Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1681
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

хотя в принципе это дело каждого

А чем собственно плох такой вариант? Вы не подумайте, я не для того что б доманаться, :laugh: просто интересно.... я ж типа организатор свадеб, должна занть все мнения!
  • 0

#1682
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


хотя в принципе это дело каждого

А чем собственно плох такой вариант? Вы не подумайте, я не для того что б доманаться, :laugh: просто интересно.... я ж типа организатор свадеб, должна занть все мнения!


мое мнение - неплохой вариант. особенно Мальдивы
  • 0

#1683
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот как Я клево придумала! :laugh:
  • 0

#1684
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
И что замолчали все? Переженились что ли? :laugh:
  • 0

#1685
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Я сейчас нахожусь в поисках тамады. Слышал что ведущий программы старой программы "бiр мын макал" очень классный тамада. Говорят к нему в очередь становяца за два месяца. Кто слышал о нем? И может кто-нибудь видел как он ведет?
  • 0

#1686
OlegBB

OlegBB
  • Гость
  • 28 сообщений
НОВОСТИ ДНЯ! :smoke:

Мой видеооператор занят все выходные апреля кроме 15 числа - кому нужна ультраклассная съемка на топовую видеокамеру Canon - добро пожаловать в личку. 300-350$ в зависимости от объема монтажа...

Я как фотограф занят 29 и 30 апреля. Остальные выходные - добро пожаловать пока есть время!!!
20 тыс тенге, как я писал ранее...

Кому нужен классный тамада для казахских свадеб (но дорогой достаточно) - 8300 710 34 76 Бауржан.
  • 0

#1687
Елдос

Елдос
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
2 OlegBB :
Уважаемый юноша!
Это очень жестоко - учиться снимать свадьбы вживую, на живый людях, да ещё за 150 долларов.
Пожалуйста, задавите в себе жабу - и купите нормальный объектив, а не темную/мыльную Сигму 18-200.
Пожалуйста, задавите в себе жабу - и купите нормальную вспышку (550/580), чтобы хоть вертикальные кадры не рубать фронтальным пыхом в помещении. :smoke:
Пожалуйста, задавите в себе жабу - и купите нормальное количество памяти (если снимаете в RAWе), а если жалко денег - снимайте в нелюбимом джипеге, а то стыдно отдавать пару-тройку сотен файлов с полного съёмочного дня. Ваше оправдание "...да что там снимать пьяные лица, да я ухожу в 24:00" - жалкий лепет .
Я понимаю, у Вас много других приоритетов, и деньги для вас нужнее на крутую сотку, или новый МЗ-3 плеер.Но вы пожалейте молодых, у них же свадьба раз в жизни. Будьте человеком!

чтобы вы не позвонили за день до свадьбы и
не сказали, что вы передумали - ведь за это время надеясь на вас я уже
откажу куче клиентов...


Будьте снисходительны к этой "куче клиентов" - они же люди...

10тыс тенге после получения фоток.

Ну, если вы выдаёте заказчику не Фотографии, а фотки - то $ 150 = это ОЧЕНЬ дорого; желательно, чтобы Вы приплачивали молодым за приобретённый опыт. :lol:

#1688
OlegBB

OlegBB
  • Гость
  • 28 сообщений

Уважаемый юноша!
Это очень жестоко - учиться снимать свадьбы вживую, на живый людях, да ещё за 150 долларов.
Пожалуйста, задавите в себе жабу - и купите нормальный объектив, а не темную/мыльную Сигму 18-200.
Пожалуйста, задавите в себе жабу - и купите нормальную вспышку (550/580), чтобы хоть вертикальные кадры не рубать фронтальным пыхом в помещении. :D
Пожалуйста, задавите в себе жабу - и купите нормальное количество памяти (если снимаете в RAWе), а если жалко денег - снимайте в нелюбимом джипеге, а то стыдно отдавать пару-тройку сотен файлов с полного съёмочного дня. Ваше оправдание "...да что там снимать пьяные лица, да я ухожу в 24:00" - жалкий лепет .
Я понимаю, у Вас много других приоритетов, и деньги для вас нужнее на крутую сотку, или новый МЗ-3 плеер.Но вы пожалейте молодых, у них же свадьба раз в жизни. Будьте человеком!

чтобы вы не позвонили за день до свадьбы и
не сказали, что вы передумали - ведь за это время надеясь на вас я уже
откажу куче клиентов...


Будьте снисходительны к этой "куче клиентов" - они же люди...

10тыс тенге после получения фоток.

