Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13101
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



так можно же у нас в районном ЗАГсе зарегиться и ехать туда!


Ну можно, конечно. Но там фотки посмотрела, так классно, регистрация прям на берегу, красота. :smoke:



можно ведь самим се организовать.
вот представьте если в АВ возле этого водоема или в Белладжио возле речки поставить шатры, поставить арку со столом, красиво все оформитб цветами как будет замечательно!

народ, кто знает красивые места в окрестностях города, где можно устроить подобный кейтеринг?
может видели где нибудь подобное?



а вы попробуйте с кейтеринговой компанией поговорить, у них знаю точно вариантов масса. я все-таки думаю остановиться на гольф-клубе жайляу. когда я спрашивала, то они говорили вообще без проблем в любую точку со всем необходимым включая аппаратуру выедут

Сообщение отредактировал NoOne: 26.03.2008, 13:44:46

  • 0

#13102
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Кто как может так и продает. Кто -нибудь посещал сайт www.sposissimi.com . Платья так не чего раскошного. Правда , кружева я там не нашла , только одно . Может в жизни и лучше. А просят 3000 долларов. Это то что продает новый салон Айди .



Зашла на сайт, посмотрела. Не поняла только, там платья корсетные? Если корсет, то почему не понятно где талия и где бедра? Не понравились.

Девочки, а где можно посмотреть платье на вторую часть банкета? Не свадебное, но и не совсем вечернее - нечто комфортное, но чтобы я не сливалась с гостями?
  • 0

#13103
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
NoOne Дата Сегодня, 12:18
у меня есть контакты флористов, была на свадьбе которую они оформляли - понравилосью причем, они подстраиваются под Ваш бюджет, что немаловажно. кому надо - в личку кину телефоны



можно мне тоже.....плииииз
  • 0

#13104
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2NoOne спасибо за номерок
  • 0

#13105
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
NoOne спасибо боьшое :smoke:
  • 0

#13106
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я сегодня записалась в Эксперт к Оле Шумаковой на свадебную прическу))) и макияж к визажисту. Еще буду делать пробный в конце мая.
  • 0

#13107
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я сегодня записалась в Эксперт к Оле Шумаковой на свадебную прическу))) и макияж к визажисту. Еще буду делать пробный в конце мая.



а сколько стоит, если не секрет? и когда пробную прическу и макияж делают, то по полной оплачивают или 50%?
  • 0

#13108
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
прическа где-то 10000 и макияж 7000, по оплате за пробный будет меньше, но не вполовину, зато я уверена в результате-будет бесподобно :smoke:
  • 0

#13109
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Вовремя я зашла на сайт. На выходных очень много сделали.
Во- превых, сходили в Бахыт. Как здесь уже писали, церемония там стоит 160000 тенге. Чтобы "забить" нужный день, надо оплатить половину. На нашу дату - 9 августа. Всё было забито!!! Представляете? Уже! В итоге, нам предложили милое время: 10 утра. Мы порасстраивались, но переносить дату не захотели. Поэтому так и взяли 10 утра. Не знаю, кто успеет приехать :laugh: Зато теперь мы только рады и переносить время не хотим: выспаться в любом случае не получится, зато этот долгожданный день будет длиться дольше. Кстати, кто там планирует жениться в августе, но ещё не ходил: поторопитесь! Все августовские субботы почти забиты!
Заказали лимузин в "Олди" (если честно, взяли самый недорогой: 45 долларов в час, какой- то там мерседес) и микроавтобус.
Ещё нашли ресторан. Сначала хотели делать в "Отраре": ну превосходный зал! Просто идеальный для свадьбы. Никаких колонн, светлый, круглый с высоченным потолком. На стенах ковры и роспись в национальном стиле. Но нас не взяли туда, потому что мы планируем приглашать 120 человек, а у них там зал человек на 200, им просто не выгодно... Зато тут же нашли превосходную замену. Ресторан "Жулдыз", что в парке 28 панфиловцев. Тут про него тоже писали. Очень понравился зал. Как раз то, что нам надо. Из зала есть вход в итальянский дворик, он без крыши, там фонтанчик и зелень. Его мы тоже забронировали. Не надо будет бегать на улицу, дышать. Там можно будет гулять и отдыхать. Кухню мы не пробовали, но свято верим вот в такие старые, ещё советские рестораны :lol:
Теперь думаем насчёт фото- видео съёмки и тамады. Тамаду надо поющую, со своим диджеем и связями с артистами. Может, кто посоветует? Ну только чтобы не заоблочно дорого было...
А с зарплаты поеду покупать платье и кольца.
  • 0

