Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16141
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Скромный гений, Мелек. Сипа поздравляю вас с грядущим событием!!! Желаю чтобы все прошло на УРА!!!!!!!!
Сама я на удивление спокойна как удав ;)
  • 0

#16142
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мдааа.... Мне ведь тож неделька осталась...И я тож спокойна как мамонт в полете.. хотя.. иногда потрясывает..
  • 0

#16143
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
тему фото\видео закрыли поэтому напишу здесь. только что просмотрела альбом Аяпова. это что-то!!! это не пиар. раньше видела его работы в инете. вообще не нравились но последний альбом правда супер!!!
  • 0

#16144
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Дааа, и я в полном спокойствии нахожусь, хотя еще много чего купить надо и подготовить... =)
  • 0

#16145
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Нам тоже много еще всего подготовить нужно... Вот как раз дорабатываю два денька и буду полностью посвящена свадебным хлопотам.
  • 0

#16146
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну вот, сегодня крайний денек, который я провожу на работе. Всем желаю успешной подготовки к свадьбе и приятных хлопот, пусть все проходит беззаботно и с интересом. Тем у кого будут проходить свадьбы во время моего отсутствия желаю зажечь в этот день как следует! Пусть он вам запомнится яркостью положительных эмоций, которые будут просто переполнять вас! А после свадьбы просто будьте счастливы! Любите друг друга! :)
  • 0

#16147
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

тему фото\видео закрыли поэтому напишу здесь. только что просмотрела альбом Аяпова. это что-то!!! это не пиар. раньше видела его работы в инете. вообще не нравились но последний альбом правда супер!!!

Спасибо! :)
Вы много чего не видели ;)
  • 0

#16148
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой девочки..... может скоро к Вашей радушной компании присоединюсь.... :) ща считаем бюджет и копим денюжки.....
  • 0

#16149
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Жанна, я тебя умоляю! Тебе даже предложения не сделали, а ты уже бюджеты считаешь..... а то будешь похожа на меня..... как идиотка каждый год замуж собираться
  • 0

#16150
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, я тебя умоляю! Тебе даже предложения не сделали, а ты уже бюджеты считаешь..... а то будешь похожа на меня..... как идиотка каждый год замуж собираться

ну пока бюджет считаем..... думаем где денюжки взять.... но каждый год я уж точно собираться не буду...... :)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 23.08.2008, 23:48:47

  • 0

#16151
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Поправочка к списку, у одиссея не 9го а 6го сентября.
Чем ближе дата, тем я почему то спокойнее становлюсь :smoke:
  • 0

#16152
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а у нас 5 дней осталось! очень спокойны - мандража нет :smoke:
за выходные много дел успели сделать. но конечно же кое-что ещё осталось подготовить, но я уверенна, что всё успеем!
  • 0

#16153
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Четыре дня осталось, совсем чуть чуть... наверно пролетят незаметно...
  • 0

#16154
Lord_Syrym

Lord_Syrym
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, я решил жениться, свадьбу планирую где то к концу октября, у меня вопросов навалилось кучу, на которые я не знаю ответов, так как не сталкивался. Самый основной вопрос который меня волнует это - " За сколько времени надо пройти регистрацию, и дорого ли это?"
Если кто не будь знает об этом расскажите пожалуйста. Заранее благодарю. :spy:
  • 0

#16155
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ой девочки..... может скоро к Вашей радушной компании присоединюсь.... ;) ща считаем бюджет и копим денюжки.....

Ооо, вот это да!
Жанна, держим за Вас кулачки :spy:
будем с радостью читать наконец то Ваш собственный отчет!
  • 0

#16156
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Casidy и Паночка,спасибо вам большое :spy: ! ого себе процедурка....а ведь еще и диплом,и карты в банках,счета ;) а как быть с квартирой...тоже чтоли все доки переоформлять. ПЛюс прописываться буду у мужа...

А разве диплом надо менять? Первый раз слышу....
  • 0

#16157
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


ой девочки..... может скоро к Вашей радушной компании присоединюсь.... :D ща считаем бюджет и копим денюжки.....

Ооо, вот это да!
Жанна, держим за Вас кулачки ;)
будем с радостью читать наконец то Ваш собственный отчет!

ой спасибо..... все упирается как всегда в денюжки.... :spy:

потом поразил подход мужчин. они думают что свадьбу (классную) можно за месяц-два сделать.... мне мой говорит: "давай осенью-октябрь или ноябрь". ну вот как так можно..... вопщем ща думаем.... не хочу зимой свадьбу.... вот думаем мож на апрель-июнь перенести. заодно и денег подкопим и нормально организовать можно будет.
  • 0

#16158
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Здравствуйте, я решил жениться, свадьбу планирую где то к концу октября, у меня вопросов навалилось кучу, на которые я не знаю ответов, так как не сталкивался. Самый основной вопрос который меня волнует это - " За сколько времени надо пройти регистрацию, и дорого ли это?"
Если кто не будь знает об этом расскажите пожалуйста. Заранее благодарю. :spy:


например в Медеуском, если проводить торжественно, то стоить будет 15 000, это оплата за музыку и фотографа, сама регистрация длится 30 мин.
  • 0

#16159
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ой спасибо..... все упирается как всегда в денюжки.... :-/
потом поразил подход мужчин. они думают что свадьбу (классную) можно за месяц-два сделать.... мне мой говорит: "давай осенью-октябрь или ноябрь". ну вот как так можно..... вопщем ща думаем.... не хочу зимой свадьбу.... вот думаем мож на апрель-июнь перенести. заодно и денег подкопим и нормально организовать можно будет.

Даа :-/ похожая ситуация: с моим БМ :spy: но мы решили все таки успеть и не тянуть до весны ;) Хотя все зависит от размахов свадьбы!
Предложение мне было сделано 2 августа, начали подготовку 3 августа :( , свадьба 11 октября. Итого на подготовку 2 мес и одна неделя!
При том работы валом :-/ , время есть только вечерами и выходные,но вроде успеваем :D!

Так что Жанн, может действительно всё успеете :fie: и не нужно ждать весны!

Сообщение отредактировал Yael: 25.08.2008, 16:06:34

  • 0

#16160
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А мы за регистрацию заплатили 2000 тенге за музыку а от их фото и видео отказались, посчитали что итак платим немалые деньги за эти услуги своим фотографу и оператору, зачем еще каких то левых дядек кормить. 2000 взяли за торжественную музыку. загс Алмалинский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.