Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14141
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

:hi: ну вот и я. Свадьба в астане была. Все всем понравилось. Регистрация была в ресторане. Расплакалась когда родители слово говорили, и когда фату снимали, с одной подружкой аж рыдали :) . Платье чернючее стало,особенно шлейф. из номеров много не стали брать,был фокусник,2 танца и саксофон (очень романтично). Фокусник поднял весь зал,все около него столпились и пытались вникнуть,но не получилось :) .Фотки будут через недельку.
Кому нужны телефоны,адреса,обращайтесь в личку.


Мои поздравления!
в Астане, это зал торжеств на Толе би-Ауэзова?
...быстрее бы фотки:)) так нетерпится посмотреть


еще!
Люди, срочно ищется хареограф, который научит нас танец свадебный танцевать...
уже 3 недели осталось!! Мама!!!!

Сообщение отредактировал Ginger: 28.04.2008, 10:20:13

  • 0

#14142
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Посмотрел нчало темы- сравнил цены :hi:

Мы кучу вариантов пересмотрели - от периферии до центров. В принципе, разброс цен довольно высокий - от USD $50/чел. в Арайлыме (очень пафосно себя преподносят) до 1500 тг/чел. - один кабачок по Навои (не то...).
Самое удачное соотношение цены и качества мы нашли в ресторанчике "Спрут" по Розыбакиева выше Тимирязева. Зал ничё так и просят 2200 тг/чел. без фруктов, соков и спиртного.
Также понравилось в Пугасове. У них есть мегазал на 500 человек, а есть там же поменьше - человек на 50-60. Просят 2500 с человека. У них там ещё двухэтажный ресторан стахановскими темпами строят.


  • 0

#14143
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Посмотрел нчало темы- сравнил цены :hi:

Мы кучу вариантов пересмотрели - от периферии до центров. В принципе, разброс цен довольно высокий - от USD $50/чел. в Арайлыме (очень пафосно себя преподносят) до 1500 тг/чел. - один кабачок по Навои (не то...).
Самое удачное соотношение цены и качества мы нашли в ресторанчике "Спрут" по Розыбакиева выше Тимирязева. Зал ничё так и просят 2200 тг/чел. без фруктов, соков и спиртного.
Также понравилось в Пугасове. У них есть мегазал на 500 человек, а есть там же поменьше - человек на 50-60. Просят 2500 с человека. У них там ещё двухэтажный ресторан стахановскими темпами строят.


да....были времена:)
  • 0

#14144
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну зачем лишний раз расстраиваться...и потом раньше и з/п были другие. так тчо нечего сравнивать. им было также тяжко как и нам. все пропорционально. хотя сейчас наверное даже легче.
  • 0

#14145
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
удалил

Сообщение отредактировал МаньЯк: 28.04.2008, 11:10:03

  • 0

#14146
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
зачем вытаскивать старую инфу, она может устареть.
  • 0

#14147
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Да, давно уже пора отдельный подфорум открыть по этой теме, а то реально 700 стр читать утомительно. Я думаю для Вас последние 100 страниц будут позновательны.

Благодарю, 100 страниц это все же не 700. :hi:
  • 0

#14148
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

зачем вытаскивать старую инфу, она может устареть.


я не вижу этом какие-то проблемы:hi:
никто и не ноет о том, что как раньше было хорошо, а сечас плохо. Просто для интереса выложили. Потому что иногда интересно посмотреть,как скочат цены, нормальное дело. Мы так и за долларом наблюдаем и за ценами на квартиры :)
  • 0

#14149
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Могу порекомендовать фотографа. Он специализируется на свадьбах.
  • 0

#14150
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
White kitten, мне в личку плз)
  • 0

#14151
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Пугасов неплохой ресторан, кормят хорошо... Но у меня и всех кто там был с нашей компании, одежда на следующий день пахла сыростью, дымом и едой , так как вытяжки там не работали...
Там есть еще восточный зал с торца, само помещение большое просторное и светлое, и сцена есть...

Сообщение отредактировал Медузка: 28.04.2008, 12:42:41

  • 0

#14152
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Вот несколько свадебных примет, вычитанных на свадебных сайтах. Верить или нет, дело каждого......
Чего не надо делать во время свадьбы:
Не роняйте обручальное кольцо, не разбивайте зеркал, не теряйте перчаток, не надевайте свадебное платье через ноги, не наступайте в лужи, не приглашайте в свидетели женатых и разведенных друзей, не надевайте на свадьбу новую обувь, а также драгоценности - только бижутерию, не надевайте жемчуг (к слезам, говорят), проверьте шнурки, каблуки. Не фотографируйтесь врозь на свадьбе и не дарите накануне свадьбы друг другу фотографий. Никогда никому не давайте примерить свое обручальное кольцо. За столом будьте внимательны, ничего не разливайте, не разбрасывайте. Не разрешайте своим подругам мыть на свадьбе посуду. А также не ставьте своих подруг и друзей впереди себя перед зеркалом.
  • 0

#14153
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вот несколько свадебных примет, вычитанных на свадебных сайтах. Верить или нет, дело каждого......
Чего не надо делать во время свадьбы:
Не роняйте обручальное кольцо, не разбивайте зеркал, не теряйте перчаток, не надевайте свадебное платье через ноги, не наступайте в лужи, не приглашайте в свидетели женатых и разведенных друзей, не надевайте на свадьбу новую обувь, а также драгоценности - только бижутерию, не надевайте жемчуг (к слезам, говорят), проверьте шнурки, каблуки. Не фотографируйтесь врозь на свадьбе и не дарите накануне свадьбы друг другу фотографий. Никогда никому не давайте примерить свое обручальное кольцо. За столом будьте внимательны, ничего не разливайте, не разбрасывайте. Не разрешайте своим подругам мыть на свадьбе посуду. А также не ставьте своих подруг и друзей впереди себя перед зеркалом.