#13110
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
NeOna Вы не много не правы поскольку в Алену пришел Ян Стюарт , но я жду платья Сандай . Это платье будет в начале апреля.
  • 0

#13111
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
"я все-таки думаю остановиться на гольф-клубе жайляу"

Я узнавала насчет "Жайляу", там сезон гольфа начинается, поэтому скорее всего они не будут организовывать такого рода мероприятия на своих газонах :laugh:
  • 0

#13112
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у меня есть контакты флористов, была на свадьбе которую они оформляли - понравилосью причем, они подстраиваются под Ваш бюджет, что немаловажно. кому надо - в личку кину телефоны

мне пжлста тоже)
  • 0

#13113
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений

у меня есть контакты флористов, была на свадьбе которую они оформляли - понравилосью причем, они подстраиваются под Ваш бюджет, что немаловажно. кому надо - в личку кину телефоны

и мне в личку можно?
  • 0

#13114
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, подскажите кто-нибудь веселый сценарий выкупа??? :laugh:
  • 0

#13115
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

"я все-таки думаю остановиться на гольф-клубе жайляу"

Я узнавала насчет "Жайляу", там сезон гольфа начинается, поэтому скорее всего они не будут организовывать такого рода мероприятия на своих газонах :lol:

я так понимаю (точнее почти уверена) что свадьбу на газонах там ВАПЩЕ не разрешают проводить (может только по большому блату). Только регестрацию могут разрешить провести на газончиках. А свадьбу в зале. Зал на 100 человек. а вапще там КРАСИВО!!! :laugh: Но тоже слышала что во время гольф сезона там вапще свадьбы не проводят (типа тока "по договоренности")
  • 0

#13116
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Девочки, подскажите кто-нибудь веселый сценарий выкупа??? :laugh:


да...и мне;)
мы в этом году с моим БМ были на двух свадьбах с выкупами...он теперь знает все конкурсы...
ну и задачка:lol:
  • 0

#13117
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Девочки, подскажите кто-нибудь веселый сценарий выкупа??? :laugh:


да...и мне;)
мы в этом году с моим БМ были на двух свадьбах с выкупами...он теперь знает все конкурсы...
ну и задачка:lol:

можно придумать какую либо интересную для вас обоих тему (то чем вы вдвоем увлекаетесь, ну или на крайняк то, чем невеста увлекается) и придумать немного конкурсов на эту тему. Ну там "спорт", "искусство", "кино", "гламур".... ну и что нибудь такое....
  • 0

#13118
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Прикольно, тогда нам нужно придумывать про Интернет, так как мы познакомились на сайте знакомств :laugh:
  • 0

#13119
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девочки, подскажите кто-нибудь веселый сценарий выкупа??? :laugh:



Вам с стихах или в прозе?
  • 0

#13120
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Прикольно, тогда нам нужно придумывать про Интернет, так как мы познакомились на сайте знакомств :laugh:

ну вот и придумали тему ;)
Теперь осталось собрать всех девочек чтобы они покреативили и придумали конкурсы.


Девочки, подскажите кто-нибудь веселый сценарий выкупа??? :lol:



Вам с стихах или в прозе?

больше всего бесят стандартные сценарии выкупов в стихах. они слово в слово повтараются от свадьбы к свадьбе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.