Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14941
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у нас будет прям две свадьбы настоящие в алмате на первой регистрация и все остальное а в актюбинске катания и все остальное тока без регистрации

а мы не будем делать книгу пожеланий. зачем все итак все в тостах скажут. в принципе то желают все одно и тоже :lol:

Сообщение отредактировал Варежка: 21.05.2008, 13:09:48

  • 0

#14942
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мне опять снятся кошмары предсвадебные (((
  • 0

#14943
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

мне опять снятся кошмары предсвадебные (((

спокойно!
я вот например знаете проснулась вчера утром и меня такая тоска взяла думаю, все кончается лафа когда встаешь а тебе мама завтрак приготовила поцеловала. теперь я буду вставать целовать и завтрак готовить. чето так обидно стало :lol:
  • 0

#14944
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


мне опять снятся кошмары предсвадебные (((

спокойно!
я вот например знаете проснулась вчера утром и меня такая тоска взяла думаю, все кончается лафа когда встаешь а тебе мама завтрак приготовила поцеловала. теперь я буду вставать целовать и завтрак готовить. чето так обидно стало :lol:

а мне больше всего знаешь что не нравится...что работаешь так же с утра до вечера, выкладываешься точно также. а потом приходишь вечером домой и надо еще ужин готовить, потом убираться и тд.
и это при том что ты обязана это делать без вопросов ((
чтот настроение грустное.

еще из-за портнихи перенервничали... пропала...недавно нашлась...теперь я очень боюсь за свое платье ((
  • 0

#14945
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а мы не будем делать книгу пожеланий. зачем все итак все в тостах скажут. в принципе то желают все одно и тоже :hi:

А я наоборот хочу поменьше тостов. Пусть лучше напишут, так хоть почитаем, чего понажелали, а тосты фиг запомнишь, мне кажется все как в тумане будет.

Кошмар мне только один раз приснился, что вроде свадьба уже сегодня, а у меня прически и макияжа нет и торт не заказали, я всем звоню, и никто не берется торт за 1 день печь. Ужас...

А заснуть от мыслей про свадьбу почти каждый день не могу :lol:
  • 0

#14946
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да у нас родня особо не говорливая :lol: тем более тамада сказал не больше 10-12 тостов! думаю не наскучит :hi:
а вот быть я тоже сильно боюсь! но ничего предлагаю разработать план возмпитания будущих мужей чтобы помогали по дому :D
  • 0

#14947
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я вот например знаете проснулась вчера утром и меня такая тоска взяла думаю, все кончается лафа когда встаешь а тебе мама завтрак приготовила поцеловала. теперь я буду вставать целовать и завтрак готовить. чето так обидно стало :lol:

Интересно так. У нас по другому, мы вместе уже больше года живем.
Насчет этого не переживайте, девчонки, просыпаться с любимым такое счастье, что его не заменит приготовленный завтрак :hi: А завтрак приготовленный любимым тоже хорош, пусть это будут банальные бутеры или яичница - зато ка приятно
И не обязательно все делать самой, можно, и даже нужно разделять обязанности.
  • 0

#14948
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Да на счет готовить и убирать Вы правы, мы вот уже вместе живем до свадьбы, надо и то и другое, хотя все делаем совместно и по жеанию :lol:

Ginger – 24 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Alysha - 7 июня
Anakin - 7 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Лола@ - 18 июля
Лизуня08 - 19 июля
V_i_k – 25июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа
Din Din - 16 августа
Nanna - 20 сентября

Кстати сейчас в обед ходила в парк на старой площади, лебедей нету, кто-нибудь знает когда их запустят?
  • 0

#14949
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ginger – 24 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Alysha - 7 июня
Anakin - 7 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Лола@ - 18 июля
Лизуня08 - 19 июля
V_i_k – 25июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа
Din Din - 16 августа
Nanna - 20 сентября

Nusupova - 11 июля :lol:
  • 0

#14950
ZhanRo

ZhanRo
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений
ZhanRo - 09 августа

#14951
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
У меня такое подозрение, что мои посты не видно...
Девочки и мальчики! Нахрена нужна подушка для колец? Это обязательно?
И ещё: какую "плату" (или наказания) можно взимать с жениха во время выкупа, если я не хочу брать денег?
  • 0

#14952
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я считаю что подушка для колец и книга пожеланий нафиг не нужны :lol:
Что касается платы, можно брать песнями, танцами, стихами, конфетами или бутылками шампанского.

Ginger – 24 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Alysha - 7 июня
Anakin - 7 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Nusupova - 11 июля
Лола@ - 18 июля
Лизуня08 - 19 июля
V_i_k – 25июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа
ZhanRo - 9 августа
Din Din - 16 августа
Nanna - 20 сентября
  • 0

#14953
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У меня такое подозрение, что мои посты не видно...
Девочки и мальчики! Нахрена нужна подушка для колец? Это обязательно?
И ещё: какую "плату" (или наказания) можно взимать с жениха во время выкупа, если я не хочу брать денег?

Насчет подушечки точно не знаю, думаю это не обязаловка, тем более в Бахыте должны быть свои красивые подушечки или там шкатулочки.
А если в районном, то наверное лучше свою купить/сшить.
  • 0

#14954
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Девочки такой вопрос. Хочу сделать что-то вроде книги пожеланий, но думаю между книгой и плакатом (плакатами). Плакаты мне кажется интереснее, но книга вроде как удобнее потом при хранении-смотрении-показывании :hi: А плакаты можно сделать очень необычными с фотками нашими и т.д.
У кого какие мнения будут?


книга. или книга и плакат. потом через 10 лет можно сравнить, что лучше сохранилось =)
если плакат будет в идеальном состоянии, продублировать на 10летие :lol:
  • 0

#14955
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
9, 16 и 23 августа! :lol:
  • 0

#14956
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

9, 16 и 23 августа! :lol:

Ого! Бьете рекорды! Это как?
  • 0

#14957
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Я думаю подушечки нужны только при выездной регистрации, т.к. в ЗАГСах уже есть какие то подставки. Ну можно конечно и в ЗАГСе подушечки применить. Это скорее дело вкуса. Определенных норм тут нет .
  • 0

#14958
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
21 июня :lol:

Мы подали заявление в субботу в ауэзовский. все хорошо добрая тетенька, зал нормальный а вот входная группа не очень. Хотели в центральный но там такаяже ситуация как и в бахыте, делают торжественную а вот все юредические дела нужно в своем районном делать. вот мы решили голову не морочить а просто расписатся в своем ауэзовском. Загс кстати в моем соседнем доме:hi:, так что до него пойдем пешком :D.
Вчера были на первом уроке танцев, оч понравилось. но все время путают с шагами.
  • 0

#14959
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Хотели в центральный но там такаяже ситуация как и в бахыте, делают торжественную а вот все юредические дела нужно в своем районном делать.

Блин, у всех разная информация. Кто говорит, что там расписывают, кто нет. :lol:
  • 0

#14960
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Asdfg28, а внутри ЗАГС красивый, или как в советские времена?
Мы вот на танцы все никак не соберемся, подобрать не можем. Вы куда ходите, к кому и сколько стоит? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.