Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13061
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

So-So в личку скинула тел Аяпова, только он на 14 июня занят :shy:
А кто-ниб знает видеооператоров такого же уровня как Аяпов, сколько смотрела никто так и не нравиться :-)

если у вас Аяпов работает, то спросите у него номер и видео. Он когда у моей подруги снимал свадьбу то и видео порекомендовал. вроде ей очень понравилось.
  • 0

#13062
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Ребята, девчата, всем привет!
Мы планируем свадьбу на 16.08.08.
Интересуют актуальные цены на услуги ЗАГСов:
- Бахыт
- Жас Отау
- районные ЗАГС-ы (ради интереса).
Спасибо!

#13063
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
центральный - 70 тыс, он на ремонте, но к вашей дате уже будет готов, заявление надо подавать за 37 дней
бахыт - 160 тыс, заявление за 33 дня
а районные кажись просто налог оплатишь, а выездные 15-20 тыс
  • 0

#13064
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ДА..... АЯПОВ ПРОСТО СУПЕРРРР фотограф!!!!!!!! мне тоже оочень нравятся его работы!!!!!!!!!
  • 0

#13065
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Я слышала об открытии 2-х салонов новых :shy: , "AйДи" где-то возле МАБа по Розыбакиева открылся уже и "SAO" где-то по Толе би -Ауэзова открывается в конце месяца кажется. Я про них на сайте www.yanevesta.kz читала. Еще недавно проезжала видела новый салон на Муканова-Шевченко. Девочки, кто-нибудь ездил на выходных по салонам? Поделитесь впечатлениями. :-)

Подруга моя сегодня колесила в поисках платья. Свадьба у нее в августе. Они конечно очень рисковые люди! У них банкет будет на открытом воздухе под шатрами. Это сейчас Кэтеринг называется помоему.
Что-то я от темы отклонилась. Ну так вот, съездила она в несколько салонов. В том числе и в "Айди" возле Мега Центра. Но она говорит, что он еще официально не открылся, но ей показали платья :) Говорит понравились, все разные, кружева много на них (она обожает их). А еще к платью ей сказали подарят фату, подюбник, перчатки, туфли помоему :) и постельное белье, а и скидку. Фотки ей дали где она в платьях, вообщем она думает.....



а за банкет они не заплатят? а то мне второе платье нужно для банкета, может они мне помимо всего прочего удовольствия еще и окажут финансовую помощь если я у них платье куплю?;)


ДА..... АЯПОВ ПРОСТО СУПЕРРРР фотограф!!!!!!!! мне тоже оочень нравятся его работы!!!!!!!!!



пока и у меня в списке он на ведущих позициях, только кажется мне его манера съемки слегка мрачноватой. но думаю с ним можно будет обговорить детали, т.к. я, например, хотела бы все-таки репортажную съемку
  • 0

#13066
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

So-So в личку скинула тел Аяпова, только он на 14 июня занят :shy:
А кто-ниб знает видеооператоров такого же уровня как Аяпов, сколько смотрела никто так и не нравиться :-)

Была в субботу на свадьбе у подруги, был Аяпов,и со слов подруги, поняла,что видеооператор тоже от Аяпова, в команде работают. Попробуйте узнать у Валеры :).
  • 0

#13067
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А к какой дате открывается центральный загс?
  • 0

#13068
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Casidy А к какой дате открывается центральный загс?

Обещали еще в марте открыть, а теперь даже не успевают к к онцу апреля :shy:
  • 0

#13069
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
А каков коридор цен на рестораны? Требования стандартны - без колонн, единое пространство для 100-120 гостей.

#13070
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



Я слышала об открытии 2-х салонов новых :shy: , "AйДи" где-то возле МАБа по Розыбакиева открылся уже и "SAO" где-то по Толе би -Ауэзова открывается в конце месяца кажется. Я про них на сайте www.yanevesta.kz читала. Еще недавно проезжала видела новый салон на Муканова-Шевченко. Девочки, кто-нибудь ездил на выходных по салонам? Поделитесь впечатлениями. :)

Подруга моя сегодня колесила в поисках платья. Свадьба у нее в августе. Они конечно очень рисковые люди! У них банкет будет на открытом воздухе под шатрами. Это сейчас Кэтеринг называется помоему.
Что-то я от темы отклонилась. Ну так вот, съездила она в несколько салонов. В том числе и в "Айди" возле Мега Центра. Но она говорит, что он еще официально не открылся, но ей показали платья ;) Говорит понравились, все разные, кружева много на них (она обожает их). А еще к платью ей сказали подарят фату, подюбник, перчатки, туфли помоему :) и постельное белье, а и скидку. Фотки ей дали где она в платьях, вообщем она думает.....



