Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16521
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Могу предложить вариант с Метро.

Стесняюсь спросить Метро - это на Джандосова??? Со странным администратором, который сначала говорит одно, потом переигрывает, и говорит совсем другое.... опущу бурные эмоции. Сорри, если кто обиделся..... просто осадок после новогодних праздников до сих пор всплывает.


да с метро у мню тож не самое лучшее впечатление, особенно девушка админ, сказала что 10000 тыс с носа, включаю спиртные, потом скинула предложение с меню ( которое оч скудненькое) получилось 18 тыс с носа , при средней водке, да и кухня не ахти, меню было без икры и шампанского, хехе, странные они, 18 000 зафто спрашивается?! :-/
кстати, столы там квадратные и длинные, не красиво! :smoke:
  • 0

#16522
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
к тому же у Метро дурацкая парковка.
  • 0

#16523
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
В Метро официанты сильно воруют еду со столов, и напитки. Нужно стоять на подаче и конролировать процесс от и до. Делали там несколько корпоративов - оч. неприянтый осадок. Соки кончились через 40 минут почему-то. На половине столов заказанных закусок не было. Наблюдаешь, как на подносе под колпаком мимо стола уносят в закрома блюдо с едой. Вобщем, зажрались.
  • 0

#16524
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В Метро официанты сильно воруют еду со столов, и напитки. Нужно стоять на подаче и конролировать процесс от и до. Делали там несколько корпоративов - оч. неприянтый осадок. Соки кончились через 40 минут почему-то. На половине столов заказанных закусок не было. Наблюдаешь, как на подносе под колпаком мимо стола уносят в закрома блюдо с едой. Вобщем, зажрались.


сейчас эта проблема почти в любом ресторане присутствует. Мы нашли способ бороться. нанимаем человека, который за всем следить. Получается экономичнее. потому что воруют больше, чем человек за свои услуги берет.
  • 0

#16525
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

сейчас эта проблема почти в любом ресторане присутствует. Мы нашли способ бороться. нанимаем человека, который за всем следить. Получается экономичнее. потому что воруют больше, чем человек за свои услуги берет


хммм, а есть уверенность что и этот человек не будет тоскать спиртное к примеру?! :dandy:
  • 0

#16526
Vesna - 2009

Vesna - 2009
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые женихи и невесты!!!
Хотите шикарную свадьбу без лишних хлопот и беготни? Тогда я могу вам помочь :-)
Мы найдем банкетный зал, пригласительные открытки, веселого тамаду, необычную концертную программу, кортеж и не только.... Все что вам останется сделать это выбрать из предложенного списка то что захотите вы. И что важно- это вам будет стоить всего ничего 200 долларов. Акция действительна на первые три свадьбы!!! контакты в личку

Сообщение отредактировал Vesna - 2009: 19.03.2009, 09:44:58

  • 0

#16527
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Уважаемые женихи и невесты!!!
Хотите шикарную свадьбу без лишних хлопот и беготни? Тогда я могу вам помочь :spy:
Мы найдем банкетный зал, пригласительные открытки, веселого тамаду, необычную концертную программу, кортеж и не только.... Все что вам останется сделать это выбрать из предложенного списка то что захотите вы. И что важно- это вам будет стоить всего ничего 200 долларов. Акция действительна на первые три свадьбы!!! контакты в личку

в условиях кризиса первым троим можно было бы делать и без оплаты :p
  • 0

#16528
Amori

Amori
  • Гость
  • 26 сообщений
привет всем! подскажите, а за кто за сколько времени начинает подготовку к свадьбе? Два месяца достаточно?
  • 0

#16529
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

привет всем! подскажите, а за кто за сколько времени начинает подготовку к свадьбе? Два месяца достаточно?

более чем. Говорят, чем позже, тем нервы целее :-/
  • 0

#16530
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не знаю, не знаю. я готовилась 3 месяца и последняя неделя была кошмаром. :fie: :-/ Конечно же надо учесть, что у меня первая стадия перфекционизма :)
  • 0

#16531
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Не знаю, не знаю. я готовилась 3 месяца и последняя неделя была кошмаром. :fie: :-/ Конечно же надо учесть, что у меня первая стадия перфекционизма :)

ну, тогда Вам надо было готовиться за полгода, и, наверняка, все-равно были бы сбои :-)
кстати, как сама свадьба-то прошла? :-)

Сообщение отредактировал April*: 19.03.2009, 17:06:17

  • 0

#16532
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я начала подготовку за 4 месяца, при том, что свадьба всего на 30 человек, но я абсолютно не имею желания бегать в последний день и все доделывать.
  • 0

#16533
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я начала подготовку за 4 месяца, при том, что свадьба всего на 30 человек, но я абсолютно не имею желания бегать в последний день и все доделывать.

На собственном опыте - готовились больше чем полгода, последний день бегали как сумасшедшие :fie:
Надеюсь у вас будет не так :-/
  • 0

#16534
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
скажите кто-нибудь из вас женится 6 июня?
  • 0

#16535
ТимS

ТимS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений

ТимS + по 2 7 Правил ЦТ так же за кривую цитату.


Насчет цитаты, могу сказать, что это так коряво процитировал форум. Как не прискорбно это для Вас ;) Мож, какой-то глюк был? :-)))

#16536
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я планирую что между венчанием и банкетом у меня будет гед-то 4 часа. За это время мы едем на Ак-Булак на фотосессию и фуршет. Больше покатушек ни куда не будет

на Ак-булак, это где? :rotate:
фотосессия там будет супер? я имею ввиду, там красивые места?
  • 0

#16537
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это новый горнолыжный курорт, находится за талгаром. Попробую фотки выложить
  • 0

#16538
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение

и еще несколько фоток тут

http://vse.kz/upload...4396_109401.jpg
http://vse.kz/upload..._4396_59971.jpg
http://vse.kz/upload...4396_121535.jpg
  • 0

#16539
Vesna - 2009

Vesna - 2009
  • Гость
  • 5 сообщений


Уважаемые женихи и невесты!!!
Хотите шикарную свадьбу без лишних хлопот и беготни? Тогда я могу вам помочь :-)
Мы найдем банкетный зал, пригласительные открытки, веселого тамаду, необычную концертную программу, кортеж и не только.... Все что вам останется сделать это выбрать из предложенного списка то что захотите вы. И что важно- это вам будет стоить всего ничего 200 долларов. Акция действительна на первые три свадьбы!!! контакты в личку

в условиях кризиса первым троим можно было бы делать и без оплаты :)

Для вас можем и дешевле :)
  • 0

#16540
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Для вас можем и дешевле :rolleyes:

спасибо!
Мне очень повезло, у подружки свое агентство. Так что, обо мне есть кому позаботиться! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.