Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15141
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
кстати о машинах... вчера я видела красный хаммер лимузин...
кто-то вздыхал насчет красной машины на свадьбу...
  • 0

#15142
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Лучик_707 ее с.8 701 227 24 52, зовут Наташа, если делает не в салоне а на дому делает скидки хорошие, если сходишь к ней отпиши потом какой дизайн выбрала и как она тебе.
  • 0

#15143
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ОК,обязательно опишусь!
Спасибо!
  • 0

#15144
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Лучик_707 я тебе в личку скинула сообщение
  • 0

#15145
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да, есть. Благодарю!
  • 0

#15146
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Самое главное - что останется у вас после свадьбы. :D
  • 0

#15147
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У меня не свадьба, а проводы невесты...
Свадьба в г.Астана будет!
  • 0

#15148
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
:D Не вопрос. Есть знакомые которые смогут выехать в другой город. С астаны мне пару месяцев назад приносили работы на монтаж, это было что-то нечто. Чувствуется что индустрия фото и видео там не развита обсолютно. Есть наверно, люди которые не плохо работают, но за 11 лет практики пока ничего стоящего не видел. Самое главное что обидно, и люди которые заказывают сьёмку, солидные и обеспеченые и могут себе позволить многое и лучшее, за не имением предложений берут то что есть. Обязательно интересуйтесь на чём работают и ка они себе это видят. Смотрите видео, оно поможет вам дать представление о том что у вас останется после банкета. Ведь вам сиотреть свой фильм. С наилучшими пожеланиями! :)
  • 0

#15149
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Товарищи! Подскажите подалуйсто когда обычно оплачивается фотограф и оператор? После того как мы получим фото и диск на руки или на банкете?


Это зависит от условиях на которых работают конкретные фотографы или операторы. Чаще всего это предоплата. Хотя, лучше спросить у того, кто будет снимать вам.
  • 0

#15150
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Вот интересно, что здесь большинство - это девченки.. Вроде свадьбу оплачивает сторона жениха и основные хлопоты (по выбору) ложатся прежде всего на крепкие плечи жениха, но их (женихов) я здесь почти не наблюдаю.. Может просто я так заранее шевелюсь, чтобы потом не бегать.. Ну да ладно..

Мне нужно определиться с рестораном и забить его в ближайшее время, т.к. свадьба 19 сентября..
Пока рассматриваются как потенциальные:
1) Тiлек Тас (в Алмаарасане) - за 6000 тг/чел
2) Сенатор (на Шевченко) - за 5000 тг/чел..

надо бы еще посмотреть.. посоветуйте, куда бы съездить.. заранее благодарен! :D
  • 0

#15151
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
to Фокусник
Да, вы правы! В Астане с этим прблемы!
Для меня самое главное, чтобы и проводы и свадьба были сняты просто супер! Здесь не проблема найти, а вот там... :D
Если есть контакты в Астне скинтье в личку, плиииз! :)
  • 0

#15152
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Видео вас интересует?


Интересует. Очень. Что можете предложить? :D
  • 0

#15153
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Попробуйте Космос по Розыбакиева выше утепова если ехать в верх то с правой стороны. А клаб в сторону ремизовки после запровки следующий паварот на лево 40 метров с провой стороны. Бородино по шевченко в районе космонавтова, точно не помню.Жулдыз в парке 28 панфиловцев. Лотос гоголя барибаева не доезжая парка горького квартал с правой стороны. Лагуна Момышулы абая крассивый зал. Удачи в поисках! :mad:
В Астане знакомых нет, есть месные ребята ездят на выезд. Но цена двойная.
  • 0

#15154
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
В Алмате найти хорошего оператора и фотографа тоже проблема. Свадебных профи мало, около 10 - 15 человек на город. Людей у которых большой стаж и опыт в работе колосальный. Это люди которые никогда вам не скажут я этого не умею или не знаю, а предложат несколько вариантов. Много приезжих, да и таких для которых это просто возможность быстро срубить денег. А ведь сьёмка и монтаж, это прежде всего творчесский процесс и иногда конечный результат занимает колосально много времени. Не спорю есть в городе ребята которые не так давно работают, но талантливые, поверьте мне их тоже не много. Если смотреть на то что каждую субботу только в центральном загсе регистрируются около 60-70 пар, то явно кому-то не повезёт на счёт видео и пусть это будете не вы! :mad:
  • 0

#15155
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вчера подписывали пригласительные и развезли часть....я чуть с ума не сошла...оказывается это сложно (((
осталось примерно четверть развезти..

В Алмате найти хорошего оператора и фотографа тоже проблема. Свадебных профи мало, около 10 - 15 человек на город. Людей у которых большой стаж и опыт в работе колосальный. Это люди которые никогда вам не скажут я этого не умею или не знаю, а предложат несколько вариантов. Много приезжих, да и таких для которых это просто возможность быстро срубить денег. А ведь сьёмка и монтаж, это прежде всего творчесский процесс и иногда конечный результат занимает колосально много времени. Не спорю есть в городе ребята которые не так давно работают, но талантливые, поверьте мне их тоже не много. Если смотреть на то что каждую субботу только в центральном загсе регистрируются около 60-70 пар, то явно кому-то не повезёт на счёт видео и пусть это будете не вы! :mad:

в 1 загсе за 1 субботу 60-70 пар???? вы не ошиблись нулями?
  • 0

#15156
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений



Подруга замуж выходит 6-го, ей нужен хороший макияж и прическа, посоветуйте, в близлежащие районы к ул.Розыбакие-Калинина какие хорошоие салоны или на выезд мастера?

могу только посоветовать своего мастера визажа и парикмахера - Оксану Алёхину. Студия находится по Жарокова, между Джандосова и Сатпаева. не очень далеко, всего 3 улицы. если надо могу скинуть тел в личку.


а где там? я тут живу прямо по Жарокова между гагарина и сатпаева...чет не припомню здесь салонов... :mad:
дайте контакты плиз..



тел. 274-05-07
сот. 8-777-393-9839
  • 0

#15157
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
красивое платье...
  • 0

#15158
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

красивое платье...

И дорогое.....
  • 0

#15159
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


красивое платье...

И дорогое.....

я думаю если оно новое, то оно того стоит )
правда жаль что не совсем белое) а так очень красивое платье.
  • 0

#15160
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

:mad: С астаны мне пару месяцев назад приносили работы на монтаж, это было что-то нечто. Чувствуется что индустрия фото и видео там не развита обсолютно. Есть наверно, люди которые не плохо работают, но за 11 лет практики пока ничего стоящего не видел. Самое главное что обидно, и люди которые заказывают сьёмку, солидные и обеспеченые и могут себе позволить многое и лучшее, за не имением предложений берут то что есть. Обязательно интересуйтесь на чём работают и ка они себе это видят. Смотрите видео, оно поможет вам дать представление о том что у вас останется после банкета. Ведь вам сиотреть свой фильм. С наилучшими пожеланиями! :hi:


добрый день! у меня тоже мероприятие в астане будет. вы действительно считаете работы столичных мастеров ужасными?
а свадьба так вообще в актюбинске! мне уже страшно!!!

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 26.05.2008, 12:42:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.