а за банкет они не заплатят? а то мне второе платье нужно для банкета, может они мне помимо всего прочего удовольствия еще и окажут финансовую помощь если я у них платье куплю?:D

тоже улыбнуло! И ме можно тоже финансами помоч? А то на новую Микру не хватает! :-)
  • 0

#13071
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений




Я слышала об открытии 2-х салонов новых :shy: , "AйДи" где-то возле МАБа по Розыбакиева открылся уже и "SAO" где-то по Толе би -Ауэзова открывается в конце месяца кажется. Я про них на сайте www.yanevesta.kz читала. Еще недавно проезжала видела новый салон на Муканова-Шевченко. Девочки, кто-нибудь ездил на выходных по салонам? Поделитесь впечатлениями. :)

Подруга моя сегодня колесила в поисках платья. Свадьба у нее в августе. Они конечно очень рисковые люди! У них банкет будет на открытом воздухе под шатрами. Это сейчас Кэтеринг называется помоему.
Что-то я от темы отклонилась. Ну так вот, съездила она в несколько салонов. В том числе и в "Айди" возле Мега Центра. Но она говорит, что он еще официально не открылся, но ей показали платья ;) Говорит понравились, все разные, кружева много на них (она обожает их). А еще к платью ей сказали подарят фату, подюбник, перчатки, туфли помоему :) и постельное белье, а и скидку. Фотки ей дали где она в платьях, вообщем она думает.....



а за банкет они не заплатят? а то мне второе платье нужно для банкета, может они мне помимо всего прочего удовольствия еще и окажут финансовую помощь если я у них платье куплю?:D

тоже улыбнуло! И ме можно тоже финансами помоч? А то на новую Микру не хватает! :-)


а, угар:D а интересно можно в айди налом попросить: подъюбник 50 -100 баксов, туфли приличные ну от 200, постельное белье если шелк то не меньше 400 долларов (а может они турекцие простыни дарят - этот вопрос надо уточнить), сумочка - еще сотня, ну и скидку процентов 10% можно тоже налом?:p)) граждане, ну разве можно так нас современных невест разводить?:D
  • 0

#13072
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А есть же люди которые еше верят в День Святой Халявы Мученицы!
  • 0

#13073
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 25.03.2008, 14:14:45

  • 0

#13074
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А "Зонтики" на сколько человек?
Мне тоже нужен зал на 150 человек где-то в пределах 100 у.е. на человека
  • 0

#13075
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

So-So в личку скинула тел Аяпова, только
Была в субботу на свадьбе у подруги, был Аяпов,и со слов подруги, поняла,что видеооператор тоже от Аяпова, в команде работают.

как мне сказали, с Аяповым работает студия Аксиом
  • 0

#13076
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


So-So в личку скинула тел Аяпова, только
Была в субботу на свадьбе у подруги, был Аяпов,и со слов подруги, поняла,что видеооператор тоже от Аяпова, в команде работают.

как мне сказали, с Аяповым работает студия Аксиом



Мда, у Аяпова была сайте, фото супер, позвонила узнала что работа 2000 уе стоит :shy:
  • 0

#13077
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Подруга моя сегодня колесила в поисках платья. Свадьба у нее в августе. Они конечно очень рисковые люди! У них банкет будет на открытом воздухе под шатрами. Это сейчас Кэтеринг называется помоему.
Что-то я от темы отклонилась. Ну так вот, съездила она в несколько салонов. В том числе и в "Айди" возле Мега Центра. Но она говорит, что он еще официально не открылся, но ей показали платья :-) Говорит понравились, все разные, кружева много на них (она обожает их). А еще к платью ей сказали подарят фату, подюбник, перчатки, туфли помоему :shy: и постельное белье, а и скидку. Фотки ей дали где она в платьях, вообщем она думает.....


вот это круто!!!! 582:dandy:
и что кто-нибудь там уже что-либо покупал? поделитесь впечатлениями: качество, выбор, цены...
  • 0

#13078
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, подскажите, у нас есть что-нибудь наподобие этого:

Организация свадеб за границей - т.е. чтоб этот брак потом признали законным у нас в КЗ.

Очень хочется... Не хочу ресторан... :-) Хочу на острова :shy:
  • 0

#13079
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Девочки, подскажите, у нас есть что-нибудь наподобие этого:

Организация свадеб за границей - т.е. чтоб этот брак потом признали законным у нас в КЗ.

Очень хочется... Не хочу ресторан... :-) Хочу на острова :shy:

так можно же у нас в районном ЗАГсе зарегиться и ехать туда!
  • 0

#13080
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

так можно же у нас в районном ЗАГсе зарегиться и ехать туда!


Ну можно, конечно. Но там фотки посмотрела, так классно, регистрация прям на берегу, красота. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.