Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13141
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

у меня есть контакты флористов, была на свадьбе которую они оформляли - понравилосью причем, они подстраиваются под Ваш бюджет, что немаловажно. кому надо - в личку кину телефоны

Если не затруднит, можно в личку? :D
  • 0

#13142
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


я так понимаю (точнее почти уверена) что свадьбу на газонах там ВАПЩЕ не разрешают проводить (может только по большому блату). Только регестрацию могут разрешить провести на газончиках. А свадьбу в зале. Зал на 100 человек. а вапще там КРАСИВО!!! :D Но тоже слышала что во время гольф сезона там вапще свадьбы не проводят (типа тока "по договоренности")

ресторан там наз-ся Дали?

АГА! :laugh:
  • 0

#13143
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Народ! очень хочется провести свадьбу в средневековом или эльфийском стиле!!! Если у кого есть интересные фотки нарядов или идеи- кидайте в личку! спасибо!



идея хорошая. Вам стоит обратиться к организаторам свадеб у них всегда много идей и решений.
если что могу скинуть один контакт


думаю будет очень интересно... Спасибо!
  • 0

#13144
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


я так понимаю (точнее почти уверена) что свадьбу на газонах там ВАПЩЕ не разрешают проводить (может только по большому блату). Только регестрацию могут разрешить провести на газончиках. А свадьбу в зале. Зал на 100 человек. а вапще там КРАСИВО!!! :D Но тоже слышала что во время гольф сезона там вапще свадьбы не проводят (типа тока "по договоренности")

ресторан там наз-ся Дали?

Дали классный ресторан, но свадьбу там обычно делают в фойе, там места больше.
  • 0

#13145
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Народ! очень хочется провести свадьбу в средневековом или эльфийском стиле!!! Если у кого есть интересные фотки нарядов или идеи- кидайте в личку! спасибо!


у меня есть выкуп в эльфийском стиле, его правда нужно доработать
У подружек на головах надеты «рожки» и в руках «шуршалки», наподобии как у болельщиц футбольных команд (калька и бумага для упаковки подарков нарезаются тонкими полосками и перетягиваются скотчем

Подружки невесты (эльфы):
«Приветствуем вас, о долгожданные хранители кольца! Мы – эльфы, охраняющие вход в эти земли. Наконец – то вы добрались до этих врат, чтобы исполнить свою великую миссию и один из вас сегодня наденет кольцо на палец возлюбленной. И тогда развеется мрак одиночества, чары падут, и вы наконец предстанете в ЗАГСе перед Властелином Колец. Но испытания еще только начинаются! Достоин ли ты, (имя Жениха), нести бремя кольца? Пусть твои друзья помогут тебе доказать это. Этот порог смогут перейти только те из вас, кто понравится эльфихам, а мы любим веселых и зажигательный. Вы должны станцевать не хуже нас!»

Включают музыку, раздают «Шуршалки». Танцуют все вместе


После окончания танца, жених со свидетелем переходят порог и оказываются в коридоре (крыле). На полу лежат шарики, во всех свернутые бумажки, в одном половинка сердца, на которой написано имя Жениха. А половина с именем невесты спрятана у одной из эльфих

Подружки невесты (эльфы):
«Вы доказали, что вы веселые, теперь докажите – какие вы воины. Перед вами волшебные шары, в двух половинки одного сердца. Только отыскав их – вы пойдете дальше. Это испытание на время и оно уже пошло».

Жених с друзьями живенько под музыку топчут ногами шарики и собирают бумажки. Конечно, второй половинки они, конечно, не находят

Подружки невесты (эльфы):
«Уважаемые! Вы забыли – что эльфихи коварны и обманчивы. Вторую половинку мы припрятали у себя и, чтобы получить ее, вам придется спеть песню. Слушаем вас!»

Жених со свидетелем поют песню

Можно еще сюда же добавить всякие конкурсы

Подружки невесты (эльфы):
«Хорошо, мы видим, что вы в силах вынести любые испытания. Но для того, чтобы попасть в квартиру – надо достать ключ.»

