Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15901
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
венчаться будем обязательно, как только приедем.
у меня есть такая идея: взять в аренду катер, поехать обвенчаться, а потом с друзьями на этом катере погулять. Ну это пока только у меня в голове, еще не озвучивала :-)
  • 0

#15902
Katarios

Katarios
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Люди, родненькие!
Поделитесь мнением: как Вы считаете, нормально ли, если невеста с женихом, когда приходит время их танца, переодеваются и выходят танцевать ЖГУЧИЙ АРГЕНТИНСКИЙ ТАНГО? А потом переодеваются обратно :) ...
  • 0

#15903
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Люди, родненькие!
Поделитесь мнением: как Вы считаете, нормально ли, если невеста с женихом, когда приходит время их танца, переодеваются и выходят танцевать ЖГУЧИЙ АРГЕНТИНСКИЙ ТАНГО? А потом переодеваются обратно :) ...

Да это не нормально!!! Это супер!!! :) Я б с удовольствием так сделала! Только вот мне моего не уговорить :laugh:
  • 0

#15904
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Katarios я думаю не нормально. Станцевать танец в каких угодно нарядах, вы сможете потом в любое время и на любом мероприятии. А вот в свадебном платье станцевать свадебный танец возможно только раз в жизни. Да и навряд ли вы где нить еще будете танцевать вальс, а вот танго забацать можно на любой вечеринке. Вот :)
  • 0

#15905
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Katarios я думаю не нормально. Станцевать танец в каких угодно нарядах, вы сможете потом в любое время и на любом мероприятии. А вот в свадебном платье станцевать свадебный танец возможно только раз в жизни. Да и навряд ли вы где нить еще будете танцевать вальс, а вот танго забацать можно на любой вечеринке. Вот :cry:

Поддерживаю. На то он и свадебный танец! Вальс... приятная музыка... и т.п.
А танго будет, простите, не в тему :rolleyes:
  • 0

#15906
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, девушки, тут на вкус и цвет. Я бы тоже танго сбацала! Прямо на столе!
  • 0

#15907
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Зато не как у всех!!! А может тогда платье какое-нибудь сшить или купить, чтоб в нем можно было бы танго станцевать?
  • 0

#15908
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Katarios, а мне кажется это классная идея, очень эффектно будет выглядеть, я видел подобное на американской свадьбе - эффект был потрясающий!
  • 0

#15909
_Lana_

_Lana_
  • Гость
  • 12 сообщений
не знаю...а вдруг :rolleyes: прическа испортится...
  • 0

#15910
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Станцевать на свадьбе Танго - это просто суперская идея. Жаль, что не у всех женихи такие как ваш, вечно ломаються и не хотят "глупо" выглядеть. Это ж красиво, все гости обзавидуются :rolleyes:
  • 0

#15911
Katarios

Katarios
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я ему сказала, что у нас совсем никакой фишки нет. Будем сидеть как бабушки на лавочке. Считаю, что жених с невестой должны быть в центре внимания и не благодаря напоминаниям ведущего, а в прямом смысле слова.
До свадьбы осталось два вечера, танец я почти знаю (благо по молодости по танцам с ума сходила), осталось научить его :rolleyes: . Платье подходящее, думаю, не сложно будет найти.

УРРРРААААА!
  • 0

#15912
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
я вернулась со своего свадебного путешествия,
свадьба была 7 июня,
поздравляю всех уже создавших свою семью,
желаю любви, сячастья и взаимопонимания.

мой отчет в Отчетах :rolleyes:
  • 0

#15913
Katarios

Katarios
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сегодня репетировали. Я знала, что будет очень сложно, но не настолько :D . Хоть танец и короткий, мой ЛЮБИМЫЙ уверяет меня в том, что мы его не выучим :-) .
Я на 100% уверена, что смогла бы сделать это супер и отточить движения за один день (уже не раз приходилось), но оба... не знаю. Уходит уверенность в том что, стоит танцевать танго.

:-) :-) ;) :-) :-) :-)
  • 0

#15914
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девчонки! У меня тоже скоро свадьба, волнуюсь, но почему-то уверенна, что все пройдет хорошо. Правда насчет танца, не могу определиться, всет ки потрудиться и выучить пару движений вальса, или сойдет просто медленный танец жениха и невесты? :D Вот, сегодня с тамадой буду договариваться... Кстати, почему-то больше невеста занимается подготовкой... Но мне приятно! :-)
  • 0

#15915
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а вы не хотите сходить к преподавателям бальных танцев, думаю они не будут против того, чтоб обучить за 1-2 дня красивому танцу

уверенна, что в Алмате много танцевальных школ

Сообщение отредактировал БарМаЛейКа: 27.06.2008, 12:06:34

  • 0

#15916
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Народ хочу со всеми попрощаться будучи еще в статусе невесты, т.к. увижусь с вами только через 3 недели уже в статусе жены. Наша свадьба ч\з неделю, ухожу в отпуск и буду плотно готовиться к этому событию. Даже не могу сказать какие чувства испытываю, сначала была какая то депрессия, потом волнение, а щас че то уже замуж хочется :) Но все равно все еще не верится , что уже через неделю.......!!!!!!!!!
После свадьбы уезжаем в Турцию на 9 брачных ночей :) Так что мой отчет и фотки будут еще не скоро.
Даже как то жалко немного, что я уже не смогу принимать участие в обсуждениях в полной мере, тема стала какой то родной. Когда начала читать все 600 страниц 3 месяца назад, казалось что в переди еще куча времени........ и уже все...... приехали. Теперь уже обо всем буду писать в прошедшем времени :D И никогда в жизни не повторится этот предсвадебный момент подготовки и волнений. Эх....че то загрустилось.

На форуме вроде ни у кого больше нет свадьбы 5 июля. Вот девчонкам , которые 7 июня замуж выходили , было весело , их было много. ;)
У нас почти все готово, остался торт, каравай, спиртное и напитки, и разные организационные моменты решить. Все купили, все заказали, всех одели.И еще осталояь сходить на последнее занятие танцами, собрать все выученное в кучу и станцевать наш свадебный вальс под музыку. Вот. :)
  • 0

#15917
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Jenechka
, очень за вас рада, искренне!!!!! молодцы, желаю удачи, хорошо попутешествовать, потом нам расскажите что и как!!!! И не волнуйтесь главное, все хорошо будет, не грустите.. эх, у самой то у меня ровно через месяц свадьба, волнуюсь!!!! классно, что мы все так друг друга поддерживаем здесь, на форуме, это очень приятно. :)
  • 0

#15918
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Jenechka

Всего вам самого наилучшего, приятно провести свадебное путешествие

А нам осталось 42 дня
  • 0

#15919
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Женечка, желаю чтоб свадьба пролетела на одном дыханье и была самой веселой и красивой. Самых запоминающихся вам брачных ночей и самого романтичного путешествия! Про нас не забывайте, будем ждать вас через 3 недели :)
  • 0

#15920
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Девчонки всем спасибо!
Все пока! Ушла выходить замуж :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.