Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15101
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
во сколько встает путевка если не секрет?
  • 0

#15102
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Свой человек (685)
Сообщение
Сегодня, 17:09




во сколько встает путевка если не секрет?


Мы купили еще в апреле, заранее, нам обошлось 3600$, отель 5* все включено, на 10 дней.
Билеты на самолет брали по 88000, а на след. день они уже стоили 120000, сейчас еще дороже. Это регулярный рейс, а чартер наверное стоит дешевле, но мы не рискнули.

Сообщение отредактировал Jenechka: 23.05.2008, 17:16:19

  • 0

#15103
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у нас наверное самое необычное путешествие. мы раз окажемся в актюбинске решили поехать на историческую родину посмотреть ;) так что у нас уфа и казань. в каждом городе по 3 дня. потом на 5 дней на иссык-куль. в общем со свадьбой второй у нас все растягивается чуть ли не на месяц с учетом дороги. слава богу хоть из актюбинска домой прилетим. а то я бы наверно еще поезд не выдержала. ;)
  • 0

#15104
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Люди, помогите плиз. Подруга замуж выходит 6-го, сама тока приехала (работает в другой стране), ей нужен хороший макияж и прическа, посоветуйте, в близлежащие районы к ул.Розыбакие-Калинина какие хорошоие салоны или на выезд мастера?
я советовала ей своих, но ей в центр ехать времени нету.
заранее спасибо!
контакты можно в личку. ;)
  • 0

#15105
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

"Альпина PUB" это на Атакенте. Очень хорошее место, советую посетить.



Классное место. Мы там обмывали защиту дипломов 16 мая. Там действительно хорошо, правда официанты медлительные. Музыка там в стиле рокн-ролл, в общем хорошая, потанцевать не то что можно, а обязательно нужно, под нее не усидишь!!!
  • 0

#15106
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Обращаюсь к
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа
ZhanRo - 9 августа
скромный ГЕНИЙ-9, 16 и 23 августа

К тем, у кого 9 августа свадьба.
Вы уже определились с тамадой?


да, только не знаю кто это, какойто парень, его родители выцепили на каком то празднике. говорят хороший. еще спрошу
  • 0

#15107
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Точно. Особенно скраб- есть вероятность придти на свадьбу с красным лицом и прыщиками.
Перед свадьбой вообще лучше не дергаться и не дышать, не стричься ;)


агри. я к примеру сейчас ходить начала (давненько ничего не делала, поры сузить и вообще). а перед уже пойду в солярий
  • 0

#15108
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

views, а Вы уже выбрали страну для свадебнмого путешествия? может хотя бы пока забронировать авиабилеты?



мы вот выбираем! интернет великая штука. Выбираем между Доминиканской Республикой, Кубой или Сейшилы. Смотрели Маврикий, но там очень дорого получается. Да мы билеты забронировали уже на пару направлений. но надо и отели бы тоже. Лететь будем либо через ОАЭ либо через Москву. Если через ОАЭ, то надо визу открывать. не хочу время стыковки просидеть в транзитной зоне. Просто времени мало осталось! .....


Точно. Особенно скраб- есть вероятность придти на свадьбу с красным лицом и прыщиками.
Перед свадьбой вообще лучше не дергаться и не дышать, не стричься ;)


агри. я к примеру сейчас ходить начала (давненько ничего не делала, поры сузить и вообще). а перед уже пойду в солярий


2 маньяк: а ты уже ходишь на процедуры? у тебя как дела с порами? ты планируешь за сколько начать ходить?
  • 0

#15109
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а еще я не буду покупать туфли!! мама сказала что лето и необязательно. так что юуду в босоножках!!


канешна! я вот тоже купила босоножки. не совсем белые. все в камнях. но не вульгарно, в меру.
а те свадебные туфли, что стоят в магазинах такие неуклюжие. я б даже сказала жуть!
  • 0

#15110
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а у нас наверное самое необычное путешествие. мы раз окажемся в актюбинске решили поехать на историческую родину посмотреть ;) так что у нас уфа и казань. в каждом городе по 3 дня. потом на 5 дней на иссык-куль. в общем со свадьбой второй у нас все растягивается чуть ли не на месяц с учетом дороги. слава богу хоть из актюбинска домой прилетим. а то я бы наверно еще поезд не выдержала. ;)


варежка, свадьба в актюбинске?
  • 0

#15111
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки скажите пожалуста реально ли сделать свадьбу в пределах 10000у.е. у меня свадьба в начале сентября, но еще не один вопрос кроме того что она будет не решен.
Просто хотим еще и в путешествие, поэтому бюджет свадьбы в пределах 10000у.е. Гостей примерно 90-100 человек.
  • 0

