение отредактировал Pivoraki: 03.03.2011, 13:49:45

  • 0

#1740
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Еще несколько последних новинок, не засвеченных здесь.
Fline McLaren F1 GTR, Ferrari FXX Kyosho-MR

Прикреплённые изображения:

  • Fline McLaren F1 GTR 3.jpg
  • Fline McLaren F1 GTR 8.jpg
  • Kyosho Ferrari FXX Tour de France 1.jpg
  • Kyosho Ferrari FXX Tour de France 9.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.