Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#17241
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ну что-ж,мне очень импонирует Ваша настойчивость в отстаивании своей точки зрения! Свяжитесь со мной любым,удобным для вас способом,я думаю,что смогу вам помочь! Жду!


Спасибо, буду иметь ввиду!

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 02.06.2011, 09:40:23

  • 0

#17242
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Кстати,была одна пара в Алматы в прошлом году,у которой был отличный большой комфортабельный автобус Мерседес вместо кортежа лимузинов.Обязательно покажу их прогулку,если интересно,просто немного попрошу подождать(из-за переезда).

конечно, интересно
подождем :-)
я тоже видела свадьбы с автобусами, это правда весело

а я вот хочу не лимузин а кабриолет какой-нить, мне кажется очень интересно, правда муж спрашивает - это чтоб нам птички на голову какали или из автобусов плевались :eek:, шутит наверно, кому это надо :spy:, кто-нибудь знает - такое удовольствие дешевле лимузина или и от него придется отказаться?

скорее всего будет также дорого, хотя смотря какой кабриолет
тот, что хотели мы, стоил как лимузин, но эти цены вряд ли окажутся полезными, так как свадьба была в другом городе
от этой идеи сразу отказались, та как жару в плюс 40 мы бы в машине с открытым верхом не выдержали точно :D
  • 0

#17243
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
да и потом, в кабриолете представьте что случится с Вашей прической!
  • 0

#17244
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а мне и Есиков, и Хамицевичи нравятся, , и Цуцвайт - все молодцы и профи!
и по ссылке, которую выкладывали на майвед - столько талантливых работ и красивых кадров.
Уверена, дело не в цене - просто надо найти того человека, с кем будет комфортно работать.

а вот мой Костик просто в восторге от работы Виктора Агеева из Ташкента (отчасти, мож из-за фамилии :D )...
  • 0

#17245
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
да уж, с кабриолетом точно как повезет - будет дождь - все испорчено, будешь ехать быстро - распадется прическа, будешь ехать медленно - спаришься, не очень то удобно если хорошо подумать( тогда будем выбирать по обстоятельствам, что понравится :)
  • 0

#17246
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Как вариант - взять на час исключительно прокатиться и для фотосессии :-) Но это если агентство на час позволит взять, конечно.
  • 0

#17247
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Как вариант - взять на час исключительно прокатиться и для фотосессии :-) Но это если агентство на час позволит взять, конечно.

а на сколько люди обычно берут машины на прокат на свадьбу? я думала агентства на любое время дают...
  • 0

#17248
Danik!

Danik!
  • Гость
  • 14 сообщений


Как вариант - взять на час исключительно прокатиться и для фотосессии :-) Но это если агентство на час позволит взять, конечно.

а на сколько люди обычно берут машины на прокат на свадьбу? я думала агентства на любое время дают...

всем ДД!у меня через месяц свадьба,хотел записаться на Вальс!не подскажите куда можно записаться???
  • 0

#17249
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Как вариант - взять на час исключительно прокатиться и для фотосессии :-) Но это если агентство на час позволит взять, конечно.

а на сколько люди обычно берут машины на прокат на свадьбу? я думала агентства на любое время дают...


Обычно минимум на 4 часа дают,это еще зависит от дня недели,в субботу само дорого.проще наверно будет договориться через частников.
  • 0

#17250
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Обычно минимум на 4 часа дают,это еще зависит от дня недели,в субботу само дорого.проще наверно будет договориться через частников.

ну тогда точно придется выбирать на месте, мож и лимузин какой понравится :) только мой любимый лимузин пока никакой не хочет(((
  • 0

#17251
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ой девочки... Пока меня не было какие тут дебаты были... Невесты не растраивайтесь, все будет хорошо :) Найдете вы фотографа своей мечты и за разумную цену... Я так поняла в этом году просто цены на все взлетели, так что с прошлогодним бюджетом даже и не стоит сравнивать....