А почему нельзя новую обувь??? А если нет "старой" белой обуви? Еще знаю - не перешагивайте через веревки, ленты и т.д., не давайт никому мерить платье и после свадьбы выверните его на праву сторону, никого не ставьте между вами для фото, а в конце свадьбы можно подарить лучшей незамужней подружке кусочек себя - например цветочек из волос... и оденьте булавки на подол себе и жениху - в этот деь столько завистливых взглядов...
  • 0

#14154
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
в продолжение темы....
По обычаям многих народов, идя к алтарю, невеста должна надевать что-то старое, что-то новое, что-то голубое и взятое в долг. У нас этот обычай сохранился до сих пор. Под старым, как правило, подразумевался какой-нибудь подарок от матери. Такая вещь символизировала мир и мудрость в замужестве. Новое — это и так понятно, новая семья девушки. Голубое — это (как у язычников, так и у христиан) означает любовь, скромность, верность. А причем тут взятое в долг? Здесь тоже есть свой особый смысл. Взять в долг нужно было что-то у замужней женщины, счастливой в браке. С этой вещицей передавалось благословение на хорошую семейную жизнь.
  • 0

#14155
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Если честно не очень верю во все эти приметы и не хочу заморачиваться.
То что буду соблюдать - никому не давать мерить кольца, платье и т.д.
В день свадьбы быть всегда вместе, не давать вставать на фото между нами.
Еще про жемчуг очень расстроилась. Хотела жемчуг одеть. :) Подумаю еще.

Мы никак не можем с рестораном определиться. Я уже начинаю нервничать :hi:
  • 0

#14156
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, немного о жемчуге:
На свадьбу нельзя одевать непарный жемчуг, т.е. как мне пояснили, если будет на шее, то должен быть и в ушах, а вот если есть браслет, то нужно то же что то в пару. :hi:
Одевайте и блистайте :)
  • 0

#14157
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Casidy как там ваши занятия танцами? Уже вовсю кружитесь в ритме вальса :hi:
  • 0

#14158
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Девочки, немного о жемчуге:
На свадьбу нельзя одевать непарный жемчуг, т.е. как мне пояснили, если будет на шее, то должен быть и в ушах, а вот если есть браслет, то нужно то же что то в пару. :hi:
Одевайте и блистайте :)


вы мне подали идею!!!
блин! спасибо!!
я одену жемчуэный браслет и серьги:))
УРРРАААА!!!
я так и хоела браслетик и сережки такие не броские)))
Casidy, я вас обожаю:-*

P.S. мой вопрос о танцах все ще актуален....очень нужны рекомендации..просто позарез!
  • 0

#14159
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Вот несколько свадебных примет, вычитанных на свадебных сайтах. Верить или нет, дело каждого......
Чего не надо делать во время свадьбы:
Не роняйте обручальное кольцо, не разбивайте зеркал, не теряйте перчаток, не надевайте свадебное платье через ноги, не наступайте в лужи, не приглашайте в свидетели женатых и разведенных друзей, не надевайте на свадьбу новую обувь, а также драгоценности - только бижутерию, не надевайте жемчуг (к слезам, говорят), проверьте шнурки, каблуки. Не фотографируйтесь врозь на свадьбе и не дарите накануне свадьбы друг другу фотографий. Никогда никому не давайте примерить свое обручальное кольцо. За столом будьте внимательны, ничего не разливайте, не разбрасывайте. Не разрешайте своим подругам мыть на свадьбе посуду. А также не ставьте своих подруг и друзей впереди себя перед зеркалом.


Всем привет!

насчет того что нельзя терять перчатки у меня произошел забавный случай :), через 2 недели (!!!) после свадьбы, рассматривая свадебные фотки, я вспомнила что в день свадьбы забыла надеть перчатки :) я даже не вспомнила про них, и никто не напомнил, так они и остались в шкафу, лежат до сих пор ))) новые, не ношенные. Как вы думаете, это не относится к примете что нельзя терять перчатки? надеюсь нет :D да и не хочу я верить в это! То нельзя, это нельзя! Если всем приметам верить, легче повеситься сразу после рождения :D
  • 0

#14160
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Рада если помогла)))
Что касается танцев, ходим, уже гораздо лучше получается, надеюсь на свадьбе всех поразим.
Контакты нашего тренера Наташа, тел. 2763805. Берет 2500 в час за двоих, занятия индивидуальные. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.