Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15121
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
глюки

Сообщение отредактировал МаньЯк: 23.05.2008, 21:49:27

  • 0

#15122
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Подруга замуж выходит 6-го, ей нужен хороший макияж и прическа, посоветуйте, в близлежащие районы к ул.Розыбакие-Калинина какие хорошоие салоны или на выезд мастера?

могу только посоветовать своего мастера визажа и парикмахера - Оксану Алёхину. Студия находится по Жарокова, между Джандосова и Сатпаева. не очень далеко, всего 3 улицы. если надо могу скинуть тел в личку.


а где там? я тут живу прямо по Жарокова между гагарина и сатпаева...чет не припомню здесь салонов... ;)
дайте контакты плиз..
  • 0

#15123
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Fly By а ты не знаешь сколько стоят услуги фотографа о котором все здесь говорят Валерия Аяпова.

а Вы в гугле наберите Аяпов и сразу выйдите на его сайт
  • 0

#15124
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Alysha спасибо сайт нашла, там есть телефоны позвоню, посмотрела фото наверно неплохо, осталось узнать цену удовольствия.
  • 0

#15125
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Видео вас интересует?
  • 0

#15126
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


"Альпина PUB" это на Атакенте. Очень хорошее место, советую посетить.



Классное место. Мы там обмывали защиту дипломов 16 мая. Там действительно хорошо, правда официанты медлительные. Музыка там в стиле рокн-ролл, в общем хорошая, потанцевать не то что можно, а обязательно нужно, под нее не усидишь!!!


Спасибо! Теперь я вообще на все 200% уверена в сделанном выборе!

Девченки, ведь у Ginger сегодня свадьба! И дождик... Хоть бы эта погода не омрачила им настроения.
  • 0

#15127
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Девченки, ведь у Ginger сегодня свадьба! И дождик... Хоть бы эта погода не омрачила им настроения.

На этот случай как раз и придумали примету - дождик к счастью. Ну, чтобы моложодены не расстраивались))))
  • 0

#15128
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Да, может быть их это успокоит. )
  • 0

#15129
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Интересно, а если покупать платье в мае, оно дешевле обойдется?
  • 0

#15130
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Товарищи! Подскажите подалуйсто когда обычно оплачивается фотограф и оператор? После того как мы получим фото и диск на руки или на банкете?
  • 0

#15131
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Товарищи! Подскажите подалуйсто когда обычно оплачивается фотограф и оператор? После того как мы получим фото и диск на руки или на банкете?



оплачивается в конце банкета
  • 0

#15132
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
и подскажите пожалуйсто где заказать букет невесты можно :D
  • 0

#15133
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Посмотрите рядом с домом в цветочных-сейчас в этом недостатка нет
  • 0

#15134
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
да говорят он рассыпаются потом...
Хотелось бы, что б букет весь день продержался... :D
  • 0

#15135
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
С подготовкой к свадьбе, я совсем забыла про свои проводы... :)
Нужен ли фото-видео оператор на проводы?
И есть ли у кого-нибудь координаты тамады двуязычных (на каз.и рус. языках)?
Можно все в личку :D
И вообще какие традиции и обычаи для невесты на проводах, кто-нибудь знает?
  • 0

#15136
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки скажите пожалуста реально ли сделать свадьбу в пределах 10000у.е. у меня свадьба в начале сентября, но еще не один вопрос кроме того что она будет не решен.
Просто хотим еще и в путешествие, поэтому бюджет свадьбы в пределах 10000у.е. Гостей примерно 90-100 человек.

Реально! У нас примерно так же! 90 чел гостей, путешествие. Мы укладываемся в 14 тыс. Но можно кое-где урезать. Например регистрация не в центральном (90 тыс) а в районном (20 тыс), сэкономить на кортеже (попросить друзей приехать на машинах), на оформлении (выбрать красивый зал или сделать все самим) и т.д. Удачи!

ЗЫ Я составила себе табличку, куда вбивабю все расходы, сколько надо, сколько уже отдали, и т.д Очень удобно, всем советую также все подсчитывать.
  • 0

#15137
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Плииииз скиньте координаты мастеров по макияжу и прическам на проводы!!! :D
  • 0

#15138
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Nanna спасибо за ответ очень хотим вложиться в сумму чтоб не напрягать родителей просто еще по мимо свадьбы будем делать ремонт так что буду экономить на украшении зала сама думаю со столь не сложной задачей для меня справлюсь, на счет загса одни знакомые расписываються там в июне говорят что отдали 70000 тыс за торжест., гостей еще думаю реально придет человек 80 может сразу кафе на 80 заказать, машины у друзей и родственников очень класные, но просто хотела 5 белых мерсов и одну какую нибудь белую первой, не можем точно выбрать пока день для регистрации, но точно в сентябре может даже в один день с тобой.
  • 0

#15139
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Лучик_707 пока могу дать только координаты найл стилиста если надо, я у нее всегда делаю наращивание из всех у кого я делала она лучший мастер себе на свадьбу буду делать у нее.
  • 0

#15140
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
О,боже про ногти я вообще забыла :D !
Да, давайте, буду благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.