Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#17161
Logistik

Logistik
  • Гость
  • 22 сообщений
мы тоже смотрим залы, на 150-180 чел., выбор не большой для средней стоимости... зарезервировали кафе, перед предоплатой непоинтересовались будит ли все украшено, а после задатка расспросили - оказывается все за наш счет.... и банты они не хотят, и тележки для торта у них нет, и оформление никакого не будит,и на столах ничего не будит в смысле украшений, все сами, а это все еще в хорошую копейку встает... и отдавать залог они не будут, хотя время еще до выбранной даты 5 мес. Так что будьте бдительны, переспрашивайте все и сразу!!!
просто многие банкетные залы делают в подарок либо украшают зал, либо дарят номер в гостинице.

пожалуйста пишите кто как и кем оформляли, если можно фотографии, вы очень поможете многим :)
  • 1

#17162
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

мне кажется стоит посмотреть. самое главное, если зал окажется большим, надо будет продумать как обыграть его (оформление, растоновка столов и т.д)

спасибо большое! я вот тоже к этому склоняюсь :)

Logistik
, в этом форуме есть тема "Оформление..."! я пока её не читала но уверена там вы найдете для себя полезную информацию! а еще читала контакты оформителей в закрепленной темке "Справочник для брачующихся " :)

я конечно буду уделять внимание стандартному оформлению кафе но рассчитываю что все равно бОльшую часть самой придется делать (в смысле не кафешное оформление) так как подобрать ресторан чтобы было вкусно и укладываться в бюджет и чтобы был не в попе мира и туалеты чтоб чистые и оформление от кафе такое как мне надо, вобщем нереально :(
  • 0

#17163
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

мы тоже смотрим залы, на 150-180 чел., выбор не большой для средней стоимости... зарезервировали кафе, перед предоплатой непоинтересовались будит ли все украшено, а после задатка расспросили - оказывается все за наш счет.... и банты они не хотят, и тележки для торта у них нет, и оформление никакого не будит,и на столах ничего не будит в смысле украшений, все сами, а это все еще в хорошую копейку встает... и отдавать залог они не будут, хотя время еще до выбранной даты 5 мес. Так что будьте бдительны, переспрашивайте все и сразу!!!
просто многие банкетные залы делают в подарок либо украшают зал, либо дарят номер в гостинице.

пожалуйста пишите кто как и кем оформляли, если можно фотографии, вы очень поможете многим :)


я в прошлом году смотрела на этом сайте оформление зала prosvadby.com/. Да и вообще, это сайт очень полезный. Советую просмотреть.
  • 0

#17164
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Подскажите контакты хореографа, который может поставить свадебный танец!
  • 0

#17165
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Невесты, у кого свадьба в июне-августе, поторопитесь поучаствовать в конкурсе от журнала Prosvadby.com и Студии стильных праздников "Марафет"! В качестве главного приза победительница получит от команды «Марафет» бесплатное оформление места проведения свадьбы и полное координирование всего свадебного дня!
Вся информация на сайте журнала ;-)

Сообщение отредактировал La-mansh: 04.05.2011, 02:25:18

  • 0

#17166
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Девчонки Хэлп!!!!
Нужна срочно тамада русскоязычная,недорого))))
Желательно с отзывами!Заранее всем спасибо))) :kiss:
  • 0

#17167
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девчонки Хэлп!!!!
Нужна срочно тамада русскоязычная,недорого))))
Желательно с отзывами!Заранее всем спасибо))) :kiss:


Вот списочек, там на любой вкус тамады :-)
  • 0

#17168
Argintinca

Argintinca
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите, сколько стоит регистрация во Дворце бракосочетания?
  • 0

#17169
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Подскажите, сколько стоит регистрация во Дворце бракосочетания?

Если вы имеет в виду центральный, то 112 000 тг.
  • 0

#17170
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

Девчонки Хэлп!!!!
Нужна срочно тамада русскоязычная,недорого))))
Желательно с отзывами!Заранее всем спасибо))) :kiss:

рекомендую рекомендую рекомендую! Рассохина Галина, более 15 лет уже в индустрии, работает в России и в Казахстане.очень весело, всегда ново и без затертых конкурсов и сценариев.Мы уже не раз пользовалтись ее услугами.
2250603
87074022905

#17171
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

мы тоже смотрим залы, на 150-180 чел., выбор не большой для средней стоимости... зарезервировали кафе, перед предоплатой непоинтересовались будит ли все украшено, а после задатка расспросили - оказывается все за наш счет.... и банты они не хотят, и тележки для торта у них нет, и оформление никакого не будит,и на столах ничего не будит в смысле украшений, все сами, а это все еще в хорошую копейку встает... и отдавать залог они не будут, хотя время еще до выбранной даты 5 мес. Так что будьте бдительны, переспрашивайте все и сразу!!!
просто многие банкетные залы делают в подарок либо украшают зал, либо дарят номер в гостинице.

