Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1661
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Денис, поздравляю! Август удался, однако :-( Причем, есть еще две недели, такими же темпами можно еще много успеть :rolleyes:


Кстати, покажу свои обновки тоже. Более подробно - на РС.су. На фотографиях все написано:D

Спасибо Слав, думаю теперь уже не скоро будут обновы. Пока времени нет на это дело совсем.
Тебя тоже поздравляю :rotate: Я так понял, по твоим обновкам, ты от основной тематики уходишь "вразнос"? :smoke:
  • 0

#1662
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Аэрофлот Павла работа!

Спасибо, Ринат!

Я так понял, по твоим обновкам, ты от основной тематики уходишь "вразнос"?



Денис, это все день рождения! Он пришелся на Питер, а там было столько соблазнов :rotate: Кстати, по поводу НАП согласен с тобой - крутил его в руках - совсем не впечатлил. Было бы у меня лишнее место на полках - можно было бы взять, а так - сражаюсь за каждый квадратный дюйм буквально, вот и приходится экономить... А основная тема у меня практически закрыта - еще одного ФМ купил на днях, едет где-то. После этого осталась только одна модель ФМ, ультраредкая, ее можно годами искать. А так - все, ФМ закрыт. А хотелки остались еще :rolleyes:

Из тех что вывесил пара приедет ко мне в коллекцию, Слава отличные новинки у тебя кстати


Спасибо, Иван! Тебя тоже поздравляю - модели Артура, конечно, супер! Особенно поразили те, что с брызговиками с декалью - просто офигеть как сделано.
  • 0

#1663
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Кстати, Артур! По поводу одинокого воздухозаборника, которому ты искал пару.

У этого болида, как впрочем и у всех гоночных Ауди того времени, радиатор был перенесен в хвост, дабы хоть как то повлиять на "фирменную" болячку, преследовавшую практически все модели этой марки - "тяжесть в носу". Из-за сильно сдвинутого за переднюю ось мотора, они страдали выраженной недостаточной поворачиваемостью. Что для гражданской машины вполне приемлемо, для спортсмена, смерть! Поэтому на всех гоночных машинах того времени (Спорткваттро, 90ИМСА ГТО, 200ТрансАм) - смещали назад всё, что только могли. Радиаторы, аккумуляторы и.т.д.


Спасибо Денис, просветили! ;)

Сообщение отредактировал Arturas: 17.08.2010, 00:51:11

  • 0

#1664
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Наконец-то замутил витрину. Теперь осталось всё расставить нормально и реализовать подсветку
Изображение
На фото процесс расстановки. Пока достаю всё из коробочек, думаю как поствить по маркам авто или по производителям моделей - дилемма блин :laugh:

Сообщение отредактировал tucker: 17.08.2010, 21:53:34

  • 0

#1665
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Наконец-то замутил витрину. Теперь осталось всё расставить нормально и реализовать подсветку
На фото процесс расстановки. Пока достаю всё из коробочек, думаю как поствить по маркам авто или по производителям моделей - дилемма блин :smoke:

Классно, поздравляю!
Жаль полочки слишком близко к стеклу сделаны. Подсветка, в варианте со стеклянными полками, нормально работает только вертикальная по периметру.

Сообщение отредактировал Pivoraki: 18.08.2010, 14:03:50

  • 0

#1666
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Наконец-то замутил витрину. Теперь осталось всё расставить нормально и реализовать подсветку
Изображение
На фото процесс расстановки. Пока достаю всё из коробочек, думаю как поствить по маркам авто или по производителям моделей - дилемма блин :smoke:


Молодцом Димка хорошая витринка, кстати твоя Чайка о сих пор лежит у Алексея
  • 0

#1667
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Наконец-то замутил витрину. Теперь осталось всё расставить нормально и реализовать подсветку
Изображение
На фото процесс расстановки. Пока достаю всё из коробочек, думаю как поствить по маркам авто или по производителям моделей - дилемма блин :smoke:


Поздравляю, увлекательный процесс, сам не так давно проходил и ещё хочется...
  • 0

#1668
Лесной олень

Лесной олень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Витринка суперская!
А может фон белым все же сделать?
  • 0

#1669
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Молодцом Димка хорошая витринка, кстати твоя Чайка о сих пор лежит у Алексея


Спасибо, Иван. Чайку думаю заберу в ближайшем будущем. Просто никак не могу выбраться, работы по самое не хочу :rolleyes: , уже две встречи пропустил.

