Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#17301
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


да муж ее,в фотографы выбрали Сергея Федорченко,мы фото раньше нашли,если бы Анжелику и Тахира раньше встретили то я бы обязательно их в паре взяла.....но увы,с фото мы тогда договорились!но Сергей тоже большой молодчинка!!!!у него работы тоже хорошие)))

я последние работы Сергея видела - они и вправду очень хороши :kruto:
поздравляю вас :beer:

ой спасибо))))приятно....
  • 0

#17302
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Кстати Вера вы меня ждете во вторник??как там платюшки пришли?
  • 0

#17303
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Мон Амур, подскажите пож-та а сколько Сергей Федорченко берет за полный съемочный день?))
  • 0

#17304
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Есть контакты Есикова?


ес закрепленная тема "Справочник для брачующихся", там вы сможете найти интересующую вас информацию
  • 0

#17305
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Народ, срочно нужны отзывы о творческом дуэте Александр Вачекин и Галия Кари, фотографы работают вдвоем.
Хотим их выбрать но хотелось бы услышать ваши отзывы, касательно их работ.

А еще нужны отзывы о фотографе Станиславе Стальмашевском, работает с супругой вдвоем.

Буду очень благодарна спасибо!!!!

Сообщение отредактировал Katrinis: 28.06.2011, 12:37:44

  • 0

#17306
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ansuna, как жаль, что у вас так получилось с фотографом :confused: понятное дело, свадьбу заново не сыграть и так далее, но вы вполне можете все еще сделать для себя с мужем красивые фотографии, то есть организовать послесвадебную фотосессию. Это не обязательно должен быть трэш зэ дресс со сжиганием платья и так далее. Можно запросто сделать красивую фотосъемку, надеть ваши наряды, может быть, как-то их разнообразить, внести цветные детали, другие туфли или вообще балетки, сделать макияж в тему, мужу переработать образ и так далее. Идей сейчас полно. Да, это будет стоить денежку, но вы сможете исправить себе настроение и вообще, красивые фотографии сделать НИКОГДА НЕ ПОЗДНО! :rolleyes: Удачи вам!

Посмотрела его работы на майведе, мне совсем не понравилось ничего. :spy:


La-mansh, спасибо. мы тоже уже подумали собраться с духом и перефотаться. а то и в альбом распечатать особо нечего.
а не посоветуете фотографа именно для послесвадебной фотосессии?

Сообщение отредактировал Ansuna: 28.06.2011, 23:08:19

  • 0

#17307
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

La-mansh, спасибо. мы тоже уже подумали собраться с духом и перефотаться. а то и в альбом распечатать особо нечего.
а не посоветуете фотографа именно для послесвадебной фотосессии?


Да в общем-то любой хороший фотограф вам снимет послесвадебную сессию, а свадебщики с этим, конечно, лучше справляются, так как умеют работать с парой (принципиально от лавстори, к примеру, послесвадебная ничем не отличается, главное - идея).

И это правильно :)
Из тех, что есть на майведе:
Zu'Zweit, Александр Кошман
Вообще их тут много, смотрите, какой стиль больше по сердцу :-)

Сообщение отредактировал La-mansh: 29.06.2011, 02:10:11

  • 0

#17308
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем , кому хотелось бы в свадебный день провести регистрацию на природе, в черте города Алматы, в красивых уютных уголках, я дам подборку мест,цены, условия по каждому месту, услуги регистратора уже включены.

Хотелось бы. Можете мне скинуть.
  • 0

#17309
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки подскажите, где можно отгладить сложную юбку паром, вообще где ее можно профессионально отгладить.
  • 0

#17310
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
La-mansh, спасибо! :-) повыбираем.

Девочки подскажите, где можно отгладить сложную юбку паром, вообще где ее можно профессионально отгладить.


мы сдавали свадебное платье перед свадьбой в променад на глажку. 3 500 тг.
вероятно с вашей юбкой тоже справятся. :-)
  • 0

#17311
Chudesnayaya

Chudesnayaya
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем , кому хотелось бы в свадебный день провести регистрацию на природе, в черте города Алматы, в красивых уютных уголках, я дам подборку мест,цены, условия по каждому месту, услуги регистратора уже включены.

Хотелось бы. Можете мне скинуть.


Можно мне тоже в личку скинуть! Как раз именно это и ищем!!
  • 0

#17312
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я всем отписалась в личку
  • 0

#17313
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



А кто знает фотографа Анжелику Юлдашеву? есть что сказать по поводу нее)
и еще интересует Дмитрий Кервуд.
Если кто сталкивался с ними или смотрел работы поделитесь отзывами плиииз! Буду очень благодарна!

Видела работы Анжелики,мне понравились,качество отличное,фотки красивые!!!Она с мужем Тахиром в паре работает он видеопреатор,кстати Тахир будет нашу свадьбу снимать,его работы супер!!!!
Они такие добродушные люди,после общения с ними так на душе хорошо,по больше бы таких людей!!!

спасибо за отзыв)) сегодня еду к ней на встречу, посмотрю все работы)) а у вас видео ее муж снимает, а кого выбрали в фотографы?)))


Я конечно все понимаю) Но! за 500 уе и еще тифов и фиш ай и 1000 фото на выходе за 12-15 часов съемки ;-) Извольте!
  • 0

#17314
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений

La-mansh, спасибо! :-) повыбираем.


Девочки подскажите, где можно отгладить сложную юбку паром, вообще где ее можно профессионально отгладить.


мы сдавали свадебное платье перед свадьбой в променад на глажку. 3 500 тг.
вероятно с вашей юбкой тоже справятся. :-)


Спасибо!
  • 0

#17315
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв! В конце июля у моего братишки свадьба ! Но вот с фотографом и видиосъемкой пока не определились . Если кто может посоветуйте и можно сразу с телефонами , только чтоб по приемлемым ценам и конечно же качество . Спасибо всем огромное заранее . Ответ в лс , плиз .
  • 0

#17316
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди!!!!
СОС! У нас свадьба 16 июля, учитывая прогноз погоды в Алматы - вероятнее всего, будет так же ужасно, как всю эту неделю....
Кто знает, куда можно поехать фотографироваться в такую погоду, чтобы не под открытым небом, и чтобы получилось красиво и весело? Не хочется, чтобы свадебная фотосессия пропала даром....
У кого были такие случаи - пожалуйста, поделитесь опытом!!
Заранее очень благодарна всем, кто откликнется...
  • 0

#17317
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
я просто так спрошу.. а в меге нельзя пофотаться? незаезженно, колоритно, под крышей, и все окружающее (в т.ч.людей) можно использовать как антураж
  • 0

#17318
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
можно в театре оперы и балета,красивые фото получаться)
  • 0

#17319
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений
А вы не в курсе, они туда (Мега и Театр ОиБ) свободно пускают для фотографирования, или нужно договариваться?
Мега, конечно, колоритная, по-моему, это неплохой вариант для лавстори, но как-то СВАДЕБНЫЕ фотки из торгового центра..... это все равно, что отмечать день рождения на заправке, или что-то вроде того.
В любом случае, большое спасибо за идею. :beer:

Сообщение отредактировал Kekespek: 02.07.2011, 12:57:57

  • 0

#17320
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
а помоему прикольно в свадебном платье с женихом, все смотрят, все улыбаются ))

мы когда девичник делали подруге - она в окно лимо фату высунула так нам все машины сигналили, поздравляли, показывали большие пальцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.