Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#17281
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ребята, поздравьте меня!!!! Я женюсь :-)

Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС :-)
  • 0

#17282
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ребята, поздравьте меня!!!! Я женюсь :-)

Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС :-)

Ответила в ЛС
  • 0

#17283
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Ребята, поздравьте меня!!!! Я женюсь :-)
Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС :-)

Ответила в ЛС

а можно и мне в ЛС?
  • 0

#17284
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ребята, поздравьте меня!!!! Я женюсь :-)

Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС :-)


Написала в личку ;-)
  • 0

#17285
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Ребята, поздравьте меня!!!! Я женюсь :-)

Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС :-)


Написала в личку ;-)


Блин, спасибо!!!!!
Это просто то, что нужно!!!! :-) Просто супер!!!
  • 0

#17286
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А можно и мне в ЛС контакты. Спасибо!
  • 0

#17287
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Ребята, поздравьте меня!!!! Я женюсь :-)

Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС :-)

Ответила в ЛС


Можно и мне коордиаты в Лс
  • 0

#17288
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
[/quote]
Ответила в ЛС
[/quote]
и мне тоже можно?)
  • 0

#17289
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
А кто знает фотографа Анжелику Юлдашеву? есть что сказать по поводу нее)
и еще интересует Дмитрий Кервуд.
Если кто сталкивался с ними или смотрел работы поделитесь отзывами плиииз! Буду очень благодарна!
  • 0

#17290
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Очень классный и талантливый фотограф Расул Яричев,
как-то делали красивую классическую свадьбу (его приглашал сам напрямую жених), и я удивилась насколько он хорошо и красиво снимает, и потом обрабатывает фотки.
Раза в 4 дешевле Аяпова.
  • 0

#17291
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ,
Дайте пожалуйста контакты Мурата Оспанова!
  • 0

#17292
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ребята, поздравьте меня!!!! Я женюсь :-)

Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС :-)

Поздравляем!
Вот фотографы,с портфолио и координатами для связи.
Очень удобно-всех можно посмотреть в одном месте,много фотографий,весь Казахстан.
  • 0

#17293
miledi1

miledi1
  • Гость
  • 26 сообщений
Вчера у моей сестренки состоялась свадьба все очень понравилось,особенно как работал фотограф,теперь будем ждать отчета, сказал что через недельку отдаст ,поскорей бы!Совет да любовь молодые!
  • 0

#17294
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

А кто знает фотографа Анжелику Юлдашеву? есть что сказать по поводу нее)
и еще интересует Дмитрий Кервуд.
Если кто сталкивался с ними или смотрел работы поделитесь отзывами плиииз! Буду очень благодарна!

Видела работы Анжелики,мне понравились,качество отличное,фотки красивые!!!Она с мужем Тахиром в паре работает он видеопреатор,кстати Тахир будет нашу свадьбу снимать,его работы супер!!!!
Они такие добродушные люди,после общения с ними так на душе хорошо,по больше бы таких людей!!!
  • 0

#17295
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Посоветуйте,пожалуйста,хотела на свадьбу 2 свадебных платья,одно на гулянья ,второе для банкета. Или лучше 1 платье?



вот тоже в раздумьях может одно купить для регестрации а другое в прокат на банкет :)


эх сложный вопрос :D
я буду одевать два платья, потому что свадьба на берегу Капчагая и мне не хочется весь вечер в длинном ходить, поэтому второе одену с короткой юбкой спереди и длинной сзади. а на регистрации - тоже там будет - буду в длинной рыбке с отстегивающимся шлейфом :D :D
  • 0

#17296
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


А кто знает фотографа Анжелику Юлдашеву? есть что сказать по поводу нее)
и еще интересует Дмитрий Кервуд.
Если кто сталкивался с ними или смотрел работы поделитесь отзывами плиииз! Буду очень благодарна!

Видела работы Анжелики,мне понравились,качество отличное,фотки красивые!!!Она с мужем Тахиром в паре работает он видеопреатор,кстати Тахир будет нашу свадьбу снимать,его работы супер!!!!
Они такие добродушные люди,после общения с ними так на душе хорошо,по больше бы таких людей!!!

спасибо за отзыв)) сегодня еду к ней на встречу, посмотрю все работы)) а у вас видео ее муж снимает, а кого выбрали в фотографы?)))
  • 0

#17297
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений



А кто знает фотографа Анжелику Юлдашеву? есть что сказать по поводу нее)
и еще интересует Дмитрий Кервуд.
Если кто сталкивался с ними или смотрел работы поделитесь отзывами плиииз! Буду очень благодарна!

Видела работы Анжелики,мне понравились,качество отличное,фотки красивые!!!Она с мужем Тахиром в паре работает он видеопреатор,кстати Тахир будет нашу свадьбу снимать,его работы супер!!!!
Они такие добродушные люди,после общения с ними так на душе хорошо,по больше бы таких людей!!!

спасибо за отзыв)) сегодня еду к ней на встречу, посмотрю все работы)) а у вас видео ее муж снимает, а кого выбрали в фотографы?)))

да муж ее,в фотографы выбрали Сергея Федорченко,мы фото раньше нашли,если бы Анжелику и Тахира раньше встретили то я бы обязательно их в паре взяла.....но увы,с фото мы тогда договорились!но Сергей тоже большой молодчинка!!!!у него работы тоже хорошие)))
  • 0

#17298
"Умные Окна"

"Умные Окна"
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть контакты Есикова?
  • 0

#17299
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да муж ее,в фотографы выбрали Сергея Федорченко,мы фото раньше нашли,если бы Анжелику и Тахира раньше встретили то я бы обязательно их в паре взяла.....но увы,с фото мы тогда договорились!но Сергей тоже большой молодчинка!!!!у него работы тоже хорошие)))

я последние работы Сергея видела - они и вправду очень хороши :kruto:
поздравляю вас :beer:
  • 0

#17300
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
в прошлом году женились... (уже год прошел... :) ) ... фотографировал нас Владимир Есиков. Очень понравился и как профи и как человек. Рекомендую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.