#15112
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
И еще буду рада любим советам по подготовке и проведению свадьбы, хотя у меня наверно есть одна самая большая проблема все мои подруги уже давно замужем, и у меня в этой связи нет подружки невесты, и пока даже незнаю как этот вопрос решить
  • 0

#15113
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки скажите пожалуста реально ли сделать свадьбу в пределах 10000у.е. у меня свадьба в начале сентября, но еще не один вопрос кроме того что она будет не решен.
Просто хотим еще и в путешествие, поэтому бюджет свадьбы в пределах 10000у.е. Гостей примерно 90-100 человек.

конечно, реально! главное выделить приоритеты, а на остальном можно и съэкономить. мы, например, не берем дорогие украшения на кортеж, тут все очень скромно будет, и зал у нас достаточно красивый, почти не украшаем, никаких там арок из шаров не будет, только живые цветы на столах. еще выбирайте тщательнее фотографа, иногда качество примерно одинакаво, а разница в цене 30 -40 тыс. казалось бы мелочи, а мы на этом экономим почти 100тыс.
и в основном дороже всего обходится ресторан, с этого и советую начать. удачи вам в подготовке.
  • 0

#15114
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
конечно, реально! главное выделить приоритеты, а на остальном можно и съэкономить. мы, например, не берем дорогие украшения на кортеж, тут все очень скромно будет, и зал у нас достаточно красивый, почти не украшаем, никаких там арок из шаров не будет, только живые цветы на столах. еще выбирайте тщательнее фотографа, иногда качество примерно одинакаво, а разница в цене 30 -40 тыс. казалось бы мелочи, а мы на этом экономим почти 100тыс.
и в основном дороже всего обходится ресторан, с этого и советую начать. удачи вам в подготовке.



Спасибо за ответ, сколько у вас выходит примерно с человека и в каком ресторане, да и почем услуги фотографоф нынче скажите кто-нибудь пожалуста
  • 0

#15115
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Подруга замуж выходит 6-го, ей нужен хороший макияж и прическа, посоветуйте, в близлежащие районы к ул.Розыбакие-Калинина какие хорошоие салоны или на выезд мастера?

могу только посоветовать своего мастера визажа и парикмахера - Оксану Алёхину. Студия находится по Жарокова, между Джандосова и Сатпаева. не очень далеко, всего 3 улицы. если надо могу скинуть тел в личку.
  • 0

#15116
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
хочу быть участницей этого форума...хочу свадьбу и эти приятные хлопоты...
  • 0

#15117
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

конечно, реально! главное выделить приоритеты, а на остальном можно и съэкономить. мы, например, не берем дорогие украшения на кортеж, тут все очень скромно будет, и зал у нас достаточно красивый, почти не украшаем, никаких там арок из шаров не будет, только живые цветы на столах. еще выбирайте тщательнее фотографа, иногда качество примерно одинакаво, а разница в цене 30 -40 тыс. казалось бы мелочи, а мы на этом экономим почти 100тыс.
и в основном дороже всего обходится ресторан, с этого и советую начать. удачи вам в подготовке.



Спасибо за ответ, сколько у вас выходит примерно с человека и в каком ресторане, да и почем услуги фотографоф нынче скажите кто-нибудь пожалуста

рестораны можно найти от 3000 ,но это не в центре, конечно, а где-нибудь вниз по Сейфулина, ну и еще на окраинах города, а в центре, где-то от 5000, до бесконечности, почитайте форум, тут девченки о ресторанах писали.
фотограф от 30 000 и дальше. мы нашли неплохого за 40 000(это с обработкой фоток), вроде портфолио интересное, как будет на самом деле, отпишу после свадьбы.
  • 0

#15118
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
views, фигасе Вас раскидало ;)
в этих странах не была, советовать не могу ничего, впрочем если Вы работали менеджером в туристической компании то Вам лучше знать все подводные камни.
  • 0

#15119
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Выбираем между Доминиканской Республикой, Кубой или Сейшилы.


На Кубе то что делать? ;) Поднимать революцию? ;)


2 маньяк: а ты уже ходишь на процедуры? у тебя как дела с порами? ты планируешь за сколько начать ходить?


А я вообще сижу, ни о каких порах не думаю.
У меня вон от работы все поры сузились уже, никакого пиллинга с пелатесом не надо.
  • 0

#15120
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Fly By а ты не знаешь сколько стоят услуги фотографа о котором все здесь говорят Валерия Аяпова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.