Выносится блюдо с огромным куском льда, в котором заморожен ключ. Жених, не мудрствуя, бросает его на пол, разбивает и находит ключ



Подружки невесты (эльфы):
«Этот ключ откроет тебе дверь к сердцу возлюбленной!»

Включают музыку, входят квартиру
  • 0

#13146
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Народ! очень хочется провести свадьбу в средневековом или эльфийском стиле!!! Если у кого есть интересные фотки нарядов или идеи- кидайте в личку! спасибо!



можно еще сделать свадьбу а-ля Бременские музыканты, вы будете принцессой, а жених соотвественно Трубадуром. для этих целей важно найти соотвествующий ресторан (хороший пивной ресторан с соотвествующей атрибутикой или ресторан с открытой площадкой). Главное создать атмосферу: жонглеры, файер шоу, фокусники, стражники. Можно заранее подготовить костюмы и нарядить особо активных гостей. Вместо лимузина подойдет повозка, запряженная лошадьми.
  • 0

#13147
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Кстати, вопрос про дружку навёл на мысль. Ведь там действительно есть какие- то правила: до регистрации дружки с одной стороны, после регистрации с другой... И дарит ли дружка цветы подружке, или это я сама придумала? Какие там правила? Расскажите, кто знает...



по-моему подружке цветы не принято дарить, ведь непостредственно на регистрации брака она держит букет невесты, а также она должна хранить обручальное кольцо жениха до регистрации и передать его в Загсе.
  • 0

#13148
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Кстати, вопрос про дружку навёл на мысль. Ведь там действительно есть какие- то правила: до регистрации дружки с одной стороны, после регистрации с другой... И дарит ли дружка цветы подружке, или это я сама придумала? Какие там правила? Расскажите, кто знает...



по-моему подружке цветы не принято дарить, ведь непостредственно на регистрации брака она держит букет невесты, а также она должна хранить обручальное кольцо жениха до регистрации и передать его в Загсе.

надо же.... :D была подружкой. вроде ничего такого не делала. а дружка приподнес мне браслет из живых цветов :laugh: одел на руку когда жених невесту забирал.... мило было.
  • 0

#13149
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а также она должна хранить обручальное кольцо жениха до регистрации и передать его в Загсе.

сколько помню, всю жизнь кольца у дружки были
  • 0

#13150
Maxelina

Maxelina
  • Гость
  • 12 сообщений
Девчонки, у меня в июле свадьба. Хочу включить в ресторанную программу класические бальные танцы (+латина). Нужны 1-3 пары врослые и 2-3 пары детей (обажаю, когда малыши красиво танцуют) Это очень красиво, в отличии от всяких там восточных танцев и вульгарных канканов. Если у кого-то есть контакты таких людей, СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
  • 0

#13151
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девчонки, у меня в июле свадьба. Хочу включить в ресторанную программу класические бальные танцы (+латина). Нужны 1-3 пары врослые и 2-3 пары детей (обажаю, когда малыши красиво танцуют) Это очень красиво, в отличии от всяких там восточных танцев и вульгарных канканов. Если у кого-то есть контакты таких людей, СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.



скинула в личку
  • 0

#13152
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Кстати, вопрос про дружку навёл на мысль. Ведь там действительно есть какие- то правила: до регистрации дружки с одной стороны, после регистрации с другой... И дарит ли дружка цветы подружке, или это я сама придумала? Какие там правила? Расскажите, кто знает...



по-моему подружке цветы не принято дарить, ведь непостредственно на регистрации брака она держит букет невесты, а также она должна хранить обручальное кольцо жениха до регистрации и передать его в Загсе.

надо же.... :rotate: была подружкой. вроде ничего такого не делала. а дружка приподнес мне браслет из живых цветов :smoke: одел на руку когда жених невесту забирал.... мило было.