Ну, если вы выдаёте заказчику не Фотографии, а фотки - то $ 150 = это ОЧЕНЬ дорого; желательно, чтобы Вы приплачивали молодым за приобретённый опыт. :)


Уважаемый Елдос!
Мы с вами на брундершафт не пили, поэтому не вам указывать мне что делать.
Вы мое портфолио и качество фотографий не видели - не вам меня обвинять. :D

Я снимал для таких высокопоставленных людей этого города, что вам до них как пешком до луны,
и если бы я снимал лажу меня бы уже стерли в порошок и фотоаппарат разбили об мою голову,
однако я процветаю, а этим возможно порчу Вам бизнес, так что давайте без необоснованных наездов. :lol:

Если бы вы сказали "он снял мне свадьбу, запорол ее и выложили в доказательство 10 фоток в инет" - это одно, а так - вы не отвечаете за свои слова, в армии за это обычно бьют пряжками ремня до просветления.... :smoke:
  • 0

#1689
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
OlegBB, а как можно взглянуть на ваши работы? Они есть в электронном виде? :smoke:
  • 0

#1690
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
покупать платье на 5 часов за 1.5 тыщ это шо? кич! конечно это допустимо если вы дочь очень состоятельного агашки из правительства или жених блатной коммерс.
а если весь бюджет свадьбы состоит из 5-6 тыщ.американских енотов то это просто безумство.
40-50 тыщ. тенге нормально! очень разумная цена на 3-4 часа радости!

Я так думаю!
  • 0

#1691
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нить знает телефон рестора империал? кто там свадьбу делал?
  • 0

#1692
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

кто нить знает телефон рестора империал? кто там свадьбу делал?

Ужасный ресторан! Все отзывы глубоко отрецательные

А по поводу платья могу сказать одно, что если есть деньги, то можно себе позволить что-то приличное, а за 50 тысячь, я даже смотреть не буду.
  • 0

#1693
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
что именно ужасного?
  • 0

#1694
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
В Империале? прилично я вам скажу. нормально.
  • 0

#1695
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

покупать платье на 5 часов за 1.5 тыщ это шо? кич! конечно это допустимо если вы дочь очень состоятельного агашки из правительства или жених блатной коммерс.
а если весь бюджет свадьбы состоит из 5-6 тыщ.американских енотов то это просто безумство.
40-50 тыщ. тенге нормально! очень разумная цена на 3-4 часа радости!

Я так думаю!

Если человек может себе это позволить - да ради бога! А приличную свадьбу (за которую стыдно не будет) на 5000,6000 не сделаешь! ФАКТ!
  • 0

#1696
Елдос

Елдос
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

Я снимал для таких высокопоставленных людей этого города, что вам до них как пешком до луны,

Ну, это эщё далеко не критерий качества съёмки, выбор исполнителей там ведётся родственниками или подчинёными этих "людей", а критерий для них один - подешевле, или поболее бесплатных "фоток ©".

однако я процветаю,

Судя по тому, что вы выбрали самую дешёвую оптику и осветительную аппаратуру (про камеру молчу), которая резко ограничивает возможности фотографа - всё р0вно наоборот...

, в армии за это обычно бьют пряжками ремня до просветления....

Видимо, вы будете в таком ключе разговаривать с заказчиком, которому не понравились ваши "фотки ©".
Жаль... :smoke:

Насчёт "портфолио" - покажите заказчику эти 100-200-300 реальных фотографий с ОДНОЙ свадьбы, чтобы не пускАть пыль в глаза "надёрганными" "фотками ©" в стиле "мы и пальма".

Последний совет: уважайте заказчика, второй свадьбы у него не будет. :lol:

#1697
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

что именно ужасного?

У меня там друзья отмечали, я к сожелению не попала на их свадьбу из за выпускного... Но они были просто в шоке! Еда поганая, кондиционеры все отключили в самую жарень!
Тут кстаи где-то про него писали уже отзывы
  • 0

#1698
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Елдос, этому чудо-фотографу бестолку что-то говорить. я уже пыталась.
  • 0

#1699
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


покупать платье на 5 часов за 1.5 тыщ это шо? кич! конечно это допустимо если вы дочь очень состоятельного агашки из правительства или жених блатной коммерс.
а если весь бюджет свадьбы состоит из 5-6 тыщ.американских енотов то это просто безумство.
40-50 тыщ. тенге нормально! очень разумная цена на 3-4 часа радости!

Я так думаю!

Если человек может себе это позволить - да ради бога! А приличную свадьбу (за которую стыдно не будет) на 5000,6000 не сделаешь! ФАКТ!

Нужно еще помимо цена - качество в данном случае критерий количества народу не забывать. так как если его очень мало. то можно и умудриться сделать не плохо и за такие деньги. ну а если конечно народу больше ста то конечно
  • 0

#1700
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Елдос, этому чудо-фотографу бестолку что-то говорить. я уже пыталась.


и не только ты :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.