Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14081
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Клевый тортик для зимней свадьбы

http://www.dianescak...dding-cake.html

Картинка слишком большая, поменяла на ссылку

Сообщение отредактировал Nanna: 25.04.2008, 13:22:25

  • 0

#14082
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
снежинки веселые. но мне нравятся круглые и белые. а то много всяких разноцветных.
  • 0

#14083
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ну вот прошла и наша свадьба!!! :fie: Спасибо всем за поддержку, мда.... погодка конечно была просто "супер" всю жизнь мечтала чтобы был снег и холод собачий :eek:
конечно же мы очень растроились изза погоды, хотелось бы чтобы было теплее, я очень замерзла особенно когда мы гуляли и фотолись....
Ну ладно, главное мы счастливы и любим друг друга, а остальное мелочи....а да...еще у нас такой неприятный момент был...свет выключили гдето на час на банкете, мы с мужем оооочень растроились, я плакала....но увидев нас, таких растроенных, гости начали поддерживать нас всеми способами: на ходу придумывали конкурсы, пели песни, водили хоровод, вообщем веселиться пополной, было класно даже романтично при свечах, :smoke: ну конечно потом свет дали и все гости уже хорошо подвыпившие танцевали до упада и мы в том числе.....
1) Прическа и мэйк у меня были просто обалденно, спасибо Оксане Алехиной, она мне на 2 дня делала, я очень довольна, макияж до конца был суперским, хоть я и плакала и на узату и на свадьбе, ресницы были накладными тоже на 2 дня разные....
2) как я писала выше фотограф был Валерий Аяпов, спасибо большое ему, девочки, не подумайте это не понты и не пиар и свадьба у нас была простая, просто мы встретились с ним и его супругой мило пообщались нам понравились его работы и все!!! фото будут попозже на сайте
3) цветы, мой букет был красивым, но уже на гулянке выпадали розы, а когда я его кидала так ваще расыпался, брала на сатпаева дзержинского, не бЕРИТЕ ТАМ!!! а бутоньерки жениха и дружки были хорошие, а и подружки на руку тоже ничего был

Всем счастья и удачи!!!
  • 0

#14084
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
linza, поздравляю!!! желаю ВАМ счастья, любви!!!
Есть такая примета: снег это к богатству. тем более на свадьбе. и дождь тоже очень хорошо. так что не расстраивайтесь.
  • 0

#14085
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
вот тут тортики прикольные
  • 0

#14086
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
с бабочками клевый но слишком уж просто.
с сердечками понравился но без розовых цветов было бы лучше.
с надписью и живыми цветами хороший и еще белый с крсными розами(но такое йне рискнула бы взять)
с бантиками весело но слишком вычурно.
  • 0

#14087
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Линза мои поздравления!
у нас на папином юбилее тоже свет отключали. но вам повезло не было его час, а нам так и не включили :smoke:
  • 0

#14088
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
у нас бы тоже света небыло, еслибы не привезли как его...? генератор чтоли?....

спасибо большое девочки!!!
  • 0

#14089
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Линза, поздравляю!!! :smoke:
а в каком ресторане была свадьба?
Я тоже у Оксаны делала прическу и мэйкап, она просто СУПЕР!!!

Сообщение отредактировал Mi$$$wEetHeArT: 25.04.2008, 14:36:37

  • 0

#14090
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Завтра свадьба. Все готово .очень волнительно,до тошнотиков,даже говорить не могу,сразу истерить начинаю :smoke:
  • 0

#14091
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Linza поздравляю!!!

Атяпотя, не волнуйтесь так, выпейте новопассита, вся наша ветка с вами :smoke:
  • 0

#14092
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя, не волнуйтесь так, выпейте новопассита, вся наша ветка с вами :smoke:

я глицинчиком балуюсь :fie: .
  • 0

#14093
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ресторан АЯТ на белинского

Атяпотя удачи и не волнуйтесь это самое главное и не нервничайте, конечно это слова, но постарайтесь, я тоже нервничала и плакала, но все будет просто СУПЕР!!! наслаждайтесь этим днем как можно больше.....я еще хочу быть НЕВЕСТОЙ, мне так понравилось :smoke:
обязательно возьмите сменую обувь, ноги ужасно болят уже на гулянке, а... еще... покушайте, хотя я вообще не ела с утра и нехотела от волнения.......
  • 0

#14094
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
девочки,спасибо вам. Да кушать самое главно (надо не забыть), а то я вчера уже очень мало ела.
Еще вопрос. Когда жених за невестой в дом приходит,что обычно на стол ставят?
  • 0

#14095
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

девочки,спасибо вам. Да кушать самое главно (надо не забыть), а то я вчера уже очень мало ела.
Еще вопрос. Когда жених за невестой в дом приходит,что обычно на стол ставят?


ну там легенькое что-то
моя мама решила поставить канапешки с икрой, там со шпротами, ну всякий такой красивый и вкусный набор:smoke:. фрукты и нарезку, наверное
ну и пить..много пить)))
  • 0

#14096
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ну там легенькое что-то
моя мама решила поставить канапешки с икрой, там со шпротами, ну всякий такой красивый и вкусный набор:smoke:. фрукты и нарезку, наверное
ну и пить..много пить)))

тоже такой набор ставим,думаю продержимся часа 3 до ресторана
  • 0

#14097
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мне кажется что жених с невестой на неведомой силе держатся день свадьбы. сколько видела, ничего не едят :smoke: только пьют. я кстати боюсь этого. мне на голодный желудок шампанское в голову быстро ударяет. страшно оказаться пьяной невестой. маме говорю наверно приготовим куриный супик мой любимый и я им заправлюсь перед выкупом :fie:
  • 0

#14098
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

мне кажется что жених с невестой на неведомой силе держатся день свадьбы. сколько видела, ничего не едят :smoke: только пьют. я кстати боюсь этого. мне на голодный желудок шампанское в голову быстро ударяет. страшно оказаться пьяной невестой. маме говорю наверно приготовим куриный супик мой любимый и я им заправлюсь перед выкупом :fie:

правильно.жиденькое нужно что-нибудь. А то в ресторане одни салаты,да мясо
  • 0

#14099
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
АТЯПОТЯ, не волнуйся. все будет супер.
эх..а нам еще предстоит весь этот мандраж.
  • 0

#14100
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
линза, поздравляю!
молодцы у вас кто-то - с генератором подсуетились!!


Атяпотя, не хочу пугать, но продумайте на всякий случай вариант с генератором.
а то что-то слишком уж часто отключать свет стали... :smoke:


посмотрела фотки тортов - с бабочками красиво, но как-то не эстетично - они как живые смотрятся.... бррр
а вот в горошек ржачный тортик, и в морской тематике красиво получился!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.