Нашла я классного фотографа за 50, тьфу, тьфу чтобы классно нас фотала :)

И так купила платье, костюм жениху, нашла тамаду и фотографа... теперь вопрос открытый стоит за рестораном, видеооператором и лимузинами :

Так как фотограф у меня отличный ищу теперь видеооператора, можно не крутого :)))
  • 0

#17252
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Asy, расскажите пжста какого вы выбрали фотографа и тамаду?
  • 0

#17253
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
не могу не оставить отзыв о нашем фотографе. и вроде довольно много фотографов посмотрели, долго выбирали, читали отзывы тут, на prosvadby.. но так ошиблись, что трудно передать разочарование.
выбрали фотографа Вадима Борискина. позиционирует себя как суперпрофи свадебный фотограф. с 18 или сколькими-то там годами опыта. при встрече продвигал себя, хая Аяпова.
1. начал выпивать еще на катаниях. к середине вечера Борискин был настолько пьян, что свалился с нашего подиума. а ближе к концу вечера (до торта и букета) мы с мужем пошли подышать на улицу и увидели, как он пьяный сидит в коридоре на полу у ног одной из наших гостей, которая сидит на диванчике, Борискин отдал камеру видеографу, и тот фотает их. :-(
2. во время банкета он достал всех наших гостей тем, какие он снял шедевры. Борискин подходил к кому-нибудь, переводил камеру в режим просмотра и начинал расхваливать им свои фото, и что так как он их никто больше никогда не снимет. это выглядело отвратительно. постоянно подходил к одному видеографу и, как прилипший, стоял, листал, увеличивал. сам не работал и того отвлекал. :mad:
подсел к моему отцу показывать свои шедевры и заявил:"я слишком профессионален, чтобы совершить ошибку". :-/
в какой-то момент я не выдержала и сделала ему замечание, чтобы он фотографировал, а не ходил хвастался.
3. фотограф Борискин признавался во время свадьбы нашим гостьям в любви, в том, что они - богини, и обещал им бесплатные фотосессии (это женатый человек в возрасте). мне все до одной подружки жаловались на него после свадьбы (чтоб во время свадьбы настр не портить). было очень неприятно и стыдно. :faceoff:
  • 0

#17254
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
4. во время катаний и всего банкета Борискин не сфотографировал ни одной (это может казаться невозможным, но ни одной) хорошей фото нас с мужем вместе крупным планом. во время катаний вообще ни одной. во время банкета есть пара фото по пояс во время медленного танца, где то я закрыла глаза, открыла рот, то муж отвернулся. ни одной фото, чтобы распечатать. :-(
5. наделал сотни портретов гостей (в основном девушек), но лишь одну весьма неудачную фото моей бабушки и одну фото мамы (мамы невесты!!) уже в самом конце свадьбы, после торта и букета.
6. не сделал ни одной нормальной фото нашего танца - все из-за столов с чьими-то частично обрезанными головами, хотя была возможность подойти и сделать нормальное фото.
еще мы выучили 3 специальных танца с друзьями, т.к. был уклон на бальную тематику, ни одного фото одного из танцев. как и не было его.
7. нет может и банальных, но таких нужных фото, чтобы мы с мужем вместе смотрели в кадр. Борискин просто отказывался фотографировать, называя это непрофессиональным фото. в итоге у нас на большинстве фото блуждающие взгляды. я в одну сторону смотрю, муж - в другую. :-(
8. как случайно выяснилось позже, во время свадьбы он ушел в коридор и устроил там одной гостье личную фотосессию - со всех ракурсов, на диванчике, с зеркалами, с фотостеной... у нас с мужем таких фото нет!! и мы не какие-нибудь уроды, чтобы сказать, что нас и нечего фотать было. :cry:
9. как Вика Войтан ни старалась, у меня при определенном освещении проглядывали круги под глазами от бессонных предсвадебных ночей. Борискин при встречах говорил, что при обработке где нужно ретуширует жениха/невесту. на фото из центрального загса, где я кручусь перед зеркалом, круги неприятно бросаются в глаза. ретушь я наверное сама должна делать.
Было еще много чего неприятного, несфотографированного, о чем не буду писать - и так уже много букв. не могу передать, как расстроилась, когда посмотрели фото. весь вечер плакала... :cry:
на мою критику на следующий день (вначале без эмоций, а просто попунктно) фотограф заявил, что мы сами виноваты, что нет портретных фото, что раз нету фото мамы, значит она не выражала особых эмоций :confused: , что мы ничего не понимаем, и чтобы снять нормальное фото на фоне фотостены, она должна быть не 2 на 3, а хотя бы 3 на 5-6 метров (!!!), и что вообще он не желает дальше ничего слушать. а по поводу фотосессии подружки сказал:"да вы просто злитесь, потому что вам завидно, что я других больше снимал". я просто офигела. не знаю, что добавить. :confused:
так жаль, что уже ничего не исправить. не взять другого фотографа.
будьте осторожны при выборе фотографа. сразу обговаривайте, чтобы к спиртному не притрагивался, а также минимальный набор фото, которые вы хотите получить (даже такие банальные, как жених и невеста вместе крупным планом, фото родителей и т.д.).
  • 0

