Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16561
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Алматинские свадебные фотографы

А зачем дублировать одно и тоже?


Совсем не одно и то-же! Для интереса зайдите!
  • 0

#16562
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Народ, лень читать все сообщения. подскажите у кого есть опыт, сколько стоят услуги кейтеринговой компании. планируем свадьбу на природе, на 30-40 человек. по высшему разряду.


Кетеринг предоставляет ресторан Намедни. Но это русская кухня и баню на выезд :(
  • 0

#16563
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О! Хочу баню на свадьбу! Класс!
  • 0

#16564
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Народ, лень читать все сообщения. подскажите у кого есть опыт, сколько стоят услуги кейтеринговой компании. планируем свадьбу на природе, на 30-40 человек. по высшему разряду.


Кетеринг предоставляет ресторан Намедни. Но это русская кухня и баню на выезд :laugh:


спасибо всем кто скинул инфо. А Намедни я не люблю, в принципе, ни кухню, ни обслуживание...а баня на свадьбу это вообще жеесть :weep:
  • 0

#16565
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
в поиске организатора свадьбы!
предложили Центр свадебной индустрии Жан алемi,
есть отзывы? предложения ?
еще есть какой то Кайсар?!
  • 0

#16566
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

в поиске организатора свадьбы!
предложили Центр свадебной индустрии Жан алемi,
есть отзывы? предложения ?
еще есть какой то Кайсар?!


Нам Жан оформление делал и букет невесты. Говорят, что входит в 3-ку лучших. Мне понравилось с ним работать.

2 минуса было, привез букет поздно и забыл оформление на ручки автомобиля.

Кстати у них фотограф в команде работает. Вроде Кирил. Супер фото. И сотрудничают они с Амега студия - это видео - мы там заказывали и 150 % довольны.
  • 0

#16567
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

всем привет
люди добры, у кого есть ссылочки и-нет ресурсов, рекоммендации и контакты по организации свадеб в Караганде (тамады, фотографы, видеооператоры, прокат авто - желательно "Чайка", оформление залов, украшение машин) - делитесь! :laugh:
буду очень признателен :weep:


если вам до сих пор нужна информация по свадьбе в Караганде, напишите мне в личку.
постараюсь помочь.
по своему опыту знаю, когда к своей свадьбе готовилась, весь интернет перерыла, а толком никакой инфы нету, в основном всё про алмату...
  • 0

#16568
DJKaktus

DJKaktus
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто знает на 07.08.09 ажиотаж намечается?
А то я расчитавал что в пятницу уступки будут и свадьбу в этот день намечал, но смотрю - "красивая" дата.
  • 0

#16569
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений

в поиске организатора свадьбы!
предложили Центр свадебной индустрии Жан алемi,
есть отзывы? предложения ?
еще есть какой то Кайсар?!

организациее нашей свадьбы занимается Центр свадебной индустрии, до самого торжества еще много времени поэтому конкретно результата еще не знаю, но производят очень хорошее впечптления, все рассказали, обсудили, пополочкам разложили,что и когда и как будут делать, пока мне очень нравится....
  • 0

#16570
Vesna - 2009

Vesna - 2009
  • Гость
  • 5 сообщений

в поиске организатора свадьбы!
предложили Центр свадебной индустрии Жан алемi,
есть отзывы? предложения ?
еще есть какой то Кайсар?!

Пишите мне в личку, мы как раз занимаемся организацией свадеб. Как уже писала первые три свадьбы очень недорого.
  • 0

#16571
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Пишите мне в личку

У вас не работает личка.
  • 0

#16572
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
цветные свадьбы. оригинальные идеи оформления. можно сказать антикризисные :-)
пишите в личку
  • 0

#16573
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

организациее нашей свадьбы занимается Центр свадебной индустрии, до самого торжества еще много времени поэтому конкретно результата еще не знаю, но производят очень хорошее впечптления, все рассказали, обсудили, пополочкам разложили,что и когда и как будут делать, пока мне очень нравится....


сколько вы им за это платите?
  • 0

#16574
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

цветные свадьбы. оригинальные идеи оформления. можно сказать антикризисные :-)
пишите в личку

а можно мне одну антикризисную идею? :eek:
  • 0

#16575
Vesna - 2009

Vesna - 2009
  • Гость
  • 5 сообщений


Пишите мне в личку

У вас не работает личка.

ага, я вам тоже не могу написать :-). Но я написала вам в асю.
  • 0

#16576
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день!

Смотрю здесь много фотографов, операторов и организаторов!

Будте добры отправьте свои телефоны/сайты в личку.

.wedding-foto., Ваше предложение у меня есть. обязательно с Вами свяжусь!

Заранее спасибо!
  • 0

#16577
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений


организациее нашей свадьбы занимается Центр свадебной индустрии, до самого торжества еще много времени поэтому конкретно результата еще не знаю, но производят очень хорошее впечптления, все рассказали, обсудили, пополочкам разложили,что и когда и как будут делать, пока мне очень нравится....


сколько вы им за это платите?



У них есть три пакета, 6.500$(точно не помню+-300$), 15000$ и 29тыс$ :( ,
в самый первый пакет входит оформление, разработка сценария, фото видео, машины, платье невесты, букет невесты, прическа и макияж(+ за месяц пробный) , ну и еще что то по мелочи, сейчас не помню,ну вообщем чем больше платите тем больше получаете
  • 0

#16578
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

У них есть три пакета, 6.500$(точно не помню+-300$), 15000$ и 29тыс$ :( ,
в самый первый пакет входит оформление, разработка сценария, фото видео, машины, платье невесты, букет невесты, прическа и макияж(+ за месяц пробный) , ну и еще что то по мелочи, сейчас не помню,ну вообщем чем больше платите тем больше получаете


:) платье от них, а если у них не понравится платье?
  • 0

#16579
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я пологаю, что скорее всего они будут советовать и таскать по салонам, с кем у них договоренность.... сомнительное счастье....
  • 0

#16580
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений


У них есть три пакета, 6.500$(точно не помню+-300$), 15000$ и 29тыс$ :) ,
в самый первый пакет входит оформление, разработка сценария, фото видео, машины, платье невесты, букет невесты, прическа и макияж(+ за месяц пробный) , ну и еще что то по мелочи, сейчас не помню,ну вообщем чем больше платите тем больше получаете


:-) платье от них, а если у них не понравится платье?

У них договорённость с салоном RiAna, выбор довольно большой,я своё нашла со второй прииерки, просто влюбилась в него :( . И еще у них можно подобрать по каталогам и они привезут.А да еще- платье в ходит в стоимость если оно не дороже 3000$или4000$ точно не помню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.