Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1081
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эх, опять FM....
  • 0

#1082
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Эх, опять FM....

Дааааа.....! :rolleyes:
Так жаль, что Слава пытается "спрыгнуть", с его помощью. число моих FM-ок росло довольно быстро
  • 0

#1083
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Эх, опять FM....

Дааааа.....! :-/
Так жаль, что Слава пытается "спрыгнуть", с его помощью. число моих FM-ок росло довольно быстро


Денис, так тебе же не все ФМ-ки нужны, только 60-е, да кое-что из 50-х, а там не так уж много, наверное, осталось :eek: А насчет "спрыгнуть" - ой, как правильно сказано - это наше коллекционирование сродни некоторых зависимостям :eek:

Насчет японцев - вчера не поленился, зашел на HWjapan, неудобно стало, а вдруг зря я так резко высказался... Так нет, обычное Kyosho, стоимостью слегка за 30 долларов. Непонятно, почему они такими надписями эти модели снабдили? Вроде бы не несуны какие-то ибейские, уважаемая фирма, непонятно, в самом деле...

Кстати, может кому будет интересно. Вчера был в подземном переходе у "Столичного", так есть Ятминговские пожарки ценой 4 с чем-то тысячи, несколько ятминговских же легковушек за тысячу с копейками и киты буражек в 43-м масштабе, правда на это цену не помню.

Сообщение отредактировал Antitrend: 24.12.2009, 09:58:57

  • 0

#1084
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А насчет "спрыгнуть" - ой, как правильно сказано - это наше коллекционирование сродни некоторых зависимостям :D

Это высказывание не может не радовать :D Дальше будут Бруклины и Вестерны? :-) :)
  • 0

#1085
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


А насчет "спрыгнуть" - ой, как правильно сказано - это наше коллекционирование сродни некоторых зависимостям :D

Это высказывание не может не радовать ;) Дальше будут Бруклины и Вестерны? :-) :D


Нет, нет!!! :D Спрыгнуть - это значит спрыгнуть, свалить, завязать с бизнесом, уйти из большого спорта и т.д. и т.п. А Бруклины и Вестерны - это, при их нынешних ценах, по-моему, просто снобизм. Тут такое несоответствие цена-качество, что их покупать совершенно неприемлемо. Впрочем, это далеко не самые крутые варианты. Даже если не вспоминать пресловутый Feeling, буквально сегодня наткнулся на некие фирмы Elegance (Франция) и Motor city. За модели этой Элеганс просят 650, за Мотор-сити - 575 американских денег... Так что снобизм не знает пределов.
Добавляю в продолжение темы - модель в 43 масштабе Motor city за 1776 долларов :) http://cgi.ebay.com/...8#ht_500wt_1182

Сообщение отредактировал Antitrend: 24.12.2009, 23:30:18

  • 0

#1086
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
По-видимому, в этом году больше пополнений коллекции не будет (хотя, почта ещё аж 4 дня будет работать :-/ ), поэтому выкладываю новинку, пришедшую с общим заказом с моделиссимо.
Subaru Impreza WRC Rally Japan 2005 P.Solberg/P.Mills - HPI
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1087
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Ну вот и до меня дошла модель с Моделиссимо, спасибо Алексею. Модель Порше-956 Ле-Ман 1983 года от HPI. Пока не сфотографировал, выкладываю фото с того же Моделиссимо.
Изображение
Изображение
  • 0

#1088
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вот и я получил свой заказ с моделиссимо. Спасибо Алексею.
Фотка с сайта, сам ещё не фотал

Изображение
  • 0

#1089
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Хороша субару Алексей
  • 0

#1090
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Еще раз с наступившим всех коллег! А у меня на Новый год пополнение, так что делюсь радостью. Пришла посылка с Франклинами. В общем, серию старинных автомобилей я закрыл :rolleyes: Но фотографии, как обычно, позже.
  • 0

#1091
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Напечатал очередную пленку, так что можно показывать обновки. Для начала Форд Тандерберд 1962 года.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1092
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Редкий, по сравнению с регулярным выпуском, желтый Dodge Charger R/T 1968.
Изображение
  • 0

#1093
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Распространенный, но все равно приятный Chevrolet Bel Air 1955 года.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1094
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Отличные модели, поздравляю.
  • 0

#1095
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Продолжу показ обновок. Для передышки от ФМ покажу уже свои фото Порше-956 Ле-Ман от HPI. Машина с Лемана 1983 года, там этот экипаж занял третье место. ОТличная модель, надо сказать - великолепная детализация, отлично проработанный моторный отсек. В общем, классная модель, рекомендую эту фирму однозначно.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Antitrend: 06.01.2010, 20:02:16

  • 0

#1096
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
В продолжение гоночной темы - Ламборгини Дьябло от Киошо. Я ее уже показывал на прошлом реале, но, думаю, фото тоже не помешает. Тоже очень приятная модель, открывается моторный отсек, великолепная детализация, в частности, при крутящихся колесах внутри видны тормозные колодки, которые остаются неподвижными! Класс, уважаю Киошо.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Antitrend: 06.01.2010, 20:06:58

  • 0

#1097
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Отличная Дьябла, Слава поздравляю!
  • 0

#1098
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Отличная Дьябла, Слава поздравляю!

Спасибо, Денис. Дьябла-то эта у меня еще с лета, просто как-то руки не доходили отснять.
  • 0

#1099
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Продолжу. Перефразируя известную песню -
HPI хорошо, Kyosho - хорошо,
А ФМ-ки - лучше :laugh:
Chrysler town&country 1950
Изображение
Изображение
Изображение

Кое-что интересное оставлю на завтра, чтобы не сильно засорять тему :lol:
  • 0

#1100
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Крайслер просто супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.