пожалуйста пишите кто как и кем оформляли, если можно фотографии, вы очень поможете многим :)

Студия праздничного декорирования "ЭММА",руководитель Наталья, работают на севере россии в Тюменской области, начинали в казахстане, сейчас есть из Алматы. Очень изыскано, добротно, помимо оформления залов изготавливают индивидуальные оформления на свадебные кортежи, изготавливают свадебные аксессуары(ручная работа) - бокалы, книги для пожеланий,свидетельства о браке, короба для даров, семейные очаги и много е другое.
2694083, 3275432,87074022960,87752285270

Прикреплённые изображения:

  • photo1.jpg
  • 75a12ee7523bec5e35f64c2c2686ba6c_1877651996_127919812814_800px.jpg
  • qwedrf.jpg
  • DSC01332.JPG
  • DSC01345.JPG
  • DSC01376.JPG
  • DSC01391.JPG
  • DSC01393.JPG
  • DSC01555.JPG
  • DSC02411.JPG
  • DSC02021.JPG
  • 5fd0ea517e9ada5a63ab0582954450ea.jpg
  • 132765_large.jpg
  • dekorativnoe-ukrashenie-odessa-4.jpg
  • DSC03036.JPG
  • езымянный.jpg


#17172
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите, пжл, кто-нибудь видел в продаже круглые оазисы диаметром 15-16 см.
  • 0

#17173
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

Девчонки Хэлп!!!!
Нужна срочно тамада русскоязычная,недорого))))
Желательно с отзывами!Заранее всем спасибо))) :kiss:

рекомендую Галина Рассохина.
87074022905, 2250603, профессионал, ведущая с огромным стажем, рекомендации в казахстане и россии. встретьтесь, думаю на ней и остановитесь)) Удачи

#17174
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
девушки, добрый вечер вопрос такой, могу ли я быть подружкой невесты, если замужем не была, но есть ребенок, здесь немного возник спор, подруга говорит, что ей все равно, а вот родители говорят что нет :)
  • 0

#17175
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

девушки, добрый вечер вопрос такой, могу ли я быть подружкой невесты, если замужем не была, но есть ребенок, здесь немного возник спор, подруга говорит, что ей все равно, а вот родители говорят что нет :)

главное что ваша подруга хочет что бы были именно вы,так дерзайте! я в этом нечего плохого не вижу
  • 0

#17176
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


девушки, добрый вечер вопрос такой, могу ли я быть подружкой невесты, если замужем не была, но есть ребенок, здесь немного возник спор, подруга говорит, что ей все равно, а вот родители говорят что нет :)

главное что ваша подруга хочет что бы были именно вы,так дерзайте! я в этом нечего плохого не вижу


абсолютно согласна, если ваша подруга хочет видеть вас подружкой невесты, и вы не против, то почему нет
  • 0

#17177
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
да вот мы с подругой тоже так думаем, но нам сказали что примета плохая, что то типа тоже самое, что в подружках не должна быть замужняя, я если честно даже примету такую не знаю
  • 0

#17178
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

да вот мы с подругой тоже так думаем, но нам сказали что примета плохая, что то типа тоже самое, что в подружках не должна быть замужняя, я если честно даже примету такую не знаю

знаете, вроде такая примета есть, но на моей недавнешней свадьбе была замужняя подружка :D И никто, даже родители, ничего не сказал... может эта примета канула в лету уже? Вобщим я не заморачиваюсь и не верю в это. Чего и вам желаю, приметы плохие работают только тогда, когда в них веришь, так ведь?

А незамужняя вы, но с ребенком...ну нету такой приметы, зуб даю :D

Сообщение отредактировал Miss T: 19.05.2011, 15:36:57

  • 0

#17179
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девочки привет!

У меня свадьба на август намечается, начинаю все подготавливать заранее.
Кто-нибудь может мне порекомендовать хорошего видеооператора, чтобы и по цене и по качеству хорошо снимал. :rolleyes: Пересмотрела все видео своих знакомых и подруг, чет все сцены заезженные, ничего нового... :(

И еще, кто-нибудь может мне дать координаты фотографа Кати Крестьяниновой ;-)
  • 0

#17180
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
Катя Крестьянинова- видела ее объявление в теме Услуги... вот ссылочка http://vse.kz/index....i/page__st__680
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.