Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16841
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ну так бы и написали - продам... Ни разу не хотела обидеть, просто не понятно.

не хотела тут барахолку устраивать, что б не заплюсовали. Те Кoго заинтересовало предложение уже написали мне в личку.
  • 0

#16842
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Положены ли дополнительные оплачиваемые дни отпуска для брачующихся?
Что ответило вам ваше начальство?
  • 0

#16843
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Положены ли дополнительные оплачиваемые дни отпуска для брачующихся?
Что ответило вам ваше начальство?

Обычно это изначально при заключении договора прописано... у нас - 5 дней на свадьбу оплачиваемых...
  • 0

#16844
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Подскажите пж, кто-нибудь знает как можно пожениться в стамбуле? ма обы не являемся гражданами данной страны плюс еще и являемся гражданами разных гос-в, прост недвано вычитала что в последнее время стали популярны браки между иностранцами где-нибудь вне пределов их проживания.

Сообщение отредактировал mother: 09.10.2009, 23:01:58

  • 0

#16845
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Урааа!
На горизонте видно голубое небо)))
  • 0

#16846
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
действительно ураа :(
хоть бы такая погода до 24 окт продержалась...
пускай будет прохландный ветер, но чтоб солнышко обяз-но было..
  • 0

#16847
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

действительно ураа :-)
хоть бы такая погода до 24 окт продержалась...
пускай будет прохландный ветер, но чтоб солнышко обяз-но было..

ну, здрасьте...пусть до середины ноября держится :laugh:
  • 0

#16848
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
да да! до конца ноября!
:-)

девочки у меня мандражж...свадьба вот уже на след неделе..
такое чувство что я что-то не успею...
  • 0

#16849
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
подскажите пожалуйста,те у кого уже прошла свадьба и те,кто готов к ней,как расчитывается спиртное,фрукты,нарезки,кот.можно привезти с собой в ресторан? и кто делает нарезку? повара в ресторане или родственники?и может,у кого есть опыт,есть ли смысл брать неограниченное кол-во спиртного от ресторана,заранее спасибо
  • 0

#16850
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
про спиртное - нам расчет дали в ресторане, а там родители на всяккий случай еще добавили :-) про напитки тоже самое, только по расчетам мамы - напитков ресторан много насчитал....

про нарезку я незнаю..наверное все в ресторане будут нарезать
  • 0

#16851
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

подскажите пожалуйста,те у кого уже прошла свадьба и те,кто готов к ней,как расчитывается спиртное,фрукты,нарезки,кот.можно привезти с собой в ресторан? и кто делает нарезку? повара в ресторане или родственники?и может,у кого есть опыт,есть ли смысл брать неограниченное кол-во спиртного от ресторана,заранее спасибо

на сказали все фрукты и нарезки привезти свои, повара нарежут.из фруктов какие то фигурки вырежут и красиво оформят, на 100 чел, нужно 21 яблоко, 21 банан, 21 киви и 21 апельсин.а спиртное и напитки купили в арзане

Сообщение отредактировал МаНяШ@: 12.10.2009, 17:11:01

  • 0

#16852
Нюша Ню

Нюша Ню
  • Гость
  • 14 сообщений

подскажите пожалуйста,те у кого уже прошла свадьба и те,кто готов к ней,как расчитывается спиртное,фрукты,нарезки,кот.можно привезти с собой в ресторан? и кто делает нарезку? повара в ресторане или родственники?и может,у кого есть опыт,есть ли смысл брать неограниченное кол-во спиртного от ресторана,заранее спасибо


Нам расчет спиртного и соков давали в ресторане, но брали из расчета по 0,5 бутылке каждого спиртного на каждого гостя. Но водки на 140 человек взяли 100 бутылок. Вроде еще осталось потом. Фрукты мы не резали, посчитали сколько фруктовниц будет на стол, посмотрели размеры и посчитали поштучно. Нарезку делают в ресторане, у них красиво получаецо, но если кто-то из родственников могет красиво, тонко нарезать, то вперед....
  • 0

#16853
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
девочки спасибо!!!! у меня еще один вопрос,только он очень интимный....когда собирались в загс заявление писать,расчитывали день свадьбы и цикл? у меня на этом фобия,боюсь,что не рассчитаю и получится конфуз...это ж наверное невозможно провести норм,белое платье и такие дела...поделитесь плиз
  • 0

#16854
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
to atlichnik

у меня получилось что в один день, но я начала пить таблетки, по расчету и они отодвинулись на несколько дней и все :) , просто возможности отодвинуть свадьбу не было. А таблетки не допила, прсто выбросила и пришли, врач сказала что из за одной не допитой пачки ничего не будет. :)

Сообщение отредактировал daineko25: 13.10.2009, 13:55:57

  • 0

#16855
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

это ж наверное невозможно провести норм,белое платье и такие дела...

Удивительно, не уже для некоторых до сих пор "белое не надевать" действует :-).

Не переживайте по этому поводу OK OB вам поможет.
  • 0

#16856
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

девочки у меня мандражж...свадьба вот уже на след неделе..
такое чувство что я что-то не успею...

Muliya, не мандражируйте :-) У вас думаю уже все готово.
Хотя предполагаю, что в день X у меня без валерьянки не обойдется :D
  • 0

#16857
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
20908 букет для невесты не готов...про валерьянку тож так думаю...

atlichnik у меня это счастье вот на днях случилось :fie: хожу умираю...вчера ездила в салон мерила платье, со всеми аксессуарами итд, это было ужасссноо, живот и поясница болит...вообщем вам надо либо оттянуть, либо приблизить с помощью ОК
  • 0

#16858
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

это ж наверное невозможно провести норм,белое платье и такие дела...

Удивительно, не уже для некоторых до сих пор "белое не надевать" действует :(.

Не переживайте по этому поводу OK OB вам поможет.

))))) ну этож не просто белое,вы ж понимаете,просто помимо всего прочего и настр не тот,и боли могут быть,утомляемость ну и главная причина конечно :fie: спасибо за советы, девочки!всем невестам и уже женам большущего женского счастья!
  • 0

#16859
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

девочки спасибо!!!! у меня еще один вопрос,только он очень интимный....когда собирались в загс заявление писать,расчитывали день свадьбы и цикл? у меня на этом фобия,боюсь,что не рассчитаю и получится конфуз...это ж наверное невозможно провести норм,белое платье и такие дела...поделитесь плиз

а читала что можно пить ОК и если прям перед заканчиваете пачку, то без перерыва ( а который обчно день Х и приходит) начинаете пить следующу. Недопитую потом выбрасываете и всё как всегда.
  • 0

#16860
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

))))) ну этож не просто белое,вы ж понимаете

Все понимаю :hi:, вердикт - беременной нуно замуж выходить хыхыхы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.