Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15381
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений
SnegoVitek и Ginger поздравляю вас!
Бернард Шоу сказал: "Жениться глупо, не жениться — еще глупее". Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!
  • 0

#15382
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Джинджер и Снеговитёк! Примите поздравления! Так приятно, когда у кого-то с ЦТ прошла свадьба, и отзывы только положительные!
Прям настроение поднялось, когда всё прочитала и фотки посмотрела :smoke:
  • 0

#15383
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Слава богу, что позвонили! Я вообще мало чему теперь удивляюсь...
  • 0

#15384
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кошмар. Хорошо, что та пара согласилась и вам не пришлось искать другой ресторан. Но все равно непрятно.

А кстати они как так легко согласились? А заявление в Загсе, а все остальное? Странно :smoke:
  • 0

#15385
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
просто им дали скидку-я так поняла денег не много, да и свадьба у них, т.е. регистрация чуть раньше, невеста сильно беременна и они просто отмечают в другой день
  • 0

#15386
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А мы сегодня получили свои платья подружек-невесты! все супер! вот только я как главная подружка выглядеть буду довольно скромно. Так моё платье мне очень нравиться, но у остальных вечерние платья в пол расшитые кристалами.... а я без ничего.... буду видимо я своё чудо брюллиантами рашивать!
  • 0

#15387
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

прочитала и офигела..."лучше совей нации ничего не бывает" - фраза просто убила наповал.
слов нет, одни эмоции. может просто надо себе в пару вменяемого человека искать? тогда и проблем таких не будет. вы теперь наученная горьким опытам тоже своему ребенку не позволите НЕ с татарином дружить? просто покоробило, извините. я русская у будущего мужа смешанная казахско-татарская семья, и скажу Вам мы все живем дружно, и праздником у нас в три раза больше. так что не стоит бросаться такими высказываниями.
тем более в теме про свадьбу.


А я тоже считаю что неважно какая национальность. Я конечно замуж за казаха выхожу, но у моей сестренки был парень араб. Они встречались около года и когда решили пожениться у них встал вопрос. Она мусульманка, он христьянин и на этой почве они разругались, потому что он настаивал на том чтобы она отказалась от мусульманства и приняла христианство. А сейчас моя сестренка выходит замуж за англичанина, который тоже христианин и ему всё равно какой веры моя сестренка. И его семья кстати тоже не шугается нашей расы и очень рада что их сын нешёл себе такую красивую азиатскую девушку. Вроде бы говорят что англичане снобы и расисты. И всё у них замечательно. Оба высокие, красивые и счастливые. Всё зависит от человека а не от национальности.

Сестрёнка случаем не известная казахстанская балерина ? :smoke:
  • 0

#15388
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Nusupova
полностью с вами соглашусь! все зависит от самих людей) я к примеру, из мусульманской семьи, муж - русский... тока это все условности - потому что вера у нас одна и совершенно отличная от верований наших родителей... поэтому и детей ни в мечеть, ни крестить не будем) если захотят потом - это их осознанный выбор... хотя думаю, им наша вера более разумной покажется :smoke:

к слову, мы не принадлежим ни к какой секте - просто верим в творца и в силу человека =)


Casidy
тихий капец... хорошо что все устаканилось! а договор не думали заключать с ними? хотя согласна, не панацея это от непредвиденных ситуаций...
  • 0

#15389
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да уж-если припрет договор не поможет
  • 0

#15390
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Я тут пережила шок с истерикой. Представляете сегодня в 17 00 звонок-мол звоним вам из ресторана, его отдали другим арендаторам и они не могут провести вашу свадьбу, так как у тех ктто взял в аренду есть договоренность на эту дату на другую свадьбу,предлагают перенести дату (к слову свадьба через 9 дней)я звоню БМ, мчимся в ресторан, дело худо. Либо забирайте lденьги либо выбирайте другую дату-мы вам скидку дадим-тут у меня началась истерика. В общем разбирались часа 2, потом позвонили той паре и предложили скидку и другой день-на наш радость они согласились. Я до их пор отойти не могу. Кстати это ресторан Алтын Адам. А администратора который так закасячил зовут . Благо меня БМ остаовил, а то у меня было желание надавать ей домкратом по таблу.
В общем будьте бдительны.


А что именно Вас так удивляет?
это ведь бизнес, у них своя видимо договоренность была,
хозяева, которые сдали Алтын адам в аренду, наплевали на все и на Вас получается
в том числе, меня например предупредили, что они так могут поступить((
накликать на людей - плохое качество, можно ведь и
самому потом быть оклевещенным, в Алтын Адаме собирался проводить свадьбу,
так как зал не вмещал 200 человек пришлось перенести в другой ресторан, кстати,
по инициативе и не без помощи все той же ,
я например ей очень благодарен за содействие, отнеслась к нам с пониманием,
свадьба прошла на ура, она звонила и спрашивала все ли нормально у нас?))