#17255
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

не могу не оставить отзыв о нашем фотографе. и вроде довольно много фотографов посмотрели, долго выбирали, читали отзывы тут, на prosvadby.. но так ошиблись, что трудно передать разочарование.


Ужсссс! у некоторых людей абсолютно нет совести!!! :dont:
  • 0

#17256
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ansuna, постарайтесь сильно не расстраиваться! (хотя, конечно, это проще написать, чем сделать , но все же..)


Счастья вашей молодой семье и спасибо за предупреждение!
  • 0

#17257
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений
Читала Ваш отзыв - просто кошмар!
Не расстраивайтесь сильно, лучше через некоторое время найдите нормального фотографа и сделайте офигенное лав-стори. Можно даже в свадебном платье)))

З.ы. А по поводу того, как некоторые фотографы себя продвигают - походу, много у кого комплексы на фоне г-на Аяпова))) Мы тоже с одним встречались - так он вообще поминал господина Аяпова каждые пять минут. Хотя для того, чтобы понять разницу - достаточно просто посмотреть работы.

По теме: В итоге выбрали очень хороших ребят, которые и берут не дорого, и руки у них из нужного места растут. После свадьбы отпишусь по качеству, если все будет ОК - скину контакты.
  • 0

#17258
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Читала Ваш отзыв - просто кошмар!
Не расстраивайтесь сильно, лучше через некоторое время найдите нормального фотографа и сделайте офигенное лав-стори. Можно даже в свадебном платье)))

З.ы. А по поводу того, как некоторые фотографы себя продвигают - походу, много у кого комплексы на фоне г-на Аяпова))) Мы тоже с одним встречались - так он вообще поминал господина Аяпова каждые пять минут. Хотя для того, чтобы понять разницу - достаточно просто посмотреть работы.

По теме: В итоге выбрали очень хороших ребят, которые и берут не дорого, и руки у них из нужного места растут. После свадьбы отпишусь по качеству, если все будет ОК - скину контакты.

можно узнать имя фотографа который упоминал часто Аяпова, наверно желательно в личку, чтобы не было похоже на антипиар.
  • 0

#17259
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
В Казахстане все популярнее становятся тематические свадьбы. На первом месте - свадьба в стиле "гангста". у меня хотя свадьба и была давненько, но я бы с удовольствием посетила бы такую тематическую вечеринку, может кому и пригодятся идеи :)
  • 0

#17260
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Ansuna, как жаль, что у вас так получилось с фотографом :confused: понятное дело, свадьбу заново не сыграть и так далее, но вы вполне можете все еще сделать для себя с мужем красивые фотографии, то есть организовать послесвадебную фотосессию. Это не обязательно должен быть трэш зэ дресс со сжиганием платья и так далее. Можно запросто сделать красивую фотосъемку, надеть ваши наряды, может быть, как-то их разнообразить, внести цветные детали, другие туфли или вообще балетки, сделать макияж в тему, мужу переработать образ и так далее. Идей сейчас полно. Да, это будет стоить денежку, но вы сможете исправить себе настроение и вообще, красивые фотографии сделать НИКОГДА НЕ ПОЗДНО! :rolleyes: Удачи вам!

Посмотрела его работы на майведе, мне совсем не понравилось ничего. :spy:


Ежовая Рукавица
, тенгриньюс что-то боянит, так как гангса-свадьбы были одними из первых тематических свадеб, которые можно было с шиком организовать, и это стало настолько популярно, что сейчас потихоньку от этого уже отходят. Тем более что тем и стилей для свадьбы существует бесчисленное множество, и от классических сценариев тоже :-)

Сообщение отредактировал La-mansh: 10.06.2011, 20:01:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.