Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14101
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
совсем забыла. только что забронировали лимузин в Рио. машины решили не брать, все равно пустые будут ездить. у друзей много машин :smoke:
  • 0

#14102
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

мне кажется что жених с невестой на неведомой силе держатся день свадьбы. сколько видела, ничего не едят :smoke: только пьют. я кстати боюсь этого. мне на голодный желудок шампанское в голову быстро ударяет. страшно оказаться пьяной невестой. маме говорю наверно приготовим куриный супик мой любимый и я им заправлюсь перед выкупом :fie:


нам наша тамада посоветовала ни в коем случае не пить шампанское, так как все эти катания....вобщем пузырики сильнее в голову бьют:eek:
я вообще пить не умею:cry: всмысле я от одного бокала вина пьянею уже и сплю:D
поэтому минералочка, ред бул там
  • 0

#14103
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой, а я люблю шампанское. Я от него такая веселая становлюсь :smoke: Только главное не перебрать :fie:

Блин, нам еще 5 месяцев до свадьбы, а я уже волнуюсь, засыпаю плохо. Сегодня вообще всю ночь не спала, все думала-мечтала
  • 0

#14104
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ой, а я люблю шампанское. Я от него такая веселая становлюсь :smoke: Только главное не перебрать :fie:

Блин, нам еще 5 месяцев до свадьбы, а я уже волнуюсь, засыпаю плохо. Сегодня вообще всю ночь не спала, все думала-мечтала

ооо ничего себе. у меня чуть больше месяца до свадьбы а я сплю убитым сном :eek: правда че то темноты стала бояться. надо наверное скорее уже мужа под бок :cry:
  • 0

#14105
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
спасибо всем за поздравления!!!
на счет пить....мы пили и хорошо пили и мешали все напитки - от волнения ничего не берет, а пили потому еще очень холодно было, хотя я все ровно заболела на следующий день, только не пейте перед приездом в ресторан, а то перед гостями и родителями стыдно будет :eek: у меня еще беташар был, представляете на мне этот долбаный платок и стою я в центре, 200 человек на меня все смотрят ужасссс.... :smoke:
да конечно не позавидуешь жениху и невесте в том смысле что оочень тяжко им приходится, а представляете у нас в пятницу узату, меня забрали до 12 и у них до 4 утра сидели дальше гуляли, а в 7 утра в салон красоты и опять до 4 утра на ногах, а на следующий день кудалык(мои родственики приезжают к его родственикам вместе с приданым) а ты никакая на кухне стоишь :fie:
  • 0

#14106
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

спасибо всем за поздравления!!!
на счет пить....мы пили и хорошо пили и мешали все напитки - от волнения ничего не берет, а пили потому еще очень холодно было, хотя я все ровно заболела на следующий день, только не пейте перед приездом в ресторан, а то перед гостями и родителями стыдно будет :eek: у меня еще беташар был, представляете на мне этот долбаный платок и стою я в центре, 200 человек на меня все смотрят ужасссс.... :smoke:
да конечно не позавидуешь жениху и невесте в том смысле что оочень тяжко им приходится, а представляете у нас в пятницу узату, меня забрали до 12 и у них до 4 утра сидели дальше гуляли, а в 7 утра в салон красоты и опять до 4 утра на ногах, а на следующий день кудалык(мои родственики приезжают к его родственикам вместе с приданым) а ты никакая на кухне стоишь :fie:


ого!
я так рада, что нам не надо такие обычаи соблюдать)))
не выдержала бы...точно....упала бы посреди веселья и пропади вс пропадом:cry:
  • 0

#14107
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
поедем щас букетик заказывать :smoke:
  • 0

#14108
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, девочки! Это было просто капец, как мы седня ездили по флористам с Чилли.
Такими бичевками мы еще себя не ощущали, хотя как понимаете набор из Билладжио. Жантика и Аяпова уже о чем то говорит....
Значит определили мы себе такой маршрут - сначало в Арт там чего-то на Сатпаева Дзержинского, потом Рамстор Галерея, потом Николь.
Ну на Сатпаева все прошло очень даже. Мы хотим букет из пионов, но в августе как понимаете с ними напряг. Сказали, что все привезут. Обойдется дорого.... примерно 7000 тенге. Я долго смеялась! Но приятно удивили цены. Обещали нам все подсчитать. Нужно украсить 10 столов, только не огромными букетищами, а просто низенькими композициями, а еще арку из живых цветов.
Ну дальше мы двинули в Рамстор.... там бутик называется Nataly Design. Назначили встречу, пока ждали хозяйку нам показали работы которые они делали. ну кнечно шикарно, куча цветов, залы прямо тонут в зелени. Даже водопады делают и искуственные реки. Очень впечатлило украшение серенью, такой красотищи в жизни не видела! Ну мы так и поняли, что это дорого и таких наворотов нам не надо, хотим все скромно и со вкусом. тем более что зал в Билладжио сам по себе навороченный.
ну спрашивает она значит что мы хотим, ну мы так кратенько рассказали что надо. И говорим. хотим уложиться в 3 тысячи долларов. Хотя мы в принципе не знаем сколько это может стоить, просто вот подруга бахчесарай украшала за 5000, ну мы так прикинули, что зал раза в 3 меньше, вот и хватит нам трешки....
Короче нам сказали, что 3000 это ваще не деньги и что даже за эту работу браться нет смысла. Ну Вика человек логичный и говорит. нет Вы скажите сколько это будет стоить, а то мы то не в курсе. мож правда мы просто не понимаем.
Ну в конечно счете сошлись, что ромашками полевыми она нам украсит зал за 8-10 тысяч долларов )))) Мы просто в шоке! Девочки! Да это сколько ж ромашек можно на эту сумму купить?!
Вобщем реккомендую не ходить туда пока не накопите на декор как минимум десяточку, и это так поминмуму.
  • 0

#14109
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
to Nash, а в Николь чего?
  • 0

#14110
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
после рамстора просто уже сил не было доехать.... поедим только в понедельник, надеюсь меня там ландышами за 20 000 долларов не испугают?
  • 0

#14111
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

после рамстора просто уже сил не было доехать.... поедим только в понедельник, надеюсь меня там ландышами за 20 000 долларов не испугают?