Свадьба моя была 9 мая, я здесь уже писал об этом и не раз))

Может не надо было истерику закатывать?
Может Вы сами виноваты косвенно, не пытаюсь оправдать,
но хочу лишь заметить, что в Мегаполисе как Алматы бывает все,
когда в пробке стоите часами истерика ведь не помогает, правильно?


Спасибо за внимание,


и просьба, не надо клеветать на людей

Сообщение отредактировал Castaway: 29.05.2008, 12:04:56


#15391
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
с рестораном не красиво конечно вышло. хорошо что все утряслось. а по поводу истерики, знаете я вот сильно перед свадьбой волнуюсь. и у меня тоже случилась бы истерика :D
  • 0

#15392
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет всем, поздравляю Ginger и СнегоВитёк со свадьбой! Счастья ВАМ!!!
У нас до дня Х - 8 дней, еще не продумали куда поедем кататься, времени у нас немного будет, можно успеть в одно место до регистрации и в одно после. Если у кого есть интересные идеи,ьподелитесь плиз.
PS Подготовка к свадьбе это не легкий труд, в том числе и морально, т.к. платье мое немного не сходившееся на мне пару месяцев назад, сейчас село вполне вольготно.... :D
  • 0

#15393
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Castaway, вы так говорите, потому что это коснулось не вас.

Ресторан не должен так поступать, тем более до свадьбы осталось очень мало времени, и дата популярная, так что было бы очень тяжело найти другой ресторан. Casidy просто крупно повезло что другая пара согласилась.

Ресторан по-крайней мере должен был предупредить, что возможны такие траблы. Не думаю, что в таком случае, Casidy бы на нем остановилась. :D

Так что это не беспочвенная клевета, а вполне обоснованная критика.

Сообщение отредактировал Nanna: 29.05.2008, 09:55:21

  • 0

#15394
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Варежка: Вы куда поедете кататься?
  • 0

#15395
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
О, ну щас начнут копья ломать.

Люди же не метались туда сюда в попытках поменять ресторан, а просто хотели провести торжество в конкретно указанное число.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.05.2008, 13:23:25

  • 0

#15396
K@zaX

K@zaX
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вам же объяснили что арендодатели поставили перед фактом, что с 1 июня они разрывают конктракт. А предупредили за 5 дней до конца месяца,
если бы они предупредили за месяц то да, тогда вина была бы арендаторов, но тут получается и Арендаторов кинули, и все по вине арендодателя. Так что не Вам судить. В последующем просто нужно брать расписки или еще что-нибудь.
  • 0

#15397
K@zaX

K@zaX
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мдааа

Сообщение отредактировал K@zaX: 29.05.2008, 10:17:44

  • 0

#15398
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Как это получается? Может я чего не понимаю. Получается у арендаторов и арендодателей разные списки и они при бронировании не проверяют, свободна ли дата? Странно, ей богу...
  • 0

#15399
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

О, ну щас начнут копья ломать.

Не знаю, что там за но неправа она, имхо.
Люди же не метались туда сюда в попытках поменять ресторан, а просто хотели провести торжество в конкретно указанное число.



Вот как бывает, когда люди не в курсе о чем вообще идет речь :D

Коротко есть хоязева ресторана - собственники, назовем его Х,
так вот у него взяли в аренду ресторан, платили скажем 15 тыс уе
в месяц, место не давало оборотов и толком заработать, хотя
подписали договор ну точно на год с Х, проходит 3 месяца,
арендаторы терпят убытки, но надеются и продолжают
работать, она продолжает принимать заказц
на свадьбы, вроде дело пошло, сезон свадеб и все такое...

Тут появляется хозяин ресторана, тот самый Х и подымает аренду до 25 тыс
уе в месяц, понимаете что это значит? :) Это значит, что Вас либо выживают,
и просто наплевать на условия договора, хотелось бы заметить, что ремонт
и всю обстановку внутри Алтын Адама, Клара Хапаровна делала за
свой счет!!! И никто ей за это деньги не отдавал!!!

Ну она значит начинает конечно протестовать, а что она может
сделать? Бизнес это ведь всегда риски!!!

Конечно жаль, что свадьба у Вас чуть было не испортилась, но в этом
полная вина хозяина ресторана, который наплевал на всех


Спросите откуда я это знаю?

поверьте мне. это правда

спасибо

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.05.2008, 13:23:39


#15400
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Cassidy не обижайся, и не клеветай. А в следующий раз за такие слова, как "домкратом по таблу" можно будет ответить! Я серьезно!

Женщина страшна в гневе. А уж невеста, тем более. У меня наверное была бы такая же реакция

Сообщение отредактировал Nanna: 29.05.2008, 10:12:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.