Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14121
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

ему посоветовали в какой то цех в частном доме,... а там целое производство. ну вроде все чисто говорит. ...может и правда не стоит переплачивать за имя.

Была пара случаев, когда целые коллективы лежали с сальмонеллезом после употребления кондитерских изделий от официально работающей кулинарии. Надо проверить всё ещё раз, прежде чем заказывать торт для всех гостей.
  • 0

#14122
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

привет всем, у меня вопрос, какие украшения (серьги, колье, цепочка, браслет) вы выбираете и где можно их поискать?

Я уже про это писала, но повторюсь: хотела бижутерию купить, но мама настояла, что надо одевать что- нить подолговечней, типа в наследство дочери чтобы передать потом :mad:
Поэтому купили серебряные колье и серьги с перламутром.
  • 0

#14123
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Линза, Ура вам! Поздравляем! Счастья вам!
АТЯПОТЯ! Мы с вами! Держитесь!!
  • 0

#14124
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А в Thomi's никто не заказывал? Говорят там очень хорошую выпечку делают

а что от торта в а-клабе отказались?

были вчера в цветочном в Ритц паласе. название бутиканепомню. так вот цен нам вообще не сказали. но если заказывать у них украшение зала, но букет для невесты бесплатно.
посмотрела фотки... в приницпе номр украшают. особенно понравилось украшение в Белладжио. думаю это будет очень дорого.((
  • 0

#14125
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Nash_22, я была на свадьбе в Белладжио в беседках, было сказочно! В августе торжество можно провести и на улице. И ещё, 'набор из Билладжио. Жантика и Аяпова..' уже говорит о том, что оформлемие за 15-20 тыщ пустяк :mad:
кстати, в Арте оформление зала на мои 200 чел выходит 10 тыщ, я думаю для агентств это нормальная цена, думаю надо искать кого-то вроде Яны, кто торгует цветами и предлагает услуги по оформлению. да, свадьба это большие затраты!
  • 0

#14126
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ой,бабоньки. Сижу намарафечиная, в платье :mad: . Пока спокойна. Так что девоньки материте :D
  • 0

#14127
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ой,бабоньки. Сижу намарафечиная, в платье :mad: . Пока спокойна. Так что девоньки материте :D

Атяпотя, расслабься, все будет хорошо :type: Удачно погулять вам. Потом обязательно отпишись обо всем
  • 0

#14128
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
АТЯПОТЯ, класс. ждем отчетов :mad:
  • 0

#14129
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девочки скиньте в личку тел. и адрес Оксаны Алехиной! Пожалуйста!
Заранее спасибо!
  • 0

#14130
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Привет всем! Теперь и я в этой теме видимо буду частенько и до августа. В августе планируем торжество, головные боли уже сейчас и миллион вопросов "что?" "где?" "когда?" и главное - "почем?". Девченки и мальчишки подскажите с какой страницы читать, а то все 707 страниц как-то в ломы, да и закончу их как раз в августе :D . Заранее багодарна за помощь! :mad:
  • 0

#14131
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да, давно уже пора отдельный подфорум открыть по этой теме, а то реально 700 стр читать утомительно. Я думаю для Вас последние 100 страниц будут позновательны.


Я конечно понимаю, что 10 000 это нормално, но не для ромашек же..... хотя мы все скромно украсить хотели. Там зал и так уж слишком шикарный.

Сообщение отредактировал Nash_22: 26.04.2008, 21:16:32

  • 0

#14132
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
:mad: ну вот и я. Свадьба в астане была. Все всем понравилось. Регистрация была в ресторане. Расплакалась когда родители слово говорили, и когда фату снимали, с одной подружкой аж рыдали :D . Платье чернючее стало,особенно шлейф. из номеров много не стали брать,был фокусник,2 танца и саксофон (очень романтично). Фокусник поднял весь зал,все около него столпились и пытались вникнуть,но не получилось :type: .Фотки будут через недельку.
Кому нужны телефоны,адреса,обращайтесь в личку.
  • 0

#14133
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
АТЯПОТЯ, поздравляем! долгих, счастливых, семейных лет вам! :mad:
  • 0

#14134
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ, поздравляем! долгих, счастливых, семейных лет вам! :mad:

спасибо большое :D
  • 0

#14135
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
АТЯПОТЯ, поздравляю!!! Счастья вам побольше!!!
что-то быстро. я думала недельки 2 будем ждать возвращения. )
ой я так рада за вас!!!!!

Да, давно уже пора отдельный подфорум открыть по этой теме, а то реально 700 стр читать утомительно. Я думаю для Вас последние 100 страниц будут позновательны.

вот я тоже так считаю, причем много подфорумов. так и общаться легче и находить контакты.

Привет всем! Теперь и я в этой теме видимо буду частенько и до августа. В августе планируем торжество, головные боли уже сейчас и миллион вопросов "что?" "где?" "когда?" и главное - "почем?". Девченки и мальчишки подскажите с какой страницы читать, а то все 707 страниц как-то в ломы, да и закончу их как раз в августе :D . Заранее багодарна за помощь! :mad:

примирно с 600 стр новая информация. а лучше спрашивайте поконкретней. и вам сразу буду отвечать)
  • 0

#14136
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Примите в свои ряды невест и, уже замужних?! :)
Поздравляю всех у кого уже случилось сие счастливое мероприятие!!! :hi:
У меня еще есть три месяца для подготовки, но прочитав с первой стр, решила, что готовится нужно уже сейчас?! :) Хотя, у меня здесь (т.е.В Алматы) будет толко кыз узату (проводы), а сама свадьба в Астане.
Буду рада всем советам!!! :)
  • 0

#14137
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Всем привет! :hi:

Купили вчера платье! Пока примеряла различные варианты, глядела в зеркало и думала- то, о чем мечтала, наконец-то сбывается!!! :) Заметила одну закономерность: обычно покупаешь первое запавшее в душу платье. Сколько после него не мерила, в итоге взяли то первое, которое понравилось больше всего!!! :)

Еще, обнаружила неплохое местечко с пригласительными. Не помню, чтобы в этой ветке обсуждалось, но есть мир открыток в галерее Рамстор на выставке (прям на первом этаже напротив входа). Выбор меня вполне устроил, цены от 100 до 350 тенге за штуку, но в среднем 170-200 тенге. Производство- Турция. Мне понравилось то, что, в отличие от других магазинов открыток, этот работает каждый день, включая выходные, до 9 вечера. А еще мне понравилось, что они там же на месте делают распечатку. Пригласительные мы взяли по 100 тенге, распечатка нам стоила 50 тенге за штуку. Вполне довольны! Не сочтите за рекламу, кому нужно, сходят и посмотрят. :)

Всем удачи.
  • 0

#14138
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Kulyoma, в галерее клевые пригласительные, но по мне они дорогие. ну я считаю что пригласительные не самое главное и многи выкидывают их по любому)
  • 0

#14139
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Атяпотя мои поздравления!!!! счастья Вам и любви!!!

Мы тоже пригласительные покупали в галерее, одна открытка обошлась в 280 тенге уже текстом, дороговато, но красиво!!!
  • 0

#14140
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


А в Thomi's никто не заказывал? Говорят там очень хорошую выпечку делают

я к ним заходила они мне сказали что свадебные не делают.


А мне сказали, что делают, и что очень вкусно :hi: Выясним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.