Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15881
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
да, таблетка с вуалькой это моя мечта! Но она очень дорого стоит, примерно как испанская фата....
  • 0

#15882
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Свадьба прошла 7 числа, как и обещала выкладываю фото, получили их сегодня-мне очень понравились
там 2 разновидности: коллажи и просто фото
http://foto.mail.ru/mail/katya_cm/112
  • 0

#15883
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

да, таблетка с вуалькой это моя мечта! Но она очень дорого стоит, примерно как испанская фата....

мне кажется, под таблетку и платье должно быть соответствующее - в стиле Одри Хепберн или Жаклин Кеннеди :D
  • 0

#15884
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
То есть шляпка должна быть типа в стиле рэтро... нда.. видела каталог одного салона, много всяких шляпок, но почему-то говорят, что это предмет делает девушку взрослее, чем есть на самом деле... Просто както фата банально, что ли...я почему то хочу шляпу, кажется, что образ милее..Кто знает, где можно приобрести, есть ли в Аль-фараби?
  • 0

#15885
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Торт заказали в Универсаме на арбате

скажите, плиз, а они в универсаме там сами выпекают? Ярусный? торт Бисквитный?... как раз сейчас ищу, где торт заказать, думаю 2 яруса хватит, подскажите, пожалуйста, а то в др. кондитерских такие цены заламывают... :rotate:
  • 0

#15886
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Casidy оч красивые фотки, оч красивая свадьба! Вы прям как модель. Скажите где вы были на катаниях?

Сообщение отредактировал Jenechka: 24.06.2008, 14:34:01

  • 0

#15887
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я прото не помню кто писал, про санаторий Алатау. Туда пускают, если организовать у них фуршет. И кто нибудь уже там проводил недавно?
  • 0

#15888
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Свадьба прошла 7 числа, как и обещала выкладываю фото, получили их сегодня-мне очень понравились
там 2 разновидности: коллажи и просто фото
http://foto.mail.ru/mail/katya_cm/112



Очень классные фотки!!! И платье у Вас очень красивое :rotate:
  • 0

#15889
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Свадьба прошла 7 числа, как и обещала выкладываю фото, получили их сегодня-мне очень понравились
там 2 разновидности: коллажи и просто фото
http://foto.mail.ru/mail/katya_cm/112

где такое платье брали и тел. фотографа можно
  • 0

#15890
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Jenechka спасибо огромное
На катаниях были на старой площади, на фонтанах возле памятника кунаева и на отметке 5000 до Медео


Yulyasha и вам огромное спасибо
платье брала в аль-фараби
  • 0

#15891
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вот я и добралась до интернета. ну вот и всё я зумажем! ура! больше вымоталась эмоционально! подробности в отчетах.
так же хочу отметить что быда на свадьбе Маньяка. Первое что вспоминается так это дружка. такого история ещё не видала... очень прикольный. Маньяк был ооочень красивый, но не невеста.... чудо! вот повезло парню отхватить себе такоё чудо! Церемония у них проходила на улице что придало свадьбе особое настроение. Ах! да! свадьба была тематической. мы (гости) были на борту лайнера. и пригласительные были в виде авиабилетов. ну думаю что в скором времени он сам обо всём напишет.... как вернется с солнечных мест!
  • 0

#15892
_Lana_

_Lana_
  • Гость
  • 12 сообщений
Casidy, такие классные фотки!!!!! Вы так красиво выглядили!! Супер и платье и прическа!!
  • 0

#15893
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Свадьба прошла 7 числа, как и обещала выкладываю фото, получили их сегодня-мне очень понравились
там 2 разновидности: коллажи и просто фото
http://foto.mail.ru/mail/katya_cm/112


Фотки просто СУПЕР! Невеста - красавица!
Поздравляю вас! Будьте счастливы!
  • 0

#15894
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
views поздравляю!!!! Счастья и любви вам! Ждем от вас отчетика :rotate: и фотки.
Вот уже и моя дата приближается, осталось чуть больше недели. Че то какая то депрессия начинается :( И честно сказать до сих пор не совсем верится , что я выхожу замуж.... как будто я к дню рождения готовлюсь, а не к свадьбе. Или просто еще не осознала ........
  • 0

#15895
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

views поздравляю!!!! Счастья и любви вам! Ждем от вас отчетика :cry: и фотки.
Вот уже и моя дата приближается, осталось чуть больше недели. Че то какая то депрессия начинается :-) И честно сказать до сих пор не совсем верится , что я выхожу замуж.... как будто я к дню рождения готовлюсь, а не к свадьбе. Или просто еще не осознала ........


у меня свадьба в начале вгуста, но то что ты описала япереодически исытываю! и думаю, что это нормально! :kiss:
  • 0

#15896
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Свадьба прошла 7 числа, как и обещала выкладываю фото, получили их сегодня-мне очень понравились
там 2 разновидности: коллажи и просто фото
http://foto.mail.ru/mail/katya_cm/112


Фотографии просто суперские . Очень красиво

Поздравляю Вас!
  • 0

#15897
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А мы с моим МЧ решили свадьбу не делать, а просто уехать. А теперь смотрю на все фотографии и прям слезы наворачиваются - как свадьбу хочется.
Как бы я не отпиралась и не говорила зачем делать свадьбу и т.д. , в душе я оччень хочу этого, с детства мечтала одеть свадебное платье :-)

НО, несмотря ни на что я счастлива!
  • 0

#15898
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
БарМаЛейКа, И самое главное, что счастлива, остальное - предрассудки!:-)
  • 0

#15899
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А мы с моим МЧ решили свадьбу не делать, а просто уехать. А теперь смотрю на все фотографии и прям слезы наворачиваются - как свадьбу хочется.
Как бы я не отпиралась и не говорила зачем делать свадьбу и т.д. , в душе я оччень хочу этого, с детства мечтала одеть свадебное платье :-)

НО, несмотря ни на что я счастлива!

мне кажется, если хочется свадьбу, надо ее делать.. а поездить по миру успеете еще, сейчас это вообще не проблема.
  • 0

#15900
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
да уж, я тоже согласна с этой точкой зрения... если все же хочется одеть платье, лучше делать свадьбу, можно попроще, если денег не особо много. просто впереди вся жизнь и поездить еще успеется, а вот белое платье одеть - только раз в жизни.
можно конечно же еще на венчание, если вы христианка, если же нет - то увы :-)
лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал, как говорится....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.