Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#17321
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
в такие места как торговые центры, врятли просто так пустят на съемку)
нужно заранее с администрацией договариваться и в этом случае охрана вас не будет беспокоить во время фотосессии))
  • 0

#17322
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
будете говорить каждые 10 минут номер пропуска )))) каждому охраннику
  • 0

#17323
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Кстати,была одна пара в Алматы в прошлом году,у которой был отличный большой комфортабельный автобус Мерседес вместо кортежа лимузинов.Обязательно покажу их прогулку,если интересно,просто немного попрошу подождать(из-за переезда).

конечно, интересно
подождем :-)
я тоже видела свадьбы с автобусами, это правда весело

Ну вот,как и обещал,(и года не прошло!) :-) посмотрите на автобус и прочий свадебный транспорт.

Сообщение отредактировал Apertureman: 08.07.2011, 15:20:01

  • 0

#17324
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ну вот,как и обещал,(и года не прошло!) :-) посмотрите на автобус и прочий свадебный транспорт.


Apertureman, так вы Александр Кошман? :-) То-то я смотрю, вы всегда даете дельные советы. А работы ваши мне давно нравятся.
Автобус - вещь!
  • 0

#17325
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений



Кстати,была одна пара в Алматы в прошлом году,у которой был отличный большой комфортабельный автобус Мерседес вместо кортежа лимузинов.Обязательно покажу их прогулку,если интересно,просто немного попрошу подождать(из-за переезда).

конечно, интересно
подождем :-)
я тоже видела свадьбы с автобусами, это правда весело

Ну вот,как и обещал,(и года не прошло!) :-) посмотрите на автобус и прочий свадебный транспорт.


У меня почмуто только 1 автобус открывается, а прочего транспорта нет.. Можете мне сразу и фото и контакты в личку скинуть? Заранее спасибо
  • 0

#17326
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
к

Сообщение отредактировал уДачник: 11.07.2011, 13:02:47

  • 0

#17327
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

нужно заранее с администрацией договариваться и в этом случае охрана вас не будет беспокоить во время фотосессии))

Далеко не факт, не забывайте что и у арендаторов есть свои охранники, особенно если в ТРК есть филиалы торговых сетей или банков
  • 0

#17328
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто-нибудь слышал о фотографе Олеге Отческом (Ложниковом)? нужны ваши отзывы!))

Сообщение отредактировал Katrinis: 12.07.2011, 09:27:02

  • 0

#17329
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Подскажите,какие подарки и призы на конкурсы покупали для гостей на свадьбу.
Заранее,спасибо.
  • 0

#17330
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите,какие подарки и призы на конкурсы покупали для гостей на свадьбу.
Заранее,спасибо.ы

мы поехали на барахолку в ряд с игрушками, и там по ходу шли и брали всякие мелочи (брелоки, ручки, альбомы для фотографий, веера, расчески, резиночки, браслеты, мягкие игрушки маленькие, присоски в машину на зеркало, зеркальце, и т.д. ) все стоит по 50-150 тг, взяли много всего и поучилось по цене совсем не дорого:)
  • 0

#17331
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
девочки, посоветуйте плиз кто делал видео и фото у студии Aidahar? очень нужны отзывы!
  • 0

#17332
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Ну вот,как и обещал,(и года не прошло!) :-) посмотрите на автобус и прочий свадебный транспорт.


Apertureman, так вы Александр Кошман? :-) То-то я смотрю, вы всегда даете дельные советы. А работы ваши мне давно нравятся.
Автобус - вещь!

))) :beer:
  • 0

#17333
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нужна помощь знакомой.Свадебный торт.Если кто-то может помочь,вот ее телефоны.
8701-3501292,224 95 96 Надежда.
  • -2

#17334
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДН!
очень нужна помощь по подготовке свадьбы в городе Актобе!
хочу помочь родителям мужа с проведением интересной свадьбы, посоветуйте хорошую шоу программу, тамаду и тд.
в интернете ничего нужного не нашла :-(
  • 0

#17335
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
а что делать если в день свадьбы намечается дождь да еще и с грозой?(((( у нас свадьба 30 июлЯ, посмотрела погоду, и просто я теперь в шоке....у нас такая прогулка планировалась большая на природе....а тут вдруг дождь...я просто в растерянности, не знаю что и делать.....куда в нашем городе можно поехать фотографироваться где нету долждя...подскажите, что вообще в такой ситуации делать? :faceoff:
  • 0

#17336
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
ДВ Всем! Плз напишите координаты фотографа Алексея У, очень нужно! Плз напишите на личку! Очень нужно!
  • 0

#17337
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Напишите плз отзыв о Асылбеке Боранбае (тамада), и Ерлане Билауве (тамада), может у вас они проводили свадьбу или узату?
  • 0

#17338
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

а что делать если в день свадьбы намечается дождь да еще и с грозой?(((( у нас свадьба 30 июлЯ, посмотрела погоду, и просто я теперь в шоке....у нас такая прогулка планировалась большая на природе....а тут вдруг дождь...я просто в растерянности, не знаю что и делать.....куда в нашем городе можно поехать фотографироваться где нету долждя...подскажите, что вообще в такой ситуации делать? :faceoff:


мне кажется лучший советчик в этом деле - фотограф, думаю он не раз сталкивался с такими ситуациями и у него есть на примете какие-то места
  • 0

#17339
straza

straza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я тоже выездную регистрацию хочу и думаю она у меня будет))) ну а на счет погоды..как тут предугадать, не сидеть же под навесом весь праздник в ожидании дождя! если уж настигнет нас дождь буду считать это хорошей приметой))))
  • 0

#17340
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
При планировании съемки на случай дождя обязательно нужно иметь запасной вариант, чтобы в день свадьбы это не было неприятностью. Это могут быть интерьеры хороших ресторанов, нужно проехаться по хорошим стильным заведениям, выбрать места и поговорить насчет съемки. Торговые центры тоже вариант, но обычно на съемку требуют разрешение (идиотизм, конечно, а что делать). У нас было наоборот, свадьба была тоже 30 июля, и была невероятная жара, поэтому съемку разделили на уличную и в интерьере дорогого ресторана, где потребовалось сделать заказ шампанского, фруктов и прочего. Получилось все отлично :-)

Сообщение отредактировал La-mansh: 23.07.2011, 02:07:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.