Сообщение отредактировал tucker: 18.08.2010, 20:02:18

  • 0

#1670
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Витринка суперская!
А может фон белым все же сделать?

Спасибо. После того как поставил первые модели, сразу посетила мысль о светлом фоне, ну думаю буду решать этот вопрос одновременно с подсветкой.
  • 0

#1671
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Наконец-то замутил витрину. :

Хорошая витрина! Всегда радует, когда модели расставлены по своим местам!
  • 0

#1672
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Классно, поздравляю!
Жаль полочки слишком близко к стеклу сделаны. Подсветка, в варианте со стеклянными полками, нормально работает только вертикальная по периметру.

Спасибо.
Полочки специально делал пошире, дабы была возможность для манёвров при расстановке.
  • 0

#1673
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Спасибо. После того как поставил первые модели, сразу посетила мысль о светлом фоне, ну думаю буду решать этот вопрос одновременно с подсветкой.

Может тода уж зеркало? Всмысле плёночкой отражающей обтянуть!? Зрительно увеличивает глубину и дает отражение машин стоящих попой к стенке, что тоже для обзора немаловажно.
Я так у себя и сделал! :rolleyes: правда пожалел потом, что при изначальной сборке пожопился на настоящее зеркало и поставил ПВХ, обтянутый зеркальным оракалом. А мог и зеркало
Конечно тоже ничего, но не идеал!
  • 0

#1674
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Спасибо. После того как поставил первые модели, сразу посетила мысль о светлом фоне, ну думаю буду решать этот вопрос одновременно с подсветкой.

Может тода уж зеркало? Всмысле плёночкой отражающей обтянуть!? Зрительно увеличивает глубину и дает отражение машин стоящих попой к стенке, что тоже для обзора немаловажно.
Я так у себя и сделал! :rolleyes: правда пожалел потом, что при изначальной сборке пожопился на настоящее зеркало и поставил ПВХ, обтянутый зеркальным оракалом. А мог и зеркало
Конечно тоже ничего, но не идеал!

Да я тоже о зеркале думал, но если будет подсветка с переднего края, то и она будет отражаться и смысл её потеряется, отражённый свет тоже в глаза бъёт, а значит надо лампочки маломощные, вот и думаю. Корче, лирика это всё и дебри физики, оптики и прочих наук, наверное просто фон сделаю посветлее. :laugh:

Сообщение отредактировал tucker: 18.08.2010, 21:30:34

  • 0

#1675
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Что-то я про выставку прощелкал.
Очередное пополнение ICV (IST-конверсии)
ICV040 «Москвич» 429 Фургон (3-х дверный) Опытный 1956
Изображение
ICV055А УАЗ 31512 Полиция Эстония (Эксклюзивно для VVM.Co.Ltd)
Изображение
ICV057 УАЗ-31512 Милиция из к/ф «Особенности Национальной Рыбалки»
Изображение
Пару дней трудился над каталогом ICV http://rcforum.su/fo...splay.php?f=287
  • 0

#1676
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Классный каталог получился! Поздравляю с обновками!
  • 0

#1677
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Пару дней трудился над каталогом ICV http://rcforum.su/fo...splay.php?f=287

Ух, это радует, что наших там все больше, Слава каталог FM привел в порядок, Вадим за ICV взялся, правильно, так их! ;-)
  • 0

#1678
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Пару дней трудился над каталогом ICV http://rcforum.su/fo...splay.php?f=287

Ух, это радует, что наших там все больше, Слава каталог FM привел в порядок, Вадим за ICV взялся, правильно, так их! ;-)

Леш, с тебя Субарный каталог тогда:rotate:. "Так их" тогда будет еще более законченным :laugh:
  • 0

#1679
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Субарный каталог надо у Макса-Спайдера спрашивать, у него все-таки теоретической информации поболе (в плане фотографий), да и практической, скорее всего, тоже.
  • 0

#1680
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
протокол №9
Августовское пополнение коллекции. так сказать групповое фото :rotate:

Изображение

ИМХО запор горбатый прикольный такой мелкий и милый :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.