Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#17181
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Спасибо большое Виктория и Ко
эхь... посмотрела, все таки не мое...

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего фотографа / видеооператора
есть прочка которые понравились но у них цены...эх :spy:
  • 0

#17182
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Спасибо большое Виктория и Ко
эхь... посмотрела, все таки не мое...

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего фотографа
есть прочка которые понравились но у них цены...эх :spy:

Да вот они,смотрите,выбирайте!
  • 0

#17183
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

Девчонки Хэлп!!!!
Нужна срочно тамада русскоязычная,недорого))))
Желательно с отзывами!Заранее всем спасибо))) :kiss:

Здравствуй,вот номер 87074022960 зовут Галина, созвонитесь,возможно именно на ней и остановитесь!

#17184
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

Девчонки Хэлп!!!!
Нужна срочно тамада русскоязычная,недорого))))
Желательно с отзывами!Заранее всем спасибо))) :kiss:

Здравствуй,вот номер 87074022960 зовут Галина, созвонитесь,возможно именно на ней и остановитесь!

#17185
S_T_E_R_V_A

S_T_E_R_V_A
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки. всем привет. у меня свадьба осенью. пока не готово ничего ((( примерно - 80 человек. на данный момент только визажиста забронировала. Просьба - скиньте в личку у кого хорошие залы-организаторы-декораторы-ведущие-подарочки-видео-фото и прочее. желательно контакт-цена. Просто новая работа - времени вообще в обрез. потом на два месяца в командировку - боюсь, не успею ничего..
  • 0

#17186
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки. всем привет. у меня свадьба осенью. пока не готово ничего ((( примерно - 80 человек. на данный момент только визажиста забронировала. Просьба - скиньте в личку у кого хорошие залы-организаторы-декораторы-ведущие-подарочки-видео-фото и прочее. желательно контакт-цена. Просто новая работа - времени вообще в обрез. потом на два месяца в командировку - боюсь, не успею ничего..


написала Вам письмо в личку.
  • 0

#17187
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вторгаюсь в тему.

Предлагаются услуги танцевального шоу и номеров для корпоративов, свадеб, презентаций, балов, вечеров, юбилеев и свадеб:

1. Профессиональный шоу-балет (в Алмате). Со своим репертуаром, костюмами и музыкой (на минусах): 4 девушки и 1 парень. работают классно! минимум 2 танца. по желанию заказчика возможно увеличить количество танцоров. репетиции проводятся в собственном зале.

2. Две профессиональные спортивно-бальные пары (Алматы). Со своим репертуаром, костюмами и музыкой (на минусах): (европейская программа / вальсы, факстрот, квикстеп и латиноамеринская программа / румба, ча-ча, самбо, джайв). Всего 10 танцев, шикарные вариации. Костюмы сшиты заграницей. Пары - участники международных турниров по спортивным бальным танцам.
Пары-бальники выступают по отдельности. Репетиции проводятся в собственном зале. Также минимум по 2 танца. Можно заказывать танцы 1-ой или 2-х пар сразу.

Услуги профессиональные, танцоры выкладываются на все 100%. Костюмы зрелищные. За уровень танцевания и своевременность прибытия ответственность гарантирую.

Звонить с предложениями 8 777 847 60 60.
  • 0

#17188
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Добрый день! Говорят, что послезавтра откроется свадебная выставка на Атакенте, и там будет показ свадебных платьев и скидки хорошие. Кто-нибудь знает подробности?
  • 0

#17189
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
добрый день, я тоже слышала, собираюсь в субботу на выставку :)
посмотреть, а может и в воскресенье прикупить, если будит того стоить :)
  • 0

#17190
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Добрый день! Говорят, что послезавтра откроется свадебная выставка на Атакенте, и там будет показ свадебных платьев и скидки хорошие. Кто-нибудь знает подробности?


