Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15841
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Да Женечка, не получилось, смогли вырваться только на ИК, отдохнули весьма неплохо)))
За границу поедем осенью :D
  • 0

#15842
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Позавчера была свадьба Freesia- Жени, а вчера views- тоже Жени :D
Фрезия, я думаю отпишется сама, так как на ее свадьбе не был, а по поводу второй могу сказать.

У второй Жени (Freesia) я была :) На мой взгляд, все прошло замечательно и очень трогательно! Особенно понравилось украшение зала, и вообще место проведения (A-Club в Ремизовке), очень удачный выбор - зеленая территория, фонтан, летняя площадка, красивый внутренний зал. Администратор, тамада, регистраторша - все понравились. Про молодых и говорить нечего - влюбленные, красивые и счастливые. В общем, свадьба прошла как на одном дыхании от начала до конца. Единственное, были поначалу трудности с выводом электричества на летнюю площадку для позвучивания музыки и речи регистратора, уличные розетки оказались неработающими, но потом стараниями администратора все разрешилось.
Женечка, еще раз поздравляю! А всем остальным желаю такой же хорошей свадьбы!
  • 0

#15843
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Интересно, как прошло у них.
Просто был в курсе подготовки и проблем, с которыми они столкнулись. По отчету вижу, что не зря старались.
  • 0

#15844
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всем привет! У меня свадьба 8го августа!!! Подготовка в целом идет нормально! Только вот о чем хочу вас спросить! В Ноябре 2007 года я была на свадьбе у своих друзей, они регистрировались в центральном ЗАГСе, там стоял стэнд о прокате лимузинов и других различных автомобилей, одним из них был касный кабриоле - моя свадебная мечта... Сейчас как вы знаете центральный загс на ремонте, ни один из работников ЗАГСа, помочь мне с поиском того злополучного стэнда не смог, но может кто-нибудь из вас подскажет!

Буду благодарна, если кто-либо из вас пдскажет тлефон тамады, с указанием цен! :D))

Заранее благодарю
  • 0

#15845
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем привет! У меня свадьба 8го августа!!! Подготовка в целом идет нормально! Только вот о чем хочу вас спросить! В Ноябре 2007 года я была на свадьбе у своих друзей, они регистрировались в центральном ЗАГСе, там стоял стэнд о прокате лимузинов и других различных автомобилей, одним из них был касный кабриоле - моя свадебная мечта... Сейчас как вы знаете центральный загс на ремонте, ни один из работников ЗАГСа, помочь мне с поиском того злополучного стэнда не смог, но может кто-нибудь из вас подскажет!

Я писала выше в этой теме, что тоже хотела красный лимузин на свадьбу. Обзвонила несколько агентств по прокату, мне сказали что нет у нас такого в городе. Есть какой-то допотопный (65-го года что-ли) и то бледно розовый.
  • 0

#15846
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
На самом деле есть красный кабриолет, могу скинуть координаты в личку... :D
  • 0

#15847
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

На самом деле есть красный кабриолет, могу скинуть координаты в личку... :)

Кабриолет или лимузин? :D
  • 0

#15848
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

На самом деле есть красный кабриолет, могу скинуть координаты в личку... :D


а можно мне его координаты, пожалуйста? :)
  • 0

#15849
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Есть белый уазик long могу скинуть тел.
  • 0

#15850
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


На самом деле есть красный кабриолет, могу скинуть координаты в личку... :(

Кабриолет или лимузин? :-)


Затрудняюсь ответить - кабриолет точно, а вот лимузин ли, не знаю..., точнее не помню... Сама я его не видела, но одна пара с которой мы работали видела, ребята очень хотели эту машину, но она была дорогая - 500 у.е. за час. Знаю, что этот салон лимузинов находится где-то на Жандосова-Розыбакиева или Жарокова что-то такое. У меня есть телефон хозяина, так как мы работали с ним на одной из свадеб, позже созванивались хотели посмотреть этот красный кабриолет, да так и не собрались. Сейчас его телефон не доступен, позже еще раз позвоню ему.
  • 0

#15851
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

На самом деле есть красный кабриолет, могу скинуть координаты в личку... :smoke:




Ой, Вы знаете я вам буду дико благодарна за данную информацию!!! Красный кабриолет - моя мечта, которая надеюсь осуществиться.... Буду ждать ответа, как соловей лета! :laugh:

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 18.06.2008, 08:52:05

  • 0

#15852
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а я ища альтернативу лимузинам, тоже нашла кое-что) Агентсво где тоже дают на прокат кабриолет
картинко
еще картинко

цены не знаю, даже не звонила им...

Сообщение отредактировал Ваганта: 18.06.2008, 10:46:23

  • 0

#15853
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а вы не думали что будет с вашей прической и макияжем после нескольких часов катаний с ветерком в кабриолете?
  • 0

#15854
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Nanna
ну по нашим пробкам особо не покатаешься с ветерком) а вот платье может "посереть" точно) если еще неудачно пристроиться рядом с камазом)
  • 0

#15855
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну вот и я..теперь жена :laugh:
если честно до сих пор отхожу хотя за неск дней до свадьбы не работала и до сих пор не работаю.
мы на след день 15 еще отмечали мой ДР с 12 дня и до часу ночи. так что впечателний море.
отчет выложу в теме Отчеты.
все прошло очень быстро. не успела порадоваться. т.е. сейчас вспоминаем и смеемся.
свадьба всем очень понравилась.
ресторан классный, но персонал отвратительный.
что всем понравилось это тамада. супер! ей огромный респект. хоть нас было не много но все разбредались по территории. папа думал не соберет всех, ничего подобного. все к назначенному времени были в нужных местах. еще и за нам переживала.
ой ладно перемещаюсь в Отчеты.
  • 0

#15856
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Поздравляю!!! Давайте, отчетик подробненький :laugh:
  • 0

#15857
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Freesia ну вот и ты теперь вступила в ряды жен!!! Как время быстро летит.... вот только ты писала что жутко переживаешь и уже все позади :laugh: Поздравляю вас! Желаю вам сохранить любовь на долгие-долгие годы, счастья вам!!!! Ждем отчет.....уж оооочень интересно. Моя дата тоже уже приближается и так хочется, с помощью уже состоявшихся жен , заглянуть в день свадьбы и после нее. Что то мандраж начинается.......
  • 0

#15858
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
всем спасибо. отчетик выложила. наверное что-то забыла.ну вы спрашивайт если что)
  • 0

#15859
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


На самом деле есть красный кабриолет, могу скинуть координаты в личку... :smoke:




Ой, Вы знаете я вам буду дико благодарна за данную информацию!!! Красный кабриолет - моя мечта, которая надеюсь осуществиться.... Буду ждать ответа, как соловей лета! :laugh:



Всем кто просил информацию отправила! Сегодня созвонилась с этим агентством, они говоря, что это красный кабриолет Эльдарадо, не лимузин! Мне сказали, что фото этой машины можно посмотреть в журнале "за рулем" июньский номер.
  • 0

#15860
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений
Casidy, Freesia и всех пополнивших ряды жен, поздравляю Вас с таким, важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги по жизни вы совершали вместе с мужьями, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.