Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16541
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
многокамерная видеосъемка!
воспользуйтесь профессиональной услугой
все вопросы в личку
  • 0

#16542
Jhonny

Jhonny
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Кто нибудь из недавно бывших на свадьбе может подсказать как рассичать время катания.
Регистрация в 15:00 в Ауэзовском ЗАГС - Мате-Залка - Маречека
Ресторан ориентировочно в 19:00.
С 16:00 до 19:00 можно успеть проехаться до парка Панфиловцев, на Медео и в микрарайоны вернуться????


Не могли бы Вы сказать какой ресторан Вы заказывали?
И неужели столько денег нужно на тамаду? Или это минимальная цена?


Кстати действительно цена на тамаду достаточно высокая. можно и ниже найти и по качеству достойного.


Тамаду я искал на форуме по отзывам и получалось что очень хорошая Тамада, когда с ней встретился оказалось что она у моего брата свадьбу вела и еще у одного друга. Цена кстати средняя.
Вообще Тамада это центр вечера, точнее конечно Молодые центр, но без хорошего Тамады свадьба будет не праздник, а балаган.
Цена кстати средняя.
Ресторан хороший очень и не очень дорогой нашли - 5000тг с человека (2 горячх, 3 салата, алкоголь и напитки свои можно приносить), если кому интересно могу в личку скинуть координаты.
  • 0

#16543
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений

скажите кто-нибудь из вас женится 6 июня?



у меня свадьба 6-го июня :rolleyes:
  • 0

#16544
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у меня не будет тамады. будет просто ди-джей, все в формате вечеринки.
  • 0

#16545
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да, от тамады много зависит. Однажды были на свадьбе, так там тамада вообще напилась, потом пошла матом и присоединялась к гостям, забыв основные обязанности. :rolleyes:
  • 0

#16546
Nanni

Nanni
  • Гость
  • 23 сообщений


скажите кто-нибудь из вас женится 6 июня?



у меня свадьба 6-го июня :)



И у меня 6 июня)))) жду не дождусь.......
  • 0

#16547
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Тамаду я искал на форуме по отзывам и получалось что очень хорошая Тамада, когда с ней встретился оказалось что она у моего брата свадьбу вела и еще у одного друга. Цена кстати средняя.
Вообще Тамада это центр вечера, точнее конечно Молодые центр, но без хорошего Тамады свадьба будет не праздник, а балаган.
Цена кстати средняя.
Ресторан хороший очень и не очень дорогой нашли - 5000тг с человека (2 горячх, 3 салата, алкоголь и напитки свои можно приносить), если кому интересно могу в личку скинуть координаты.

скиньте, плиз, что есть в личку :)
  • 0

#16548
vi0la

vi0la
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тамаду я искал на форуме по отзывам и получалось что очень хорошая Тамада, когда с ней встретился оказалось что она у моего брата свадьбу вела и еще у одного друга. Цена кстати средняя.
Вообще Тамада это центр вечера, точнее конечно Молодые центр, но без хорошего Тамады свадьба будет не праздник, а балаган.
Цена кстати средняя.
Ресторан хороший очень и не очень дорогой нашли - 5000тг с человека (2 горячх, 3 салата, алкоголь и напитки свои можно приносить), если кому интересно могу в личку скинуть координаты.

и мне, если не трудно :)
  • 0

#16549
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
а у кого из вас (кто женится 6 июня) регистрация в Алмалинском ЗАГСе?
  • 0

#16550
Amiga

Amiga
  • Гость
  • 26 сообщений

Стучитесь, посоветую хороших видео и фото операторов. И салон платьев фирменных посоветую. На нашем сайте все можно найти.


Пожалуйста, посоветуйте хорошего фотографа! Я не вижу почти никакой информации кроме Валерия Аяпова, но он к сожалению занят в моя дату.

Буду очень признательна!
  • 0

#16551
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте хорошего фотографа! Я не вижу почти никакой информации кроме Валерия Аяпова, но он к сожалению занят в моя дату.
Буду очень признательна!

Amiga, ответила Вам в личку :rolleyes:
  • 0

#16552
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Тамаду я искал на форуме по отзывам и получалось что очень хорошая Тамада, когда с ней встретился оказалось что она у моего брата свадьбу вела и еще у одного друга. Цена кстати средняя.
Вообще Тамада это центр вечера, точнее конечно Молодые центр, но без хорошего Тамады свадьба будет не праздник, а балаган.
Цена кстати средняя.
Ресторан хороший очень и не очень дорогой нашли - 5000тг с человека (2 горячх, 3 салата, алкоголь и напитки свои можно приносить), если кому интересно могу в личку скинуть координаты.
[/quote]
И мне, пожалуйста , координаты тамады...
  • 0

#16553
Amiga

Amiga
  • Гость
  • 26 сообщений
Фотографы, пожалуйста напишите кто сводобен 25 апреля!
  • 0

#16554
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Фотографы, пожалуйста напишите кто сводобен 25 апреля!

Фотографов можно поискать на ресурсе MyWed. Там много фотографов из KZ ссылка
Не реклама.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 26.03.2009, 20:15:24

  • 0

#16555
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.04.2009, 11:06:27

  • 0

#16556
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Алматинские свадебные фотографы

А зачем дублировать одно и тоже?

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 28.03.2009, 23:28:55

  • 0

#16557
LidsLids

LidsLids
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Свадебный вальс. Пишите в личку. 8)
  • 0

#16558
тыковка

тыковка
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='margaritka777' date='26.03.2009, 10:47' post='8096671']
Тамаду я искал на форуме по отзывам и получалось что очень хорошая Тамада, когда с ней встретился оказалось что она у моего брата свадьбу вела и еще у одного друга. Цена кстати средняя.
Вообще Тамада это центр вечера, точнее конечно Молодые центр, но без хорошего Тамады свадьба будет не праздник, а балаган.
Цена кстати средняя.
Ресторан хороший очень и не очень дорогой нашли - 5000тг с человека (2 горячх, 3 салата, алкоголь и напитки свои можно приносить), если кому интересно могу в личку скинуть координаты.


скиньте, пож-та, координаты в личку, заранее спасибо
  • 0

#16559
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Народ, лень читать все сообщения. подскажите у кого есть опыт, сколько стоят услуги кейтеринговой компании. планируем свадьбу на природе, на 30-40 человек. по высшему разряду.
  • 0

#16560
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

сейчас эта проблема почти в любом ресторане присутствует. Мы нашли способ бороться. нанимаем человека, который за всем следить. Получается экономичнее. потому что воруют больше, чем человек за свои услуги берет.

Можно телефон, плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.