Место проведения: КЦДС«Атакент»,
павильон 9 (ул.Тимирязева, 42)
Время проведения: 27-29 мая 2011 года

В программе выставки:

Семинары, мастер-классы, презентации
Создание образов для посетительниц – будущих невест
Дегустация кондитерских изделий
Ежедневные показы коллекций свадебной моды
Экспозиция свадебного транспорта
Презентациями свадебных ведущих, выступлениями артистов
Конкурс для участников «Самый оригинальный стенд»
  • 0

#17191
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
А я тоже пойду на выставку,надеюсь себе там платочек приглядеть,кстати на счет скидок это правда,одна моя знакомая там будет на обручальных кольцах,она мне и сказала что хорошие скидки будут!!!так что девченки вперед на выставку!!!
  • 0

#17192
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Нашла их сайт, это оказывается журнал Яневеста :-) организатор Интересно сходить, если будет то что они обещают.
  • 1

#17193
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Вторгаюсь в тему.

Предлагаются услуги танцевального шоу и номеров для корпоративов, свадеб, презентаций, балов, вечеров, юбилеев и свадеб:

1. Профессиональный шоу-балет (в Алмате). Со своим репертуаром, костюмами и музыкой (на минусах): 4 девушки и 1 парень. работают классно! минимум 2 танца. по желанию заказчика возможно увеличить количество танцоров. репетиции проводятся в собственном зале.

2. Две профессиональные спортивно-бальные пары (Алматы). Со своим репертуаром, костюмами и музыкой (на минусах): (европейская программа / вальсы, факстрот, квикстеп и латиноамеринская программа / румба, ча-ча, самбо, джайв). Всего 10 танцев, шикарные вариации. Костюмы сшиты заграницей. Пары - участники международных турниров по спортивным бальным танцам.
Пары-бальники выступают по отдельности. Репетиции проводятся в собственном зале. Также минимум по 2 танца. Можно заказывать танцы 1-ой или 2-х пар сразу.

Услуги профессиональные, танцоры выкладываются на все 100%. Костюмы зрелищные. За уровень танцевания и своевременность прибытия ответственность гарантирую.

Звонить с предложениями 8 777 847 60 60.

можно цену на это зрелище в личку
  • 0

#17194
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я тоже собираюсь на выставку в пятницу не получиться так как на работе,а вот в субботу пойду,только не знаю ко скольки туда поехать ну что бы нечего не пропустить, а потом написали что каждый гость выставки должен за ранее заполнить пригласительные, меня интересует если я потащу своего любимого ему тоже нужно заполнить или пойдет один пригласительный на двоих?!
  • 0

#17195
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я тоже собираюсь на выставку в пятницу не получиться так как на работе,а вот в субботу пойду,только не знаю ко скольки туда поехать ну что бы нечего не пропустить, а потом написали что каждый гость выставки должен за ранее заполнить пригласительные, меня интересует если я потащу своего любимого ему тоже нужно заполнить или пойдет один пригласительный на двоих?!

а что еще пригласительные нужны? где их брать?
  • 0

#17196
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

а что еще пригласительные нужны? где их брать?


распечатать с сайта, выше mesh давала ссылку
  • 1

#17197
Аяша

Аяша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Вообщем Катю я смело могу рекомендовать, отработала на отлично,очень контактная да и внешне красивая девушка.

О да! Катюша - молодец! Она фотографировала меня и моих девочек на девичнике.. Рекомендую Катюшу))

а можно мне контакты на ayanok87@mail.ru
и работы, пож-та
  • 0

#17198
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а можно мне контакты на ayanok87@mail.ru
и работы, пож-та

на предыдущей странице ссылка на ее темку в услугах, можно потрудиться и посмотреть хотя бы пару страниц :-)
  • 0

#17199
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

распечатать с сайта, выше mesh давала ссылку

девченки! не скачивается пригласительный оттуда, вышлите пжста кто успел скачать! (storm296@gmail.com)
  • 0

#17200
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Apertureman спасибо большое, но я их точно не потяну... списалась и в шоке.... Мастера шикарные ничего не могу сказать, так все красиво, но бюджет аж по швам затрещал от таких цен... блин, в среднем от 75 тыс. :weep: один фотограф
В прошлом году мая подруга замуж выходила у нее и видеоператор + фотограф за 50 000 были... контакты просто потерялись :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.