Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15861
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
спасибо большое :laugh: я очень счастлива. но еще до конца не могу осознать что жена. я радуюсь но в голове не укладывается. смотрю на колечко и радуюсь )
  • 0

#15862
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Nanna
ну по нашим пробкам особо не покатаешься с ветерком) а вот платье может "посереть" точно) если еще неудачно пристроиться рядом с камазом)

я об этом думала!!! но свадьба у меня в пятницу, соответственно в нашем чудном городе будут пробки, ветром прическу явно не потрепит....

ну вот и я..теперь жена :laugh:
если честно до сих пор отхожу хотя за неск дней до свадьбы не работала и до сих пор не работаю.
мы на след день 15 еще отмечали мой ДР с 12 дня и до часу ночи. так что впечателний море.
отчет выложу в теме Отчеты.
все прошло очень быстро. не успела порадоваться. т.е. сейчас вспоминаем и смеемся.
свадьба всем очень понравилась.
ресторан классный, но персонал отвратительный.
что всем понравилось это тамада. супер! ей огромный респект. хоть нас было не много но все разбредались по территории. папа думал не соберет всех, ничего подобного. все к назначенному времени были в нужных местах. еще и за нам переживала.
ой ладно перемещаюсь в Отчеты.

ты бы не могла мне в личкупоподробней о тамаде написать, какие конкурсы, сколько стоят ее услуги и т.д. Заранее благодаю
  • 0

#15863
ЗАИЧКА

ЗАИЧКА
  • Гость
  • 26 сообщений
Freesia, знаете, те же ощущения и я испытываю. Смотрю на мужа и все кажется, что он мой жених и все впереди. :laugh:
  • 0

#15864
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Freesia
да, актуален вопрос о конкурсах на свадьбе) неизбитые и которые понравились)
  • 0

#15865
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Фрезия, Кэсиди, поздравляю вас! желаю всего самого чудесного!
  • 0

#15866
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Спасибо всем девочки :rotate: даже на свадьбе чувствовалась цтшная поддржка :super:
Желаю и будущим женам и состоявшимся счастья и любви, и поскорее перебраться в Детки и Предки :)
  • 0

#15867
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
всем еще раз спасибо. по поводу игр. вот не помню что именно было. просто было весело очень.
  • 0

#15868
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Freesia
да, актуален вопрос о конкурсах на свадьбе) неизбитые и которые понравились)


да, можно нам тоже про конкурсы... хотелось бы интересных и необычных :rotate:
  • 0

#15869
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет
почти неделю не заходила на сайт. Все бегали с подго овкой, свадьба уже завтра! Ну теперь все уже почти сделали, осталась мелочевка. гости приезжают, дома шумно. Но я почемуто пока еще не волнуюсь.
после свадьбы уезжаем в анталию и в стамбул на две недельки.
  • 0

#15870
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ну, вот теперь и я официальная невеста - надели на меня сережки (засватали). принимайте в свои стройные ряды! сватовство прошло классно, по всем казахским обрядам, жених аж прифигел от шашу :)
  • 0

#15871
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Девочки, а вы не думали что будет с вашей прической и макияжем после нескольких часов катаний с ветерком в кабриолете?


Я об этом думала, но мы прокатались на нашей свадье на кабриолете три часа (7 июня) и ничего не случилось, ни с моей прической, ни с макияжем. Катание на кабриолете было моей мечтой, которая в тот день сбылась. :)
  • 0

#15872
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девочки, а вы не думали что будет с вашей прической и макияжем после нескольких часов катаний с ветерком в кабриолете?


Я об этом думала, но мы прокатались на нашей свадье на кабриолете три часа (7 июня) и ничего не случилось, ни с моей прической, ни с макияжем. Катание на кабриолете было моей мечтой, которая в тот день сбылась. :)

а во сколько это вам обошлось? если можно в личку..
  • 0

#15873
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

всем еще раз спасибо. по поводу игр. вот не помню что именно было. просто было весело очень.

прошу написать что за конкурсы
  • 0

#15874
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Девочки, а вы не думали что будет с вашей прической и макияжем после нескольких часов катаний с ветерком в кабриолете?


Я об этом думала, но мы прокатались на нашей свадье на кабриолете три часа (7 июня) и ничего не случилось, ни с моей прической, ни с макияжем. Катание на кабриолете было моей мечтой, которая в тот день сбылась. :D

а во сколько это вам обошлось? если можно в личку..


а можно мне тоже в личку во сколько это обошлось! и координаты
  • 0

#15875
Lion33

Lion33
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста во сколько мне обойдется простая регистрация в Алмалинском Загсе.
  • 0

#15876
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Подскажите пожалуйста во сколько мне обойдется простая регистрация в Алмалинском Загсе.

простая регистрация стоит 451 тенге а торжественная 18 500! мы расписываемся в алмалинском 8 авуста! :D)
  • 0

#15877
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Сорри за офф, девочки, непонятно, вам контакты и стоимость кабриолета или макияжа с прической?
И то, и дргуое есть в Темке отчеты, я уже там отписалась. :D
  • 0

#15878
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Сорри за офф, девочки, непонятно, вам контакты и стоимость кабриолета или макияжа с прической?
И то, и дргуое есть в Темке отчеты, я уже там отписалась. :D


мне кабриолета... и если есть фотки машинки, то где их глянуть можно?
  • 0

#15879
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Милые девушки, а как вы думаете, шляпа, с вуалью, актуальна, или нет... что-то мечтается о шляпке...
  • 0

#15880
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Милые девушки, а как вы думаете, шляпа, с вуалью, актуальна, или нет... что-то мечтается о шляпке...


видела пару шляпок в Альфараби - это был тот еще кошмар :D. думаю, если уж очень хочется шляпку, то нужно брать что-то вроде таблетки с вуалью :laugh:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.