браслет - другое дело. но мне кажется, что лучше чтобы букета у подружки не было, хотя бы по нескольким причинам: 1. подружка должна будет помочь задрапировать шлейф на платье если таковой будет, 2. она же должны будет помочь невесте не погибнуть под ворохом букетов в загсе (т.е. принимать цветы). согласитесь, делать это с букетом в руках неудобно

а также она должна хранить обручальное кольцо жениха до регистрации и передать его в Загсе.

сколько помню, всю жизнь кольца у дружки были



тут спрашивли про традиции, а именно по традиции кольцо жениха хранит подружка, а невесты дружка. по-крайней мере, я читала об этом в книге о свадебных обрядах и традициях
  • 0

#13153
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Дали очень дорогой ресторан для нас, хотя там красиво...
подскажите плз мастеров мейкапа и прически
  • 0

#13154
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Сегодя катались по ресторанам с подругой, искали место на 08.08.08. В принципе выбор был ограничен, она хотела либо Биладжио либо Дали, по ходу еше заехали в санаторий Арман.
Билладжио - все супер, как и должно быть, зал вмещает максимум 120 челов (у нас 100), все популярно обьяснили, показали, посоветовали. Вобшем очень приличное заведение и цены тоже порадовали, я думала все на много дороже. Правда 08 естественно занято, пока дргую дату выбираем.
Арман - после Билладжио вобше не следовало заезжать.... Ну совок он и есть совок. Особо улыбнула надпись на "ресторане" - столовая на 50 человек!
Дали - искали долго... ни каких опознавательных знаков, то что это гольф-клуб нет. Еле нашли. Ну мило конечно, все свежее. Сам ресторан вмешает 60 человек, если больше то только в холле. Ни чего нормально обьяснить по ценам не смогли. Сказали, что ваще на лето не бронируют, а тем более на 08.08. Но они подумают и перезвонят. Не очень понравилось.
  • 0

#13155
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
В Дали нам тоже не понравилось то что зал маленький и в холле - неуютно. сказали позвонят по поводу брони, но цены от 250 и выше.
  • 0

#13156
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
скажите плз какие цены в билладжио?
  • 0

#13157
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
санаторий алатау не подходит для садьбы, неудобный зал(столовая) и выход на улицу далеко, меню слабое, 15000 с человека.
вообщем мы поняли это санаторий и точка ))
про дали хочу добавить- они могут отказать и тоже самое это гольф клуб.
АВ - территория супер, зал ужас да и только. 15 000 с чел.
Сабантуй чуть получше зал территория маленькая 10000/чел. и как то там грязно после зимы ((
лимузины в рио не понравилось, про олди неск нехороших отзывов. ищем другую контору.

очень нужен телефон Жантика. кто знает напишите в личку плз...

еще очень нужны фотки Иришы Балышевой. скиньте плз у кого есть. у нее самой нет. говорит что на форуме должны быть.
  • 0

#13158
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

В Дали нам тоже не понравилось то что зал маленький и в холле - неуютно. сказали позвонят по поводу брони, но цены от 250 и выше.

И не известно, что за эти 250 дают. Менеджер не очень вменяемый...

скажите плз какие цены в билладжио?

25 000 тенге
На какую дату планирете?
  • 0

#13159
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ещё вопрос про смену фамилии. Хочу взять фамилию будущего мужа, но на момент свадьбы мне будет 23. Следовательно, уже через 2 года придётся менять документы. Можно ли будет взять его фамилию, когда буду менять удостоверение в 25 лет, а эти 2 года под своей походить?
И вообще, когда подаёшь заявление, спрашивают про фамилию?
  • 0

#13160
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ещё вопрос про смену фамилии. Хочу взять фамилию будущего мужа, но на момент свадьбы мне будет 23. Следовательно, уже через 2 года придётся менять документы. Можно ли будет взять его фамилию, когда буду менять удостоверение в 25 лет, а эти 2 года под своей походить?
И вообще, когда подаёшь заявление, спрашивают про фамилию?

Обязательно спрашивают и в заявлении указываете меняете или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.