:smoke:
:fie:
  • 0

#14112
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

спасибо всем за поздравления!!!
на счет пить....мы пили и хорошо пили и мешали все напитки - от волнения ничего не берет, а пили потому еще очень холодно было, хотя я все ровно заболела на следующий день, только не пейте перед приездом в ресторан, а то перед гостями и родителями стыдно будет :D у меня еще беташар был, представляете на мне этот долбаный платок и стою я в центре, 200 человек на меня все смотрят ужасссс.... :fie:
да конечно не позавидуешь жениху и невесте в том смысле что оочень тяжко им приходится, а представляете у нас в пятницу узату, меня забрали до 12 и у них до 4 утра сидели дальше гуляли, а в 7 утра в салон красоты и опять до 4 утра на ногах, а на следующий день кудалык(мои родственики приезжают к его родственикам вместе с приданым) а ты никакая на кухне стоишь :eek:


Да уж.. вы молодец, что выдержали такие испытания :cry:
А у нас все было легче, Узату был за неделю до свадьбы, поэтому у меня была неделя на подготовку и настрой на свадьбу, я даже не волновалась в день свадьбы, и погода была солнечная :smoke:
Кудалык был на следующий день после свадьбы, но спасибо родственницам мужа (тетям, келинкам), в основном они все готовили, я тока помогала :D
  • 0

#14113
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
да уж...молодец.... :smoke:
да я говорила маме давай через 2-3 дня хотябы, а все в ответ родственики издалека не смогут так надолго приехать...вот и пришлось мне 4 дня на ногах стоять...
да я то тоже неготовила, но посуду мыла дай боже :fie:
  • 0

#14114
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Варежка, как разведаете этот "сладкий" цех, поделитесь координатами... интересно, у них есть доставка...



вто в который раз убеждаюсь, что свадьбы по большему счету делаются для родственников, а не для молодоженов... настолько прочные в нынешнем обществе постулаты как надо свадьбу проводить, что просыпается внутри бунтарь... я тоже хотела свадьбу не в формате выкуп-регистрация-катания-банкет... однако под округленные глаза родителей пришлось идти на уступки.... эх...

теперь я стараюсь внести креатив хотя бы в некоторые моменты... довольно щурясь от идей, как же мы отпразднуем годовщину )

Сообщение отредактировал Ваганта: 25.04.2008, 17:33:14

  • 0

#14115
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А в Thomi's никто не заказывал? Говорят там очень хорошую выпечку делают
  • 0

#14116
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Linza поздравляю! Будьте счастливы вместе и детишек побольше!
девчонки, так где все-таки бокалы для молодоженов купить????
и про жемчуг на свадьбу я не слышала, надо же... а я у многих видела жемчуг..
ой, времени так мало осталось, 1 месяц,
мы 30-го пойдем заявление подавать, нам сказали именно 30-го, не понимаю почему только один день..
  • 0

#14117
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Сегодня просто так для интереса зашли в бахыт.... там уже на 8-е и 9-е августа все забито под завязку. Хотя что интересно сегодня пятница, а свадьба в течении полутора часов была только одна
  • 0

#14118
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Варежка, как разведаете этот "сладкий" цех, поделитесь координатами... интересно, у них есть доставка...


конечно! вот самой все интересно :smoke:
  • 0

#14119
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А в Thomi's никто не заказывал? Говорят там очень хорошую выпечку делают

я к ним заходила они мне сказали что свадебные не делают.
я вот сладкий цех разведаю, если не подойдет будем в чао пицце заказывать
  • 0

#14120
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Последнее время от нас видеооператоров со стажем, молодожёны просят побольше спецэффектов, наваротов и т. д. При грамотной съемке и монтаже всякие эффекты (так называемые футажи, вставки, подписи, салютики), используемые очень многими операторами, будут выглядеть чуждо. Единственное оправдание при использовании эффектов - это специальная постановочная съемка для их использования. Ну или в заставках. А когда весь свадебный фильм напичкан такими эффектами - это говорит либо о том, что пытались замаскировать плохую съемку и отвлечь внимание зрителя на эффекты, либо это было пожелание молодоженов, которые считают, что эти эффекты - это круто.................................................................. Так что правильно расставляйте акценты в распределение бюджета на свадебные услуги и не ведитесь на низкую цену дилетантов. А вообще, каждый сам определяет, что для него важно. Можно вообще свадьбу не делать, а просто расписаться в загсе и всю жизнь жить счастливо! Чего я вам и желаю!


Андрей! Ай-ай-ай! :mad:))))) Нарушаете авторские права! :D))))) как не стыдно :type:)))))
Хотя бы авторство указали бы и ссылку откуда взято тоже! А то нехорошо как-то получается!
взято отсюда:
http://forum.wedding...7.msg412#msg412
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.